autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Свадьба - состваление программы данного мероприятия. (2/6)

спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Mistral]
      23 сентября 2007 в 12:37 Гілками

В ответ на:

Еще момент - не секунды не сомневаюсь в том, что заказывать свадьбу в агентстве очень удобно и наверняка в большинстве случае выходит гораздо более профессионально, но все-таки в этом есть опрееленный риск - это как отдать ключи от квартиры дизайнеру, а потом прийти в готовую квартиру.



а разве нельзя принимать участие в выборе дизайна и тыкать пальцем чо нравиться а чо нет?
В ответ на:

Я уверена, что меня бы хватил удар в 99% случаев. Я вот тоже одной "флористке" заказала букет - из белых тюльпанов и каплевидной формы. И что я получила? Розовые розы и круглый. Убить была готова . Это был, кстати, единственный прокол на моей свадьбе.



ну, во-первых, хороший свадебный координатор знае, кто флористка, а кто "флористка".
а во-вторых, шоб невест не хватал удар, если я вижу, шо оне "трепетные очень" - делаеццо тестовая пробная цветочная композиция по желанию клиента. он оплачивает только себестоимость цветов и флорист может "продать" свое искусство
кстате, часто советуется сделать два букета невесты и две бутоньерки жениха - если жара или холод, цветы могут потерять свой вид за день и тогда невеста швыряет не букетик невесты, а веник.

Змінено Evа (12:39 23/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 12:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Еще момент - не секунды не сомневаюсь в том, что заказывать свадьбу в агентстве очень удобно и наверняка в большинстве случае выходит гораздо более профессионально, но все-таки в этом есть опрееленный риск - это как отдать ключи от квартиры дизайнеру, а потом прийти в готовую квартиру.



а разве нельзя принимать участие в выборе дизайна и тыкать пальцем чо нравиться а чо нет?
В ответ на:

Я уверена, что меня бы хватил удар в 99% случаев. Я вот тоже одной "флористке" заказала букет - из белых тюльпанов и каплевидной формы. И что я получила? Розовые розы и круглый. Убить была готова . Это был, кстати, единственный прокол на моей свадьбе.



ну, во-первых, хороший свадебный координатор знае, кто флористка, а кто "флористка".
а во-вторых, шоб невест не хватал удар, если я вижу, шо оне "трепетные очень" - делаеццо тестовая пробная цветочная композиция по желанию клиента. он оплачивает только себестоимость цветов и флорист может "продать" свое искусство
кстате, часто советуется сделать два букета невесты и две бутоньерки жениха - если жара или холод, цветы могут потерять свой вид за день и тогда невеста швыряет не букетик невесты, а веник.




Ладно, Ева, я все поняла - если я соберусь замуж в 3-й раз, я обязательно обращусь в агентство, потому что у меня здоровья уже точно не хватит самой метаться . Хотя все равно, подчеркну - это был мой мини-проект, я им занималась 4 месяца, и мне понравилось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Akula]
      23 сентября 2007 в 12:43 Гілками

В ответ на:


Но тут я случайно увыидела по телеку сюжет о росписи на воздушном шаре....идея понравилась.




гыгы, воздушный шар это уже не можно - это еще волочкова летала
щас прикольна на военном вертолете прилетать к месту церемонии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Mistral]
      23 сентября 2007 в 12:45 Гілками

В ответ на:


Ладно, Ева, я все поняла - если я соберусь замуж в 3-й раз, я обязательно обращусь в агентство



не, нинада в 3-й раз. пусть второй будет последним.
от если не было венчания - мона красиво повенчаться с этим супругом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 12:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ладно, Ева, я все поняла - если я соберусь замуж в 3-й раз, я обязательно обращусь в агентство



не, нинада в 3-й раз. пусть второй будет последним.
от если не было венчания - мона красиво повенчаться с этим супругом




Вот это, кстати, мысль - над этим можно подумать. Еще мне нравится традиция в Шатах, в частности - там для того, чтобы типа "повторить свадьбу" через энное количество лет проводят церемонию "обновления брачной клятвы " (renewal of wedding vows). Вот это прикольно - все то же самое, но, скажем, 20 лет спустя. И снова платье, кольца, банкет и пр.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 12:57 Гілками

Вот на что я всегда плевала..так это на то, что модно, а что не модно..и кто так уже делал.
Увидела сюжет про шар..тронул он мне душу. Вертолет то же наверно прикольно.....но как по мне менее романтично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      23 сентября 2007 в 13:08 Гілками Прикріплені файли (12 завантажити)

В Загс ходили по тихому ...родители и пару друзей...праздновали только венчание..и то не так как все...без этих бантиков, тамады и прочей мишуры... Ресторанчик за 80 км от столицы, 20 самых близких людей...



В Загс ходили по тихому .родители и пару друзей

Змінено Puska (13:20 23/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Akula]
      23 сентября 2007 в 13:12 Гілками

В ответ на:

Вот на что я всегда плевала..так это на то, что модно, а что не модно..и кто так уже делал.
Увидела сюжет про шар..тронул он мне душу. Вертолет то же наверно прикольно.....но как по мне менее романтично.



ну и ладно, не романтично. тебе бы предложила приехать к месту церемонии в такой красивой тележке, на которой ездила в фильме "звездная пыль" мишель пфайфер. токо можно запрягать не козлами, а шикарной четверкой темных лошадок. гы, невеста с вожжами и плетью
а потом на глазах у изумленной толпы увезти жениха в неизвестном направлении


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Puska]
      23 сентября 2007 в 13:17 Гілками

а вам бы я предложила что-то романтическое, спокойное, но с изюминкой.
например, арендовать большой крытый бассейн. столик для близких с классической сервировкой. в бассейн пустить сотни плавайщих свечей а под конец выпустить сотню экзотических бабочек или запустить холодные фейерверки.
вроде как и с друзьями/родителями, а вроде как и вдвоем
о! забыла про музыку: парочка гитаристов и испанские мотивы

Змінено Evа (13:18 23/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 13:25 Гілками

В ответ на:

а вам бы я предложила что-то романтическое, спокойное, но с изюминкой.
например, арендовать большой крытый бассейн. столик для близких с классической сервировкой. в бассейн пустить сотни плавайщих свечей а под конец выпустить сотню экзотических бабочек или запустить холодные фейерверки.
вроде как и с друзьями/родителями, а вроде как и вдвоем
о! забыла про музыку: парочка гитаристов и испанские мотивы




К сожалению или к счастью, уже давно моя свадьба сыграна и делалась она под моим неусыпным руководством . Все сделала так , как и хотела...без вмешаьтельств родителей и прочих родствеников.

ЗЫ договорились, на празднование 10 летия брака ангажирую тебя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 13:26 Гілками

В ответ на:

гы, невеста с вожжами и плетью




... гестапоской фуражке, кожаных шортиках и высоких ботфортах. Можно в белых по случаю свадьбы. Гостям бы точно понравилось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Киев
Сообщения: 19
С нами с 14.09.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Krot]
      23 сентября 2007 в 14:02 Гілками

Свадьба была очень простая: расписались, выпили по шампанскому, часть приглашенных на регистрацию уехала, узкий круг был собран дома (всего человек 12), вечером сходили поиграли в боулинг и спать. Конечно, это не предел мечтаний, но тогда было не до этого. Вот думаю какбы 5-ти летие отпраздновать, чтобы не просто ужин с друзьями. Да и кольца хочется поменять на более солидные, и фотографий интересных сделать.

Мы были недавно на свадьбе, понравилась работа фотографа и оператора (результата пока не видела, но должно быть супер). Тамада молодец. Танцы, выступления гостей в костюмах, конкурсы. Никто не напился, все были довольны: и молодые друзья, и бабушки с дедушками. Причем тамада не действовала по четкому плану, у нее было много "заготовок", которые использовались в нужный момент.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
38 лет, El Mundo
Сообщения: 214
С нами с 07.09.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      23 сентября 2007 в 15:18 Гілками

В ответ на:

По моёму наблюдению, возле Лыбиди, операторы просто мучают на мой взгляд молодых сьемками худ. фильмов, станьте там сделайте то то, там покружитесь, там пробежитесь, там обнимитесь, а здесь поцелуйтесь, да не спорю в итоге будет красивый фильм где актёры новобрачные, но это игра, а не реальная хроника событий.





100% Фотографии должны быть живыми... а вообще против фото возле наших Киевских памятников.. если и делать сценичные фото, то хорошо продуманные.. пусть их будет 15 - но арких... чем 100, но глупых и похожых на все свадебные фото половины жителей Киева...

Неужели нельзя творчески подойти к вопросу?? Я думаю, просто снимать долен не какой-то никому неизвестный оператор (фотограф).. а человек близкий, который знает пару.. и который сможет выразить их эмоции.. их переживания.. душу..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Pajarita]
      23 сентября 2007 в 15:26 Гілками

В ответ на:

Неужели нельзя творчески подойти к вопросу?? Я думаю, просто снимать долен не какой-то никому неизвестный оператор (фотограф).. а человек близкий, который знает пару.. и который сможет выразить их эмоции.. их переживания.. душу..




Снимать должен профессионал. Но каждый волен иметь свои грабли и наступать на них волен сам и любое количество раз. Только вот свадебные фотографии не все удается повторить. Есть же люди у котрых по одной свадьбе в жизни


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      23 сентября 2007 в 15:43 Гілками

Живых бабочек выпускать?????Гринписа на вас нету:(

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: pokemon]
      23 сентября 2007 в 16:17 Гілками

В ответ на:

Живых бабочек выпускать?????Гринписа на вас нету:(




Так их же выпускать, а не садить в клетку или жарить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 16:28 Гілками

Не Ева, я бы не согласилась Для меня одно слово толпа..это уже неприемлемо А тем более поездки по городу (хоть на метле..все равно не хотела бы)...
Если я когда нибудь солглашусь на брак (в чем сильно сомневаюсь)..то это будет роспись в будний день без свидетелей и нарядов, ну а потом уже тур на Сейшелы (к примеру).....а рассказ о браке друзьяи и родным только посчле возвращения ...с фотооочетом (или ваще не говорить)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Akula]
      23 сентября 2007 в 16:39 Гілками

Я так смотрю, распространено два шаблона, платья, кукла на капоте, гости в салате... Второй шаблон, шорты, будний день, никаких гостей и полет на луну обязательно. По сути своей оба сценария скучны. Но вот что либо интересное находится как раз в средине этих крайностей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      23 сентября 2007 в 17:23 Гілками

Терпеть не могу всю эту игру на публику
У меня свадьбы не было, но когда будет, сделаю все максимально необычно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Киев
Сообщения: 19
С нами с 14.09.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      23 сентября 2007 в 17:31 Гілками

Многие говорят "шаблоны, как у всех". Да почти все в нашей жизни как у всех. Фотографии делаются не для кого-то, а для себя и близких. У нас есть стандартные фотографии со свадьбы (роспись, свидетели, фото с родителями), и каждый раз смотрим их с трепетом. "Живые" фотографии в основном кривенькие и не особо интересные.

Фотографировать должен профессионал, он на свадьбе на работе. "Заставлять" близких - это несправедливо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3125

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія