autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Дороги, дороги.... (4/4)

UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37257
С нами с 31.10.2005

Re: Дороги, дороги.... [Re: V@d]
      17 апреля 2013 в 16:45 Гілками

V@d 17.04.2013 14:09 пишет:

NICKOLAYY 17.04.2013 08:48 пишет:

V@d 17.04.2013 07:01 пишет:


В ответ на:

...





Может вылететь шаровая или наконечник - для японца очень маловероятно. Шаровые у меня новые, одна накрылась из-за порванного пыльника, поменял; наконечники еще родные 320 тыс в шарнирах вращаются плотно, люфтов нет, при таком пробеге я в них уверен; немного тарабанят тяги, но не критично; стойки на гарантии
Задний сайлентблок переднего рычага и все втулки стабилизатора из полиуретана - практически вечные Так что за ходовую я не переживаю. Да и крупные ямы я не ловлю, так могу по мелочевке пролететь, не для ходовой не для резины это не критично. Я так езжу постоянно, это на трассе Житомир-Бердичев так не поедешь, хотя и там в основном ехал 80-100, а по Одесской можно, там не такие уж ямы.





вроде взрослый мужик, понаписывалв этой теме херни такой что можно ник менять-)




Ну если для тебя описание ходовой и xерня - это одно и тоже, тогда нужно господу молиться, чтобы он тебе ума дал.



с техническофй частью все понятно-) еще и хамло-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Read Only **
Сообщения: 5777
С нами с 14.06.2008

Re: Дороги, дороги.... [Re: V@d]
      17 апреля 2013 в 18:42 Гілками

V@d 16.04.2013 22:57 пишет:

Я сказал что езжу по одесской 140 на проблемных участках и предъявил доказательства. Некоторые сомневались что лансер9 это выдержит, на нем нельзя так ехать, диски будут квадратные, ходовая улетит и т.п. Ерунда!




А где там (на твоем видео) проблемный участок?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
50 лет, Киев
Сообщения: 266
С нами с 05.05.2008

Re: Дороги, дороги.... [Re: Ынозэмэць]
      17 апреля 2013 в 19:40 Гілками

Ынозэмэць 17.04.2013 18:42 пишет:

V@d 16.04.2013 22:57 пишет:

Я сказал что езжу по одесской 140 на проблемных участках и предъявил доказательства. Некоторые сомневались что лансер9 это выдержит, на нем нельзя так ехать, диски будут квадратные, ходовая улетит и т.п. Ерунда!




А где там (на твоем видео) проблемный участок?




А разве не видно? Это там же, где и рулежка на 140 км/ч на корче 1.6.

Блин, сказочники они такие сказочники....

Да очень хочу увидеть видео интенсивной рулежки на 1.6 на палке на наших дорогах на скорости 140 км/ч. Походу это сразу надо будет номинировать как лучший фантастический фильм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V@d
опытный писатель **
44 года (28 лет за рулем), в лесу 60 км от Киева
Сообщения: 1384
С нами с 06.03.2009

Re: Дороги, дороги.... [Re: F@Z@]
      18 апреля 2013 в 00:52 Гілками

Может надо было ставать ямы фотографировать ЖПС координаты записывать и видео снимать в разных ракурсах, специально для автоуа. Или вы думаете я снял время, загрузил машину на эвакуатор и помчался 140? Кому интересны проблемные и непроблемные участки езжайте и посмотрите, чем задавать глупые вопросы. Кусок видео объезда ям ничего не доказывает, можно проехать 160 5 км сменить памперсы и дальше тошнить 60.
Соврал я все - видео со временем и километрами смонтировал и вообще оно не мое. Конечно лансер9 рулится как автобус, особенно с объемом 1,6 и вообще машина галимая, на одесской трассе на ней максимум 80 ехать можно и то если днем и солнце на встречку светит. Другое дело фокус, тойота ланкрузер, или на худой конец лансер с 2.0 - вот эти рулятся, на них знающие люди ездят. Ну мицу ЭВО вообще не автомобиль, а космолет адаптированный для езды по дорогам и колеса на нем такие которые ни на одну машину не станут и вообще она сделана в противоречии всем законам физики, там ходовая особенная ни на одну не похожая. И вообще ЭВО не инженеры мицубиси делали, а инопланетяни, а японцы неправильно перевели с инопланетного, случайно совпало с названием обычного лансера.

Честь имею господа! Удачи на дорогах!

Змінено V@d (00:58 18/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Sunshine state
Сообщения: 9999
С нами с 22.02.2008

Re: Дороги, дороги.... [Re: V@d]
      18 апреля 2013 в 08:46 Гілками

Обиделась мышка...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: Дороги, дороги.... [Re: V@d]
      18 апреля 2013 в 12:09 Гілками

В ответ на:

И вообще ЭВО не инженеры мицубиси делали, а инопланетяни, а японцы неправильно перевели с инопланетного, случайно совпало с названием обычного лансера.




*ядь, я сейчас за новопасситом пойду. Совесть есть?!


Ничего общего у 9ки 1,6 с эвиком нет, и быть не может, так как даже в платформе Седиа были введены изменения под Эвик 9. Всё. Приборка в салоне не считается. А то что Йипонские инженеры делали эти две машины ниуя не значит - была задача построить дешевое уг до 20 к - построили 9ку, построить дешевый спорткар для ралли - эвик получился. Всё.


Они не просто иначе руляться, они вообще по другому себя ведут при сравнении. Это как сравнить поведение в воздухе Боинга и МИГ29.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год (22 года за рулем), Украина,транзит
Сообщения: 13727
С нами с 02.11.2005

Re: Дороги, дороги.... [Re: creative]
      18 апреля 2013 в 14:49 Гілками

creative 18.04.2013 12:09 пишет:

В ответ на:

И вообще ЭВО не инженеры мицубиси делали, а инопланетяни, а японцы неправильно перевели с инопланетного, случайно совпало с названием обычного лансера.




*ядь, я сейчас за новопасситом пойду. Совесть есть?!


Ничего общего у 9ки 1,6 с эвиком нет, и быть не может, так как даже в платформе Седиа были введены изменения под Эвик 9. Всё. Приборка в салоне не считается. А то что Йипонские инженеры делали эти две машины ниуя не значит - была задача построить дешевое уг до 20 к - построили 9ку, построить дешевый спорткар для ралли - эвик получился. Всё.


Они не просто иначе руляться, они вообще по другому себя ведут при сравнении. Это как сравнить поведение в воздухе Боинга и МИГ29.




скорее как Ан-2 и МИГ29
боинг он всё же комфортный хоть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 629
С нами с 08.04.2013

Re: Дороги, дороги.... [Re: UA]
      20 апреля 2013 в 14:41 Гілками

Ось таке нині на вулиці паралельній Григоренка.
Вже з фотоапаратами укравтодор)
[изображение][/изображение]


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2024
С нами с 21.12.2010

Re: Дороги, дороги.... [Re: V@d]
      20 апреля 2013 в 15:55 Гілками

V@d 18.04.2013 00:52 пишет:


Честь имею господа! Удачи на дорогах!




Видел пару лет назад такого дятла на "руляшемся" лансере-9 перед Уманью. Ремонт дороги жесткий был, пару километров гравия рассыпали. Знаки 40, техника, всё такое, народ жмецца к обочине, плетецца, сохраняя дистанцию - шоб не побило машину.
Тут летит чудо, мигает огнями, разгоняет всех, за ним - шлейф камней... Еле увернулся, один камень таки в стекло попал - до сих пор скол на память.
Даьше упираецца в ж-опу фуре и дудит, та пытаецца уступить, из под её колес - град каменей по лансеру ... После этого резко тормозит останавливаеца в правом, из-за руля выходит прокладка - осматривает лобовое, капот, а там - всё в гамно.
Я торомознул, посмотреть, высказать пожелания по стилю езды. Номера АА, молодой успешный человек при галстуке чешет репу - "А я блин не знал, что эти камни так опасны. что теперь делать?".

Змінено n33lix (16:01 20/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Дороги, дороги.... [Re: n33lix]
      20 апреля 2013 в 22:05 Гілками
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Дороги, дороги.... [Re: vvlaw]
      21 апреля 2013 в 00:46 Гілками

Кстати. Работники ДЭУ Шевченковского района снимают плиты, на их место засыпают из мешков готовую смесь (пескобетон), утрамбовывают ее ногами, а наверх возвращают гранит. Это они на Майдане плитку ремонтируют! наверное, в Шевченковском районе уже все ямы на дорогах залатали, что могут таким страдать теперь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый гоблин **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7103
С нами с 01.06.2011

Re: Дороги, дороги.... [Re: F@Z@]
      23 апреля 2013 в 10:40 Гілками

Нда... Дороги как проблема, короче. И никто никогда не будет тут делать нормальных дорог. Ни в столице - ни за межами, увы. И хрен его знает, как поломать тягу людишек до растягивания бюджетных денег в свои карманы задля удовлетворения личных потребностей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Дороги, дороги.... [Re: UA]
      23 апреля 2013 в 15:32 Гілками

NICKOLAYY 14.04.2013 21:30 пишет:

в казне денег нету на дороги, так что теперь такие дороги это украинская реальность




Какие дороги, на скутере диски побитые насколько, что больше 60 уже даже по ровных промежутках дороги ехать не могу. Новые - цена космос, а за 2 недели будет все аналогично.
Относительно денег, по области воду гарячую отключили за долги обленерго перед НАК Нафтагаз. Откуда долги? Я не плачу или кто-то не платит? Или налоги за дороги никто не платит? Реальность - это отбитые .... у власти, а пока все течет своим направлением ничего положительного не будет, дорог соответственно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
28 лет за рулем,
Сообщения: 6037
С нами с 02.09.2004

Re: Дороги, дороги.... [Re: Энгри]
      23 апреля 2013 в 16:10 Гілками

Спайк 23.04.2013 10:40 пишет:

Нда... Дороги как проблема, короче. И никто никогда не будет тут делать нормальных дорог. Ни в столице - ни за межами, увы. И хрен его знает, как поломать тягу людишек до растягивания бюджетных денег в свои карманы задля удовлетворения личных потребностей.




Зачем этому народу новые дороги? Памятник Ленину поставить и день Победы отпраздновать - в этом и есть весь дух.

http://korrespondent.net/ukraine/events/...myatniki-leninu


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый гоблин **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 7103
С нами с 01.06.2011

Re: Дороги, дороги.... [Re: STRG]
      23 апреля 2013 в 16:49 Гілками

А, ну да, ну да. Других вопросов же нет. Только вот в этом в Запорожье и на Винничине и была проблема. Дороги там еще со времен развитого социализма - ровные как зеркало.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
39 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 26.12.2011

Re: Дороги, дороги.... [Re: F@Z@]
      23 апреля 2013 в 23:06 Гілками

как, сударь, вы разве не слыхали о превосходной винницкой петле? или о секретном полигоне для тестирования бугатти в запорожье? а гран при формулы1 вообще проводят на одних с троллейбусами маршрутах

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 11.05.2013

Re: Дороги, дороги.... [Re: F@Z@]
      11 мая 2013 в 16:49 Гілками

А я вот хотела арендовать в этом салоне Sixt Но я как бы собралась поехать отдыхать дикарем и мне хотелось бы узнать какой для этого автомобиль лучше всего подойдет? Чтоб был практичный ведь путь все таки долгий)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 74
С нами с 17.11.2007

Re: Дороги, дороги.... [Re: mamedawa]
      11 мая 2013 в 23:45 Гілками

Отсыпь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
11 лет, Киев
Сообщения: 4
С нами с 14.05.2013

Re: Дороги, дороги.... [Re: F@Z@]
      15 мая 2013 в 11:34 Гілками

Дороги ужасные и в Черниговской области, максимум 50 км/час.
Даже не хочиться на дачу ездить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12246

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія