autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
V@d
опытный писатель **
45 лет (28 лет за рулем), в лесу 60 км от Киева
Сообщения: 1384
С нами с 06.03.2009

Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт
      28 декабря 2013 в 02:37 Гілками
старый писатель **
Київ
Сообщения: 872
С нами с 06.10.2013

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      28 декабря 2013 в 08:03 Гілками

Хлопче, наскільки я бачу, ти схильний провокувати небезпечні ситуації. Я розумію, що у тебе пріоритет і все таке, але у мене зустрічне питання: як ти міг його не бачити? Як для людини, котра 17 років за кермом - дуже погано

Змінено Донг Жуанг (08:05 28/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V@d
опытный писатель **
45 лет (28 лет за рулем), в лесу 60 км от Киева
Сообщения: 1384
С нами с 06.03.2009

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Донг Жуанг]
      28 декабря 2013 в 11:06 Гілками

Донг Жуанг 28.12.2013 08:03 пишет:

Хлопче, наскільки я бачу, ти схильний провокувати небезпечні ситуації. Я розумію, що у тебе пріоритет і все таке, але у мене зустрічне питання: як ти міг його не бачити? Як для людини, котра 17 років за кермом - дуже погано




Машина которая ехала левее каена остановилась и дала дорогу, мне нужно было тупануть и остановиться пропуская транспорт на второстепенной потому что их больше? Спасибо за совет. Может лучше по ПДД ездить, а ни по инстинктам? Когда я его увидел, тормоза уже были до задницы, у меня скорость


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
40 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 299
С нами с 17.09.2007

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Донг Жуанг]
      28 декабря 2013 в 11:11 Гілками

Донг Жуанг 28.12.2013 08:03 пишет:

Хлопче, наскільки я бачу, ти схильний провокувати небезпечні ситуації. Я розумію, що у тебе пріоритет і все таке, але у мене зустрічне питання: як ти міг його не бачити? Як для людини, котра 17 років за кермом - дуже погано



А барышня кричит, может это их заводит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V@d
опытный писатель **
45 лет (28 лет за рулем), в лесу 60 км от Киева
Сообщения: 1384
С нами с 06.03.2009

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: speed_vit]
      28 декабря 2013 в 11:18 Гілками

speed_vit 28.12.2013 11:11 пишет:


А барышня кричит, может это их заводит?




Ну жена немного ссыканула...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Київ
Сообщения: 872
С нами с 06.10.2013

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      28 декабря 2013 в 12:08 Гілками

Ти я бачу вважаєш, що правила існують для інших, а сам їх вибірково застосовуєш.

В ответ на:

12.3. У разі виникнення небезпеки для руху або перешкоди, яку водій об'єктивно спроможний виявити, він повинен негайно вжити заходів для зменшення швидкості аж до зупинки транспортного засобу або безпечного для інших учасників руху об'їзду перешкоди.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V@d
опытный писатель **
45 лет (28 лет за рулем), в лесу 60 км от Киева
Сообщения: 1384
С нами с 06.03.2009

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Донг Жуанг]
      28 декабря 2013 в 12:32 Гілками

Донг Жуанг 28.12.2013 12:08 пишет:

Ти я бачу вважаєш, що правила існують для інших, а сам їх вибірково застосовуєш.

В ответ на:

12.3. У разі виникнення небезпеки для руху або перешкоди, яку водій об'єктивно спроможний виявити, він повинен негайно вжити заходів для зменшення швидкості аж до зупинки транспортного засобу або безпечного для інших учасників руху об'їзду перешкоди.







Как этот пункт соотносится с моей ситуацией? Машина со второстепенной остановилась уступая дорогу я еду дальше не останавливаясь. Когда я увидел что каен решил таки ломануться тормозить было уже поздно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1385
С нами с 21.03.2012

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      28 декабря 2013 в 12:36 Гілками

так ездить принято в 60 км от Киева(в лесу), вот и ездит по привычке

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Київ
Сообщения: 872
С нами с 06.10.2013

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      28 декабря 2013 в 12:53 Гілками

V@d 28.12.2013 12:32 пишет:


Как этот пункт соотносится с моей ситуацией? Машина со второстепенной остановилась уступая дорогу я еду дальше не останавливаясь. Когда я увидел что каен решил таки ломануться тормозить было уже поздно.




Я бачу цю ситуацію трохи інакше. Вже за 100м до перехрестя було зрозуміло, що на ньому поперек усіх трьох полос стоять (чи повільно рухаються) автомобілі. З боку твоєї машини я не бачу і натяку на сповільнення. Тобто, ти на 100% впевнений, що коли ти з цією швидкістю під’їдеш до перехрестя, то воно вже буде вільне? А тоді кажеш: "в мене швидкість, гальмування би не допомогло". Я це називаю невмінням оцінити дорожню обстановку і обрати правильну швидкість. Йдемо далі. Автомобілі на перехресті почали рухатися і звільнився проміжок якраз у твоїй полосі. Але знову таки - які гарантії, що той задній автомобіль, не поїде далі? Вони так синхронно рухались, ніби між ними трос буксирувальний. На твоє щастя там не було троса, а якби був? Ти здатен помітити тонкий сталевий трос уночі на такій швидкості? І вже на довершення. За тим злощасним перехрестям одразу іде інше, на якому тобі горить червоне світло. То який сенс летіти на такій швидкості в надії, що тебе помітять і пропустять, коли все-одно трохи далі потрібно гальмувати? Тож раджу не переоцінювати свої сили і їздити трохи виваженіше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
51 год (33 года за рулем), Чернігів
Сообщения: 5763
С нами с 28.05.2008

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      28 декабря 2013 в 13:00 Гілками

В ответ на:

Как он мог меня не увидеть?..



Элементарно. Из-за стоящего слева авто. Вот и высунулся немного. А ты испугался


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1196
С нами с 16.10.2008

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Донг Жуанг]
      28 декабря 2013 в 13:18 Гілками

+1 до Донг Жуанг полностью поддерживаю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дохтар Зло **
46 лет, Киев
Сообщения: 19506
С нами с 15.01.2008

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: ostapets_michail]
      28 декабря 2013 в 15:09 Гілками

ostapets_michail 28.12.2013 13:18 пишет:

+1 до Донг Жуанг полностью поддерживаю.



+2.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Черновцы
Сообщения: 14875
С нами с 08.04.2004

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Донг Жуанг]
      28 декабря 2013 в 16:38 Гілками

Донг Жуанг 28.12.2013 08:03 пишет:

Хлопче, наскільки я бачу, ти схильний провокувати небезпечні ситуації. Я розумію, що у тебе пріоритет і все таке, але у мене зустрічне питання: як ти міг його не бачити? Як для людини, котра 17 років за кермом - дуже погано



+1.
И! Дай Дорогу Дураку, не?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
39 лет (16 лет за рулем), АА
Сообщения: 3703
С нами с 21.11.2008

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      29 декабря 2013 в 00:12 Гілками

Странные люди тут. ТС все правильно сделал
Или вы перед каждым перекрестком по грлавной останавливаетесь? А вдруг там Каен едет и знаков не видит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
40 лет (22 года за рулем), Борисполь
Сообщения: 1029
С нами с 11.05.2012

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      29 декабря 2013 в 00:18 Гілками

Водилкин не прав, НО... Нельзя так быстро проезжать нерегулируемые перекрестки. Хоть ты три раза на главной - это не отменяет человеческий фактор, пох..изм телефон у уха оппонента, вечноспешащих пешеходов несмотрящих по сторонам...
Была у меня сутуация похожая. Ехал по новой дарнице по главной. И тут подьезжая к перекрестку, но не видя есть ли машины, думаю :"Приторможу, а-то мало ли что". Через 2 секунды по второстепенке пролетает БЧЖ. Не тормозя. Я прикинул что если бы не притормозил - он бы был у меня в правом боку, а учитывая его скорость - уже бы и не писал тут. Так что лучше на таких оживленных и нерегулируемых перекрестках притормози и убедись что тебя ВСЕ! пропускают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7880
С нами с 22.08.2012

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      29 декабря 2013 в 00:20 Гілками

Поддерживаю автора - достойно ехал! В рамках ПДД.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V@d
опытный писатель **
45 лет (28 лет за рулем), в лесу 60 км от Киева
Сообщения: 1384
С нами с 06.03.2009

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Донг Жуанг]
      29 декабря 2013 в 00:30 Гілками

Донг Жуанг 28.12.2013 12:53 пишет:


Я бачу цю ситуацію трохи інакше. Вже за 100м до перехрестя було зрозуміло, що на ньому поперек усіх трьох полос стоять (чи повільно рухаються) автомобілі. З боку твоєї машини я не бачу і натяку на сповільнення. Тобто, ти на 100% впевнений, що коли ти з цією швидкістю під’їдеш до перехрестя, то воно вже буде вільне? А тоді кажеш: "в мене швидкість, гальмування би не допомогло". Я це називаю невмінням оцінити дорожню обстановку і обрати правильну швидкість. Йдемо далі. Автомобілі на перехресті почали рухатися і звільнився проміжок якраз у твоїй полосі. Але знову таки - які гарантії, що той задній автомобіль, не поїде далі? Вони так синхронно рухались, ніби між ними трос буксирувальний. На твоє щастя там не було троса, а якби був? Ти здатен помітити тонкий сталевий трос уночі на такій швидкості? І вже на довершення. За тим злощасним перехрестям одразу іде інше, на якому тобі горить червоне світло. То який сенс летіти на такій швидкості в надії, що тебе помітять і пропустять, коли все-одно трохи далі потрібно гальмувати? Тож раджу не переоцінювати свої сили і їздити трохи виваженіше.




60км/час - это я летел? Я плавно снижал скорость передачей, на видео слышно, увидел что машина остановилась чтобы меня пропустить, дал газу чтобы проскочить в окно не останавливаясь и не мешая остальным, а каен ведомый стадным инстинктом прозевал, то что машина слева от него остановилась, точно так же как зевают перед пешеходными переходами, когда соседние машины тормозят - видно не опытный. Не надо валить с больной головы на здоровую.
П.С. Рассуждения не уверенного в себе и других водителя.

Змінено V@d (00:35 29/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V@d
опытный писатель **
45 лет (28 лет за рулем), в лесу 60 км от Киева
Сообщения: 1384
С нами с 06.03.2009

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: lemon84]
      29 декабря 2013 в 00:43 Гілками

lemon84 29.12.2013 00:18 пишет:

Так что лучше на таких оживленных и нерегулируемых перекрестках притормози и убедись что тебя ВСЕ! пропускают.




Я вас умоляю, стоило бы мне притормозить убеждаясь что все меня пропускают, тот же который притормозил, первым ломанется перескочить главную , пока я туплю - вы что по Киеву только на метро ездите?

Змінено V@d (00:43 29/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Seroga
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Disclaimer]
      29 декабря 2013 в 01:27 Гілками

Disclaimer 29.12.2013 00:12 пишет:

Странные люди тут. ТС все правильно сделал
Или вы перед каждым перекрестком по грлавной останавливаетесь? А вдруг там Каен едет и знаков не видит?



Вечером когда регулируемые перекрестки становятся нерегулируемыми, притормаживаю, особенно в местах где нет обзорности. От того что я на главной мне легче потом не станет, а время истраченное на притормаживание можно с легкостью нагнать это не час пик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3210
С нами с 03.02.2008

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      29 декабря 2013 в 09:35 Гілками

V@d 29.12.2013 00:30 пишет:

Донг Жуанг 28.12.2013 12:53 пишет:


Я бачу цю ситуацію трохи інакше. Вже за 100м до перехрестя було зрозуміло, що на ньому поперек усіх трьох полос стоять (чи повільно рухаються) автомобілі. З боку твоєї машини я не бачу і натяку на сповільнення. Тобто, ти на 100% впевнений, що коли ти з цією швидкістю під’їдеш до перехрестя, то воно вже буде вільне? А тоді кажеш: "в мене швидкість, гальмування би не допомогло". Я це називаю невмінням оцінити дорожню обстановку і обрати правильну швидкість. Йдемо далі. Автомобілі на перехресті почали рухатися і звільнився проміжок якраз у твоїй полосі. Але знову таки - які гарантії, що той задній автомобіль, не поїде далі? Вони так синхронно рухались, ніби між ними трос буксирувальний. На твоє щастя там не було троса, а якби був? Ти здатен помітити тонкий сталевий трос уночі на такій швидкості? І вже на довершення. За тим злощасним перехрестям одразу іде інше, на якому тобі горить червоне світло. То який сенс летіти на такій швидкості в надії, що тебе помітять і пропустять, коли все-одно трохи далі потрібно гальмувати? Тож раджу не переоцінювати свої сили і їздити трохи виваженіше.




60км/час - это я летел? Я плавно снижал скорость передачей, на видео слышно, увидел что машина остановилась чтобы меня пропустить, дал газу чтобы проскочить в окно не останавливаясь и не мешая остальным, а каен ведомый стадным инстинктом прозевал, то что машина слева от него остановилась, точно так же как зевают перед пешеходными переходами, когда соседние машины тормозят - видно не опытный. Не надо валить с больной головы на здоровую.
П.С. Рассуждения не уверенного в себе и других водителя.




На тему "других" перечитай лимона 2-мя постами выше. А так да, де юре ты прав. Естественно, перед мониторм сейчас легче, но эта ветка - хороший бесплатный тренинг - "как не делать".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
51 год (33 года за рулем), Чернігів
Сообщения: 5763
С нами с 28.05.2008

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Disclaimer]
      29 декабря 2013 в 10:10 Гілками

Disclaimer 29.12.2013 00:12 пишет:

Странные люди тут. ТС все правильно сделал...



А что ТС сделал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дохтар Зло **
46 лет, Киев
Сообщения: 19506
С нами с 15.01.2008

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Disclaimer]
      29 декабря 2013 в 10:35 Гілками

Disclaimer 29.12.2013 00:12 пишет:

Странные люди тут. ТС все правильно сделал
Или вы перед каждым перекрестком по грлавной останавливаетесь? А вдруг там Каен едет и знаков не видит?



Лично я не останавливаюсь, но скорость снижаю и ОООчень внимательно смотрю.
А ты, если такой уверенный в своей правоте на главной, поедь на досуге пожалуйста в выходной день на перекресток ул. Мечникова vs Кловский спуск, когда там светофор в желтом режиме и все по знакам катаются и понаблюдай часок - сразу прозреешь от тупизма большинства водителей - там очень все показательно представлено


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 7152
С нами с 13.03.2012

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: lopez]
      29 декабря 2013 в 10:36 Гілками

lopez 29.12.2013 10:10 пишет:

Disclaimer 29.12.2013 00:12 пишет:

Странные люди тут. ТС все правильно сделал...



А что ТС сделал?




Не стал останавливаться на перекрестке и пропускать машины со второстепенной, как некоторые тут рекомендовали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Київ
Сообщения: 872
С нами с 06.10.2013

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Магелан на Субару]
      29 декабря 2013 в 11:04 Гілками

Магелан на Субару 29.12.2013 10:36 пишет:


Не стал останавливаться на перекрестке и пропускать машины со второстепенной, как некоторые тут рекомендовали




Навіщо перекручувати? Ніхто цього не рекомендував. З такою психологією водіння, як у ТС мені не дивно, що у нас стільки ДТП. І ви я бачу цю психологію поділяєте. Втім, я його не звинувачую, сам таким був. Життя навчить. З часом. Молю тільки бога, щоб це навчання відбулося малою кров’ю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Магелан на Субару]
      29 декабря 2013 в 11:24 Гілками

Магелан на Субару 29.12.2013 10:36 пишет:



Не стал останавливаться на перекрестке и пропускать машины со второстепенной, как некоторые тут рекомендовали




Рекомендовали убедится в безопасности, для себя же любимого чтобы каены всякие в бок не приехали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 7152
С нами с 13.03.2012

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: SEMAntix]
      29 декабря 2013 в 11:31 Гілками

SEMAntix 29.12.2013 11:24 пишет:

Магелан на Субару 29.12.2013 10:36 пишет:



Не стал останавливаться на перекрестке и пропускать машины со второстепенной, как некоторые тут рекомендовали




Рекомендовали убедится в безопасности, для себя же любимого чтобы каены всякие в бок не приехали.




А что, Каен в бок приехал???? Не приехал, значит ТС во всем что только можно "убедился".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18420
С нами с 10.09.2003

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      29 декабря 2013 в 11:38 Гілками

наконец-то я услышал как звучит переезд рельс не сбавляя скорости.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 22
С нами с 24.11.2009

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      29 декабря 2013 в 11:47 Гілками

А мне жалко жену... Ибо из-за мужа, Рембо, который спасая рожающую Тёщу летел из последних сил пострадать могла как раз она... Куда спешим товарищи?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2821
С нами с 02.05.2002

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: nosatiy]
      29 декабря 2013 в 11:50 Гілками

ничего в этом видео не увидел. Учасники вроде, все увидели, у всех все под контролем . Смотрел без звука

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Київ
Сообщения: 872
С нами с 06.10.2013

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Магелан на Субару]
      29 декабря 2013 в 12:18 Гілками

Магелан на Субару 29.12.2013 11:31 пишет:



А что, Каен в бок приехал???? Не приехал, значит ТС во всем что только можно "убедился".




А навіщо він тоді виклав сюди відео, в якому нічого не відбувається? Ну і що, що жінка верещить? Ну і що з того, що кермом довелося різко крутити? Усе ж нормально, все під контролем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 585
С нами с 25.10.2013

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: lopez]
      29 декабря 2013 в 18:56 Гілками

Смешно читать тут некоторые отзывы, можно потом гордо на могилке написать что он соблюдал пдд.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПушЫстик **
17 лет за рулем,
Сообщения: 20526
С нами с 24.03.2008

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Донг Жуанг]
      29 декабря 2013 в 19:46 Гілками

Дон Жуан - лучший!!!!!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1169
С нами с 02.03.2006

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      29 декабря 2013 в 20:08 Гілками

клоун. забрать регистратор с правами вместе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V@d
опытный писатель **
45 лет (28 лет за рулем), в лесу 60 км от Киева
Сообщения: 1384
С нами с 06.03.2009

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Mamluk]
      29 декабря 2013 в 20:13 Гілками

Mamluk 29.12.2013 18:56 пишет:

Смешно читать тут некоторые отзывы, можно потом гордо на могилке написать что он соблюдал пдд.




Грустно читать этот бред про могилки, что там будет написано одному богу известно, там может что угодно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 7152
С нами с 13.03.2012

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: Донг Жуанг]
      29 декабря 2013 в 20:18 Гілками

Донг Жуанг 29.12.2013 12:18 пишет:

Магелан на Субару 29.12.2013 11:31 пишет:



А что, Каен в бок приехал???? Не приехал, значит ТС во всем что только можно "убедился".




А навіщо він тоді виклав сюди відео, в якому нічого не відбувається? Ну і що, що жінка верещить? Ну і що з того, що кермом довелося різко крутити? Усе ж нормально, все під контролем.




Так там действительно "ничого нэ видбувается" - подумаешь, кто-то чуть более высунул "морду" что бы улучшить себе обзор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
40 лет (22 года за рулем), Борисполь
Сообщения: 1029
С нами с 11.05.2012

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      29 декабря 2013 в 23:38 Гілками

V@d 29.12.2013 00:43 пишет:

lemon84 29.12.2013 00:18 пишет:

Так что лучше на таких оживленных и нерегулируемых перекрестках притормози и убедись что тебя ВСЕ! пропускают.




Я вас умоляю, стоило бы мне притормозить убеждаясь что все меня пропускают, тот же который притормозил, первым ломанется перескочить главную , пока я туплю - вы что по Киеву только на метро ездите?



Ну и хрен с ним. Адекватный человек не поедет. А неадекватный, если ему так надо, пусть едет от греха подальше.
П.С. Рад бы на метро ездить. Но работаю и живу на левом берегу. Так что приходится то на машине то на автобусе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 315
С нами с 01.06.2012

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      31 декабря 2013 в 03:23 Гілками

да че вы здесь паретись, пускай ездит так !!! только если жена полетит через лобовое пускай денег тут не собирает на помощь

Змінено MAXFoto (03:24 31/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V@d
опытный писатель **
45 лет (28 лет за рулем), в лесу 60 км от Киева
Сообщения: 1384
С нами с 06.03.2009

Re: Как он мог меня не увидеть 2 - стадный инстинкт [Re: V@d]
      3 января 2014 в 15:06 Гілками

Спасибо дыбил за пожелание, надеюсь не из-за него мою жену в новогоднюю ночь машина сбила, слава богу цела, сейчас МРТ ноги делаем... Фильтруй пожелания, а то ей богу хочется тебя головой об лобовое ударить!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5628

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія