autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Аесли деушка гаварит што низамужэм (4/6)

Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39276
С нами с 01.06.2006

Re: Кстати да(+) [Re: Akula]
      13 июля 2006 в 11:33 Гілками

В ответ на:

Панимашь..культурна программа, которая нравится обоим..это общность антиресов. Очень сложно жить с человеком которого твои антиресы не интересуют. Как раз "культурная программа" во многом выявляет потенциал отношений. Если пересечение по 1, ну 2м пунктам..делов не будет, когда закончится страсть и бурный секс..начнется пустота, когда вы на парашуты, а она в боулинг...или скушная бытовуха..одна нудно зеленая на двоих несчасных.
Я вижу пары..где сейчас есть дети и быт..и все..больше между ними ну НЕЧЕГО!!! это страшно наблюдать...ведь начинаются или жертвы или у каждого своя жизнь.



Не, не девушки,не подменяйте сразу ситуации. Про совместную жизнь полную общих интересов никто не говорит. Речь то зашла впринципе о конфетно-букетном периоде. Вы ж утверждаете что вот ниходяи, вместо того чтобы устраивать культурную программу сразу в постель тянут. Примем во внимание что о человеке еще мало что известно и о его интересах тож. ну и какая могет быть достойная по вашему КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА, долженствующая предварять это самое затягивание в койку . ВОт прикинул варианты
Ресторан- банально, пошло, я б даже сказал вульгарно.
Кино- ниче , но ведь нормальных фильмов выходит очень мало- идти на какое-то г. из-за того чтоб рядом посидеть?
Театр- слишком претенциозно как для начального этапа отношений, и даже если и да- частить туда может быть интересно тока закоренелому театралу.
Боулинг, биллиард- хорошо если это обоим нравится, а если нет?
Прогулки при луне -у дамы может сложится впечатление что мужчина жлоб и выбирает самый дешевый вариант шоб никуда не ходить и дене не тратить.
Ну ответье мне молодые, красивые, современные, самостоятельные, замечательные - как вы видите достойную культурнаую программу? Может я какие-то важные пункты пропустил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Аесли деушка гаварит што низамужэм [Re: Akula]
      13 июля 2006 в 11:42 Гілками

В ответ на:

Ты какй то агресивный по отношению с девушками



Волевая сенсорика - творческая, а интуиция слабая, поэтому иногда перебарщиваю. А может, это мужская "проверка"
А у тебя интересное сочетание деловой успешности и ... Ты сама легко переходишь в отношениях на ближнюю дистанцию? На дальней, понятно, для экстравертов не проблема.

В ответ на:


Обычно удачная в делах, умеющая расставить все по местам в «бизнесе», достигшая профуспеха, имеющая в бумажнике с сотню визиток из всех кругов, легко понимающая партнеров по бизнесу (а она обычно имеет опыт работы с разными, ох как разными людьми, и мужского полу преимущественно – ну мужской деловой мир, что поделаешь!), вот такая вся блестящая и веселая… А еще – набившая себе физиономию в личных отношениях. Обычно развод, часто – не один. Обычно серьезные отношения (случайные – как рецидив, ибо слишком Джечки комплексуют в случайных связях), которые разрушены ею же. Обычно комплекс: «А Галя у вас балувана…» Не понимает, ЧТО же именно ей нужно. О, тут просто песня! (было бы смешно, если бы не было так грустно). Серьезные искривления в понимании «своего идеала», причем меняющееся с каждым очередным закрытием отношений. Не видит и не понимает причин, ПОЧЕМУ ей плохо, сути не видит. Следующие отношения, как правило, строит в противоположность предыдущей неудаче. Понять легко: было плохо это – найдем, с кем это хорошо. Например: не совпадали «скорости жизни» - найдем активного, ревновал к работе – найдем понимающего трудоголика, «забил» эмоциями – найдем «холодного»… и т.д.

До определенного момента Джечка все-таки надеется разобраться и построить отношения («кто же большой и светлой не хочет»). Но однажды Джечка решает: легче тему «ОТНОШЕНИЯ» закрыть. Хоть и желанно, и шлем на голову уже нацеплен, «и взор весел, и стопы легки», но слишком уж тяжело она переживает неудачи в этом вопросе. Вот на работе если «режется» - поднимается практически мгновенно, не больное это у нее; забавно, что после каждого «падения» ее как-то выше поднимает, на следующую ступеньку. Спокойно, удачно, куча новых возможностей кругом Даже везунчиком слывет. Нет, чаще всего ее «сильной женщиной» считают окружающие. Эдакий локомотивчик. А с отношениями… Призвав в очередной раз всю свою логику и основываясь на негативном «индивидуальном опыте» - закрывается.




Похоже или нет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3197
С нами с 02.02.2004

Re: Кстати да(+) [Re: Джин]
      13 июля 2006 в 11:45 Гілками

В ответ на:

Может я какие-то важные пункты пропустил?



Ат тётак зависит. Йесли лавэшница - то павидёт по бальшому кругу ристараны, падарки, тиатры, койка. Йесли нада замуш то посли формальнастей, койка, и впирёт. А йесли есть тяга - то хоть в первый вечир, без всякий там нарезак.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Кстати да(+) [Re: Джин]
      13 июля 2006 в 11:53 Гілками

Ну то, что для одного:банально, вульгарно,и не интересное кино, и нудный боулинг, для другого самое оно. (это я вообщем)
Ну пропишу я что меня интересует? И кому это поможет?? Лично я люблю картинг,возможность проехать на гоночном авто..это вообще мечта...ну подойдет и бильярд, скутеры и квадрацыклы, очень порадует совместная прогулка на лошадях, и как это не банально хороший рестаран за городом:)Порадовало, что то вообще безумное, типа ужин в другом городе (можно и не в Париже..)... Это будет ключ ко мне, но не к той или любой другой девушке.
Конфетно-букетный период именно для того, что бы выяснить, что интересует и какая программа подходит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Кстати да(+) [Re: Джин]
      13 июля 2006 в 12:06 Гілками

Да дело не в том, куда ходить/ездить, а КАК.
http://www.rm.sitecity.ru/stext_0102043055.phtml
Я только не согласен, что серебро более романтично, чем золото - не люблю вторичности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

именно так (+) [Re: Akula]
      13 июля 2006 в 14:07 Гілками

В ответ на:

Перевелись настоящие охотники..это факт..потому, что полно легкой добычи...а потом бабс о тяжелой доле на женских форумах ноют (читать противно)..а ведь сами виноваты...






в яблочко!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Кстати да(+) [Re: 5eL]
      14 июля 2006 в 12:29 Гілками

В ответ на:

Охотники ,что ли перевелись...Точно, что не интересна



Но ты ведь хочешь, чтоб за тобой охотился не кто угодно, а лишь тот, кого ты выбрала? По биологии - выбирает женщина, а по соционике - сенсорик (независимо от пола). А некоторые женщины еще к тому же думают, что если они хорошо разбираются в бизнесе, то могут и партнеров для личных отношений выбирать, и отношениями рулить. А потом удивляются, что за фигня в отношениях

Змінено Shura111 (12:30 14/07/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
5eL
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 866
С нами с 07.01.2005

Re: Кстати да(+) [Re: Shura111]
      14 июля 2006 в 13:04 Гілками

В ответ на:

Но ты ведь хочешь, чтоб за тобой охотился не кто угодно, а лишь тот, кого ты выбрала?


Точно!!
ТАк в том-то и вся сложность и прелесть, чтобы выбрать...заинтриговать, о потом еще и почувствовать себя дичью Иногда это происходит взаимно. Но это в идеале
А в реале приходится убегать и прятаться от "не тех" охотников
В ответ на:

По биологии - выбирает женщина


Сильнейшего, лучшего самца, пардон. Преодолевает препятствия, значит, кажется еще более сильным... Тваринний магнетизм в общем

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Кстати да(+) [Re: Shura111]
      14 июля 2006 в 13:15 Гілками

Ну шо тут поделать привычка выбирать и рулить, принимать решение и нести ответственность срабатывает
Вот и выходит, что "жертва" выбирает охотника и на этой охоте еще не ясно кто на самом деле "жертва"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Кстати да(+) [Re: 5eL]
      14 июля 2006 в 16:46 Гілками

В ответ на:

А в реале приходится убегать и прятаться от "не тех" охотников




...и произносить сакраментальные фразы типа "Ты понимаешь, что ты меня преследуешь?" и "Мы с тобой слишком разные"? И говорить, что у тебя сейчас есть МЧ, хотя на самом деле он только в проекте?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 5767
С нами с 07.04.2005

Re: Аесли деушка гаварит што низамужэм [Re: Shura111]
      14 июля 2006 в 16:54 Гілками

эт точно!
теперь полеты тока от к сожалению...
все мы рождаемся ангелами - тока жисть обламывает крылья и забываем забирать нимб из подзарядки...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Аесли деушка гаварит што низамужэм [Re: NaTaLe]
      14 июля 2006 в 17:04 Гілками

В ответ на:

все мы рождаемся ангелами - тока жисть обламывает крылья и забываем забирать нимб из подзарядки...



"Все женщины - ангелы, просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле" (с)
ЗЫ. Зачем нужна - не понимаю. Меня, например, так концерты классической музыки вставляют, что потом машину с трудом веду, как вмазанный. Про перемещение "точки сборки" я уже писал

Змінено Shura111 (17:08 14/07/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 5767
С нами с 07.04.2005

Re: Аесли деушка гаварит што низамужэм [Re: Shura111]
      14 июля 2006 в 17:08 Гілками

жестко!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
51 год, Киев
Сообщения: 263
С нами с 06.07.2006

Re: Аесли деушка гаварит што низамужэм [Re: wiltorn]
      14 июля 2006 в 17:48 Гілками

Нуу если выбор между "хорошо выспаться" или "подержаться за ручки" то и я бы спать пошла
Тут вот знающий человек про качественное времяпровождение рассказывал - тады и правда не до сна...
Девушке выбирать то не из чего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бридка потвора ***
Ровно
Сообщения: 12989
С нами с 31.08.2003

Re: Кстати да(+) [Re: Akula]
      14 июля 2006 в 18:40 Гілками

В ответ на:

На своем опыте скажу..жизни с таки, что "не хотел вкладывать" дальше нормальной не будет..ценить как не ценил, так и не будет ценить.



Так ото, шоби вапросів оцєнкі не вознікало, треба на видном мєстє ценнічок повішати


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
5eL
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 866
С нами с 07.01.2005

Re: Кстати да(+) [Re: Shura111]
      17 июля 2006 в 16:24 Гілками

В ответ на:

И говорить, что у тебя сейчас есть МЧ, хотя на самом деле он только в проекте?



Еще радикальней. В крайних случаях приходится говорить: "я замуж выхожу"
Хотя в менее тяжелых случаях проходит фраза: "Ой, ты такой хороший, но я помирилась с бывшим парнем. Люблю его, все-таки"
Отаки секреты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Кстати да(+) [Re: 5eL]
      17 июля 2006 в 16:47 Гілками

Зачем секреты выдаешь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Кстати да(+) [Re: 5eL]
      17 июля 2006 в 17:01 Гілками

В ответ на:

В крайних случаях приходится говорить: "я замуж выхожу"



Разговор по телефону:

С тупым или циником:
- Я замуж выхожу...
- Куда? За молоком?

Шуточно-провокационный:
- Я замуж выхожу...
- За кого это?
- За тебя.

С неромантичным супругом:
- Я замуж выхожу...
- Дорогая, мы уже 5 лет женаты.

Ошибочный:
- Я замуж выхожу...
- Я знаю. Мы уже давно помолвлены и у нас завтра - роспись.
- Ой, прости - номером ошиблась.

Отчаянный (после 5 лет брака):
- Я замуж выхожу...
- За кого это?
- А... Да ты его не знаешь...

Романтический (накануне каждой годовщины):
- Я замуж выхожу...
- Щас, родная. Уже звоню заказывать твой любимый Линкольн.

С "подружкой":
- Я замуж выхожу...
- Шо?! Опять?!
- Балбес, когда же наконец-то ты меня замуж возьмешь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3197
С нами с 02.02.2004

Re: Кстати да(+) [Re: Akula]
      17 июля 2006 в 17:20 Гілками

Вот вы какии да!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
5eL
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 866
С нами с 07.01.2005

Re: Кстати да(+) [Re: Akula]
      17 июля 2006 в 17:28 Гілками

В ответ на:

Зачем секреты выдаешь?



Ой Я думала, что только я так отбиваюсь от псевдоохотников


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3199

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія