autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Свадьба - состваление программы данного мероприятия. (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
6
Усі сторінки
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Свадьба - состваление программы данного мероприятия.
      22 сентября 2007 в 21:25 Гілками

Многие, если не большенство уже повыходили замуж, женились и не раз, или были в далёком прошлом связаны брачными узами))), так вот, поделитесь как проходило данное событие? Что не понравилось? В чём дали маху? Что получилось на всё 100% и даже больше?

Я была на свадьбе сегодня и вчера, когда вчера катались по городу встречали МНОГО свадебных процессий. По моёму наблюдению, возле Лыбиди, операторы просто мучают на мой взгляд молодых сьемками худ. фильмов, станьте там сделайте то то, там покружитесь, там пробежитесь, там обнимитесь, а здесь поцелуйтесь, да не спорю в итоге будет красивый фильм где актёры новобрачные, но это игра, а не реальная хроника событий.

Когда я снимаю то ловлю реальные моменты, настоящие чувства, ЖИЗНЬ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      22 сентября 2007 в 21:49 Гілками

Возле Либеди давно уже стало не только не красиво, но и слишком заурядно. Я часто друзьям из других городов показываю Киев...и дернуло меня в субботу привезти Либель показать-))))) Я не знаю сколько было свадеб....МНОГО!!!!!!!!!! Десятки невест...это ужас....Потом поднялись к Лавре не смотровую....там тоже самое...десятки свадеб....и комментарий пацанов-а невесты все одинаковые!)))))))))))
Я наверно уже просто мудрее этих девочек невест в 16-17 лет-))) и их мужей в 18-19-))) мне этот театр смешон....
Но увы....не только киевлянки, но и из ближайших сел едут в Киев пофотографироваться, чтобы фотки были как у всех-)))))
А кстати жанр студийной съемки практически не востребован...и мало умеют и малый спрос...жаль...(я не про загсовскую сейчас)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      22 сентября 2007 в 21:50 Гілками

Атвичаю.

Сдуру и по молодости делали "шоп как у всех", то есть бэлайа машина, ристаран и фото на "памятных местах". Не, ну всё прошло по плану, но потом мы решили хором, что это бальшая-прибальшая ошибка. Надо было слинять в путешествие - в те же Карпаты на недельку, например, и только вдвоём. А гости пусть бы себе отдельно бухали, потому что нафиг они нужны: ты тут женишься, пириживаешь очинно по этому поводу, а они - глумливые падонки и алкоголики - веселятся. Внимание надо уделять молодой жене, а не гостям, чтобы она не передумала. В общем, всем типерь саветую торжествинно расписаться, вмазать с горла шампанскава со свидетелями и пусть они себе бухают, а жениху с невестой тихонько слинять в пампасы. Медовый отрезок времени, ептыть.

Люди, что интересно, благодарят за совет потом. Вот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: lexey111]
      22 сентября 2007 в 22:02 Гілками

Свадьба-сценарий:
Лимузин не берем, это пошло, лучче Чайку, с шиком подруливаем к Загсу, быстренько расписываемся, радостно празднуем это дело со свидетелями, а то и без них, кста можно и без них жениццо. Потом берем такси и дуем в аэропорт, а оттуда куда-нить на Кубу или Ибицу. Родственники и родители с рушниками, криками ГОРЬКО!!!!, синтезатором и тамадой исключаются. Отпраздновать сними можно и после возвращения с югов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: pokemon]
      22 сентября 2007 в 22:05 Гілками

а еще лучше -поставить в центре стола большую вазу и каждый тостующий горько-туда обязан опустить 100 грн (или у.е.) -вот сразу станет спокойнее и приятнее!))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      22 сентября 2007 в 22:46 Гілками

вапервых мы к лыбеди даж не ездили
вафтарых в очередной раз убедился что любым делом должны заниматься профи, мы наняли кейтеринговое агенство "5 звезд" и отгуляли свадьбу именно на 5! Пробелов не было! Получилось все!
А, нет, был пробел, номер свадебный не влазил в рамку на лимузине, пришлось подрезать чуть чуть на месте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: zors]
      22 сентября 2007 в 22:56 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      23 сентября 2007 в 00:50 Гілками

В ответ на:

наблюдению, возле Лыбиди, операторы просто мучают на мой взгляд молодых сьемками худ. фильмов, станьте там сделайте то то, там покружитесь, там пробежитесь, там обнимитесь, а здесь поцелуйтесь




Так проблем то. Наймите хорошего фотографа и оператора. Думаю в 3к долларов за двоих вложитесь Или наймите дешевле и получите то, что описали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Лана]
      23 сентября 2007 в 00:51 Гілками

В ответ на:

и мало умеют и малый спрос...жаль.



Умеют. 300-500 евро готовы оплатить? Нет? Тогда не стоит говорить что не умеют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: zors]
      23 сентября 2007 в 00:51 Гілками

В ответ на:

вапервых мы к лыбеди даж не ездили
вафтарых в очередной раз убедился что любым делом должны заниматься профи, мы наняли кейтеринговое агенство "5 звезд" и отгуляли свадьбу именно на 5! Пробелов не было! Получилось все!
А, нет, был пробел, номер свадебный не влазил в рамку на лимузине, пришлось подрезать чуть чуть на месте




обыденнАсть. тока под рукаблудством профи. чем пАить табун маАзнакомых физиАномий лучша бы жАну отвез куда нить пАдальше и побалдели бы месяцок наслаждаЯся друг другом)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      23 сентября 2007 в 08:31 Гілками

Бгы

Мы ваще обошлись без лимузинов, ресторанов, платьеф, и фраков с цылиндрами... Просто пошли и по-тихому расписались. Наверное потому до сих пор вместе


ЗЫ: Хотя вспомнить в какой ммм... дупе материальной я был в 97 году... Я б тогда не то что лимузин - ужин в кафешке для всех не потянул бы Чё мя тогда потянуло жениться - сам не пойму Щас бы не женился ваще.

ЗЗЫ: Дед знакомый в селе рассказывал: свадьба. Родители и с той и с другой стороны залезли по уши в долги, чтоб "було весилля як у всих!" Неделю два села гуляли, через два месяца развелись, а родители еще два года долги выплачивали...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      23 сентября 2007 в 11:17 Гілками

Ну поскольку я имею опыт организации 2-х подобных мероприятий в своей жизнЕ, рассказываю:

В первый раз дело было в далеком 1994 году, когда ни хрена гламурного в нашей жизни не было. Более того, исходили тупо из бюджета (вообще, вся свадьба, включая мое платье обошлась что-то долларов в 200, ну может 250 ). Я тогда в Киеве была не меестная, еще доучивалась в Москве (ну да, я москалька). В общем, организацией занимались не в меру активные родственники моего бывшего мужа. Надо сказать, что все было нормально, и вполне соответствовало моим тогдашним требованиям. Т.е. платье было (фаты не было), гости были, была белая Волга с красным салоном, фотографии, и даже какой-то типа ресторан на территории какой-то военной части был. Короче, нормально было. Гостей было человек 25.
Во 2-й раз организацией я занималась от и до сама. Бюджет по сравнению с 1994 годом к 2004-му вырос почти в 10 раз. Гостей было столько же или чуть-чуть больше (человек 30). Лимузинов не было, был заказанный в Эксперсс-Такси мерседес и какой-то представительский Опель (по памятным местам не ездили), фотографировались около Музея Воды и Художественного Музея (кстати, на черно-белых фотографиях выглядит просто обалденно, гораздо лучше, чем в жизни), был маленький уютный ресторанчик в центре города, фаты опять не было (куда уж было фату-то цеплять, я 5-летнюю дочку за руку держала), платье было из разряда вечерних, а не свадебных (светлое, но не белое), в руках и в прическе были живые цветы. А, да - тамады тоже не было ни в первый, ни во второй раз. В общем, свадьба прошла под девизом "элегантная простота", я лично осталась очень довольна. Никто не напился, не подрался и мордой в салат не упал. Короче, главное, как я поняла, - это чтобы был хороший фотограф (нам повезло) и веселая компания


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Mistral]
      23 сентября 2007 в 12:20 Гілками Прикріплені файли (16 завантажити)

В ответ на:

Ну поскольку я имею опыт организации 2-х подобных мероприятий в своей жизнЕ, рассказываю:



гы
иззивините, шо влезаю, но как свадебный координатор многих десятков свадеб от шо вам скажу.
если есть бабло и есть желание - можно сделать и правда хорошую свадьбу. если денег нет, но опять-таки есть желание - тоже можно.
бюджетный вариант - это красивый загородный ресторан, опытные официанты, с которыми гости не набухаются вдрызг, хороший ведущий(а не протифный дядя-тамада!), выездная церемония на берегу озера с морем цветов и тд. и т.п. главное - ничего не делать самим и не напрягаться, а просто прийти в агентство и ткнуть пальцем:"мол, эта хачу а жта нихачу!"
и боже упаси переться в этот ужасный инкубаторский загс. помниццо, я как-то ругалась даже с ними на тему "помойте туалет и повесьте туалетную бумагу!"
если денег нету - тоже надо идти в агентство. и поясню почему - только профи сможет прально и оптимально раздерибанить имеющийся в наличии бюджет. только сценарий будет упрощен - красивая выездная церемония на том же берегу водоема, цветы, только жених, невеста и фотограф/оператор. можно накрыть поляну на 8-11 чел. для близких. авто увозит молодых в аэропорт и оне счастливо улетаю с мыслею, шо по приезде будет готов фотоальбом и видеоролик.
типо задавайте вопросы
пысы: от шо мона сделать на берегу:

гы иззивините, шо влезаю, но как свадебный координатор многих десятков свадеб от шо вам скажу. если есть бабло и есть желание - можно сделать и правда хорошую свадьбу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 12:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну поскольку я имею опыт организации 2-х подобных мероприятий в своей жизнЕ, рассказываю:



гы
иззивините, шо влезаю, но как свадебный координатор многих десятков свадеб от шо вам скажу.
если есть бабло и есть желание - можно сделать и правда хорошую свадьбу. если денег нет, но опять-таки есть желание - тоже можно.
бюджетный вариант - это красивый загородный ресторан, опытные официанты, с которыми гости не набухаются вдрызг, хороший ведущий(а не протифный дядя-тамада!), выездная церемония на берегу озера с морем цветов и тд. и т.п. главное - ничего не делать самим и не напрягаться, а просто прийти в агентство и ткнуть пальцем:"мол, эта хачу а жта нихачу!"
и боже упаси переться в этот ужасный инкубаторский загс. помниццо, я как-то ругалась даже с ними на тему "помойте туалет и повесьте туалетную бумагу!"
если денег нету - тоже надо идти в агентство. и поясню почему - только профи сможет прально и оптимально раздерибанить имеющийся в наличии бюджет. только сценарий будет упрощен - красивая выездная церемония на том же берегу водоема, цветы, только жених, невеста и фотограф/оператор. можно накрыть поляну на 8-11 чел. для близких. авто увозит молодых в аэропорт и оне счастливо улетаю с мыслею, шо по приезде будет готов фотоальбом и видеоролик.
типо задавайте вопросы
пысы: от шо мона сделать на берегу:




Эх, ну и хде ты была 3 года тому назад? А? Но с другой стороны, собственную свадьбу организовывать даже интересно, особенно когда деньги все равно свои, а не родительские, и когда их уже не впритык. Хотя, опять же, все, что свыше 3 штук баксов на свадьбу - для меня лично - понты.

П.С. Ева, тока не обижайся - но надеюсь, это не ты автор вот этих вот тюлевых занавескок с красными ленточками.

Змінено Mistral (12:26 23/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 12:25 Гілками Прикріплені файли (16 завантажити)

пысы2: от шо мона сделать на сотни чел.(банкет):

пысы2: от шо мона сделать на сотни чел.(банкет):


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Mistral]
      23 сентября 2007 в 12:29 Гілками

В ответ на:

Но с другой стороны, собственную свадьбу организовывать даже интересно, особенно когда деньги все равно свои, а не родительские, и когда их уже не впритык. Хотя, опять же, все, что свыше 3 штук баксов на свадьбу - для меня лично - понты.



выше 3 штук - это разве шо ведущий типо Чекалкина, Нелипы или Зеленского. Или фотограф типо Гайдая. И конечно же, еда на банкет(из расчета 100у.е. на гостя)
а про интересно: так конечно интересно и даже нуно самим выбирать пригласительные и выбирать цветы, и даже скатерти. а вот самому искать, где в киеве самые красивые скатерти в аренду или ездить в поисках каталого пригласительных - без этого можно и обойтись


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 12:31 Гілками

Еще момент - не секунды не сомневаюсь в том, что заказывать свадьбу в агентстве очень удобно и наверняка в большинстве случае выходит гораздо более профессионально, но все-таки в этом есть опрееленный риск - это как отдать ключи от квартиры дизайнеру, а потом прийти в готовую квартиру. Я уверена, что меня бы хватил удар в 99% случаев. Я вот тоже одной "флористке" заказала букет - из белых тюльпанов и каплевидной формы. И что я получила? Розовые розы и круглый. Убить была готова . Это был, кстати, единственный прокол на моей свадьбе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      23 сентября 2007 в 12:32 Гілками

Только хотела написать, шо терпеть не могу свадьбы (у меня в 1994 году была традиционная свадьба, с дурацким белым платьем, гостями....кортеджем и прочей банальщиной и пустой тратой денег.
Но тут я случайно увыидела по телеку сюжет о росписи на воздушном шаре....идея понравилась.
А вАще я свадьбы наблюдаю на Михайловской площади практически ещеждевно...они мало чем отличаются одна от другой..дешовый кич в стиле Верки Сердючки. Вот смотрю и думаю..столько денег вникуда..на показуху и на толпу гостей которые только и ждут момента нажраться и побухать. Как по мне лучше бы эти деньги на интересный тур куда нибудь потратили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Mistral]
      23 сентября 2007 в 12:32 Гілками

В ответ на:


П.С. Ева, тока не обижайся - но надеюсь, это не ты автор вот этих вот тюлевых занавескок с красными ленточками.



это совсем не обидно, поскольку это не моя свадьба была и не я захотела именно такие ленточки и занавесочки. это вкус клиента, а не мой
а ваще это мероприятие проводила моя подруга, которая недавно умерла после ДТП


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 12:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Но с другой стороны, собственную свадьбу организовывать даже интересно, особенно когда деньги все равно свои, а не родительские, и когда их уже не впритык. Хотя, опять же, все, что свыше 3 штук баксов на свадьбу - для меня лично - понты.



выше 3 штук - это разве шо ведущий типо Чекалкина, Нелипы или Зеленского. Или фотограф типо Гайдая. И конечно же, еда на банкет(из расчета 100у.е. на гостя)
а про интересно: так конечно интересно и даже нуно самим выбирать пригласительные и выбирать цветы, и даже скатерти. а вот самому искать, где в киеве самые красивые скатерти в аренду или ездить в поисках каталого пригласительных - без этого можно и обойтись




Да я не спорю - с другой стороны, я что-то вопросом скатертей вообще не заморачивалась. В ресторане постелили отличные белые скатерти. Я для себя тогда решила, что мне главное - платье, туфли, букет (чтобы фоторафии хорошие получились) и хороший ресторан, чтоб посидеть приятно было. А про 3 штуки - я, конечно, уже не помню (мне точн меньше обошлось и намного), но я тогда не мало тусовалась на форуме для невест, так меня цифры, периодически там роскакивающие в массах - подчеркиваю, не единичные случаи - просто шокировали! Честно, я даже не знаю, что можно придумать за такие деньги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Mistral]
      23 сентября 2007 в 12:37 Гілками

В ответ на:

Еще момент - не секунды не сомневаюсь в том, что заказывать свадьбу в агентстве очень удобно и наверняка в большинстве случае выходит гораздо более профессионально, но все-таки в этом есть опрееленный риск - это как отдать ключи от квартиры дизайнеру, а потом прийти в готовую квартиру.



а разве нельзя принимать участие в выборе дизайна и тыкать пальцем чо нравиться а чо нет?
В ответ на:

Я уверена, что меня бы хватил удар в 99% случаев. Я вот тоже одной "флористке" заказала букет - из белых тюльпанов и каплевидной формы. И что я получила? Розовые розы и круглый. Убить была готова . Это был, кстати, единственный прокол на моей свадьбе.



ну, во-первых, хороший свадебный координатор знае, кто флористка, а кто "флористка".
а во-вторых, шоб невест не хватал удар, если я вижу, шо оне "трепетные очень" - делаеццо тестовая пробная цветочная композиция по желанию клиента. он оплачивает только себестоимость цветов и флорист может "продать" свое искусство
кстате, часто советуется сделать два букета невесты и две бутоньерки жениха - если жара или холод, цветы могут потерять свой вид за день и тогда невеста швыряет не букетик невесты, а веник.

Змінено Evа (12:39 23/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 12:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Еще момент - не секунды не сомневаюсь в том, что заказывать свадьбу в агентстве очень удобно и наверняка в большинстве случае выходит гораздо более профессионально, но все-таки в этом есть опрееленный риск - это как отдать ключи от квартиры дизайнеру, а потом прийти в готовую квартиру.



а разве нельзя принимать участие в выборе дизайна и тыкать пальцем чо нравиться а чо нет?
В ответ на:

Я уверена, что меня бы хватил удар в 99% случаев. Я вот тоже одной "флористке" заказала букет - из белых тюльпанов и каплевидной формы. И что я получила? Розовые розы и круглый. Убить была готова . Это был, кстати, единственный прокол на моей свадьбе.



ну, во-первых, хороший свадебный координатор знае, кто флористка, а кто "флористка".
а во-вторых, шоб невест не хватал удар, если я вижу, шо оне "трепетные очень" - делаеццо тестовая пробная цветочная композиция по желанию клиента. он оплачивает только себестоимость цветов и флорист может "продать" свое искусство
кстате, часто советуется сделать два букета невесты и две бутоньерки жениха - если жара или холод, цветы могут потерять свой вид за день и тогда невеста швыряет не букетик невесты, а веник.




Ладно, Ева, я все поняла - если я соберусь замуж в 3-й раз, я обязательно обращусь в агентство, потому что у меня здоровья уже точно не хватит самой метаться . Хотя все равно, подчеркну - это был мой мини-проект, я им занималась 4 месяца, и мне понравилось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Akula]
      23 сентября 2007 в 12:43 Гілками

В ответ на:


Но тут я случайно увыидела по телеку сюжет о росписи на воздушном шаре....идея понравилась.




гыгы, воздушный шар это уже не можно - это еще волочкова летала
щас прикольна на военном вертолете прилетать к месту церемонии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Mistral]
      23 сентября 2007 в 12:45 Гілками

В ответ на:


Ладно, Ева, я все поняла - если я соберусь замуж в 3-й раз, я обязательно обращусь в агентство



не, нинада в 3-й раз. пусть второй будет последним.
от если не было венчания - мона красиво повенчаться с этим супругом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 12:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ладно, Ева, я все поняла - если я соберусь замуж в 3-й раз, я обязательно обращусь в агентство



не, нинада в 3-й раз. пусть второй будет последним.
от если не было венчания - мона красиво повенчаться с этим супругом




Вот это, кстати, мысль - над этим можно подумать. Еще мне нравится традиция в Шатах, в частности - там для того, чтобы типа "повторить свадьбу" через энное количество лет проводят церемонию "обновления брачной клятвы " (renewal of wedding vows). Вот это прикольно - все то же самое, но, скажем, 20 лет спустя. И снова платье, кольца, банкет и пр.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 12:57 Гілками

Вот на что я всегда плевала..так это на то, что модно, а что не модно..и кто так уже делал.
Увидела сюжет про шар..тронул он мне душу. Вертолет то же наверно прикольно.....но как по мне менее романтично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      23 сентября 2007 в 13:08 Гілками Прикріплені файли (12 завантажити)

В Загс ходили по тихому ...родители и пару друзей...праздновали только венчание..и то не так как все...без этих бантиков, тамады и прочей мишуры... Ресторанчик за 80 км от столицы, 20 самых близких людей...



В Загс ходили по тихому .родители и пару друзей

Змінено Puska (13:20 23/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Akula]
      23 сентября 2007 в 13:12 Гілками

В ответ на:

Вот на что я всегда плевала..так это на то, что модно, а что не модно..и кто так уже делал.
Увидела сюжет про шар..тронул он мне душу. Вертолет то же наверно прикольно.....но как по мне менее романтично.



ну и ладно, не романтично. тебе бы предложила приехать к месту церемонии в такой красивой тележке, на которой ездила в фильме "звездная пыль" мишель пфайфер. токо можно запрягать не козлами, а шикарной четверкой темных лошадок. гы, невеста с вожжами и плетью
а потом на глазах у изумленной толпы увезти жениха в неизвестном направлении


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Puska]
      23 сентября 2007 в 13:17 Гілками

а вам бы я предложила что-то романтическое, спокойное, но с изюминкой.
например, арендовать большой крытый бассейн. столик для близких с классической сервировкой. в бассейн пустить сотни плавайщих свечей а под конец выпустить сотню экзотических бабочек или запустить холодные фейерверки.
вроде как и с друзьями/родителями, а вроде как и вдвоем
о! забыла про музыку: парочка гитаристов и испанские мотивы

Змінено Evа (13:18 23/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 13:25 Гілками

В ответ на:

а вам бы я предложила что-то романтическое, спокойное, но с изюминкой.
например, арендовать большой крытый бассейн. столик для близких с классической сервировкой. в бассейн пустить сотни плавайщих свечей а под конец выпустить сотню экзотических бабочек или запустить холодные фейерверки.
вроде как и с друзьями/родителями, а вроде как и вдвоем
о! забыла про музыку: парочка гитаристов и испанские мотивы




К сожалению или к счастью, уже давно моя свадьба сыграна и делалась она под моим неусыпным руководством . Все сделала так , как и хотела...без вмешаьтельств родителей и прочих родствеников.

ЗЫ договорились, на празднование 10 летия брака ангажирую тебя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 13:26 Гілками

В ответ на:

гы, невеста с вожжами и плетью




... гестапоской фуражке, кожаных шортиках и высоких ботфортах. Можно в белых по случаю свадьбы. Гостям бы точно понравилось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Киев
Сообщения: 19
С нами с 14.09.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Krot]
      23 сентября 2007 в 14:02 Гілками

Свадьба была очень простая: расписались, выпили по шампанскому, часть приглашенных на регистрацию уехала, узкий круг был собран дома (всего человек 12), вечером сходили поиграли в боулинг и спать. Конечно, это не предел мечтаний, но тогда было не до этого. Вот думаю какбы 5-ти летие отпраздновать, чтобы не просто ужин с друзьями. Да и кольца хочется поменять на более солидные, и фотографий интересных сделать.

Мы были недавно на свадьбе, понравилась работа фотографа и оператора (результата пока не видела, но должно быть супер). Тамада молодец. Танцы, выступления гостей в костюмах, конкурсы. Никто не напился, все были довольны: и молодые друзья, и бабушки с дедушками. Причем тамада не действовала по четкому плану, у нее было много "заготовок", которые использовались в нужный момент.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
38 лет, El Mundo
Сообщения: 214
С нами с 07.09.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      23 сентября 2007 в 15:18 Гілками

В ответ на:

По моёму наблюдению, возле Лыбиди, операторы просто мучают на мой взгляд молодых сьемками худ. фильмов, станьте там сделайте то то, там покружитесь, там пробежитесь, там обнимитесь, а здесь поцелуйтесь, да не спорю в итоге будет красивый фильм где актёры новобрачные, но это игра, а не реальная хроника событий.





100% Фотографии должны быть живыми... а вообще против фото возле наших Киевских памятников.. если и делать сценичные фото, то хорошо продуманные.. пусть их будет 15 - но арких... чем 100, но глупых и похожых на все свадебные фото половины жителей Киева...

Неужели нельзя творчески подойти к вопросу?? Я думаю, просто снимать долен не какой-то никому неизвестный оператор (фотограф).. а человек близкий, который знает пару.. и который сможет выразить их эмоции.. их переживания.. душу..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Pajarita]
      23 сентября 2007 в 15:26 Гілками

В ответ на:

Неужели нельзя творчески подойти к вопросу?? Я думаю, просто снимать долен не какой-то никому неизвестный оператор (фотограф).. а человек близкий, который знает пару.. и который сможет выразить их эмоции.. их переживания.. душу..




Снимать должен профессионал. Но каждый волен иметь свои грабли и наступать на них волен сам и любое количество раз. Только вот свадебные фотографии не все удается повторить. Есть же люди у котрых по одной свадьбе в жизни


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      23 сентября 2007 в 15:43 Гілками

Живых бабочек выпускать?????Гринписа на вас нету:(

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: pokemon]
      23 сентября 2007 в 16:17 Гілками

В ответ на:

Живых бабочек выпускать?????Гринписа на вас нету:(




Так их же выпускать, а не садить в клетку или жарить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      23 сентября 2007 в 16:28 Гілками

Не Ева, я бы не согласилась Для меня одно слово толпа..это уже неприемлемо А тем более поездки по городу (хоть на метле..все равно не хотела бы)...
Если я когда нибудь солглашусь на брак (в чем сильно сомневаюсь)..то это будет роспись в будний день без свидетелей и нарядов, ну а потом уже тур на Сейшелы (к примеру).....а рассказ о браке друзьяи и родным только посчле возвращения ...с фотооочетом (или ваще не говорить)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Akula]
      23 сентября 2007 в 16:39 Гілками

Я так смотрю, распространено два шаблона, платья, кукла на капоте, гости в салате... Второй шаблон, шорты, будний день, никаких гостей и полет на луну обязательно. По сути своей оба сценария скучны. Но вот что либо интересное находится как раз в средине этих крайностей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      23 сентября 2007 в 17:23 Гілками

Терпеть не могу всю эту игру на публику
У меня свадьбы не было, но когда будет, сделаю все максимально необычно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Киев
Сообщения: 19
С нами с 14.09.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      23 сентября 2007 в 17:31 Гілками

Многие говорят "шаблоны, как у всех". Да почти все в нашей жизни как у всех. Фотографии делаются не для кого-то, а для себя и близких. У нас есть стандартные фотографии со свадьбы (роспись, свидетели, фото с родителями), и каждый раз смотрим их с трепетом. "Живые" фотографии в основном кривенькие и не особо интересные.

Фотографировать должен профессионал, он на свадьбе на работе. "Заставлять" близких - это несправедливо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Махоня]
      23 сентября 2007 в 17:47 Гілками

В ответ на:

Фотографировать должен профессионал, он на свадьбе на работе. "Заставлять" близких - это несправедливо.



Вот и я об этом же Предложение фотографов велико и разнообразно, как по цене, так и стюлю и качеству, остается вам только выбрать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      24 сентября 2007 в 09:15 Гілками

Я про Киев, Львов-))) И я видела фото а-ля профи (за большие деньги), но не впечатлило...была масса огрехов ..типа тень неудачно легла (на лицо) и т.д....просто очень хорошего фотографа попробуй еще уговори целый день возиться с свадебным кортежем и парочкой...гораздо проще попросить брата, свата и кого-то из знакомых нащелкать сотню кадров, а потом найти среди них один-два удачных -))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Лана]
      24 сентября 2007 в 09:23 Гілками

В ответ на:

гораздо проще попросить брата, свата и кого-то из знакомых нащелкать сотню кадров, а потом найти среди них один-два удачных -))))



или не найти и забить. сотня кадров, нетрезвыми руками, мыльницей...кто-то готов такое событие доверить теории вероятностей?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Pajarita]
      24 сентября 2007 в 09:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

По моёму наблюдению, возле Лыбиди, операторы просто мучают на мой взгляд молодых сьемками худ. фильмов, станьте там сделайте то то, там покружитесь, там пробежитесь, там обнимитесь, а здесь поцелуйтесь, да не спорю в итоге будет красивый фильм где актёры новобрачные, но это игра, а не реальная хроника событий.





100% Фотографии должны быть живыми... а вообще против фото возле наших Киевских памятников.. если и делать сценичные фото, то хорошо продуманные.. пусть их будет 15 - но арких... чем 100, но глупых и похожых на все свадебные фото половины жителей Киева...

Неужели нельзя творчески подойти к вопросу?? Я думаю, просто снимать долен не какой-то никому неизвестный оператор (фотограф).. а человек близкий, который знает пару.. и который сможет выразить их эмоции.. их переживания.. душу..





Вы ведь знаете своих родителей, хорошо знаете, возьмите маслянных красок, холст, и нарисуйте их хороший портрет. Ведь вы можете выразить их эмоции, переживания, душу.
Фото ничем от масла в плане требуемых навыков не отличается, везде требуется много часов обдуманной работы, прежде чем у вас получится то, за что будет зацпиться взгляду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: RF178]
      24 сентября 2007 в 09:53 Гілками

Самое главное на свадьбе это фотограф! (мы отказались от видео)
Второе самое главное - это будний день. (у нас был вторник)
Третье главное - бэз памятников!!!
Четрвёртое - заняться в день свадьбы полезным/приятным (мы катались на лошадях в лесу)
Пятое - никакой толпы (вкусного ужина в ресторане с родителями/свидетелями вполне достаточно)
Шестое - ночь в клёвом отеле!

Вобще план был несколько другой : из ЗАГСА в аэропорт в свадебных нарядах улететь на Мальдивы. :-)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: БЭКХЭМ]
      24 сентября 2007 в 12:09 Гілками

Вот хорошая свадьба. Думаю, что и фотографии получились тоже хорошие.

P.S.
В будний день можно получить скидку. У меня так точно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      24 сентября 2007 в 12:12 Гілками

В ответ на:

Вот хорошая свадьба.



гыгы... особенно фотографии из клевого отеля


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Лана]
      24 сентября 2007 в 12:16 Гілками

Конечно же, если рассматривать фотографии, там тень легла не удачно, здесь жених не такой, как он себя представляет, а тут вот горизонт завален... А продвинутые, особенно технари, могут рассказывать во тут бокэ, не такое как на любимом цейсе моего дедушки... и т.д. и т.п. Для таких клиентов совет, наймите фотографа, котрые снимает мыльницей. Преимуществ масса, дешево, фотографии сразу в конце свадьбы можно на диске получить, резко, все резко, от ушей невесты и до горизонта...

Есть люди, котрые ходят в художественные музеи и видят только открытки, не правильные мазки, старые рамы, плохо прорисованные лица... Так же есть люди, котрые видят картину, ее настроение, идеи и мысли, котрые хотел выразить автор...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      24 сентября 2007 в 12:44 Гілками

Я согласна с таким мнением - и то , и то - пошло. Если б я и хотела себе новую свадьбу, то в стиле напрмер фильма Феллини "и корабль плывет" - такой се декадансик. Ну или гламур в сочетании с природой - например далеко от города в лес вывезти пафосные столы, стулья, шатры, беленькие цветочки везде и т.д., а вокруг тишина и волки воют. Что-то в таком духе в общем, какой-то парадокс))) А свалить куда-то - это само собой и всегда успеется имхо)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19504
С нами с 01.08.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      24 сентября 2007 в 12:53 Гілками Прикріплені файли (7 завантажити)

самое главное что было у меня на свадьбе -МУЗЫКА!!!!
весь Кривой Рог облазил, но нашел единственную группу, поющую вживую...
такого Pink Floyd, Depp Purple и Чижа Кривой Рог еще не видывал
в Киеве легче - тут много их..

самое главное что было у меня на свадьбе -МУЗЫКА.

Змінено Diamond_77 (13:02 24/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Morfei™]
      24 сентября 2007 в 13:03 Гілками

А я жану и так отвез НА месяц у нас полюбе не получилось бы А малазнакомых физиономий не было Были только друзья

ЗЫ Абыденнасть - лишить жану платюшка красивава аргументируя шо это лаве мона потратить на отдых


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19504
С нами с 01.08.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Diamond_77]
      24 сентября 2007 в 13:03 Гілками Прикріплені файли (8 завантажити)

еще

еще


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      24 сентября 2007 в 13:11 Гілками

та вы шо, смеетесь? 1500 это только кабак на 40 человек и то без спиртного и гастрономии. Тамада хороший + оператор отличный + фотограф гуру - это еще 1000-1500. Лимо + автобус + автомобиль приличный для родителей это еще 1000. Я молчу про торт, выездную регистрацию, украшение зала, платье и костюм, пригласиловки (делали нам автоуашники наши, хорошая цена была), а еще куча мелочей которые тож тянули денег дай боже... карочи нам свадьба стала 8000 с копейками, и не жалко нифига

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Diamond_77]
      24 сентября 2007 в 13:23 Гілками

Госпади памилуй, чуть не обделался

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19504
С нами с 01.08.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Attorney]
      24 сентября 2007 в 13:28 Гілками

в смысле?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      24 сентября 2007 в 13:31 Гілками

Женюсь в начале октября :-)
Не скажу, что по шаблону, но исходили из принципа, раз это наш праздник, то делали его для себя, ни в чем себе не отказывая. Решили не устраивать банкета на 100 чел и белых платьев, фаты и рюшечек, не дети всетаки, в связи с этим траты по бюджету пришлись в основном на нас и наши желания.
Плюсы:
1.Купили кольца, которые понравились, а не такие, что бы еще и хватило гостей накормить.
2.Невесте шьется вечернее платье.
3.Сняли нормальный ресторан в центре Киева на 6 чел. молодожены (т.е. мы) и родители.
4.Меню составили, исходя из того, кто что любит и кто сколько сьест, а не из мифических 50-100$ на человека.
5.Роспись занимает 10 мин, вечером ресторан, а на следующий день...
6.Нас ждет о.Бали на 2-е недели мы в раю :-) в одном из лучших и фешенебельных отелей острова.
Минусы:(а может и дополнительные плюсы)
1. Могут попасться "обидчевые" родственики, для которых потом делается пати, аля шашлык на даче. Всетаки в таком формате легче знакомить родствеников, да и обстановка располагает к общению.
2. Нет фото в белом платье и фате, что бы потом повесить на стенку в рамочке :-)

З.Ы. А вообще то, каждый сам для себя, решает какая свадьба для него идеальная, исходя из желания и возможностей... Лично мне мой вариант нравиться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Nalsur]
      24 сентября 2007 в 13:37 Гілками

В ответ на:

2. Нет фото в белом платье и фате, что бы потом повесить на стенку в рамочке :-)






Вот чего никогда не понимала, атк это фото в рамочку и на стенку. Мы свои свадебные так и оставили в цифре на компе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Puska]
      24 сентября 2007 в 13:41 Гілками





Вот чего никогда не понимала, атк это фото в рамочку и на стенку. Мы свои свадебные так и оставили в цифре на компе




Ну Вы же пронимаете, что в моем лице это легкий стеб


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Nalsur]
      24 сентября 2007 в 13:43 Гілками

В ответ на:

Ну Вы же пронимаете, что в моем лице это легкий стеб




Я поняла, что Вы этого не делала...но многие знакомые делают большие фотки в рамки и на самлм видном месте в квартире это вешают....вот только не понимаю зачем...шоб все знали, что у них свадьба была?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Puska]
      24 сентября 2007 в 13:54 Гілками





Я поняла, что Вы этого не делала...но многие знакомые делают большие фотки в рамки и на самлм видном месте в квартире это вешают....вот только не понимаю зачем...шоб все знали, что у них свадьба была?




Да, у меня то же есть такие знакомые. Хоть мне это то же чуждо, но я их не могу и не хочу, да и не имею права осуждать, потому что для них это, на сколько я понял, такой способ самовыражения, показательность праздника как такового, гордости что ли. И такие фото как раз и вешают те, кто делает это с банкетом, фатой и белым платьем, выездами на памятные места, и т.д. (Опять таки это никому не в обиду б каждому свое). Я считаю, что семейному портрету, должно быть место в квартире или доме, но это должна быть хорошая картина или ну уж очень качественное высокохудожественное фото ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: zors]
      24 сентября 2007 в 14:04 Гілками

В ответ на:

Тамада хороший + оператор отличный + фотограф гуру - это еще 1000-1500.Я молчу про торт, выездную регистрацию, украшение зала, платье и костюм, пригласиловки



хороший ВЕДУЩИЙ, а не тамада - 700-1000уёв
оператор: репортажка от 800, постанова от 1500уёв
фотограф-гуру не может быть дешевле 800
кстати, выездная регистрация(регистратор) стоит всего 700грн.
а торт - от 80 до 200грн./кг из расчета 100-120гр./чел.

ИМХО, если не брать все самое хорошее - то лучше вообще не делать свадьбы.
были у мну невесты - экономили просто на всем. такая херня а не свадьба получалась, скажу я вам!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Nalsur]
      24 сентября 2007 в 14:10 Гілками

В ответ на:


4.Меню составили, исходя из того, кто что любит и кто сколько сьест, а не из мифических 50-100$ на человека.




это не "мифические 50-100$" Если на 6 челов - то можно и просто заказать столик и еду на шестерых. Но если вы захотите ЗАКРЫТЬ зал, в котором будут ваши гости, чтобы не праздновать свою свадьбу в присутствии десятков посторонних, жрущих и смотрящих людей - вам придется заказать еду на ту сумму, которую вас попросит ресторан. В хороших заведениях эта цена колеблется от 50 до 100 уёв(есть и по 350!) с алкоголем или без алкоголя(можно завозить свой).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      24 сентября 2007 в 14:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Тамада хороший + оператор отличный + фотограф гуру - это еще 1000-1500.Я молчу про торт, выездную регистрацию, украшение зала, платье и костюм, пригласиловки



хороший ВЕДУЩИЙ, а не тамада - 700-1000уёв
оператор: репортажка от 800, постанова от 1500уёв
фотограф-гуру не может быть дешевле 800
кстати, выездная регистрация(регистратор) стоит всего 700грн.
а торт - от 80 до 200грн./кг из расчета 100-120гр./чел.

ИМХО, если не брать все самое хорошее - то лучше вообще не делать свадьбы.
были у мну невесты - экономили просто на всем. такая херня а не свадьба получалась, скажу я вам!




Так я не поняла - как же тогда вышесказанное согласуется с вот этим?




выше 3 штук - это разве шо ведущий типо Чекалкина, Нелипы или Зеленского. Или фотограф типо Гайдая. И конечно же, еда на банкет(из расчета 100у.е. на гостя)



Мне, кстати, фотограф обошелся ровно в 50 баксов (правда, всей съемки было только 3 часа). И фотографии получились отличные! Наверняка он не "гуру", но до сих пор приятно достать и посмотреть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      24 сентября 2007 в 14:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


4.Меню составили, исходя из того, кто что любит и кто сколько сьест, а не из мифических 50-100$ на человека.




это не "мифические 50-100$" Если на 6 челов - то можно и просто заказать столик и еду на шестерых. Но если вы захотите ЗАКРЫТЬ зал, в котором будут ваши гости, чтобы не праздновать свою свадьбу в присутствии десятков посторонних, жрущих и смотрящих людей - вам придется заказать еду на ту сумму, которую вас попросит ресторан. В хороших заведениях эта цена колеблется от 50 до 100 уёв(есть и по 350!) с алкоголем или без алкоголя(можно завозить свой).




Банкет на 30 человек в ресторане "Довира" на Пушкинской (со своим алкоголем) обошелся в 700 уе. зал полностью был закрыт (там как раз помещение на 30-35 человек). Это, пожалуй, была самая дорогая составляющая всей нашей свадьбы. Правда, следует сделать поправку - дело было в 2004 году.

Змінено Mistral (14:14 24/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Mistral]
      24 сентября 2007 в 14:15 Гілками


В ответ на:

Так я не поняла - как же тогда вышесказанное согласуется с вот этим?

В ответ на:

выше 3 штук - это разве шо ведущий типо Чекалкина, Нелипы или Зеленского. Или фотограф типо Гайдая. И конечно же, еда на банкет(из расчета 100у.е. на гостя)






в смысле?
я имела ввиду, что ведущие такого уровня стоют от 3 штук баксов.
а шо, подумали, шо ВСЯ свадьба может столько стоить?
ой, сорри!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Mistral]
      24 сентября 2007 в 14:18 Гілками

В ответ на:

Банкет на 30 человек в ресторане "Довира" на Пушкинской (со своим алкоголем) обошелся в 700 уе. зал полностью был закрыт (там как раз помещение на 30-35 человек). Это, пожалуй, была самая дорогая составляющая всей нашей свадьбы. Правда, следует сделать поправку - дело было в 2004 году.



дело в том, что зал на такое кол-во людей не совсем и зал. в смысле свадебный.
я по привычке ориентируюсь на свадьбу на 100-250чел. а место для такого массового мероприятия не так и просто найти.
конечно, на 30 человек есть очень много помещений, и цены совсем другие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      24 сентября 2007 в 14:20 Гілками

В ответ на:


В ответ на:

Так я не поняла - как же тогда вышесказанное согласуется с вот этим?

В ответ на:

выше 3 штук - это разве шо ведущий типо Чекалкина, Нелипы или Зеленского. Или фотограф типо Гайдая. И конечно же, еда на банкет(из расчета 100у.е. на гостя)






в смысле?
я имела ввиду, что ведущие такого уровня стоют от 3 штук баксов.
а шо, подумали, шо ВСЯ свадьба может столько стоить?
ой, сорри!




Ну да Я ж сразу и сказала, что вся моя свадьба стоила ну максимум 2 шт. Не, ну понятно, когда мероприятие на 100 человек, размах совсем другой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Diamond_77]
      24 сентября 2007 в 14:23 Гілками

С этих 2х женщин на фотографии.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      24 сентября 2007 в 14:31 Гілками





это не "мифические 50-100$" Если на 6 челов - то можно и просто заказать столик и еду на шестерых. Но если вы захотите ЗАКРЫТЬ зал, в котором будут ваши гости, чтобы не праздновать свою свадьбу в присутствии десятков посторонних, жрущих и смотрящих людей - вам придется заказать еду на ту сумму, которую вас попросит ресторан. В хороших заведениях эта цена колеблется от 50 до 100 уёв(есть и по 350!) с алкоголем или без алкоголя(можно завозить свой).



Прошу прощения, если кого то задела моя фраза, я имел ввиду, что заказали не на меньшую сумму, а на аналогичные а то и выше, но только заказали, то что действительно хочеться есть(кто то любит омаров, а кто то заливной язык ), зал естественно закрыт и ни кто из посторонних не будет участвовать в нашем празднике. Просто мне кажеться что на банкет на 40-100 чел намного труднее спланировать хорошее меню и все, как правило, заказывают 50 салатов оливье и сёельдь под шубой, на всякий случай и остальные блюда аналогично, без изюменки, а так, у нас получился эксклюзив Опять же, приведеный пример весьма утрирован и не относится к нашим умелым и прелестным софорумчанкам, а показывает как это делает основная масса людей, которая превращает свадьбу в конвеер.
Я согласен, что если заказывать свадьбу у профессионалов, то и банкет и ведущие и все остальное, при правильной постановке вопроса, будет на уровне и высоте.
Если перефразировать известную фразу, то каждая пара заслуживает такой свадебной церимонии, на которую она достойна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Evа]
      24 сентября 2007 в 14:35 Гілками

Ведущий - Игорь, фамилию не помню, в районе Леси Украинки офис у него, просто супер! ни единого сбоя! Ни единой сердючки и никаких моек ног теще! что то против имеешь?
Оператор - должен был быть Ярик, один из самых самых в Украине, но в итоге бы Сережа, просто гений, опять таки фамилии не знаю, но если ты в этом бизнесе, должна знать. 350 баксов тогда дали с монтажом
Фотографы Марик Гольдберг и aprorok на дубле Марик нам сделал альбом за 300 баксов и отдал 11 пленок
Кейтерингом занималась Женя Гольдберг, из Фридома, взяла на себя даже то за что ей не платилось Типо разборки с кабаком который мы на свою голову без них выбрали (точнее тести выбрали)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19504
С нами с 01.08.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Nalsur]
      24 сентября 2007 в 14:42 Гілками

+1 .... висит дома
тока это скорее портрЭт совместный....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      24 сентября 2007 в 14:44 Гілками

В ответ на:

Вот хорошая свадьба. Думаю, что и фотографии получились тоже хорошие.

P.S.
В будний день можно получить скидку. У меня так точно




мерси
Фото действительно клёвые Очень живые!
День был такой солнечный, хороший! Настроение отличное - никто и ничто не напрягало. Всё делали в своё удовольствие, не играли - фотограф просто останавливал мгновения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1562
С нами с 01.08.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Diamond_77]
      24 сентября 2007 в 14:55 Гілками

В ответ на:

+1 .... висит дома
тока это скорее портрЭт совместный....



Так уважаемый, я и не был против портрета, я был против шаблонных и не всегда качественных свадебных фото в рамочке. Ну знаете такие... Я, невсета и Кий, Щек, Хорив и Лыбидь, я и невеста у меня на руке, вытянутой как у Ленина (Правильной дорогой идете товарищи) и т.д. Такие фото есть, практически у всех моих друзей, все просто женились лет на 10 раньше меня и тогда это было модно, сейчас все сдвигается в лучшую сторону, есть и профессионалы фотографы и фирмы, которые занимаются правильной организацией, но большинство это делает по старинке ... Фотограф без воображения за 100 доларов, цифровая мыльница и фото сдделанные в тысячный раз, с одного и того же места, в одинаковых вымученых позах (не могу назвать это иначе )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Nalsur]
      24 сентября 2007 в 14:58 Гілками

В ответ на:





Вот чего никогда не понимала, атк это фото в рамочку и на стенку. Мы свои свадебные так и оставили в цифре на компе








А я повесила. Сделала в спальне попурри из 5 семейных качественных фотографий, в том числе и 1 свадебная.
Получилось красиво
Через несколько месяцев сменю на другие; скорее всего другой тематики.
А зачем тогда делать фото, чтоб хранить в компе???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: БЭКХЭМ]
      24 сентября 2007 в 15:04 Гілками

В ответ на:

А зачем тогда делать фото, чтоб хранить в компе???




Это правда. Я собиралась оформить отдельный свадебный альбом, мне его даже подарили. Но для этого надо было бы все фотографии разобрать, нужные увеличить и т.д. И....руки так и не дошли. Так и лежат в простом конвертике.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Mistral]
      24 сентября 2007 в 15:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А зачем тогда делать фото, чтоб хранить в компе???




Это правда. Я собиралась оформить отдельный свадебный альбом, мне его даже подарили. Но для этого надо было бы все фотографии разобрать, нужные увеличить и т.д. И....руки так и не дошли. Так и лежат в простом конвертике.




Не мудрено :-) За три месяца после свадьбы наш альбом оформлен лишь на треть. Это очень кропотливая и художественная работа!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: БЭКХЭМ]
      24 сентября 2007 в 15:17 Гілками Прикріплені файли (9 завантажити)

Свадебную книгу можно делать или альбомы. Хороший альбом стоит дороже. Но он того стоит
Страницы приблизительно так могут выглядеть

Хорошая рамка с паспарту, грамотно оформленном, плюс хорошая фотография, это то, что может очень долго радовать взгляд.

Свадебную книгу можно делать или альбомы. Хороший альбом стоит дороже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19504
С нами с 01.08.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Attorney]
      24 сентября 2007 в 16:09 Гілками

такая веселая свадьба была

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19504
С нами с 01.08.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Nalsur]
      24 сентября 2007 в 16:13 Гілками

тогда

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: БЭКХЭМ]
      24 сентября 2007 в 16:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:





Вот чего никогда не понимала, атк это фото в рамочку и на стенку. Мы свои свадебные так и оставили в цифре на компе








А я повесила. Сделала в спальне попурри из 5 семейных качественных фотографий, в том числе и 1 свадебная.
Получилось красиво
Через несколько месяцев сменю на другие; скорее всего другой тематики.
А зачем тогда делать фото, чтоб хранить в компе???




На память...мы все хото храним или на компе или на диске...если есть желание просматриваем на телевизоре или компе - куда лучше, ем листать фотоальбом. А дома у меня стена оформлена папирусами и египетскими иероглифами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Puska]
      24 сентября 2007 в 17:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Живых бабочек выпускать?????Гринписа на вас нету:(




Так их же выпускать, а не садить в клетку или жарить




Бабочек выпускают, а потом они гибнут.... или вы не знали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: pokemon]
      24 сентября 2007 в 17:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Живых бабочек выпускать?????Гринписа на вас нету:(




Так их же выпускать, а не садить в клетку или жарить




Бабочек выпускают, а потом они гибнут.... или вы не знали?




Они разведены в искусственных условиях...а значит их количество больше , чем надо природе....а у природы закон сохранения энергии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      24 сентября 2007 в 20:10 Гілками

В ответ на:


Многие, если не большенство уже повыходили замуж, женились и не раз, или были в далёком прошлом связаны брачными узами))), так вот, поделитесь как проходило данное событие? Что не понравилось? В чём дали маху? Что получилось на всё 100% и даже больше?

Я была на свадьбе сегодня и вчера, когда вчера катались по городу встречали МНОГО свадебных процессий. По моёму наблюдению, возле Лыбиди, операторы просто мучают на мой взгляд молодых сьемками худ. фильмов, станьте там сделайте то то, там покружитесь, там пробежитесь, там обнимитесь, а здесь поцелуйтесь, да не спорю в итоге будет красивый фильм где актёры новобрачные, но это игра, а не реальная хроника событий.

Когда я снимаю то ловлю реальные моменты, настоящие чувства, ЖИЗНЬ.



Свадьба, на мой взгляд,-это праздник для двоих, и нужно сделать так , чтоб он был действительно добрым, хорошим и незабывающимся для двоих , а не для кучи неизвестно кого...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Biped]
      24 сентября 2007 в 20:11 Гілками

а зачем неизвестно кого звать? Друзей нада!!! ШОп позажыгать весело хором

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: zors]
      24 сентября 2007 в 20:16 Гілками

Та есть же граждане, которые , ежели на 500 чел не забабахають-то плохо себя чуйствують, или когда какие-нибудь левые родичи начинають свои приколы толкать, вобщем, имею в виду те случаи , когда жених с невестой-марионетки...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Biped]
      24 сентября 2007 в 20:17 Гілками

Ну у больших свадеб есть и + Они "окупаются" с лихвой

PS у нас была маленькая, на 60 персон

Змінено Finkel (22:31 24/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: zors]
      24 сентября 2007 в 20:40 Гілками

Думаю , это оптимальное количество, у нас тож чел на 50 было... Хорошо, когда всех гостей в лицо знаешь, и их присутствие-приятно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      24 сентября 2007 в 21:14 Гілками

я одного не понимаю? Я лично Вас обидела? Почему такой тон?
Знаете, профессионалы себя так не ведут!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: RF178]
      24 сентября 2007 в 21:15 Гілками

увы...видели и таких-))))То что это глупо-факт, что встречается-тоже факт!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Лана]
      24 сентября 2007 в 22:08 Гілками

Вы все слишком близко воспринимаете.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3228
С нами с 07.04.2006

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      24 сентября 2007 в 22:54 Гілками

когда выдавала замуж куму (теперь это понимаю) слишком мало уделила внимания данной процедуре - судя по всему, на тот момент ишшо не ощущала в себе таланта массовика-затейника поэтому были накладки в смысле программы.
потом выдавала сотрудницу замуж, вот мы ей свадьбу забабахали - все вспоминали еще год, как было весело (гости хватились уехавших в гостиницу молодоженов только через час, все повытаскивали свои алкогольные и продовольственные запасы и решили, что нам и без молодых весело и надо продолжать)
мне очень понравилась в Штатах виденная церемония в парке. пара была возрастом около 35 лет, гостей десяток, играл струнный квартет, все это на фоне синего-синего неба и цветущей сакуры... красиво ... самое смешное было, когда невеста кидала букет. у нее некому было его ловить, и она предложила всем прогуливающимся девушкам поучаствовать. очень прикольно.
на америкосовской свадьбе больше всего не понравилось отсутствие возможности получения "добавки": типа смена блюд, причем достаточно быстрая ибо зал арендуют на скажем 3 часа и ни минутой дольше. А еще у них не кричали ГОРЬКО, и вообще все вели себя до отвращения чинно.
а вот на египетской свадьбе мы с подругой оторвались - причем мусульмане алкоголь не потребляют, была только водичка. если бы им туда водки - мы б наверное весь город разнесли. веселые они, это понравилось. не понравилось то, что места для танцев отведено мало, а народу скачет много (причем в основном мужики, тетки с краю приплясывают)
насчет фото - как раз студийные мне обычно нравятся больше всего. там и платье можно красиво уложить, и прическу, а фон с достопримечательностями - ну так можно потом фотографий сколько угодно наделать, неужели обязательно в пачке и туфлях, особенно зимой, когда невеста вся синяя от холода?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      25 сентября 2007 в 11:14 Гілками

В ответ на:

Свадебную книгу можно делать или альбомы. Хороший альбом стоит дороже. Но он того стоит
Страницы приблизительно так могут выглядеть

Хорошая рамка с паспарту, грамотно оформленном, плюс хорошая фотография, это то, что может очень долго радовать взгляд.




Очень красиво, на одной из страничек невеста с декоративным зонтиком , у меня тоже был!!! :-) приятно была удивлена :-)))
А Сколько стоит свадебная книга такого образца? Из сырого материала если делать?

А здорово рамки и паспарту подбирают в багетной мастерской на Красноармейской. Магазин "EXAR". Оформляла у них панорамные фото в стекле, портретные фото с паспарту - просто совсем другой вид приобретает оформленная фотография. Предпочитаю это вешать на стену, чем различные экибаны и композиции, кот. собирают пыль!
PS на кухне чудненько смотрится подсолнух в золотой рамке - для приятного аппетита!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Все таки традиционная свадьба - это банально [Re: БЭКХЭМ]
      25 сентября 2007 в 12:20 Гілками

Ездила в Харьков, прогулялась до их Загса, красивый кстати очень, не чета Киевскому, поглядела на эти безумные очереди невест с женихами на пофотаться, на расписаться, на торжественно выйти под розовые лепестки, на просто зайти в этот Загс, ибо он мааааленький. На ряди идентичных лимузинах в цветочки, порадовал тока старый, довоенный опель кабрио и поняла, что свадьба по СНГовскому образцу - это пипец.

Змінено pokemon (12:29 25/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Все таки традиционная свадьба - это банально [Re: pokemon]
      25 сентября 2007 в 12:30 Гілками

в контексте автофорума - а знаеш как кайфова в лимузине ехать!!!! Обалдеть можно!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19504
С нами с 01.08.2005

Re: Все таки традиционная свадьба - это банально [Re: zors]
      25 сентября 2007 в 12:34 Гілками

+1
искал (опять же в Кривом Роге, сорри местным - но село, блин..) че-нить прикольное... ни хрена ваще нет... тех же лимузинов - 3 штуки, да и те - старье конкретное...
ЗЫ а таки взяв старье, за 3 дня до свадьбы узнал, что он в аварию попал в Крыму... пришлось заказывать из Днепра
ЗЗЫ но ниче - было весело


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Все таки традиционная свадьба - это банально [Re: zors]
      25 сентября 2007 в 12:48 Гілками

В ответ на:

в контексте автофорума - а знаеш как кайфова в лимузине ехать!!!! Обалдеть можно!!!



+1, но просто так взять в аренду и покатацца, когда именно такое настроение.

А на свадьбу нужен такой авто, который нравицца, или является твоей заветной мечтой!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Все таки традиционная свадьба - это банально [Re: zors]
      25 сентября 2007 в 13:20 Гілками

В ответ на:

в контексте автофорума - а знаеш как кайфова в лимузине ехать!!!! Обалдеть можно!!!




Дык для того, что б в лимо прокатится необязательно жениццо

Или вы как честный женитесь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: БЭКХЭМ]
      25 сентября 2007 в 13:20 Гілками

В ответ на:

А Сколько стоит свадебная книга такого образца? Из сырого материала если делать?



Очень разные цены.
Мягкий переплет и размер 8х8 дюймов при 20 сторонах (10 листов) без доставки около 100 долларов. Плюс работа по верстке и дизайну страниц.
И самая дорогая в кожанном переплете 10х10 дюймов 80 сторон, без доставки и верстки 600 долларов.
Доставка по весу считается, приблизительно от 40 долларов в Украину.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Все таки традиционная свадьба - это банально [Re: pokemon]
      25 сентября 2007 в 13:26 Гілками

Я уже женился давно Со всеми атрибутами классческими И не пожелал бы врагу понту ради нанимать довоенные машины для свдьбы. Ваще оптимально Субурбан лонг, в такую машину невесте в платье залезть ваще легко будеть. Нам субурбан не достался по сему довольствовались Фридомовским Линкольном длинным.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Все таки традиционная свадьба - это банально [Re: zors]
      25 сентября 2007 в 13:40 Гілками

В ответ на:

И не пожелал бы врагу понту ради нанимать довоенные машины для свдьбы. Ваще оптимально Субурбан лонг, в такую машину невесте в платье залезть ваще легко будеть. Нам субурбан не достался по сему довольствовались Фридомовским Линкольном длинным.




я вас поздравляю с браком, канешно, но насчет машин ненадо. Все достижения современного автопрома вызывают у меня зеленую тоску и ностальгию за теми временами, когда машины были произведения искусства, а не штампованым барахлом как сейчас. А насчет платья невесты. Если невеста в платье больше лимузина и даже по пи-пи сама сходить не может, то это ее проблемы. самые красивые платья, какие я видела, были без кринолинов, рюшиков и прочей фигни и вполне носибельны. Но кому что, не исключаю, что кому то и ТАКОЕ нравится:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Все таки традиционная свадьба - это банально [Re: pokemon]
      25 сентября 2007 в 13:52 Гілками

Ващета во всех приличных свадебных платьях предусмотрены варианты для пописать.

ЗЫ Попробуй сесть в жигули в свадебном платье, эффект такой же как от раритетного авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Все таки традиционная свадьба - это банально [Re: zors]
      25 сентября 2007 в 13:55 Гілками

В ответ на:

Ващета во всех приличных свадебных платьях предусмотрены варианты для пописать.

ЗЫ Попробуй сесть в жигули в свадебном платье, эффект такой же как от раритетного авто.




Да ну? трубочка какая? А то как не рассказывают барышни про свои свадебные наряды, говорят что очень было затруднительно, юбку самой поднять и удержать невозможно, а в кабинке уместится тем более.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      25 сентября 2007 в 14:56 Гілками

Как фотограф вы конечно можете утверждать, что самое главное это то что красивые фото должны остаться после свадьбы, а если посмотреть чуть с другой стороны неужели фото-сессия данного события столь важна в данном процессе?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      25 сентября 2007 в 15:27 Гілками

Вы как-то категорично мыслите. Кому-то важна, кому-то нет. Кто-то будет удовлетворен фотографиями, котрые сделают друзья, а кто-то наймет Ирванта или Буссиника, всего-то 10 тыс. долларов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      25 сентября 2007 в 15:48 Гілками

Поставлю вопрос по другому.
Если после свадьбы не осталось ни единой фотографии, то можно ли ёё считать свадьбой (классическая, не классическая простановка штампов в паспортах)? если не осталось фотографий если не на что посмотреть и вспомнить как это происходило, не чего показать друзьям. Важны ли фотоснимки(видео) свадьбы, настолько, что бы предавать им значение? Я не о качестве говорю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: Olive-li]
      25 сентября 2007 в 15:57 Гілками

Вы наверно представитель точных наук
Повторюсь. Каждая пара индивидуальна. Если вам не нужны фотографии, они не нужны только вам. Но это абсолютно не значит, что вы не встретите противоположное мнение или различные вариации. Поэтому я не могу ответить на ваш вопрос.
Про штамп в паспорте... Раз рассуждают на эту тему, то пара просто не готова стать семьей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      25 сентября 2007 в 16:18 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Свадьба - состваление программы данного мероприятия. [Re: photographer]
      25 сентября 2007 в 16:30 Гілками

В ответ на:

Вы как-то категорично мыслите. Кому-то важна, кому-то нет. Кто-то будет удовлетворен фотографиями, котрые сделают друзья, а кто-то наймет Ирванта или Буссиника, всего-то 10 тыс. долларов



Если бы у меня была лишняя 10-ка - так и сделала бы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3126

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія