autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Пришёл и мой черёд... (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
Усі сторінки
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Пришёл и мой черёд...
      7 июля 2006 в 10:19 Гілками

вообщем удумал и я жениться
Любимая моя не хочет никаких белых свадебных платьев, хочет просто красивое вечернее платье, таковые в свадебных всяких салонах имеюццо.
Собственно возник такой вопросец: это вообще нормальная цена за вечернее платье 9000 грн? Я прозрел просто. Или может я чего не понимаю в этой жизни?
З.Ы. Регина(G.in.a) на работе - тсссссс.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
23 года за рулем, Seattle, USA
Сообщения: 2303
С нами с 16.05.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 10:33 Гілками

Ну ты спросил. А цена авто в 50К нормально или как? Вот так же и с платьем. Каждому свое Одному 1000 грн дорого, а другому 9000 - тьху.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: maz323]
      7 июля 2006 в 10:41 Гілками

я всего лишь спросил, нормально-ли это, или нет? Я-ж не каждый день женюсь, соответственно и цен на все эти дела не знаю...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 10:49 Гілками

Есть дешевле, есть дороже. Че надо?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7543
С нами с 03.08.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 10:51 Гілками

Хороший портной пошьет платье не хуже и с учетом ваших пожеланий. Но 9000 на платье это перебор, даже если ты один раз женишься. Хотя если ты можешь такое позволить пожалуйста. Лучше потратить эти деньги на отличное свадебное путешествие. Те же Карибы и так далее;-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: biger]
      7 июля 2006 в 10:56 Гілками

пошить наверное уже не успеем... Чё-то мы затянули это дело, меньше месяца осталось... Не думал я, что это будет головняк такой. Был немного удивлён порядком цен на платья...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 11:00 Гілками

В ответ на:

вообщем удумал и я жениться
Любимая моя не хочет никаких белых свадебных платьев, хочет просто красивое вечернее платье, таковые в свадебных всяких салонах имеюццо.
Собственно возник такой вопросец: это вообще нормальная цена за вечернее платье 9000 грн? Я прозрел просто. Или может я чего не понимаю в этой жизни?
З.Ы. Регина(G.in.a) на работе - тсссссс.....



Вообще, как по мне, это дорого .
Поищите вечерние платья в не свадебных магазинах. Сейчас должно быть много, потому чтотолько что прошли выпускные а к ним как раз шьют массу платишек. Ну и за месяц в принципе пошить можно . Было бы кому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 11:42 Гілками

В ответ на:

вообщем удумал и я жениться
Любимая моя не хочет никаких белых свадебных платьев, хочет просто красивое вечернее платье, таковые в свадебных всяких салонах имеюццо.
Собственно возник такой вопросец: это вообще нормальная цена за вечернее платье 9000 грн? Я прозрел просто. Или может я чего не понимаю в этой жизни?
З.Ы. Регина(G.in.a) на работе - тсссссс.....



Это реально много как для просто красивого вечернего платья . Даже для платья какого либо дизайнера. Причем уверен- что в данном случае ни о каком мировом дизайнере речь не идет . Действительно -лучше пошить - попробуй по срочному тарифе-будет дороже чем могобы быть, но не за такие деньги, и в месяц можно успеть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: RF178]
      7 июля 2006 в 11:53 Гілками

та ищем Точнее любимая ищет. Ищет-ищет - что-то никак.... Видать нужно мне с ней поехать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3228
С нами с 07.04.2006

дорого однозначно [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 11:54 Гілками

лучше шить - тканей сейчас хватает хороших, ну и вообще будет такое, какого ни у кого нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 12:07 Гілками

Совсем даже не дорого...замуж человек ну 2, ну 3 , ..ну ладно 5 раз в жизни выходит..это же не каждый день или год даже..Это же не бесполезное свадебное платье,егоможн потомна торжества и Новый год одевать....очень практично. Я бы купила

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: RF178]
      7 июля 2006 в 12:09 Гілками

Шить это гембель..это надо заморачиваться тканями и всякой ерундой...куча времени..и не ясно какой результат в итоге...Партнихи обычно ленивые сами все покупать не хотят...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Капитан Ловцов привидений *
Украина,Киев
Сообщения: 10763
С нами с 22.08.2003

Да простят меня , злобнейший офф [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 12:29 Гілками Прикріплені файли (47 завантажити)

отакэ 8)

отакэ 8)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      7 июля 2006 в 12:40 Гілками

В ответ на:

Шить это гембель..это надо заморачиваться тканями и всякой ерундой...куча времени..и не ясно какой результат в итоге...Партнихи обычно ленивые сами все покупать не хотят...



А надо не к портнихам обращатсья а в хорошее ателье . Портнихи -это такой же пережиток как телемастера-одиночки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Джин]
      7 июля 2006 в 12:46 Гілками

Я предпочитаю готовую одежду...у меня нет не времени, не желания с чемлибо париться, тем более со шмотками..мне СТО (редкий пожератель времени) вполне хватает....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      7 июля 2006 в 12:55 Гілками

В ответ на:

Я предпочитаю готовую одежду...у меня нет не времени, не желания с чемлибо париться, тем более со шмотками..мне СТО (редкий пожератель времени) вполне хватает....



Ну обычно женщинам НАЙТИ и ПОДОБРАТЬ,ПОМЕРЯТЬ правильную одежду занимает много -много времени. Мы с солнцем могем обходить кучу магазинов, убить кучу времени и не найти то что ей надо, хотя идем не просто так а за какой то конкретной вещью, причем солнце четко представляет себе что ей нужно. В этом ракурсе пошить может быть быстрее . Только нужно чтобы консультировал в подборе что пошить из чего пошить - знающий профессиональный перец, из тех которые наперед видят, что пойдет , что не пойдет данному персональному заказчику .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Джин]
      7 июля 2006 в 13:42 Гілками

У меня хорошая фигура..одежда отлично сидит любая (хоть мешок одену). На покупку трачу максимум час в месяц.....Это ей просто процесс нравится...Мне проще, пришла, четко знаю, что хочу, купила и ушла...
Процесс мне малоприятен...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 14:31 Гілками

Если хош, уточню текущие координаты портнихи, у которой моя жена шьется. Бабы в платьях за штуку-две зелени офигевают от того, что она за 500 гривен мастерит.
Ну, там дороже будет, наверное, но порядок сумм такой. Жене скидки за рекламу еще

Правда, щас она уже сама не ездит на дом примерять, клиенток набрала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Джин]
      7 июля 2006 в 14:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Шить это гембель..это надо заморачиваться тканями и всякой ерундой...куча времени..и не ясно какой результат в итоге...Партнихи обычно ленивые сами все покупать не хотят...



А надо не к портнихам обращатсья а в хорошее ателье . Портнихи -это такой же пережиток как телемастера-одиночки.




Ателье еще срубит штуку баксов за три часа работы, только за "имя" и фонтанчики в приемной, не каждому по карману, однако. А мастерицы частные хорошие есть. Потом они свои ателье и создают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      7 июля 2006 в 14:37 Гілками

В ответ на:

Я предпочитаю готовую одежду...у меня нет не времени, не желания с чемлибо париться, тем более со шмотками..мне СТО (редкий пожератель времени) вполне хватает....



Это ты предпочитаешь когда у тебя талия и бедра одного размера. А когда разница в три размера, то как правило только шить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      7 июля 2006 в 14:39 Гілками

В ответ на:

У меня хорошая фигура..одежда отлично сидит любая (хоть мешок одену). На покупку трачу максимум час в месяц.....Это ей просто процесс нравится...Мне проще, пришла, четко знаю, что хочу, купила и ушла...
Процесс мне малоприятен...



У маво солнца фигура не просто хорошая- превосходная! Не нравится ей процесс- реально ищется что-то конкретное и никак -вот кстати платье искали тока намедни- не нашли- выбор очень маленький и то что есть -фиговое. Я в шоке- уж чего чего, думал что платьев обычных - ткани там идет ерунда, работы пщик -должно быть как грязи. Неа , действительно подходящего, чтобы как надо не видели- я то тоже разбираюсь -идет не идет- работа соответсвующая. Тебе навреное просто везет- пришел и сразу увидел что хотел . Но не всем же так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Джин]
      7 июля 2006 в 14:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

У меня хорошая фигура..одежда отлично сидит любая (хоть мешок одену). На покупку трачу максимум час в месяц.....Это ей просто процесс нравится...Мне проще, пришла, четко знаю, что хочу, купила и ушла...
Процесс мне малоприятен...



У маво солнца фигура не просто хорошая- превосходная! Не нравится ей процесс- реально ищется что-то конкретное и никак -вот кстати платье искали тока намедни- не нашли- выбор очень маленький и то что есть -фиговое. Я в шоке- уж чего чего, думал что платьев обычных - ткани там идет ерунда, работы пщик -должно быть как грязи. Неа , действительно подходящего, чтобы как надо не видели- я то тоже разбираюсь -идет не идет- работа соответсвующая. Тебе навреное просто везет- пришел и сразу увидел что хотел . Но не всем же так



Хороших, качественно пошитых вещей мало. Очень мало. Даже еслина цену не смотреть, а просто на качество и вкус.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: RF178]
      7 июля 2006 в 15:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

У меня хорошая фигура..одежда отлично сидит любая (хоть мешок одену). На покупку трачу максимум час в месяц.....Это ей просто процесс нравится...Мне проще, пришла, четко знаю, что хочу, купила и ушла...
Процесс мне малоприятен...



У маво солнца фигура не просто хорошая- превосходная! Не нравится ей процесс- реально ищется что-то конкретное и никак -вот кстати платье искали тока намедни- не нашли- выбор очень маленький и то что есть -фиговое. Я в шоке- уж чего чего, думал что платьев обычных - ткани там идет ерунда, работы пщик -должно быть как грязи. Неа , действительно подходящего, чтобы как надо не видели- я то тоже разбираюсь -идет не идет- работа соответсвующая. Тебе навреное просто везет- пришел и сразу увидел что хотел . Но не всем же так



Хороших, качественно пошитых вещей мало. Очень мало. Даже еслина цену не смотреть, а просто на качество и вкус.



Вот вот , поэтому человеку который реально разбирается в одежеде, в тканях, в моде(работа у нас такая) найти себе что-то тяжело, да еще чтобы то что нашел еще и сидело как надо и было подходящего цвета- возможно конечно, но время на это можно потратить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Поппель]
      7 июля 2006 в 15:06 Гілками

спасибо большое - пообщаюсь сегодня с любимой, что она по этому поводу думает и может тогда тебя попрошу. Спасибо Чего-то я представлял себе этот процесс(процесс свадьбы) гораздо проще... А тут одни сплошные головняки выходят...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 15:42 Гілками

чего-то дорого....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
67 лет (47 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 4485
С нами с 05.07.2001

Толи еще будет + [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 15:47 Гілками

1. Если убрать один 0 от 9000 - то в самый раз.
2. Невеста у тебя умная и практичная ....
3. Действительно хорошую вещь найти очень тяжело не зависимо от цены.
4. Шить у непроверенного мастера - не тот случай.
5. Так что трать время на магазины...

Удачи в нелегком деле ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4843
С нами с 04.01.2003

RE: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 16:37 Гілками

Позвони 332-32-78 (Лена). Можно и а-ля вечернее пошить и свадебные посмотреть (пошив/прокат).
Думаю получится дешевле 9000.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Поппель]
      7 июля 2006 в 17:43 Гілками

В ответ на:

Ателье еще срубит штуку баксов за три часа работы, только за "имя" и фонтанчики в приемной, не каждому по карману, однако. А мастерицы частные хорошие есть. Потом они свои ателье и создают



Не срвсем так, тут мало хорошо уметь шит, что может хороший мастер, тут еще нужна хорошая база разнообразніх лекал, чего обычно у мастеров- одиночек не бывает, у них два три комплекта ,плюс еще нужно понимание что человеку пойдет , что не пойдет до того как шить тот или иной фасон- а это уже дизайнерская работа, плюс нужно знать где есть какие ткани, по какой цене, а желательно на месте иметь образцы этих тканей. Короче -ателье -это решение проблем в комплексе. Насчет цены. Самое дорогое в пошиве вообще мужской костюм- в тех ателье которые делают это лучше всех в Киеве это стоит 300-400 доларов( только работа). Все остальное(платья, куртки) по работе будет дешевле. У мастера -индивидуала конечно тоже можно шить, но..если ты конкретно знаешь что тебе надо , у него есть подходящие лекала,плюс ткань ты уже сам нашел(нашла ) и купил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      7 июля 2006 в 17:58 Гілками

В ответ на:

Совсем даже не дорого... очень практично. Я бы купила



Вы который раз замужем-то?
Если будущая жена требует вечернее платье в треть стоимости вашего авто, то я бы задумался о целесообразности брака.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Кинжальный прострел]
      7 июля 2006 в 18:13 Гілками

Она требует или может себе купить?? Я бы предложила споловины.(а вообще я удавлюсь стоко бабала за шмотку)...но (может она зарабатывает в 3 раза больше, тогда я бы не удавилась..наверно..). А может это в последний раз(или первый) ???
Я большая, а в сказки верю....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      7 июля 2006 в 18:18 Гілками

Все зависит от ваших пожеланий и приоритетов.Одни мои знакомые вообще "джинсовую " свадьбу замутили (познакомились они в турпоходе, люди далеко не бедные): в свитерах, джинсах, даже на приглашениях такая форма одежды значилась.Песни у костра, под гитару, получилось здорово, да и собирались единомышленники. В свадебное путешествие -в поход пошли...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44252
С нами с 29.10.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      7 июля 2006 в 18:30 Гілками

В ответ на:

Она требует или может себе купить??



Если бы могла, то, наверно, спросила бы нравится или нет или купила бы не спрашивая. Столько денег за шмотку могут отдать только очень богатые люди.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
философ ****
67 лет, Киев
Сообщения: 9801
С нами с 13.06.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Кинжальный прострел]
      7 июля 2006 в 18:43 Гілками

В ответ на:

Столько денег за шмотку могут отдать только очень богатые люди.



Очень богатые люди могут отдать за шмотку очень много денег... И не с тремя нулями в конце, даже если впереди и девятка...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Моня]
      7 июля 2006 в 18:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Столько денег за шмотку могут отдать только очень богатые люди.



Очень богатые люди могут отдать за шмотку очень много денег... И не с тремя нулями в конце, даже если впереди и девятка...




Могут отдать и сравнительно небогатые. А надо ли? Типа как стоимость платья в цену последующего свадебного путешествия, или стоимость авто в размере трех годовых окладов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Кинжальный прострел]
      7 июля 2006 в 19:34 Гілками

Я бы не купила такую вещь не спросив партнера. Не потому, что я не могу заплатить (могу), а потому, что мне важно нравиться. Но я бы хотела услюшать не дорого-дешево, а красиво или не красиво.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      7 июля 2006 в 20:00 Гілками

В ответ на:

Я бы не купила такую вещь не спросив партнера. Не потому, что я не могу заплатить (могу), а потому, что мне важно нравиться. Но я бы хотела услюшать не дорого-дешево, а красиво или не красиво.




Согласись, ты бы не купила платье за 9000
Тем более, что платье за 9000 обычно можно пошить меньше, чем за 900 (даже если это за работу только), бриллиантов на нем нет

Другое дело, если ЕЩЕ нолик дописать, тогда уже вещи другого класса начинаются.
Да и, боюсь, если пройтись по европейским бутикам (а не нашим), можно и за пару тысяч евро так одеться, что то платье за 9000 гривен и рядом не валялось. Еще и на билеты хватит.
Когда даже такие деньги (в смысле, еще не четыре нолика, но уже и не два) на шмотки есть, то одеваться в Киеве на них уже немного считается моветоном А отэти наши доморещенные супер-пупер дизайнеры с платьями по штуке баксов и более - развод для лохоу, ибо их произведения обычно стоят еще дешевле ткани, которую они так нещадно попортили. Ну нет у нас красивых вещей практически.

Змінено Поппель (20:10 07/07/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
45 лет (21 год за рулем), Харьков --> Киев
Сообщения: 3195
С нами с 21.04.2003

Пять не бывает :) (+) [Re: Akula]
      7 июля 2006 в 23:26 Гілками

В ответ на:

замуж человек ну 2, ну 3 , ..ну ладно 5 раз в жизни выходит..



Вроде как по нашему законодательству больше трех раз не получится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71946
С нами с 25.06.2002

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: I.R.A.]
      8 июля 2006 в 00:29 Гілками

О, а почему?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Нету там такого [Re: I.R.A.]
      8 июля 2006 в 08:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

замуж человек ну 2, ну 3 , ..ну ладно 5 раз в жизни выходит..



Вроде как по нашему законодательству больше трех раз не получится




Это ты с шариатом спутала.
У нас можно бракосочетаться, пока в паспорте место для штампов не закончится. Потом паспорт меняешь, и по новой

Змінено Поппель (08:27 08/07/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Джин]
      10 июля 2006 в 01:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ателье еще срубит штуку баксов за три часа работы, только за "имя" и фонтанчики в приемной, не каждому по карману, однако. А мастерицы частные хорошие есть. Потом они свои ателье и создают



Не срвсем так, тут мало хорошо уметь шит, что может хороший мастер, тут еще нужна хорошая база разнообразніх лекал, чего обычно у мастеров- одиночек не бывает, у них два три комплекта ,плюс еще нужно понимание что человеку пойдет , что не пойдет до того как шить тот или иной фасон- а это уже дизайнерская работа, плюс нужно знать где есть какие ткани, по какой цене, а желательно на месте иметь образцы этих тканей. Короче -ателье -это решение проблем в комплексе. Насчет цены. Самое дорогое в пошиве вообще мужской костюм- в тех ателье которые делают это лучше всех в Киеве это стоит 300-400 доларов( только работа). Все остальное(платья, куртки) по работе будет дешевле. У мастера -индивидуала конечно тоже можно шить, но..если ты конкретно знаешь что тебе надо , у него есть подходящие лекала,плюс ткань ты уже сам нашел(нашла ) и купил.




Не забываем про утюжку. В ней как я понимаю, вся пиджачная сила закопана. А для этого не всегда утюг подойдет...девайсы там какието модные....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      10 июля 2006 в 01:30 Гілками

В ответ на:

Я бы не купила такую вещь не спросив партнера. Не потому, что я не могу заплатить (могу), а потому, что мне важно нравиться. Но я бы хотела услюшать не дорого-дешево, а красиво или не красиво.




Партнер и жених разные люди


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Кинжальный прострел]
      10 июля 2006 в 09:09 Гілками

нет, никто ничего не требует. И не факт, что именно это платье будет куплено...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      10 июля 2006 в 09:10 Гілками

первый раз и дай Бог, чтобы последний

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Кинжальный прострел]
      10 июля 2006 в 09:14 Гілками

ответ - купить можем Тут дело не столько в том, что сможет-не сможет, вопрос в том, почему такая стоимость?
З.Ы. а для любимой - хоть звезду с неба


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: RE: Пришёл и мой черёд... [Re: SilverFox]
      10 июля 2006 в 09:16 Гілками

спасибо за контакт

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14973
С нами с 25.03.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      10 июля 2006 в 09:36 Гілками

За существенно меньшие деньги пошить можно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      10 июля 2006 в 10:16 Гілками

Лучше покупайте!) Причин много, но в первую очередь -это то что у вас меньше месяца до свадьбы. В такой ситуации на пошив-нервы потратите сильные- результат может огорчить, а на переделку времени не хатит. Проще купить готовое платье и доработать с портнихой-ушить, украсить!
9000 это конечно сильный перебор. Зайдите в разные бутики, уверена в половину суммы вложитесь!
У меня были знакомые, которые шили платья на свадьбу и был случай, когда утюгом сожли рукав накануне свадьбы...сами понимаете как был испорчен праздник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: I.R.A.]
      10 июля 2006 в 10:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

замуж человек ну 2, ну 3 , ..ну ладно 5 раз в жизни выходит..



Вроде как по нашему законодательству больше трех раз не получится




Я думаю, после трех раз и не захочится...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: Krot]
      10 июля 2006 в 10:43 Гілками

Я бы не зарекалась

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: Akula]
      10 июля 2006 в 11:17 Гілками

В ответ на:

Я бы не зарекалась




Каждому свое...

Брак это победа вображения над разумом
Второй брак - победа надежды над опытом

Третий?!!!

Змінено Krot (11:21 10/07/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: RF178]
      10 июля 2006 в 11:50 Гілками

В ответ на:


Не забываем про утюжку. В ней как я понимаю, вся пиджачная сила закопана. А для этого не всегда утюг подойдет...девайсы там какието модные....



Да , без хорошего оборудоваия ВТО ( влажно-теплвая обработка) мало что хорошего можно пошить,и дело не в финальной глажке а в межпроцессной. А для этого нужно иметь специальный стол, профессиональный утюг с парогенератором, дублирующий пресс. без этого качества не будет Какая бы замечательная индивидуальная портниха шьющая на дому не была- не буедт у нее этого оборудования Во первых -дорогое - не окупишь, во вторых -много место занимает-полквартиры займет. Так что ателье VS портниха всегда много лучше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
45 лет (21 год за рулем), Харьков --> Киев
Сообщения: 3195
С нами с 21.04.2003

Значит мну обманули (+) [Re: Поппель]
      10 июля 2006 в 12:35 Гілками

Это мне сотруднеги такое рассказывали. Обманули, сцуко.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: Krot]
      10 июля 2006 в 12:53 Гілками

Это привычка. Сегодня утром поздравила соседа с седьмым за период с 1994 года браком

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Харьков
Сообщения: 1764
С нами с 13.03.2006

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: Akula]
      10 июля 2006 в 13:49 Гілками

В ответ на:

Это привычка. Сегодня утром поздравила соседа с седьмым за период с 1994 года браком




Отважный сосед, однако!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: Akula]
      10 июля 2006 в 14:39 Гілками

какие-то крайности просто...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

А я на результат смотрю (+) [Re: Джин]
      10 июля 2006 в 15:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Не забываем про утюжку. В ней как я понимаю, вся пиджачная сила закопана. А для этого не всегда утюг подойдет...девайсы там какието модные....



Да , без хорошего оборудоваия ВТО ( влажно-теплвая обработка) мало что хорошего можно пошить,




Конечно, оборудование у нее есть не все, которое себе крупное предприятие может позволить, но я просто смотрю на результат, а все остальное меня не волнует.
Тем более, мы не о здоровенноем свадебном платье говорим, а о красивом вечернем.
И жена довольна. К любому мало-мальскому поводу может позволить себе новое платье.

И повторюсь, иные наши ателье берут раз в пять больше, чем можно за те вещи отдать. С учетом имени, качества, имиджа и остального. Не доросли еще. Парят полный неликвид для сельских теток, у которых мужья из грязи в князи.. тем и живут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: А я на результат смотрю (+) [Re: Поппель]
      10 июля 2006 в 16:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Не забываем про утюжку. В ней как я понимаю, вся пиджачная сила закопана. А для этого не всегда утюг подойдет...девайсы там какието модные....



Да , без хорошего оборудоваия ВТО ( влажно-теплвая обработка) мало что хорошего можно пошить,




Конечно, оборудование у нее есть не все, которое себе крупное предприятие может позволить, но я просто смотрю на результат, а все остальное меня не волнует.
Тем более, мы не о здоровенноем свадебном платье говорим, а о красивом вечернем.
И жена довольна. К любому мало-мальскому поводу может позволить себе новое платье.

И повторюсь, иные наши ателье берут раз в пять больше, чем можно за те вещи отдать. С учетом имени, качества, имиджа и остального. Не доросли еще. Парят полный неликвид для сельских теток, у которых мужья из грязи в князи.. тем и живут.



Прямо таки все ателье Украины? Вы все проверили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: Akula]
      10 июля 2006 в 16:13 Гілками

В ответ на:

Это привычка. Сегодня утром поздравила соседа с седьмым за период с 1994 года браком




Как сказала Элизабет Тейлор когда-то - тяжело разводится первые два раза, потом лишь материальные вопросы... (Не дословно, но смысл где-то такой)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: Krot]
      10 июля 2006 в 16:32 Гілками

Ладно, дело не в этом. У ребят в первый раз (Желаю, что бы и в последний), значит должно быть все так как они хотят ...правда 9000 за платье все же перебор (честно, я бы их на тур потратила)...нокрасивых платьев вечерних если искать..валом..я каждый год новое на новый год себе покупаю..редко за 150 у.е. переваливает
Покупала 1 в Метрограду, 1 в Квадрате, 1 на Дарынке....т.е. где угодно..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: Krot]
      10 июля 2006 в 16:38 Гілками

В ответ на:

Брак это победа вображения над разумом
Второй брак - победа надежды над опытом
Третий?!!!



третий - победа женщины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: Akula]
      10 июля 2006 в 16:42 Гілками

а моей любомой, что-то ничего не нравится...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: А я на результат смотрю (+) [Re: Джин]
      10 июля 2006 в 17:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



И повторюсь, иные наши ателье берут раз в пять больше, чем можно за те вещи отдать. С учетом имени, качества, имиджа и остального.



Прямо таки все ателье Украины? Вы все проверили?




Я о всех и не писал.
Говорю о том, что соотношение цена/качетво хромает, на обе ноги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: А я на результат смотрю (+) [Re: Поппель]
      10 июля 2006 в 17:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



И повторюсь, иные наши ателье берут раз в пять больше, чем можно за те вещи отдать. С учетом имени, качества, имиджа и остального.



Прямо таки все ателье Украины? Вы все проверили?




Я о всех и не писал.
Говорю о том, что соотношение цена/качетво хромает, на обе ноги.



Не, гну понятно что у кого то хромает , у кого то все нормально. ВОт СТО тоже разные бывают- на одних хорошо ,на других отвратительно и что показательно зачастую на цене это никак не сказывается. Так же и тут. Просто у Вас сложился какой-то стереотип -типа работать не умеют а денег гребуют . Могу уверить у нас есть много ателье где обштваются иностранцы практически -ну не знаю чемоданами. Потому как качество работы отличное, а цена в разы меньше чем они заплатят у себя на своем загнивающем западе .
Так что и работать умеют и денег не так чтобы и гребут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
47 лет, Николаев
Сообщения: 320
С нами с 01.10.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      10 июля 2006 в 18:28 Гілками

а зачем его вообще покупать? подобрать в свадебном салоне новое платье и заплатить значительно меньшие деньги. Больше она его врядли одевать будет (как??!! я пойду к Светке/Таньке/Варьке на юбилей в свадебном платье, в котором меня видел весь город?!:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 196
С нами с 04.05.2005

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      12 июля 2006 в 13:35 Гілками

Вечернее платье из свадебного салона за 9 000 гривен?? это дорого для такого платья..моё самое любимое белое вечернее платье от Escada стоило 1700 у.е., украшено кристаллами Сваровски... а здесь обычное лекальное платье полумассового пошива, ещё к тому же скорее всего из синтетики...
попробуйте пройтись по бутикам наших дизайнеров, есть очень интересные вещи и цены намного демократичнее....сейчас сезон распродаж, при большом желании потратить 9000 гривен можете пройтись по бутикам известных марок, тот же Эскада на пл. Льва Толстого, MaxMara и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2286
С нами с 07.03.2006

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: d_diver]
      13 июля 2006 в 20:58 Гілками

моя брала напрокат, вроде за 600 у.е.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2286
С нами с 07.03.2006

Re: А я на результат смотрю (+) [Re: Поппель]
      13 июля 2006 в 21:00 Гілками

у меня жонушка тоже снала расказывала про сказки о вечернем платье
вроде как его мона потом еще одевать
а потом наверно прошлась по свадебным салонам и резко передумала
думаю у тя будет тоже самое, это ж СвАдьба


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: А я на результат смотрю (+) [Re: v@nya]
      17 июля 2006 в 20:24 Гілками

Ну, кому дорого, кому дешево.
Я себе вечерные и коктельные платья беру как минимум за 400 у.е., а насчет свадебного - думаю около 2000-2500 выложить с асессуарами

Но это как бы мечты. Не факт, что будет скрутне становыще, а замуж надо будет и платье будет за 500 грн

Как для меня - первый раз (может и последний) должен запомнится навсегда и, мне кажется, любая женщина хочет себя чусвтвовать самой-самой красивой. оригнальной, неповторимой, единственной и быть цветком на своем празднике... ну и так далее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
39 лет, Киев
Сообщения: 362
С нами с 03.06.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      19 июля 2006 в 21:50 Гілками

В ответ на:

вообщем удумал и я жениться
Любимая моя не хочет никаких белых свадебных платьев, хочет просто красивое вечернее платье, таковые в свадебных всяких салонах имеюццо.
Собственно возник такой вопросец: это вообще нормальная цена за вечернее платье 9000 грн? Я прозрел просто. Или может я чего не понимаю в этой жизни?
З.Ы. Регина(G.in.a) на работе - тсссссс.....




свадьба это очень важное событие в жизни каждой девушки, естественно, что она хочет сделать всё так, чтобы было незабываемо и неподрожаемо, для кого-то это полёт в день свадьбы с парашютом, а для кого-то покупка дорогого платья, чтоб потом сидеть и рассказывать внукам "вот ваш дедушка такой романтичный был, ничего не жалел для меня, а на свадьбу купил такоооооооооооооооооооооооое платье"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Лейди-Лана]
      22 июля 2006 в 21:49 Гілками

Мальчики-девочки, для особо бестолковых, не подскажете сколько 9000 гр в у.е.? Или это уже имеется в виду реальная цена, не в гривнах?

Про аксессуары не спрашиваю, при неудачном стечении обстоятельств могут стоить дороже , чем платье,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
51 год, Киев
Сообщения: 263
С нами с 06.07.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      24 июля 2006 в 11:46 Гілками

Как по мне то многовато, но я сама такая что "эти шторы на себя ни в жизть не одену"
Один раз даже купила платье (красивое, коктельное типа замуж в нем выходить), но надеть не надела, замуж вышла отдельно, а платье так и провисело в шкафу. )

Могу рассказать, кому интерсно.

А по сабжу, то до 500еу еще ничего - больше ну до 1000 - пошив эксклюзива с ручной работой, больше - явный перебор.
Может сосватать вам барышню - модельера, которая и смоделирует и пошьет ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
51 год, Киев
Сообщения: 263
С нами с 06.07.2006

Re: ПОздравляю!!! кстати. [Re: d_diver]
      24 июля 2006 в 11:49 Гілками

Ну как водится: подарки туда, венки сюда
По теме выскалась выше.

Хотя если ваша девушка хочет именно это платье именно за такую сумму, то нужно ей дать желаемое.
Или предложить достойную альтернативу на что можно эту сумму потратить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
51 год, Киев
Сообщения: 263
С нами с 06.07.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      24 июля 2006 в 11:52 Гілками

Успеете.
На пошив 2-3 недели достаточно, если мастер будет заниматься пошивом вашего платья, а не полосканием мозгов.
Это как с ремонтом машины: можно оставить на СТО и через месяц забрать, но реально ты понимаешь что не весь месяц с 9 до 18 там занимались именно твоей машиной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
51 год, Киев
Сообщения: 263
С нами с 06.07.2006

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: RF178]
      24 июля 2006 в 11:58 Гілками

Лапа, я тебе что хо отутюжу без девайсов, обычным утюгом, только не пшиком, этим ровента/филипс и др, атем что потяжелее.
Времени на єто нужно много, не спорю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
51 год, Киев
Сообщения: 263
С нами с 06.07.2006

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: Krot]
      24 июля 2006 в 12:05 Гілками

В ответ на:


Как сказала Элизабет Тейлор когда-то - тяжело разводится первые два раза, потом лишь материальные вопросы... (Не дословно, но смысл где-то такой)




У кого как, бвает что разводы празднуются шумно и весело, причем совместно оба экс супруга, а иногда с ними гуляют и более ранние версии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
51 год, Киев
Сообщения: 263
С нами с 06.07.2006

Re: ~1800 [Re: ]
      24 июля 2006 в 12:09 Гілками

(-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: abu_]
      27 июля 2006 в 12:57 Гілками

спасибо всем большое за советы Спасибо, платье найдено и подобрано! Все довольны

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      27 июля 2006 в 13:26 Гілками

фото в студию

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: YuriY]
      27 июля 2006 в 15:20 Гілками

ага и сам хотел бы увидеть. Говорит - неположено мне до свадьбы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      27 июля 2006 в 18:11 Гілками

А ты и не смотри. Научи невесту, как выкладывать фоты здесь на форуме, - мы посмотрим.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Rudenko]
      28 июля 2006 в 11:01 Гілками

самому интерестно
З.Ы. ну, для начала, нужно доверенность на машину ей сделать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31354
С нами с 28.10.2002

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Akula]
      31 июля 2006 в 11:02 Гілками

В ответ на:

Совсем даже не дорого...замуж человек ну 2, ну 3 , ..ну ладно 5 раз в жизни выходит.. ... егоможн потомна торжества и Новый год одевать...



На свадьбы, опять же. Ещё пару раз, если фигура не подведёт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Rudenko]
      1 августа 2006 в 21:04 Гілками

В ответ на:

А ты и не смотри. Научи невесту, как выкладывать фоты здесь на форуме, - мы посмотрим.



Дада...Я тоже хо посмотреть...Насмотрюся и пойду замуж выходить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: d_diver]
      1 августа 2006 в 21:06 Гілками

В ответ на:

самому интерестно
З.Ы. ну, для начала, нужно доверенность на машину ей сделать





Ой, блииин! Это же общий ор!!!

Слушай, сделай и мне доверенность, я тебе даже платье покажу )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Crack]
      2 августа 2006 в 09:44 Гілками

Маленькое чёрное платье…
Считается, что оно обязательно должно быть в гардеробе любой женщины.
Любая женщина мечтает о нём.
Оно – камень преткновения любого модельера или дизайнера одежды.
Почти в каждом показе новых моделей всегда присутствует вариация на тему маленького черного платья.
Казалось бы, что можно ещё сделать с простым, маленьким чёрным платьем.
Элегантное, скромное, как правило, короткое, обычно – с короткими рукавами.
Такое платье придумала Коко Шанель много лет назад и, с тех пор, оно не даёт покоя ни женщинам, ни мужчинам.
Многие женщины мечтали бы надеть такое платье хоть раз в жизни, но, увы, одним не позволяет фигура, у других нет денег, ну а третьим попросту некуда его надеть…

……………………………………………..

…изрядно нагрузившись пивом в близлежащем пабе двое друзей, оживленно споря, шли по пустынной улице.

«Я – лучший. Я ограбил 4 банка, 16 офисов, 54 магазина. Меня ни разу не поймали. Я – элита среди воров…», упрямо твердил крепкий краснолицый мужчина своему собеседнику.

«Элита? Какая к чертям элита? Ты работаешь грубо, без выдумки, без фантазии. Ты – просто обыкновенный вор, хоть и удачливый надо признать.
В нашем деле нужны мозги, нужен тонкий психологический подход, анализ ситуации…», второй мужчина, худой, с умными глазами постучал указательным пальцем по голове краснолицего.

«Майкл, ты умнее меня, не спорю, но ты со своей психологией сводишь меня с ума. Ты меня просто достал уже. Как ты можешь доказать мне свою правоту? Давай, фантазируй…»

Майкл ненадолго задумался.
«Хорошо. Я докажу тебе. Встретимся через неделю и обсудим, о’кей?»

………………………………………………..

Через неделю друзья сидели за столиком в дальнем углу своего любимого паба.
«Нет, Майкл, ты не сделаешь этого. Ты с ума сошел? Тебя поймают и сгноят в тюряге. Нет, Майкл. Не вздумай, прошу тебя. Ты же мне как брат. Я не хочу терять брата…»

«Следи за прессой, Саймон. Увидимся…»

«Увидимся, как же. Через 99 лет!! Ты, дурак, Майкл. Идиот!!!»

«Всё решено. Я уже всё продумал. Всё будет тип-топ…»

…………………………………………..

Майкл ловко перелез через высокую, чугунную ограду и, неслышно спрыгнув на аккуратно стриженый газон, тенью метнулся к стене хозяйственной постройки, примыкавшей к основному дому с задней стороны. Подтянувшись на руках, он моментально оказался на черепичной крыше и, сделав несколько шагов, легко влез в приоткрытое окно на втором этаже.

В коридоре было тихо. Мягкий ворсистый ковер поглощал шаги. Вот и лестница. Майкл прислушался – ни звука. Он выучил план дома по красиво изданной книге, которую нашел в библиотеке. Ага, вот и её спальня. Тихонько нажав на золоченую витиеватую ручку, Майкл плавно открыл дверь и ужом проскользнул внутрь. Мягкий голубоватый свет ночника притягивал взгляд.
Она спала.
Майкл не стал её будить, он тихо сел рядом и стал смотреть на неё.
«А ведь она постарела. Сколько ей – 56 или 58?», подумал он.

Он тоже задремал, сидя в мягком кресле…

«Кто вы? И что вы здесь делаете?», женщина приподнялась с кровати, оторвавшись от мягких подушек. На лице её было изумление, но не страх.

«Доброе утро. Не волнуйтесь, пожалуйста. Я не причиню вам вреда. Я просто хочу поговорить…».

Они мило поболтали о всякой ерунде. Майкл был очарован простотой и умом этой женщины. Она даже угостили его вином из своих запасов, видя, что он нервничает.
Прошло около часа.

«Ну, мне пора. Вызывайте охрану. Но на прощание я хочу подарить вам вот это…», он вынул из-за пазухи небольшой, завернутый в красивую, тонкую бумагу, сверток…


…………………………………………………

В 1984 году газета «Дейли Мирор» писала:

«…безработный Майкл Феган был арестован сегодня утром в спальне королевы Елизаветы, где провел некоторое время, беседуя с Его Величеством и даже, выпил пол-бутылки белого вина. Как он попал туда – неизвестно. Это очередной прокол королевской охраны Букингемского Дворца. По сообщению пресс-службы королевской семьи, Королева Елизавета лично просила руководителя Скотланд-Ярда отпустить Фегана на свободу без предъявления ему каких бы то ни было обвинений, что и было сделано после допроса и взятия с Фейгана подписки о неразглашении…»

Недавно Королеве Елизавете исполнилось 80. До сих пор, она улыбается каждый раз, когда заходит в свою гардеробную комнату, где на видном месте одиноко висит маленькое черное платье…

© armati


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: Пришёл и мой черёд... [Re: Crack]
      4 августа 2006 в 09:17 Гілками

это пять!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1295
С нами с 22.11.2004

Re: Пять не бывает :) (+) [Re: d_diver]
      8 августа 2006 в 11:52 Гілками

В ответ на:

а моей любомой, что-то ничего не нравится...



МОЖ НЕВЕСТУ ПОМЕНЯТЬ?
В ответ на:

Спасибо, платье найдено и подобрано! Все довольны



СУДЯ ПО ЭТОМУ УЖЕ ПОЗДНО
В ответ на:

ну, для начала, нужно доверенность на машину ей сделать



И ДОВЕРЕННОСТЬ НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ НЕ ЗАБУДТЕ
В ответ на:

любая женщина хочет себя чусвтвовать самой-самой красивой. оригнальной, неповторимой, единственной и быть цветком на своем празднике... ну и так далее



Лю"БАЯ (в смысле любимая) ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА и дальше по тексту...ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

честное слово - детство да и только. это ответ на вопрос, отличаются ли замужние и не замужние во взглядах на жизнь.

ПыСы: если бы платье было бы гарантией того, что дальше все будет только замечательно, я бы его купила, и даже за большие деньги...

Удачи Вам в ваших начинаниях,d_diver.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2572

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія