autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б (2/3)

опытный писатель **
Kyiv
Сообщения: 1466
С нами с 01.04.2008

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: melanvi]
      20 августа 2015 в 23:30 Гілками

[quote] не кажется ли тебе, что он полупустой так как цены космос? [/quote]

Верю. Зато квартиры в таких домах всегда очень дешевые, а бмв доступен на зарплату любого пересичного украинца.
Жаль паркинг - роскошь, а гараж так вообще для ылиты...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 11843
С нами с 18.08.2008

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: romb]
      20 августа 2015 в 23:46 Гілками

romb 20.08.2015 13:43 пишет:

Угнали BMW X5 2008, 93 тыс пробег. в г Киев. Виноградарь 17б. Со двора, в ночь с 16-17. Цвет машины, темно-серый, бампера черные.
Говорят, что вероятней всего, на разборку пойдет. Может кто видел, слышал, может дать совет?



где последний раз оставлял на сто и когда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: romb]
      21 августа 2015 в 00:01 Гілками

romb 20.08.2015 16:01 пишет:

Звонил частному детективу - сказал что не возьмется, зацепок нет




Может денег нет, а не зацепок? Так только лох бывший мент мог ответить
Искать эти самые зацепки и есть прямая обязанность так называемых следователей (детективов)
Ой, а чём это я? Давайте обсудим, какие дорогие цены у нас на паркинги, ну или там про жадность водителей дорогих BMW X5
Люди запомните старое выражение. Рождённый быть застреленным, повешен быть не может. То есть ты можешь миллион раз ставить на пракинг, а один раз поставить под домом и машину угонят.

Змінено S.W.A.T. (00:13 21/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
21 год за рулем, столица
Сообщения: 2966
С нами с 22.01.2010

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: romb]
      21 августа 2015 в 02:00 Гілками

Страховка всё покроет. Она ведь застрахована?!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18411
С нами с 10.09.2003

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: mihasik]
      21 августа 2015 в 06:33 Гілками

mihasik 21.08.2015 02:00 пишет:

Страховка всё покроет. Она ведь застрахована?!




давно не верю в страховку и не покупаю КАСКО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: romb]
      21 августа 2015 в 07:22 Гілками

romb 20.08.2015 16:01 пишет:

Звонил частному детективу - сказал что не возьмется, зацепок нет ((
Живешь, думаешь что тебя это не коснется... Хотя всегда боялся что угонят - так и случилось.

В какой то степени сам виноват, средства от угона были стандартные. На предыдущей, наставил всяких меток сигналок, а тут расслабился.

Вот что удалось мне собрать на месте угона, по отпечаткам ног на песке - Вскрыл дверь, много следов, видимо не сразу она ему поддалась. Наследил возле капота, видимо менял блок управления. Размер ноги - 40-41.



Средства от угона стандартные - это как?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
34 года (16 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 651
С нами с 16.01.2015

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: romb]
      21 августа 2015 в 08:24 Гілками

По поводу платной стоянки не все так однозначно. У самого машина стояла на платной стоянке на проспекте свободы 27 (стоянка возле континента) так вот уехал я на неделю на отдых, а ключи другу оставил, так друга даже ни разу не спрашивали куда он идет. А когда я спросил машина выезжала куда то. Так сказали что всю неделю машина на месте стояла.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 20.08.2015

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: DenweR]
      21 августа 2015 в 09:06 Гілками

DenweR 20.08.2015 22:07 пишет:

Я не считаю чьи-то деньги, божеупаси! Просто привел иллюстрацию стандартной ситуации в нашем городе, которую я категорически не понимаю с точки зрения логики.
Недавно было, спускался с товарищем в многоуровневый подземный паркинг под его домом, он там свой лотус держит. Так реально около 70-80 процентов пустых мест! И это при том что все свободное пространство во дворе занято машинами жильцов.
Что это? Экономия? Скупердяйство? Пофигизм? Лень? (лишние 30-50 метров от подъезда до машины пройти). Мне этого не понять.
Ладно б ровер какой не будь, или сааб. А так - одна из самых популярных у угонщиков моделей бмв...




Парко-место в ново-строе, стоит как хороший автомобиль (30 тыс у моего знакомого в доме) , мой х5 стоил дешевле (2008г), квартиру сейчас можно купить, за такие деньги. В такой ценовой диапазон входи около 70-80% всех автомобилей, которые стоят под новостройками. Конечно, никто не хочет замораживать такую сумму.

Была самой угоняемой в начале двухтысячных, сейчас это не лидер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 20.08.2015

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: mihasik]
      21 августа 2015 в 09:12 Гілками

mihasik 21.08.2015 02:00 пишет:

Страховка всё покроет. Она ведь застрахована?!



Нет. Был опыт, не получил нихрена по страховке. Теперь я с ними не связываюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 20.08.2015

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: S.W.A.T.]
      21 августа 2015 в 09:17 Гілками

S.W.A.T. 21.08.2015 00:01 пишет:

romb 20.08.2015 16:01 пишет:

Звонил частному детективу - сказал что не возьмется, зацепок нет




Может денег нет, а не зацепок? Так только лох бывший мент мог ответить
Искать эти самые зацепки и есть прямая обязанность так называемых следователей (детективов)
Ой, а чём это я? Давайте обсудим, какие дорогие цены у нас на паркинги, ну или там про жадность водителей дорогих BMW X5
Люди запомните старое выражение. Рождённый быть застреленным, повешен быть не может. То есть ты можешь миллион раз ставить на пракинг, а один раз поставить под домом и машину угонят.




Так вроде же не бесплатно его просил) Согласен, его дело искать зацепки... От судьбы не уйдешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 20.08.2015

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: beetle]
      21 августа 2015 в 09:18 Гілками

beetle 21.08.2015 07:22 пишет:

romb 20.08.2015 16:01 пишет:

Звонил частному детективу - сказал что не возьмется, зацепок нет ((
Живешь, думаешь что тебя это не коснется... Хотя всегда боялся что угонят - так и случилось.

В какой то степени сам виноват, средства от угона были стандартные. На предыдущей, наставил всяких меток сигналок, а тут расслабился.

Вот что удалось мне собрать на месте угона, по отпечаткам ног на песке - Вскрыл дверь, много следов, видимо не сразу она ему поддалась. Наследил возле капота, видимо менял блок управления. Размер ноги - 40-41.



Средства от угона стандартные - это как?



Заводская сигналка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14062
С нами с 21.02.2003

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: romb]
      21 августа 2015 в 09:32 Гілками

romb 21.08.2015 09:18 пишет:

beetle 21.08.2015 07:22 пишет:

romb 20.08.2015 16:01 пишет:

Звонил частному детективу - сказал что не возьмется, зацепок нет ((
Живешь, думаешь что тебя это не коснется... Хотя всегда боялся что угонят - так и случилось.

В какой то степени сам виноват, средства от угона были стандартные. На предыдущей, наставил всяких меток сигналок, а тут расслабился.

Вот что удалось мне собрать на месте угона, по отпечаткам ног на песке - Вскрыл дверь, много следов, видимо не сразу она ему поддалась. Наследил возле капота, видимо менял блок управления. Размер ноги - 40-41.



Средства от угона стандартные - это как?



Заводская сигналка.




Как раз про это поколение, кажись, ролик https://www.youtube.com/watch?v=DshK4ZXPU9o - How to turn a keyless BMW in to a BMWless key


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1233
С нами с 31.08.2012

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: romb]
      21 августа 2015 в 10:19 Гілками

romb 21.08.2015 09:06 пишет:

Парко-место в ново-строе, стоит как хороший автомобиль


Рядом с домом где сейчас живу есть подземный паркинг от "новостроя" - можно брать места в аренду помесячно - 1000 грн в месяц Можно посуточно - 30 грн в сутки. Заезд-выезд по магниткам (если посуточно - шлагбаум открывает охрана). Забит примерно на 97-98% согласно карты мест у охранника. Возможно это исключение в плане аренды, не знаю примеров других так как не интересовался, но зачем же покупать парко место аж за 30 тыс. уе. если реально при варианте аренды на него в год уходит 12 к грн (в год) и далее можно посчитать сколько лет понадобится что бы достичь суммы 30 000 $. А рядом с ним есть простенький паркинг под открытым небом огороженный сеточкой и с кабинкой в которой сидит какой то дедушка - всего 250 грн в месяц - мест нет...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 12
С нами с 20.08.2015

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: FlashCS]
      21 августа 2015 в 10:27 Гілками

FlashCS 21.08.2015 10:19 пишет:

romb 21.08.2015 09:06 пишет:

Парко-место в ново-строе, стоит как хороший автомобиль


Рядом с домом где сейчас живу есть подземный паркинг от "новостроя" - можно брать места в аренду помесячно - 1000 грн в месяц Можно посуточно - 30 грн в сутки. Заезд-выезд по магниткам (если посуточно - шлагбаум открывает охрана). Забит примерно на 97-98% согласно карты мест у охранника. Возможно это исключение в плане аренды, не знаю примеров других так как не интересовался, но зачем же покупать парко место аж за 30 тыс. уе. если реально при варианте аренды на него в год уходит 12 к грн (в год) и далее можно посчитать сколько лет понадобится что бы достичь суммы 30 000 $. А рядом с ним есть простенький паркинг под открытым небом огороженный сеточкой и с кабинкой в которой сидит какой то дедушка - всего 250 грн в месяц - мест нет...




Если был бы возле меня такой паркинг, обязательно бы воспользовался. Про паркинг с дедушкой уже писали, это такой же риск как и во дворе, только за деньги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39992
С нами с 05.11.2001

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: romb]
      21 августа 2015 в 12:43 Гілками

В ответ на:

Парко-место в ново-строе, стоит как хороший автомобиль (30 тыс у моего знакомого в доме) , мой х5 стоил дешевле (2008г), квартиру сейчас можно купить, за такие деньги. В такой ценовой диапазон входи около 70-80% всех автомобилей, которые стоят под новостройками. Конечно, никто не хочет замораживать такую сумму.




Верю, значит не стоит туда ставить автомобиль, выгоднее по деньгам, если его угонят со двора от подъезда. Каждый выбирает свой вариант жизни.
Просчитал - получил. Что там уже писать по интернетам. Смысл?
Все ведь было просчитано до того, как.
Если человек верит, что оставить машину на оплаченной стоянке хуже, чем бросить во дворе, значит это его выбор. И он будет и дальше писать про отсутствие гарантий после угона или вандализма на стоянке, с ужасающими примерами. Такое себе самонавиювання и убеждение остальных, что было бы хуже, было бы хуже......было бы еще хуже.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: alex_b]
      21 августа 2015 в 16:55 Гілками

alex_b 21.08.2015 12:43 пишет:

В ответ на:

Парко-место в ново-строе, стоит как хороший автомобиль (30 тыс у моего знакомого в доме) , мой х5 стоил дешевле (2008г), квартиру сейчас можно купить, за такие деньги. В такой ценовой диапазон входи около 70-80% всех автомобилей, которые стоят под новостройками. Конечно, никто не хочет замораживать такую сумму.




Верю, значит не стоит туда ставить автомобиль, выгоднее по деньгам, если его угонят со двора от подъезда. Каждый выбирает свой вариант жизни.
Просчитал - получил. Что там уже писать по интернетам. Смысл?
Все ведь было просчитано до того, как.
Если человек верит, что оставить машину на оплаченной стоянке хуже, чем бросить во дворе, значит это его выбор. И он будет и дальше писать про отсутствие гарантий после угона или вандализма на стоянке, с ужасающими примерами. Такое себе самонавиювання и убеждение остальных, что было бы хуже, было бы хуже......было бы еще хуже.....





Брат не смог тебе не налить ! Ты так классно всё описал.

Змінено S.W.A.T. (16:56 21/08/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 7
С нами с 01.08.2012

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: FlashCS]
      22 августа 2015 в 01:17 Гілками

FlashCS 21.08.2015 10:19 пишет:

romb 21.08.2015 09:06 пишет:

Парко-место в ново-строе, стоит как хороший автомобиль


Рядом с домом где сейчас живу есть подземный паркинг от "новостроя" - можно брать места в аренду помесячно - 1000 грн в месяц Можно посуточно - 30 грн в сутки. Заезд-выезд по магниткам (если посуточно - шлагбаум открывает охрана). Забит примерно на 97-98% согласно карты мест у охранника. Возможно это исключение в плане аренды, не знаю примеров других так как не интересовался, но зачем же покупать парко место аж за 30 тыс. уе. если реально при варианте аренды на него в год уходит 12 к грн (в год) и далее можно посчитать сколько лет понадобится что бы достичь суммы 30 000 $. А рядом с ним есть простенький паркинг под открытым небом огороженный сеточкой и с кабинкой в которой сидит какой то дедушка - всего 250 грн в месяц - мест нет...




вот скажи вот у меня машина за 30 тыс куе. 80% моего дома до такой же сумы. Нарена мне лишних 12тыс грн в год отдавать каким барыгам за кусочек асфальта ? На Г-Сталинграда умудрились украсть даже с паркинга подземногоу друга. Машина должна быть рядом и под домом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39992
С нами с 05.11.2001

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: Свадебный Фотограф]
      22 августа 2015 в 08:33 Гілками

В ответ на:

Нарена мне лишних 12тыс грн в год отдавать каким барыгам за кусочек асфальта ? На Г-Сталинграда умудрились украсть даже с паркинга подземногоу друга.



Ну так не отдавай, кто же тебе возражает? О чем спорим то?
Держи под домом. Главное, чтобы не на газоне, не под дверьми подъезда и не на тротуаре одним или всеми боками. Однозначно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
47 лет, Киев
Сообщения: 1854
С нами с 27.01.2012

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: Свадебный Фотограф]
      22 августа 2015 в 10:11 Гілками

Свадебный Фотограф 22.08.2015 01:17 пишет:

.
вот скажи вот у меня машина за 30 тыс куе. 80% моего дома до такой же сумы. Нарена мне лишних 12тыс грн в год отдавать каким барыгам за кусочек асфальта ? На Г-Сталинграда умудрились украсть даже с паркинга подземногоу друга. Машина должна быть рядом и под домом.



Красиво жить не запретишь. Я пока столько не зарабатываю, чтоб не платить за паркинг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6799
С нами с 05.04.2007

Re: Угон. BMW X5 г Киев. Виноградарь 17б [Re: Dwif 2]
      22 августа 2015 в 11:37 Гілками

Народ хватит флудить. По сути ничего не прочитал!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 190 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9301

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія