autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Жизнь в эпоху перемен (10/10)

Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: =))))))) [Re: Akula]
      3 августа 2006 в 18:35 Гілками

Я, канешна, человек бедный и работу как раз менять собрался, но если по карманам пошарюсь, то на два пива должно хватить. Если без котлеток =)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: =))))))) [Re: Akula]
      3 августа 2006 в 18:36 Гілками

А, и не "травить", а "топить"! Как котят. Мы их душили, душили...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: =))))))) [Re: lexey111]
      3 августа 2006 в 18:41 Гілками

Ну ладно..остальное пиво с нас..гепарды, они стайные..нас тут целый выводок.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: С этим легко бороться - давно надо легализовать бордели [Re: Akula]
      3 августа 2006 в 21:10 Гілками

В ответ на:

Я живу с мужчиной..давно и вполне счастливо он разделяет мои взгляды.




Че-то не клеится...

http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=949357&page=0&vc=1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

Re: Жизнь в эпоху перемен [Re: Nat]
      3 августа 2006 в 22:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ну и с физиологической точки зрения - какое, нафик равноправие?
каждый делает то, что должен





А причем физиология к равным правам?



изначально область равноправия не была оговорена


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8324
С нами с 04.07.2005

Re: =))))))) [Re: Akula]
      4 августа 2006 в 01:55 Гілками

Послушай меня на секундочку. Я эту пустую дискуссию с тобой хотел завершить, но я очень не люблю когда мне начинают тыкать в лицо дату моего рождения, поэтмоу ответ будет адыкватным, не обижайся.
Мои личные проблемы тебя никак не касаются, это раз. Во вторых они никак не отражаются на моих взглядах и принципах. Мне как не нравился подобный тип женщин 3 года назад, так же не нравится мне он и сейчас.
В ответ на:

Сам ты...понимаешь ты и в тебе говорит твоя боль..я даже не хочу нападать...
Мне тебя жалко



ты себя луче пожалей. А рассказы про одинокое счастье будешь травить своим подружкам которые приходят 12 часов ночи и иемют секс 7 раз в неделю, там тебя поймут. А жалеть нужно тебя, это тебе 30 лет и у тебя до сих пор нет ребенка, толкьо не трави мне басни, что он тебе не нужен, у тебя есть работа! не надо! А нет его потмоучто нормальный мущина с тобой его не заведет, до тех пор, пока ты не изменишь образ жизни, а если ты его изменешь, то это будет крушение всех твоих принципов, в которых ты себя убедила. Я бы на тебя, с таким стилем жизни, лет в 40, да нет, даже в 35 посмотрю, когда ты будешь одна. Совсем одна... И ты будешь с ума сходить в пустой квартире, а твоя якобы огромная зарплата тебе уже будет пофигу. Но время назад не отматаешь. Если женщина уходит с головой в работу, значит она прячится от каких-то проблем или комплексов.
Задай себе на досуге прост вопрос: "Чем я могу привлечь мущину?" Именно такого, как ты хочешь. А я уверен, такой как ты хочешь, к тебе в жизни ни прийдет, ибо возраст уже не детский, и апломба хоть отбавляй. Я же тебя сразу сказал, нормальнмоу мущине глубоко насрать на твою зарплату, если он хочет семью с тобой, то он предпологает, что ты будешь матерью его ребенка, будешь его воспитывать. Но ты на это заявляешь ,мол, в сраку это все! Есть няня! Он захочет покушать сделанное твоими руками, на что ты ему скажешь, не буду! Есть домработница! А мущина посмотрит на все это и задаст себе вопрос, а на кой ляд мне нужна женщина, которая по дому ничего не хочет делать, ребенка воспитывать не может? Нах она вообще нужна? Общаться? Дык, ты меня прости, я видел и 19 летних девушек, котоыре по уровню развития тебе фору дадут. Что ты ему можешь прредложить? Свою страшно-огромную зарплату? А нахх она ему?Так что, в следующий раз когда надумаешь меня пожалеть, подумай о себе, в начале.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
человек- Че Бурек **
38 лет, Харьков
Сообщения: 8324
С нами с 04.07.2005

Re: =))))))) [Re: Akula]
      4 августа 2006 в 02:03 Гілками

В ответ на:

При том, что взрослым мальчикамдевочки (а дело не в дате рождения, а в сознании)девочки не только для жарки котлеток нужны ..вернее котлетки вообще менее важны. (Взрослые не в маме, а в любовнице больше потребность имеют) Все больше собеседник..и т.д...и т.п...



БУГОГАГАГА!! ТЫ скажи, ты вправду настолько недалекая, или ты это специально пишешь, что бы меня повеселить?
То есть, следую твоей логике, молодый ребята, котоыре приходят в клуб с целью цепануть девченок, на самом деле не хотят их сразу отъйипать, они хотят их заставить, в первую очередь нажарить им котлет! А вот взрослые дядьки, ну это те, котоыре вечером ездят медленно по центральным улицам с опушенными стеклами, так вот, те дядьки на самом деле не ишут девачек для епли на ночь, они, в первую очередь, ищут собеседниц! Им от них только разговоры нужны. Больше ничего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Жизнь [Re: DDRUMM]
      4 августа 2006 в 04:58 Гілками

Никому не пришло в голову, что топик все таки называется ЖИЗНЬ. Пусть и в эпоху перемен, но общечеловеческие ценности от этого не нивелировались.

И дело не в зарплате, котлетах, борщах,....это я сейчас выписываю самые популярные слова из каждого топика. .

Может на фоне всеобщего скандала мои аргументы будут выглядеть бледно, но я попробую.

Помните песенку, Девушки бывают разные ?...

И мужчины тоже, не думаю, что это большая новость. И каждый в любую эпоху выбирает по себе.
Кому то нужен собеседник, ну не может явный экстраверт промолчать весь вечер у телевизора, поделиться хочеться.
Кому то нужны котлеты. А кому то мухи.

И не стоит отказывать людям в праве выбора.

А за каждым постом стоит одна единственная мысль, уверенность в собственной правоте.
Я один знаю, как правильно жить.
DDRUMM, надеюсь ты понял, в чем твое счастье?

Потому, что два месяца назад , ты не про счастье думал, а просто не понимал, где находишься.
Я это говорю не для того, чтобы обидеть. Ты своими проблемами делился со всеми, не секрет.

Потом курс лечения на югах и ненависть к любой женщине, тем более если она отстаивает точку зрения не совпадающую с твоей.

Стоило деньги и силы тратить,

Речь то идет о том, как в наше сумашедшее время найти человека с которым хочеться прожить эту самую жизнь, в эпоху перемен и в другие тоже.
А здесь ни деньги, ни домработница, ни социальное положение роли не играют.

Просто понимаешь, да, вот с ним я бы жила до самой старости и мне было бы интересно.
А когда начинаеться дележка, это напоминает образование корпорации, по типу С.

В конечном счете никто ни за что не отвечает.

Я не феминистка , и я хочу знать, что если все плохо, если я не справляюсь, просто потому, что женщина, то есть мужчина, который всегда поддержит. И если нужно ответит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Жизнь [Re: ]
      4 августа 2006 в 07:29 Гілками

Дело не в том, что каждый хочет найти своего, это и так понятно. Дело в том, что общелюдские ценности умышленно отодвигаются на второй план. Причем обидно, что поколение воспитывает поколение, обидно, что людей таких больше и больше. Я о создании семьи и рождении ребенка. Хотя с амбициями некоторых, лучше даже не пытаться, ребенку хуже будет. Я хоть вы меня застрелите из чего-то большого не пойму никогда в жизни что значит женщина не хочет ребенка. Я никогда в жизни не пойму, когда женщина в 22года делает аборт при том, что все средства для обеспечения малого есть! Я не могу понять что должно быть в мозгах и первой и второй, неужели холодный расчет? Тьфу, как же противно будут жить в эпоху столь холодных и расчетливых....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 282
С нами с 27.04.2006

Re: Жизнь в эпоху перемен [Re: Akula]
      4 августа 2006 в 09:33 Гілками

В ответ на:

Мне начать писать список кампаний?? Я скажу, что и женщины владелицы крупных кампаний (своими руцями сделали без мужей вообще) то же есть, причем не фигня какая нибуд (импорт-экспорт стратегического сырья)



за последние 12 лет не я не кто то из моих знакомых и близких не работал в компании где женщины имели пост больше главбуха


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Жизнь в эпоху перемен [Re: Aspidus]
      4 августа 2006 в 09:35 Гілками

В ответ на:


за последние 12 лет не я не кто то из моих знакомых и близких не работал в компании где женщины имели пост больше главбуха


Вот тут вы не правы. Не там работаете. Кстати, если женщина-начальник и персонал женских работать интереснее, со своими заморочками, но интреснее и легче(глазки построить можно, если провинился).

Змінено YuriY (09:37 04/08/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тяжелая артиллерия ***
Киев
Сообщения: 2837
С нами с 15.04.2006

Re: =))))))) [Re: DDRUMM]
      4 августа 2006 в 09:35 Гілками

В ответ на:

Послушай меня на секундочку. Я эту пустую дискуссию с тобой хотел завершить, но я очень не люблю когда мне начинают тыкать в лицо дату моего рождения, поэтмоу ответ будет адыкватным, не обижайся.
Мои личные проблемы тебя никак не касаются, это раз. Во вторых они никак не отражаются на моих взглядах и принципах. Мне как не нравился подобный тип женщин 3 года назад, так же не нравится мне он и сейчас.
ты себя луче пожалей. А рассказы про одинокое счастье будешь травить своим подружкам которые приходят 12 часов ночи и иемют секс 7 раз в неделю, там тебя поймут. А жалеть нужно тебя, это тебе 30 лет и у тебя до сих пор нет ребенка, толкьо не трави мне басни, что он тебе не нужен, у тебя есть работа! не надо! А нет его потмоучто нормальный мущина с тобой его не заведет, до тех пор, пока ты не изменишь образ жизни, а если ты его изменешь, то это будет крушение всех твоих принципов, в которых ты себя убедила. Я бы на тебя, с таким стилем жизни, лет в 40, да нет, даже в 35 посмотрю, когда ты будешь одна. Совсем одна... И ты будешь с ума сходить в пустой квартире, а твоя якобы огромная зарплата тебе уже будет пофигу. Но время назад не отматаешь. Если женщина уходит с головой в работу, значит она прячится от каких-то проблем или комплексов.
Задай себе на досуге прост вопрос: "Чем я могу привлечь мущину?" Именно такого, как ты хочешь. А я уверен, такой как ты хочешь, к тебе в жизни ни прийдет, ибо возраст уже не детский, и апломба хоть отбавляй. Я же тебя сразу сказал, нормальнмоу мущине глубоко насрать на твою зарплату, если он хочет семью с тобой, то он предпологает, что ты будешь матерью его ребенка, будешь его воспитывать. Но ты на это заявляешь ,мол, в сраку это все! Есть няня! Он захочет покушать сделанное твоими руками, на что ты ему скажешь, не буду! Есть домработница! А мущина посмотрит на все это и задаст себе вопрос, а на кой ляд мне нужна женщина, которая по дому ничего не хочет делать, ребенка воспитывать не может? Нах она вообще нужна? Общаться? Дык, ты меня прости, я видел и 19 летних девушек, котоыре по уровню развития тебе фору дадут. Что ты ему можешь прредложить? Свою страшно-огромную зарплату? А нахх она ему?Так что, в следующий раз когда надумаешь меня пожалеть, подумай о себе, в начале.




DDRUMM, давай начнем с того, что у тебя нет абсолютно никаких оснований думать, что ты знаешь, что думает или чувствует другой человек. И если ты Акуле приписываешь свое представление о ней, это еще не значит, что она ему соответствует.
Далее, ты не имеешь ни малейшего представления о том, почему у нее нет детей и что она думает по этому поводу.
И тем более не понимаешь, о том, с какими мужчинами она встречается и что они думают о ее личностных качествах.
Поэтому делать хоть какие-нибудь выводы о ее жизни у тебя оснований просто нет.

ЗЫ. Я могу допустить, что ты можешь не знать, как правильно пишется слово "адекватный", но если ты претендуешь на звание настоящего или по крайней мере нормального мужчины, то выучи, как это слово правильно пишется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 282
С нами с 27.04.2006

Re: Жизнь в эпоху перемен [Re: YuriY]
      4 августа 2006 в 09:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


за последние 12 лет не я не кто то из моих знакомых и близких не работал в компании где женщины имели пост больше главбуха


Вот тут вы не правы. Не там работаете. Кстати, если женщина-начальник и персонал женских работать интереснее, со своими заморочками, но интреснее и легче(глазки построить можно, если провинился).



да не там
последнее время и не на наших
но вот к примеру жена работает совсем в другой области
и у нее то же самое
а работать мне достаточно интересно нехватало начальству глазки строить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тяжелая артиллерия ***
Киев
Сообщения: 2837
С нами с 15.04.2006

Re: Жизнь [Re: YuriY]
      4 августа 2006 в 09:48 Гілками

В ответ на:

Дело не в том, что каждый хочет найти своего, это и так понятно. Дело в том, что общелюдские ценности умышленно отодвигаются на второй план. Причем обидно, что поколение воспитывает поколение, обидно, что людей таких больше и больше. Я о создании семьи и рождении ребенка. Хотя с амбициями некоторых, лучше даже не пытаться, ребенку хуже будет. Я хоть вы меня застрелите из чего-то большого не пойму никогда в жизни что значит женщина не хочет ребенка. Я никогда в жизни не пойму, когда женщина в 22года делает аборт при том, что все средства для обеспечения малого есть! Я не могу понять что должно быть в мозгах и первой и второй, неужели холодный расчет? Тьфу, как же противно будут жить в эпоху столь холодных и расчетливых....



Что касается аборта, то я могу сказать, что беременная женщина весьма уязвима, а когда "папа" категорически не хочет ребенка, то в такой ситуации натворить глупостей - раз плюнуть.
Как правило, причиной таких решений есть элементарный страх. Средства на содержание ребенка - это ведь не все, о чем думает женщина. Во время беременности, а тем более после родов полностью меняется вся жизнь. Это и ночные бдения, и невозможность работать и кормежки 6-7 раз в день, прогулки, детские болезни. Я Вам скажу больше, что так страшно, как мне было в реанимации, когда я смотрела на сына и не знала, будет ли он жить, мне не было никогда в жизни. Так что не все так просто.
Кстати, я не понимаю и мужчин, которые спокойно отказываются от своих детей. И не видят их годами и десятилетиями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: С этим легко бороться - давно надо легализовать бордели [Re: Krot]
      4 августа 2006 в 10:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я живу с мужчиной..давно и вполне счастливо он разделяет мои взгляды.



Че-то не клеится...
http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=949357&page=0&vc=1



Это спор о терминологической относительности.
В рамках истории Человечества всё было недавно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
51 год, Киев
Сообщения: 263
С нами с 06.07.2006

Re: Грубо и глупо. [Re: DDRUMM]
      4 августа 2006 в 10:09 Гілками

МЧ, вы просто прелесть, еще бы немного слушать научиться...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: С этим легко бороться - давно надо легализовать бордели [Re: Krot]
      4 августа 2006 в 11:11 Гілками

Я приобрела опыт. Сейчас помирились. Все тихо, мирно..а главное без иллюзий.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
50 лет, Київ
Сообщения: 880
С нами с 03.09.2003

Re: =))))))) [Re: tempest]
      4 августа 2006 в 12:44 Гілками

В ответ на:

ЗЫ. Я могу допустить, что ты можешь не знать, как правильно пишется слово "адекватный", но если ты претендуешь на звание настоящего или по крайней мере нормального мужчины, то выучи, как это слово правильно пишется.



Нууу, це вже зовсім неспортивно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тяжелая артиллерия ***
Киев
Сообщения: 2837
С нами с 15.04.2006

Re: =))))))) [Re: Nelson]
      4 августа 2006 в 12:49 Гілками

В ответ на:

Нууу, це вже зовсім неспортивно...




Можливо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Жизнь в эпоху перемен [Re: Akula]
      13 августа 2006 в 01:01 Гілками

Я нашла статью, которая многим была бы интересна, при условии, что хватит терпения дочитать до конца. В ней раскрываються все спорные вопросы, которые обсуждались здесь.

Для тех, кому все еще интересно даю ссылку.

http://lifestyle.msn.com/Relationships/C...50&GT1=8461


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 68 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3646

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія