autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Красавица и чудовище? (17/17)

Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Красавица и чудовище? [Re: Vikusya]
      8 октября 2007 в 18:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Любое событие в нашей жизни само по себе нейтрально - все зависит только от нашего восприятия



Хмм... Я бы сказала, что событий ВНЕ нас не существует))) Если утрировать эту мысль - нечто становится событием только когда попадает в поле отношения к этому какого-то человека или людей)))




А как же "Эффект бабочки" - "Взмах крылышек бабочки в Бразилии может породить торнадо в Техасе"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
47 лет, Киев
Сообщения: 3373
С нами с 09.03.2005

Re: Красавица и чудовище? [Re: Krot]
      8 октября 2007 в 21:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а вот это пАлнейшая глупость) те кто живут в своем мирке обычно с выходом в мир крышей едут)





Шо не так? Разобъем задачу на части...

1. Весь мир не поменяешь. Согласен?
2. Каждый, у кого есть силы и желание строит свой мирок вокруг себя и под себя. Подбирает друзей, супруга, род занятий, место обитания и т.к.

Где ошибка?




Правильно то, что покидая свой мир действительно можно "тронуться крышей" - посему не целесообразно его покидать, мне удобно так как я живу? да. Не хватает одного важного составляющего в моей жизни - пусть, от этого не умер пока никто. Прийдет время и я может наконец повзрослею и смогу выйти из своего мира, хотя он и так полуразрушен сейчас. Сижу и думаю каким строить новый?

Все события действительно нейтральны, какой оттенок они приобретут зависит от нашего восприятия.(Пример: Опять свадьба, другого в голову не пришло, для жениха и невесты - значительное, важное и радостное событие, для родителей - тоже радостное но мение + организационные моменты, для приглашенных - УРА ПРАЗДНИК!!!, для соседей - зависть, а мой не женат/не замужем, для прохожих и прочих граждан - по боку.)

По поводу моего мужа бывшего, мож и "штырит", мою бы мудрость сейчас да на 9 лет назад в мою голову всё было бы иначе. Я вон и за машинку свою переживаю как она там без меня, моют её или как поросёнок ездит если вообще ездит, меняют ей масло, тосол и тормозную жидкость вовремя, не перегревалась ли летом на таком солнцепеке, нормально ли заводится у нового хозяина, она мне даже по ночам в первое время снилась.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Красавица и чудовище? [Re: Olive-li]
      9 октября 2007 в 16:44 Гілками

так... сымай эту синюшную паранджу!! и фатит штыриться!! дафай нам фотГу лучезарной улыбки! шоб мы обзавидовались!

пы.сы. а главный вопрос осталси нераскрытым


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1173
С нами с 24.09.2006

Re: Красавица и чудовище? [Re: Clio]
      10 октября 2007 в 14:00 Гілками

В ответ на:

Очаровательные дамы, всегда мучил вопрос, почему у красивых девочек такие страшные подруги???
Откройте секрет, плиз!




У меня все подруги и приятельницы очень симпатичные.
Но, согласна, часто встречается явление дурнушка+симпапушка. Причины этого явления могут быть самыми разными, и зачастую банальными, мне они, например, не интересны.
А вот когда симпатичный, успешный мужчина+крокодил в юбке, очень удивляет. Часто возникает мысль "Может ему "пороблено"? Почему миллионы красивых, умных, классных женщин одиноки или живут с «компромиссом», а такой вот супермен есть на этом белом свет и выбрал он себе эдакое чудище, без ума, красоты и обаяния, и еще пылинки с нее сдувает (описана реальная ситуация). Любовь настолько зла?.......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16543
С нами с 01.06.2005

Re: Красавица и чудовище? [Re: Verano]
      10 октября 2007 в 14:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Очаровательные дамы, всегда мучил вопрос, почему у красивых девочек такие страшные подруги???
Откройте секрет, плиз!




У меня все подруги и приятельницы очень симпатичные.
Но, согласна, часто встречается явление дурнушка+симпапушка. Причины этого явления могут быть самыми разными, и зачастую банальными, мне они, например, не интересны.
А вот когда симпатичный, успешный мужчина+крокодил в юбке, очень удивляет. Часто возникает мысль "Может ему "пороблено"? Почему миллионы красивых, умных, классных женщин одиноки или живут с «компромиссом», а такой вот супермен есть на этом белом свет и выбрал он себе эдакое чудище, без ума, красоты и обаяния, и еще пылинки с нее сдувает (описана реальная ситуация). Любовь настолько зла?.......



хочешь поговорить об этом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25527
С нами с 17.04.2003

Re: Красавица и чудовище? [Re: Krot]
      10 октября 2007 в 15:38 Гілками

Страшненькая не будет заводить себе любовников Просто не сможет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Красавица и чудовище? [Re: Storag]
      10 октября 2007 в 15:43 Гілками

В ответ на:

Страшненькая не будет заводить себе любовников Просто не сможет.



Непьющих не сможет, а пьющих пучками!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Красавица и чудовище? [Re: Сharme]
      10 октября 2007 в 15:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Страшненькая не будет заводить себе любовников Просто не сможет.



Непьющих не сможет, а пьющих пучками!


именно!! и как заметили в соседней ветке - пучки будут большие до 40 лет. Она с этих пучков по перочинному ножичку в подарок соберет... а потом, после 40, ... какой маЛчЫк откажется от красивого перочинного ножичка?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1173
С нами с 24.09.2006

Re: Красавица и чудовище? [Re: Адвокат]
      11 октября 2007 в 11:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Очаровательные дамы, всегда мучил вопрос, почему у красивых девочек такие страшные подруги???
Откройте секрет, плиз!




У меня все подруги и приятельницы очень симпатичные.
Но, согласна, часто встречается явление дурнушка+симпапушка. Причины этого явления могут быть самыми разными, и зачастую банальными, мне они, например, не интересны.
А вот когда симпатичный, успешный мужчина+крокодил в юбке, очень удивляет. Часто возникает мысль "Может ему "пороблено"? Почему миллионы красивых, умных, классных женщин одиноки или живут с «компромиссом», а такой вот супермен есть на этом белом свет и выбрал он себе эдакое чудище, без ума, красоты и обаяния, и еще пылинки с нее сдувает (описана реальная ситуация). Любовь настолько зла?.......



хочешь поговорить об этом?



можно и поговорить, только от разговоров мало что изменится....
Чужая душа - потемки...и Косоглазие - не всегда излечимо.... (это я всЁ о тех ПРЫНЦАХ, которые женятся на ЛЯГУШКАХ)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Красавица и чудовище? [Re: Verano]
      11 октября 2007 в 19:54 Гілками

а я не видела ни одного принца, который женился бы не на принцессе!!!! и вот по телеку показуют - прынц такой-то с дочкой герцога такого-то...
а де ты их находишь?? може то вовсе не прынц? а просто лягух заколдованный лицом и тельцем под человека, а внутри болото похуже жабячего?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 86 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7095

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія