autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

все человеческое - чуждо. (4/5)

Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: ГЫ [Re: Anatyta]
      7 октября 2007 в 23:42 Гілками

В ответ на:

вот именно! и мну када воспринимают как из шалаша - я очень хорошо это чувствую... и понимаю, что кошелек закончится... и нада ловить момент. можно меня оправдать? ведь мной пользуются, а сами боятся что я их тоже пользовать буду?




Низзя...

Допускаю, что меня могут использовать, могу я использовать, но только не в личных отношениях. Как только понимаю что это начинается, начинает подташнивать... Стараюсь исключать материальное из отношений.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: ГЫ [Re: ]
      7 октября 2007 в 23:43 Гілками

В ответ на:

Certified Public Accountant (CPA)
Все правильно...это человек, который напрямую общаеться с самой страшной организацией в штатах, IRS.




Теперь расшифровывай IRS Тока без сокращений


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: ГЫ [Re: Anatyta]
      7 октября 2007 в 23:44 Гілками

Если так смотреть, то все мы, несмотря на уровень дохода, для кого то, королева, а для кого то - из шалаша.
На определенной ступеньке наступает равновесие. Это когда ты понимаешь, что зарабатываешь достаточно денег, что бы о них не думать. И тогда тебе все равно, что о тебе думают другие. Есть равенство, в пределах ступенек и лестницы, на которой ты стоишь.
А есть неравенство, потому что рядом другая лестница, со своими правилами и законами. Я не собираюсь конкурировать с Абрамовичем, мне хорошо там, где я есть. А у других могут быть соответственно другие амбиции, на соседнюю лесенку хочеться,
Вот тогда и начинаеться заглядывание в кошелек...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: ГЫ [Re: Krot]
      7 октября 2007 в 23:48 Гілками

Не издевайся, Витя, это совсем не смешная организация, Internal Revenue Service (IRS) .
Они Аль Капоне посадили.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: ГЫ [Re: Krot]
      7 октября 2007 в 23:56 Гілками

В ответ на:

Допускаю, что меня могут использовать, могу я использовать, но только не в личных отношениях. Как только понимаю что это начинается, начинает подташнивать... Стараюсь исключать материальное из отношений.




Знаешь, это вопрос не только к тебе, просто тебе он достался по причине бессонницы.
Я не понимаю, ну почему все мужчины дружно убегают при первой же попытке женщины получить помощь, в любом виде. Разве не для этого мужчина и женщина вместе?
Что бы подставить плечо, когда подруге плохо?
А вы тут же называете это перекладыванием проблем на ваши хилые косточки - и в кусты.
Вам этого не нужно. Тут можно на страницу написать, меня просто само отношение возмущает.
Я готова подставить свои ключицы своему другу, когда ему плохо. И не думаю, что меня в этот момент используют. Наоборот, я рада, что мне доверяют.
А у мужиков какое то извращенное чувство...не знаю, как назвать.Вернее не так. Знаю. Но не хочу оскорбить,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: ГЫ [Re: ]
      8 октября 2007 в 00:00 Гілками

В ответ на:

Если так смотреть, то все мы, несмотря на уровень дохода, для кого то, королева, а для кого то - из шалаша.
На определенной ступеньке наступает равновесие. Это когда ты понимаешь, что зарабатываешь достаточно денег, что бы о них не думать. И тогда тебе все равно, что о тебе думают другие. Есть равенство, в пределах ступенек и лестницы, на которой ты стоишь.
А есть неравенство, потому что рядом другая лестница, со своими правилами и законами. Я не собираюсь конкурировать с Абрамовичем, мне хорошо там, где я есть. А у других могут быть соответственно другие амбиции, на соседнюю лесенку хочеться,
Вот тогда и начинаеться заглядывание в кошелек...


именно!!!!! надо поменять настройки в поиске! и все получится!
... один мой знакомый всегда жалуется, что его воспринимают как кошелек с ушками, а сам, когда знакомится с деушкой, сует ей визитку с перечнем рангов и счетов в банках и шо ему посоветовать? пересесть с Пасифики на запорожець?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: ГЫ [Re: ]
      8 октября 2007 в 00:00 Гілками

В ответ на:

А у других могут быть соответственно другие амбиции, на соседнюю лесенку хочеться,
Вот тогда и начинаеться заглядывание в кошелек...




Хорошо объяснила.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: ГЫ [Re: ]
      8 октября 2007 в 00:02 Гілками

В ответ на:

Не издевайся, Витя, это совсем не смешная организация, Internal Revenue Service (IRS) .
Они Аль Капоне посадили.....




Честным людям нечего бояться...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: ГЫ [Re: ]
      8 октября 2007 в 00:03 Гілками

В ответ на:

Я готова подставить свои ключицы своему другу, когда ему плохо. И не думаю, что меня в этот момент используют. Наоборот, я рада, что мне доверяют.
А у мужиков какое то извращенное чувство...не знаю, как назвать.Вернее не так. Знаю. Но не хочу оскорбить,



"для любимого дружка и сережку из ушкА"... а вот про мужиков такие пословицы-поговорки есть???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: ГЫ [Re: ]
      8 октября 2007 в 00:14 Гілками

В ответ на:

На определенной ступеньке наступает равновесие. Это когда ты понимаешь, что зарабатываешь достаточно денег, что бы о них не думать. И тогда тебе все равно, что о тебе думают другие




тада всплывает другой вопрос. находица ли рядом человек который тебе дорог которого ты лЮбишь, потому что он тя лЮбит или потому что ты уже счет бабалу потерял?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: ГЫ [Re: ]
      8 октября 2007 в 00:17 Гілками

В ответ на:


Знаешь, это вопрос не только к тебе, просто тебе он достался по причине бессонницы.
Я не понимаю, ну почему все мужчины дружно убегают при первой же попытке женщины получить помощь, в любом виде. Разве не для этого мужчина и женщина вместе?





Нет, в первую очередь, не для этого.



В ответ на:

Что бы подставить плечо, когда подруге плохо?




Для этого она должна стать подругой , а не чемоданом без ручки.


В ответ на:

вы тут же называете это перекладыванием проблем на ваши хилые косточки - и в кусты.
Вам этого не нужно.




Действительно, нахрена мне ее проблемы, если она мне никто, у меня своих достаточно. Только потому, что она мне дает?

В ответ на:

Тут можно на страницу написать, меня просто само отношение возмущает.



Думаешь меня не возмущает, когда спустя месяц знакомства мне в открытую объясняют, что я как мужчина должен?

В ответ на:

Я готова подставить свои ключицы своему другу, когда ему плохо.



Помоги другу из "шалаша" - сделаешь на одного человека счастливее в мире.

В ответ на:

И не думаю, что меня в этот момент используют.



Понимание этого придет после третьего-пятого-десятого раза... но оно обязательно придет, если тебя таки используют.

В ответ на:

Наоборот, я рада, что мне доверяют.



Твоей помощи тоже бутут рады.

В ответ на:

А у мужиков какое то извращенное чувство...не знаю, как назвать.Вернее не так. Знаю. Но не хочу оскорбить,




Жлобство? Почему в этом свете упоминаешь только мужиков? Если помогает женщина то такого мужика называют альфонсом. Твое отношение к альфонсам? Если состоятельная женщина не допускает мысли о счастье с мужчиной "из шалаша" она жлобиха?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: ГЫ [Re: .Nutty Pr.]
      8 октября 2007 в 00:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

На определенной ступеньке наступает равновесие. Это когда ты понимаешь, что зарабатываешь достаточно денег, что бы о них не думать. И тогда тебе все равно, что о тебе думают другие




тада всплывает другой вопрос. находица ли рядом человек который тебе дорог которого ты лЮбишь, потому что он тя лЮбит или потому что ты уже счет бабалу потерял?



блин! ищи в своей среде! а то ты лезешь в говно, а потом жалуешься что оно плохо пахнет!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: ГЫ [Re: .Nutty Pr.]
      8 октября 2007 в 00:22 Гілками

В ответ на:

тада всплывает другой вопрос. находица ли рядом человек который тебе дорог которого ты лЮбишь, потому что он тя лЮбит или потому что ты уже счет бабалу потерял?



Ответ ты сам знаешь, в отношении конечно. И твоем и к тебе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: ГЫ [Re: Anatyta]
      8 октября 2007 в 00:25 Гілками

В ответ на:

... один мой знакомый всегда жалуется, что его воспринимают как кошелек с ушками, а сам, когда знакомится с деушкой, сует ей визитку с перечнем рангов и счетов в банках и шо ему посоветовать? пересесть с Пасифики на запорожець?




купить б/у Таврию, снять квартиру на отшибе, представляца что он простой инженер(ну или на его усмотрение)

тут полумерами не обойдеся, если критерии заданы, то и играть нада по "правилам".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Hollywood, California
Сообщения: 7142
С нами с 16.05.2002

Re: ГЫ [Re: ]
      8 октября 2007 в 00:28 Гілками

В ответ на:

Ответ ты сам знаешь, в отношении конечно. И твоем и к тебе.





угу я самовлЮбленная эгоистичная скОтина


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: ГЫ [Re: Krot]
      8 октября 2007 в 00:29 Гілками

В ответ на:

Нет, в первую очередь, не для этого.



А для чего?

Разговор перерастает в обсуждение личной жизни, чего ты так боялся...Я не боюсь.
У меня есть друг, которому я готова подставить плечо, и не раз и не пять и никогда в жизни не подумаю, что он меня использует.
Потому что знаю, он сделает для меня тоже самое , если не больше.
Это законы дружбы.
Я не говорю про любовь.
Ты ведь согласен с постулатами мужской дружбы? Это - святое. Для друга - все.
Тогда почему же это отношение не распространяеться на женщину, которую любишь?
Да, она слабее, в большинстве случаев.
Да, бывает нужно выложиться до конца и помочь.
Так почему для мужчины - друга на это готовы, а когда речь идет о женщине это называеться использованием....не понимаю....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: ГЫ [Re: .Nutty Pr.]
      8 октября 2007 в 00:30 Гілками

скопировала совет! завтра озвучу своему знакомцу... сообщу реакцию!
... но наверное готова ее щас озвучить : " а на хрена так себя мучить?? ради кого? да пошли они..."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: ГЫ [Re: .Nutty Pr.]
      8 октября 2007 в 00:33 Гілками

В ответ на:

купить б/у Таврию, снять квартиру на отшибе, представляца что он простой инженер(ну или на его усмотрение)

тут полумерами не обойдеся, если критерии заданы, то и играть нада по "правилам".



Самое занятное, что я так и делаю.
На вопрос , Где работаешь отвечаю клерк. Сколько лет? 55...и так далее
Хочеться, знаешь ли , что бы полюбили меня черненькую, беленькую меня всяк полюбит,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: ГЫ [Re: ]
      8 октября 2007 в 00:40 Гілками

нарвешьси ты на урода извращенца-без 5 минут некрофила

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: ГЫ [Re: ]
      8 октября 2007 в 00:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Нет, в первую очередь, не для этого.



А для чего?

Разговор перерастает в обсуждение личной жизни, чего ты так боялся...Я не боюсь.
У меня есть друг, которому я готова подставить плечо, и не раз и не пять и никогда в жизни не подумаю, что он меня использует.
Потому что знаю, он сделает для меня тоже самое , если не больше.
Это законы дружбы.




вот ты сама и ответила!!!!! Кротик это же и имел ввиду!!! типа сначала стань не только тельцем в постельке, а другом! а потом разберемси кто кому рабинович !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 83 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2418

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія