autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Беркута

подмастерье *
Сообщения: 50
С нами с 29.11.2006

Беркута
      4 июня 2010 в 00:25 Гілками

Активизоровались после литаргического сна. Будьте бдительны, перевозя не только свою опу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: Беркута [Re: AlxIII]
      4 июня 2010 в 00:31 Гілками

Видел на вышгородской шманали 2х пацанов на ланосе. Естественно без понятых. Вот мне интересно - имеют право? подкинуть что-либо же спокойно могут? И как жить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Беркута [Re: frsh]
      4 июня 2010 в 00:33 Гілками

вспоминай телефонное право.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
угорел по хардкору **
Киев
Сообщения: 5538
С нами с 04.03.2008

Re: Беркута [Re: frsh]
      4 июня 2010 в 07:33 Гілками

конечно не имеют, но ты им ничего не докажешь это не гаишники

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Беркута [Re: greenjoe]
      4 июня 2010 в 07:45 Гілками
угорел по хардкору **
Киев
Сообщения: 5538
С нами с 04.03.2008

Re: Беркута [Re: Vovchikk]
      4 июня 2010 в 08:46 Гілками

ого! похвально

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64816
С нами с 10.10.2005

Re: Беркута [Re: greenjoe]
      4 июня 2010 в 11:22 Гілками

Постоянно вижу, как шмонают молодежь на Ланосах. Это у них целевая аудитория такая?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1542
С нами с 08.10.2009

Re: Беркута [Re: Mangust]
      4 июня 2010 в 11:43 Гілками

В ответ на:

Постоянно вижу, как шмонают молодежь на Ланосах. Это у них целевая аудитория такая?




Скорее всего да. Траву ищут. Или не ищут, а подкидывают...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1146
С нами с 17.02.2010

Re: Беркута [Re: AlxIII]
      4 июня 2010 в 11:43 Гілками

Да они и негде не пропадали. Помню стою я на парковочке возле магазина по тел разговариваю. тут эти *азлы сзади подкатывают думая что их не заметил сбоку встали, два вышло АК в руках и понтов море, после того как обменялись документами (свои не дал пока он не предоставил свои), как обычно вопросы стандарта, потом пытались нависнуть как обычно это бывает (ответ стою там где хочу, живу дом сзади, как раз стоял, нужны нарики кварталом дальше, после тугодумия длинная шпала с которой я говорил начал заминатся и тада модный толстожопый №2 с понтом передернул АК.)
Закончилось все нормально с пожеланиями им запомнить меня и номера авто и больше такой уйней не заниматься, а то я не злопамятный (но помню!!! )
З.Ы. Если я прав, не только я а человек! надо их по возможности ставить на место!
А то когда при исполнении да еще и с АК, так пальцы не сгибаютсья, а как после работы домой так голову опускают и быстренько такие тихие и где их пальцы деваються?
Я еще когда учился в универе говорил если человек большой, *упой то в Беркут заберук на раз!
Пока эта теория работает!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
39 лет, Киев
Сообщения: 1425
С нами с 26.01.2010

Re: Беркута [Re: Anndjey]
      4 июня 2010 в 11:57 Гілками

вчера с БАРСУКАМИ случай не очень приятный вышел.
без подробностей полиняли на 1 Кгрн((( машина стояла- водитель говорил по телефону.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1146
С нами с 17.02.2010

Re: Беркута [Re: Cohyba]
      4 июня 2010 в 12:02 Гілками

Шо чняга такая была??? Подробности кинь!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Беркута [Re: Cohyba]
      4 июня 2010 в 12:23 Гілками

В ответ на:

вчера с БАРСУКАМИ случай не очень приятный вышел.
без подробностей полиняли на 1 Кгрн((( машина стояла- водитель говорил по телефону.




А "подробности" - это "кораблик" "травки"?..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
39 лет, Киев
Сообщения: 1425
С нами с 26.01.2010

Re: Беркута [Re: Lekha]
      4 июня 2010 в 12:24 Гілками

В ответ на:

А "подробности" - это "кораблик" "травки"?..




вообще не из этой пьесы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15745
С нами с 29.08.2006

Re: Беркута [Re: Anndjey]
      4 июня 2010 в 12:35 Гілками

В ответ на:

Да они и негде не пропадали. Помню стою я на парковочке возле магазина по тел разговариваю. тут эти *азлы сзади подкатывают думая что их не заметил сбоку встали, два вышло АК в руках и понтов море,



на твой взгляд они должны с пневматикой ходить ?

В ответ на:


после того как обменялись документами (свои не дал пока он не предоставил свои),




Они что водительское удостоверение потребовали ?
В ответ на:


как обычно вопросы стандарта, потом пытались нависнуть как обычно это бывает (ответ стою там где хочу, живу дом сзади, как раз стоял, нужны нарики кварталом дальше, после тугодумия длинная шпала с которой я говорил начал заминатся и тада модный толстожопый №2 с понтом передернул АК.)




Затвор передернул, или просто переложил автомат из руки в руку ?

В ответ на:


Закончилось все нормально с пожеланиями им запомнить меня и номера авто и больше такой уйней не заниматься, а то я не злопамятный (но помню!!! )




А могло закончиться и райотделе.
В ответ на:


З.Ы. Если я прав, не только я а человек! надо их по возможности ставить на место!
А то когда при исполнении да еще и с АК, так пальцы не сгибаютсья, а как после работы домой так голову опускают и быстренько такие тихие и где их пальцы деваються?



Разные там есть ребята, поверь, очень многие и без АК чувствуют себя оочень уверенно.

В ответ на:


Я еще когда учился в универе говорил если человек большой, *упой то в Беркут заберук на раз!
Пока эта теория работает!




Специфика их работы определяет определенный склад ума.
Мне например спокойней когда вижу их патрулирующих город а не шклявых 20 летних ППСников.

Сколько бы не стакивался с ними, ни разу на хамство не нарывался.
Ребенок учится в Одессе, говорит частенько вечером останвливают. Всегда вежливо и корректно.
Один раз они признались, что он их "уделал", когда спросили что в сумке так выпирает ?
Говорит сковородка, - покажи, показал, ржалм все

А на счет понтов.... Перечитайте свой пост. ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1076
С нами с 06.05.2008

Re: Беркута [Re: Yorc]
      4 июня 2010 в 12:41 Гілками

На мой взгляд они вообще не должны подходить к законопослушным гражданам с автоматом.
Ну куда уж им увереннее, ясно что и без АК уверенны, чего там...закон представляют, а не согласным патронов наркоты и в кутузку, блюстители епть ) А спросишь кто такие что случилось, такое чувство что оскорбил, мол вот он я с АК, а ты посмел усомниться..
Кстати обычные гопники вызывают не сравнимо меньшее опасение

Змінено vodofone (12:47 04/06/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1146
С нами с 17.02.2010

Re: Беркута [Re: Yorc]
      4 июня 2010 в 12:44 Гілками

Было так как я описал! Что такое Беркут знаю хорошо, про остальные спец подразделения как видите не писал, нечего плохого в них нет и в других у меня много друзей отличных! Сугубо писал о Беркут! Я не чувствую себя спокойно когда они шаряться по районам, когда есть проблемы реальные их все равно нет, или тусуются за углом ждуть когда в конце приехать и забрать на готовое!
Если есть иные вопросы приезжал к нам на район поймешь что здесь и как! Кто из Киева, районов Троещина и близ лежащих дополнят как там работают эти самые товарищи! И сколько народу либо по голове просто так дают, не понравится им чего то, либо чего то подкидывают что бы бабла срубить!!! По подписи видно что ты не из Киева, может у Вас там на востоке так все хорошо, что за ручку ходите с этими товарищами!
А как они тренированы я хорошо знаю, в свое время киевский Беркут тренировала моя знакомая девочка, чемпионка Украины по карате


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15745
С нами с 29.08.2006

Re: Беркута [Re: vodofone]
      4 июня 2010 в 12:47 Гілками

В ответ на:

На мой взгляд они вообще не должны подходить к законопослушным гражданам с автоматом.




Во первых ни у кого на лбу не написано послушный он или нет, а во вторых, как вы это себе представляете? В машине оставлять, или отдавать напарнику, и говорить, ты пока подержи, а с законопослужным гражданином побеседую ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1076
С нами с 06.05.2008

Re: Беркута [Re: Yorc]
      4 июня 2010 в 12:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

На мой взгляд они вообще не должны подходить к законопослушным гражданам с автоматом.




Во первых ни у кого на лбу не написано послушный он или нет, а во вторых, как вы это себе представляете? В машине оставлять, или отдавать напарнику, и говорить, ты пока подержи, а с законопослужным гражданином побеседую ?




Да впринципе законопослушный пока не доказано обратного..не ну а че, пусть еще ножиком помашет перед глазами, очень приятно...
Да хотя бы не бравировать им, минимум, а так да, подошел представился, а не стоит звереныш с автоматом, на все вопросы морозится, но своих куча, и не навязчиво орлы пытаются тебя шмонать, очень приятно...хотя может кому то так спокойно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Беркута [Re: Yorc]
      4 июня 2010 в 12:51 Гілками

В ответ на:

Сколько бы не стакивался с ними, ни разу на хамство не нарывался.



В середине 90-х были внезапно окружены вооруженным Беркутом на улице. Совершенно без причины .
Просто трое мужиков в темноте в 10 вечера на пустой неосвещенной улице быстро перегружали коробки из кузова одной машины в другую
Провели в офис, показали документы фирмы и документы на товар. 5 минут и мы продолжили свое темное дело.
И даже никто никого не ложил на землю , все взаимовежливо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год, Киев
Сообщения: 12341
С нами с 17.03.2008

Re: Беркута [Re: alex_b]
      4 июня 2010 в 12:56 Гілками

А меня к стене в собственном дворе пару лет назад ставили, а кореша в это время на асфальт лицом пристроили в наручниках. Правда, это было после того, как он отметелил обычного ППСника. Исчо потом приехала гамнолия-ТВ и снимала сюжет о том, как бравые беркута "задерживают" мужика из съемочной группы магнолии.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 20337

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія