autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Только что увидел такой цирк :((+)

Супер писатель! **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Только что увидел такой цирк :((+)
      13 ноября 2001 в 21:30 Гілками

Возвращаюсь с обеда(наш офис рядом со Святошинским мостом), вижу картину на подьеме из под моста - на мост на проспект столкнулась газель(сьезжала перед мосто на Святошинскую) и какой-то фиат мелкий, причем фиат явно виноват - при подьеме на мост он летел обьзжая основную очередь по второму ряду (там такие кретины часто ездят) и вот собственно картинка, водила фиата явно пьян - залазит обратно в свою машину, со скрежетом отрывается от газели(они углами породнились) и явно удирает, при этом водила газели вешается ему на водительскую дверь и так они едут метров двадцать, водила газели отцепляется от фиата и кувыркается по асфальту, но встает. Фиат вдруг останавливается и водила все таки вылазит. Дальше я поднялся в офис и уже видел отдельные кадры из окна. Этот пьяный ублюдок еле держиться на ногах, охранники с нашей стоянки затащили его на стоянку и не пускают к народу, потому как народ видать хочет его помять. Дальше еще веселее - он затевает драку с охранниками (крепкие парни с хорошей реакцией :) и отправляется в нок-даун на пару минут. Его переносят с асфальта на клумбу, откуда он очухавшись пытается убежать, его ловят и возвращают. Ну и вот сейчас приехали гайцы. Зрелище не из приятных - вывод пьяных за рулем - "мочить в сортире", эта рожа ведь могла и на пешехода наскочить, страшно подумать...
слов нет...



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Киев
Сообщения: 331
С нами с 27.08.2001

однозначно мочить(+) [Re: SartScorpion]
      13 ноября 2001 в 21:52 Гілками

ведь ему под колеса может угодить любой из нас или наших близких, и какой тогда толк что он сядет.
Вывод правильный пьяных и гонщиков мочить надо.
Андрей



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 113
С нами с 24.09.2001

Re: Только что увидел такой цирк :((+) [Re: SartScorpion]
      13 ноября 2001 в 22:20 Гілками

Не хотел бы я быть на месте водилы с Газели.
Когда-то был свителем аварии с похожим сценарием на Харьковском. Тогда Москвич-412 сваливал от Скорпа. Провез водилу метров 10 и в сторону Борисполя сваливать. Тот за руль и с бампером, волочащимся по асфальту - за ним. Чем закончилось не знаю, но представив себя в такой ситуации - фейс бы об асфальт виноватому отполировал бы конкретно.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Согласен с тобой, но все таки фейс полировать нужно осторожно (+) [Re: Nessi]
      13 ноября 2001 в 22:40 Гілками

Если ситуция похожа на вышеописанную (виноватый - пьян) да еще и вытворяет такие чудеса - то можно и расслабиться и постараться накидать кретину алюлей по разным частям тела, но все равно это крайность... ведь это противозаконно и он может подать заяву в суд и т.д. да еще и разные пьяницы у нас дорогах бывают, ведь некоторые и с оружием могут быть :( Я думаю, что не надо цепляться за капот удирающего, если уж он сел в машину и поехал, то пусть едет - гайцы разберуться, а не помогут гайцы - есть способы разные. Надо постараться не дать ему сесть в машину, но падать под колеса - это глупость. Вообщем ситуация поганая и не охота проверять себя в такой.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 38
С нами с 20.09.2001

Re: ИМХО не надо доганять таких (+)ся [Re: SartScorpion]
      13 ноября 2001 в 22:50 Гілками

Понимаю чувства и эмоции пострадавшей стороны, но ИМХО не надо за такими ублюдками гоняться. Сообщить гайцам , что виновник скрылся с места ДТП и запастись свидетелями - это самое лучшее, что можно сделать. 99% процентов, что найдут ублюдка и накажут - мало не покажется. Опять же, вам плюс - не оставили место ДТП и можно составить точную схему. Все это будет вам на руку в суде.

Алексей.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 569
С нами с 29.08.2001

да уж, цирк так цирк (-) [Re: SartScorpion]
      13 ноября 2001 в 22:52 Гілками






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года, Гонконг, САР
Сообщения: 6498
С нами с 10.08.2001

Пускай себе уезжает, потом дать гаям на лапу пару баксов - чтоб нашли (-) [Re: SartScorpion]
      13 ноября 2001 в 22:55 Гілками

-



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1606
С нами с 10.07.2001

Re: Пускай себе уезжает, потом дать гаям на лапу пару баксов - чтоб нашли (-) [Re: Nick_Nissan]
      13 ноября 2001 в 23:50 Гілками

не, таких ловить сразу нужно. так как потом его могут обвинить только в том, что он покинул место происшествия дтп. за то же, что он был в состоянии алкогольного опьянения на момент совершения дтп, его обвинить уже никак не смогут.


Алик А80



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
123 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 567
С нами с 11.07.2001

А меня сейчас 06 с подростком за рулем просто на встречную вытолкнула, №";ЛЯ! + [Re: SartScorpion]
      14 ноября 2001 в 00:18 Гілками

шел 60 в левом ряду по Краснозвездном, справа 06 шла и начала затормаживать, чтобы пропустить отъезжающую маршрутку, и вдруг резко влево на меня.... блин, и ведь габюариты были включены, хоть и светло было (специально для мудаков включаю, чтобы видели). Благо встречная была свободная, бедная Вектра, как в слаломе на лыжах, чуть не переставилась, но не столкнулись. И этот козел выглянул, бледно улибнувшись, попросил извинения...
Недолюбливаю жигули с подростками, хуже пенсионеров (дедульки простите, это собирательный образ)
Сергей.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3594
С нами с 24.07.2001

Не всегда все так классически...(+) [Re: RIDER]
      14 ноября 2001 в 00:24 Гілками

....Из жизни...
Знаю лично одного ублюдка....
Ехал в 17-00 в "ж-пу" не трезый на Москвиче.
Ехал от Петровки в сторону Сырца....
Сразу после выезда из под ж/д моста выехал на встречную и с перекрытием в 10% берет в лоб Филицию.....(не мою!)
Москвич на крыше летит метров 10-15 по встречке....
Этот урод...вылазит и драпает домой бросив машину.....
....Встречаю его запыханного и не трезвого....НО ЦЕЛОГО!
Шо трапылось?...Так- и так....
...Итог...На следующий день явился в ГАИ с повинной....
..но трезвый...
Причины ДТП следующие... бабушка дорогу перебегала я взял резко на встречную...удар...я в шоке бегал всю ночь.....
............. ИТОГ...... Денег нет..взять с него можно только побоями...... Права вернули пожурив по блату......


ЛОВИТЬ УРОДОВ! И ПОД БЕЛЫ РУКИ МЕНТАМ ВРУЧАТЬ!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 158
С нами с 13.09.2001

Я тоже готов таких убивать.... [Re: SartScorpion]
      14 ноября 2001 в 07:08 Гілками

Еду со стороны автовокзала на кар. дачи.
В районе севастопольской меня подрезает черная 24-ка и по тормозам....
Я успел увернутьься и затормозить...
На следующем сфетофоре та же ситуация....

Очень разозлившись, обгоная его на скорости километров 80 и хотел было тоже подрезать, но эта сволочь всё поняла и сразу же ушла на правый поворот....

Если бы он остановился бы где нить, я б его точно чем-нибудь больно ударил....

лучше умереть стоя, чем жить на коленях...



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 113
С нами с 24.09.2001

Ну, ситуация у него так сложилась - опыта мало (+) [Re: letschik]
      14 ноября 2001 в 16:35 Гілками

Ну, хоть поизвинялся... Т.е. осознал, что неправ.
Мне на Краснозвездном тоже как-то пришлось на встречку вылететь, ряд за мной сомкнулся и назад не пускают. Прошусь, люк открыл, рукой машу - а там водила в Iveco маршрутном ржет, гнида, и не пускает. А на встречке уже очередь собралась, сигналят, моргают. С тех пор никогда вежливостью по отношению к водителям маршруток и такси не страдаю. Жлобы они в большинстве случаев.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
46 лет, Украина, понавыехал
Сообщения: 2077
С нами с 09.07.2001

Это точно (+) [Re: Nessi]
      14 ноября 2001 в 17:11 Гілками

Эти водители ГАЗелек (но не все), повбивал бы.
Тоже сегодня с утра на Севастопольской на повороте один такой красавец выпихнул меня на встречную, а потом еще обижался, что я перед ним резко остановился, что у него покрышки погорели :-)

По другому они не понимают.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: А меня сейчас 06 с подростком за рулем просто на встречную вытолкнула, №";ЛЯ! + [Re: letschik]
      14 ноября 2001 в 17:17 Гілками

когда-то у меня была идея для таких "подростков" создать ГАВНОМЕТ (извините),
чтоб он на их машине красиво так написал "ЧУДАК" (на букву "М"),
и самое главное чтоб долго не смывалось



Tiger_Val



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

А для чего габариты? (+) [Re: letschik]
      14 ноября 2001 в 17:55 Гілками

> блин, и ведь габюариты были включены, хоть и светло было (специально для
> мудаков включаю, чтобы видели).
----------------------------------------------------------------
Если светло, то машину и без габаритов видно, а габариты аж никак не улучшают ее видимость.
Или может у вас туман был? Но ведь если светло и туман, то габариты все равно не видно нифига. Т.е. сначала из тумана появляются очертания машины, потом четкое изображение машины, потом машина совсем приближается, а уже потом, присмотревшись повнимательнее, можно разглядеть, что у нее какие-то лампочки оказывается еще включены... Наверное, не зря в ПДД написано, что в туман надо включать ближний свет фар или противотуманные фары, а никакие не габариты.

Короче говоря, не понимаю. В чем смысл? Объясните, пожалуйста.

Удачи, Шур.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Наивные вы люди, однако (+) [Re: Alexey]
      14 ноября 2001 в 18:02 Гілками

> а потом еще обижался, что я перед ним резко остановился, что у него
> покрышки погорели :-)
>
> По другому они не понимают.
--------------------------------------------------------------------------

А вы уверены, что они так понимают? Вам будет легче, если он побережет свои покрышки и с ходу разнесет вашу машину "вдребезги пополам"? А потом заручится поддержкой ПЯТНАДЦАТИ свидетелей (пассажиры маршрутки), что вы только что резко выскочили перед ним, не давая возможности увеличить дистанцию до безопасной, и ВАС признают виновным в ДТП?

Допустим, он ПОЖАЛЕЛ ВАС и пожег свои покрышки. Вы думаете он ПОНЯЛ??? Т.е. Вы достигли своей цели? Уверен, что знаю, что на самом деле подумал и произнес вслух :))

Искренне желаю впредь, прежде чем что-то делать, подумать о последствиях. И здоровье будет крепче, и нервы целее.

Удачи, Шур.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Очепятка [Re: Sanya]
      14 ноября 2001 в 18:06 Гілками

> Допустим, он ПОЖАЛЕЛ ВАС и пожег свои покрышки. Вы думаете
> он ПОНЯЛ??? Т.е. Вы достигли своей цели? Уверен, что знаю,
> что на самом деле подумал и произнес вслух :))
-------------------------------------------------------------------
В последней фразе пропущена ссылка на водителя маршрутки, который что-то "подумал и произнес вслух" :))




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
46 лет, Украина, понавыехал
Сообщения: 2077
С нами с 09.07.2001

Уверен, что помогло (+) [Re: Sanya]
      14 ноября 2001 в 19:58 Гілками

вообще-то с маршрутками надо быть осторожней, т.к. внутри сидят люди, кот. не виноваты. за то, что у них водитель ублюдок.
А вот тот водитель ГАЗели потом перестроился и пять кварталов ехал только по первой полосе и даже повороты включал :-) Может чего понял.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
46 лет, Украина, понавыехал
Сообщения: 2077
С нами с 09.07.2001

а вот зачем (+) [Re: Sanya]
      14 ноября 2001 в 21:53 Гілками

если присмотришься, то заметишь, что цвет машин у нас в основном - темные (черные, серые металики разные), кот. сливаються с асфальтом, и в вечернее время совсем не видны. Белые машины, кот. тоже не совсем хорошо видны, не выделяются они в несолнечную погоду. Поэтому желательно включать габариты.

Я сам включаю габариты, когда пасмурная погода, т.к. поймал себя на мысли, что некоторые машины я не замечаю.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1746
С нами с 05.07.2001

аналогично (+) [Re: Alexey]
      14 ноября 2001 в 22:06 Гілками

всегда ездил с включенными противотуманками , кроме как в солнечную погоду.

в некоторых странах (не только в Скандинавии,если не ошибаюсь), в правилах записано требования ездить с постоянно включенным ближним светом фар.

с уважением, Саша ака КенТавр
---------------------------------------
NO RISK - NO FUN



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 84 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4589

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія