autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Пришёл и мой черёд... (5/5)

Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Rudenko]
      28 июля 2006 в 11:01 Гілками

самому интерестно
З.Ы. ну, для начала, нужно доверенность на машину ей сделать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31354
С нами с 28.10.2002

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      31 июля 2006 в 11:02 Гілками

В ответ на:

Совсем даже не дорого...замуж человек ну 2, ну 3 , ..ну ладно 5 раз в жизни выходит.. ... егоможн потомна торжества и Новый год одевать...



На свадьбы, опять же. Ещё пару раз, если фигура не подведёт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Rudenko]
      1 августа 2006 в 21:04 Гілками

В ответ на:

А ты и не смотри. Научи невесту, как выкладывать фоты здесь на форуме, - мы посмотрим.



Дада...Я тоже хо посмотреть...Насмотрюся и пойду замуж выходить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      1 августа 2006 в 21:06 Гілками

В ответ на:

самому интерестно
З.Ы. ну, для начала, нужно доверенность на машину ей сделать





Ой, блииин! Это же общий ор!!!

Слушай, сделай и мне доверенность, я тебе даже платье покажу )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Crack]
      2 августа 2006 в 09:44 Гілками

Маленькое чёрное платье…
Считается, что оно обязательно должно быть в гардеробе любой женщины.
Любая женщина мечтает о нём.
Оно – камень преткновения любого модельера или дизайнера одежды.
Почти в каждом показе новых моделей всегда присутствует вариация на тему маленького черного платья.
Казалось бы, что можно ещё сделать с простым, маленьким чёрным платьем.
Элегантное, скромное, как правило, короткое, обычно – с короткими рукавами.
Такое платье придумала Коко Шанель много лет назад и, с тех пор, оно не даёт покоя ни женщинам, ни мужчинам.
Многие женщины мечтали бы надеть такое платье хоть раз в жизни, но, увы, одним не позволяет фигура, у других нет денег, ну а третьим попросту некуда его надеть…

……………………………………………..

…изрядно нагрузившись пивом в близлежащем пабе двое друзей, оживленно споря, шли по пустынной улице.

«Я – лучший. Я ограбил 4 банка, 16 офисов, 54 магазина. Меня ни разу не поймали. Я – элита среди воров…», упрямо твердил крепкий краснолицый мужчина своему собеседнику.

«Элита? Какая к чертям элита? Ты работаешь грубо, без выдумки, без фантазии. Ты – просто обыкновенный вор, хоть и удачливый надо признать.
В нашем деле нужны мозги, нужен тонкий психологический подход, анализ ситуации…», второй мужчина, худой, с умными глазами постучал указательным пальцем по голове краснолицего.

«Майкл, ты умнее меня, не спорю, но ты со своей психологией сводишь меня с ума. Ты меня просто достал уже. Как ты можешь доказать мне свою правоту? Давай, фантазируй…»

Майкл ненадолго задумался.
«Хорошо. Я докажу тебе. Встретимся через неделю и обсудим, о’кей?»

………………………………………………..

Через неделю друзья сидели за столиком в дальнем углу своего любимого паба.
«Нет, Майкл, ты не сделаешь этого. Ты с ума сошел? Тебя поймают и сгноят в тюряге. Нет, Майкл. Не вздумай, прошу тебя. Ты же мне как брат. Я не хочу терять брата…»

«Следи за прессой, Саймон. Увидимся…»

«Увидимся, как же. Через 99 лет!! Ты, дурак, Майкл. Идиот!!!»

«Всё решено. Я уже всё продумал. Всё будет тип-топ…»

…………………………………………..

Майкл ловко перелез через высокую, чугунную ограду и, неслышно спрыгнув на аккуратно стриженый газон, тенью метнулся к стене хозяйственной постройки, примыкавшей к основному дому с задней стороны. Подтянувшись на руках, он моментально оказался на черепичной крыше и, сделав несколько шагов, легко влез в приоткрытое окно на втором этаже.

В коридоре было тихо. Мягкий ворсистый ковер поглощал шаги. Вот и лестница. Майкл прислушался – ни звука. Он выучил план дома по красиво изданной книге, которую нашел в библиотеке. Ага, вот и её спальня. Тихонько нажав на золоченую витиеватую ручку, Майкл плавно открыл дверь и ужом проскользнул внутрь. Мягкий голубоватый свет ночника притягивал взгляд.
Она спала.
Майкл не стал её будить, он тихо сел рядом и стал смотреть на неё.
«А ведь она постарела. Сколько ей – 56 или 58?», подумал он.

Он тоже задремал, сидя в мягком кресле…

«Кто вы? И что вы здесь делаете?», женщина приподнялась с кровати, оторвавшись от мягких подушек. На лице её было изумление, но не страх.

«Доброе утро. Не волнуйтесь, пожалуйста. Я не причиню вам вреда. Я просто хочу поговорить…».

Они мило поболтали о всякой ерунде. Майкл был очарован простотой и умом этой женщины. Она даже угостили его вином из своих запасов, видя, что он нервничает.
Прошло около часа.

«Ну, мне пора. Вызывайте охрану. Но на прощание я хочу подарить вам вот это…», он вынул из-за пазухи небольшой, завернутый в красивую, тонкую бумагу, сверток…


…………………………………………………

В 1984 году газета «Дейли Мирор» писала:

«…безработный Майкл Феган был арестован сегодня утром в спальне королевы Елизаветы, где провел некоторое время, беседуя с Его Величеством и даже, выпил пол-бутылки белого вина. Как он попал туда – неизвестно. Это очередной прокол королевской охраны Букингемского Дворца. По сообщению пресс-службы королевской семьи, Королева Елизавета лично просила руководителя Скотланд-Ярда отпустить Фегана на свободу без предъявления ему каких бы то ни было обвинений, что и было сделано после допроса и взятия с Фейгана подписки о неразглашении…»

Недавно Королеве Елизавете исполнилось 80. До сих пор, она улыбается каждый раз, когда заходит в свою гардеробную комнату, где на видном месте одиноко висит маленькое черное платье…

© armati


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Crack]
      4 августа 2006 в 09:17 Гілками

это пять!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1295
С нами с 22.11.2004

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: d_diver]
      8 августа 2006 в 11:52 Гілками

В ответ на:

а моей любомой, что-то ничего не нравится...



МОЖ НЕВЕСТУ ПОМЕНЯТЬ?
В ответ на:

Спасибо, платье найдено и подобрано! Все довольны



СУДЯ ПО ЭТОМУ УЖЕ ПОЗДНО
В ответ на:

ну, для начала, нужно доверенность на машину ей сделать



И ДОВЕРЕННОСТЬ НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ НЕ ЗАБУДТЕ
В ответ на:

любая женщина хочет себя чусвтвовать самой-самой красивой. оригнальной, неповторимой, единственной и быть цветком на своем празднике... ну и так далее



Лю"БАЯ (в смысле любимая) ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА и дальше по тексту...ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

честное слово - детство да и только. это ответ на вопрос, отличаются ли замужние и не замужние во взглядах на жизнь.

ПыСы: если бы платье было бы гарантией того, что дальше все будет только замечательно, я бы его купила, и даже за большие деньги...

Удачи Вам в ваших начинаниях,d_diver.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2573

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія