autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Женский и мужской тыл (6/7)

цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: Тёмычъъъ]
      15 октября 2007 в 16:28 Гілками

Да прям уж там. Тут и без меня двигателей хватает. Но за поддержку спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Женский и мужской тыл [Re: БЭКХЭМ]
      15 октября 2007 в 16:31 Гілками

В ответ на:

А меня восхищают те мужчины, которые признают свои ошибки, но не бросают всё, а рвут под собой землю, чтобы добиться результатов. Кому что важно деньги/карьера/любимая/слава и т.д.


Ну мой БМ вот тоже все порвал шо токо можно, токо счастья не в этом как ему теперь кажется со своих высот то...) Так все есть конечно, но тоскливо как-то)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: Mistral]
      15 октября 2007 в 16:34 Гілками

Ну да. Именно должен, потому как перед тем, как ВЗЯТЬ В ЖЁНЫ не партнёра по быту а любимую женщину - он должен думать что ей есть, носить,и тд и их детям тоже!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: БЭКХЭМ]
      15 октября 2007 в 16:38 Гілками

В ответ на:

Ну да. Именно должен, потому как перед тем, как ВЗЯТЬ В ЖЁНЫ не партнёра по быту а любимую женщину - он должен думать что ей есть, носить,и тд и их детям тоже!




А она не должна думать о том же? Может, просто разница в том, что вы хотите, чтобы Вас брали, а я хочу стоять рядом с ним в и в горе, и в радости?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Женский и мужской тыл [Re: Mistral]
      15 октября 2007 в 16:45 Гілками

В ответ на:


А она не должна думать о том же? Может, просто разница в том, что вы хотите, чтобы Вас брали, а я хочу стоять рядом с ним в и в горе, и в радости?




Ну если и не движитель, то некая светлая и позитивная направляющая.......ну и цитатник не только Морфея....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: Mistral]
      15 октября 2007 в 16:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну да. Именно должен, потому как перед тем, как ВЗЯТЬ В ЖЁНЫ не партнёра по быту а любимую женщину - он должен думать что ей есть, носить,и тд и их детям тоже!




А она не должна думать о том же? Может, просто разница в том, что вы хотите, чтобы Вас брали, а я хочу стоять рядом с ним в и в горе, и в радости?



в горе и в радости - то из другой оперы.
А вы хотите и работать и зарабатывать и ещё думать где бы как больше заработать, потому что хочецца пересаживаться на лучшие машины, жить в больших квартирах, носить подороже украшения! И если ваш рядом стоящий партнёр приносит только то что есть и не питает желания зарабатывать больше на всё это, не отказываясь от благ, вы долго ли с ним простоите?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Женский и мужской тыл [Re: БЭКХЭМ]
      15 октября 2007 в 16:51 Гілками

В ответ на:


А вы хотите и работать и зарабатывать и ещё думать где бы как больше заработать, потому что хочецца пересаживаться на лучшие машины, жить в больших квартирах, носить подороже украшения! И если ваш рядом стоящий партнёр приносит только то что есть и не питает желания зарабатывать больше на всё это, не отказываясь от благ, вы долго ли с ним простоите?



Это очевидно, разная мотивация у партнеров, разные представления о семейном счастье.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Женский и мужской тыл [Re: БЭКХЭМ]
      15 октября 2007 в 16:54 Гілками

В ответ на:

И если ваш рядом стоящий партнёр приносит только то что есть и не питает желания зарабатывать больше на всё это, не отказываясь от благ, вы долго ли с ним простоите?



Меня кстати всегда мои желания стимулировали делать больше, но не стимулировали стимулировать партнера на подвиги)))))Просто к слову)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: БЭКХЭМ]
      15 октября 2007 в 16:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ну да. Именно должен, потому как перед тем, как ВЗЯТЬ В ЖЁНЫ не партнёра по быту а любимую женщину - он должен думать что ей есть, носить,и тд и их детям тоже!




А она не должна думать о том же? Может, просто разница в том, что вы хотите, чтобы Вас брали, а я хочу стоять рядом с ним в и в горе, и в радости?



в горе и в радости - то из другой оперы.
А вы хотите и работать и зарабатывать и ещё думать где бы как больше заработать, потому что хочецца пересаживаться на лучшие машины, жить в больших квартирах, носить подороже украшения! И если ваш рядом стоящий партнёр приносит только то что есть и не питает желания зарабатывать больше на всё это, не отказываясь от благ, вы долго ли с ним простоите?




Я не думаю, что это кивок лично в мою сторону , потому как и мой муж, и я, мы оба думаем о том, как заработать на новЫЕ и лучшИЕ машинЫ, т.к. мы предпочитаем каждый ездить на своей, а также на квартиру и т.д. По поводу гипотетической ситуации "жена пашет, а муж прохлаждается" я высказалась с самого начала. Но позволю себе добавить, что я, наверное, как и Викуся, идеалистка, потому что не вижу ни малейшей проблемы в данной ситуации, при условии, что она устраивает обоих. Более того, знаю массу примеров, когда муж зарабатывает меньше, но не потому, что лентяй, а потому, что в нашей стране, к примеру, госслужащие или преподаватели вузов не могут похвастаться достойными зарплатами, при этом ничто не мешает таким мужчинам оставаться мужчинами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
42 года, Севастополь
Сообщения: 582
С нами с 29.08.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: Clio]
      15 октября 2007 в 16:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А вы хотите и работать и зарабатывать и ещё думать где бы как больше заработать, потому что хочецца пересаживаться на лучшие машины, жить в больших квартирах, носить подороже украшения! И если ваш рядом стоящий партнёр приносит только то что есть и не питает желания зарабатывать больше на всё это, не отказываясь от благ, вы долго ли с ним простоите?



Это очевидно, разная мотивация у партнеров, разные представления о семейном счастье.




согласен реально просто кто-то видит счастье в материальном состоянии, а кто-то в чем-то другом....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: Vikusya]
      15 октября 2007 в 16:58 Гілками

В ответ на:

Меня кстати всегда мои желания стимулировали делать больше



меня тоже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1477
С нами с 11.04.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: Mistral]
      15 октября 2007 в 17:03 Гілками

В ответ на:


Я не думаю, что это кивок лично в мою сторону , потому как и мой муж, и я, мы оба думаем о том, как заработать на новЫЕ и лучшИЕ машинЫ, т.к. мы предпочитаем каждый ездить на своей, а также на квартиру и т.д. По поводу гипотетической ситуации "жена пашет, а муж прохлаждается" я высказалась с самого начала. Но позволю себе добавить, что я, наверное, как и Викуся, идеалистка, потому что не вижу ни малейшей проблемы в данной ситуации, при условии, что она устраивает обоих. Более того, знаю массу примеров, когда муж зарабатывает меньше, но не потому, что лентяй, а потому, что в нашей стране, к примеру, госслужащие или преподаватели вузов не могут похвастаться достойными зарплатами, при этом ничто не мешает таким мужчинам оставаться мужчинами.



Никаких личностей, ни в коем случае!
Приятно слышать, что в семьях такой уклад. Здорово!
Про тех, кто не может похвастаться достойными зарплатами.:
У моей приятельницы муж преподаватель в Университете + студент в другом вузе + частный предприниматель.
Пот ому что он хочет, чтобы они жили лучше, а не ноет, что в Институте платят мало!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Женский и мужской тыл [Re: Ancher]
      16 октября 2007 в 00:59 Гілками

В ответ на:

а почему все настолько однобоко измеряется - только карьерными успехами и величиной дохода?
ИМХО и для мужнины, и для женщины самореализация возможна не только на работе, но и в семье. Главное, чтобы честно и в полную силу...





Да, в семье, возможна. Но только редко когда это оценивается так же серьезно как и карьера. Карьеру нельзя не заметить, а успешную маму-жену-хозяйку - раз плюнуть. Типа не квалифицированный труд и все такое. Вот и хотят реализовываться в карьере, что бы хоть как-то замечали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Женский и мужской тыл [Re: Morfei™]
      16 октября 2007 в 01:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

чтобы все чувствовали себя комфортно, не надо делить на твое и мое, в нормальных и счастливых семья все общее,




нисагласна. потому что когда в нормальных семьях доходит дело до нормального развода, возникает очень много разногласий по поводу того что где чье общее




Когда дело доходит до разводу, то у мужчины остается дорожная сумка и жетон на метро) И все проблемы остаются позади)




И дети тоже остаются позади?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: БЭКХЭМ]
      16 октября 2007 в 01:14 Гілками

от блин понаписювали... поки всех прочитала, чуть не вбилась :-)
БЭКХЭМ, душа моя, не расстраюйся... тут все пышуть, что это очинь мила, када муж, милый иждевенец, дома с детьми... а у самих??? либо муж больше зарабатывает,... либо как у Викуси и Мистрал - оба пашут аки немые!! (притом шо щас Мистрал не пашет... а на диванище возлегаши, яблоки-витамины грызяши, буковы нажимает потому как она НОРМАЛЬНАЯ женщина!!). И я не уверена, что она была бы счастлива, еслиб завтра утром муж пришедши домой, сообщил, что он теперь работать не будет, бо начальник казел и все его достало.. а будет мыть посуду и целовать жену в носик. ?? Ее реакция??? Варианты?
пы.сы. о себе... НИКОГДА! пробовала - не вставляет! (гусары, молчать!) и на самом деле, если б был рядом мужчина, который зарабатывает достаточно для моих потребностей - бросила б все на хрен, сидела бы дома, брала уроки вышивки крестиком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Женский и мужской тыл [Re: Anatyta]
      16 октября 2007 в 01:19 Гілками

В ответ на:

и на самом деле, если б был рядом мужчина, который зарабатывает достаточно для моих потребностей - бросила б все на хрен, сидела бы дома, брала уроки вышивки крестиком.




ню-ню... я тоже так когда то думала ))) хватило меньше чем на пол года, а потом начало крышу срывать еще хуже чем када без секса


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: RF178]
      16 октября 2007 в 01:19 Гілками

В ответ на:

Когда дело доходит до разводу, то у мужчины остается дорожная сумка и жетон на метро) И все проблемы остаются позади)




И дети тоже остаются позади?



вы что?? какие позади? если мужчина-мужчина, то дети используются мамой как флаг с надписью : "казел, я тебе покажу до чего ты детей довел!!!!!!!" и так помахиваются...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: Mexx]
      16 октября 2007 в 01:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

и на самом деле, если б был рядом мужчина, который зарабатывает достаточно для моих потребностей - бросила б все на хрен, сидела бы дома, брала уроки вышивки крестиком.




ню-ню... я тоже так когда то думала ))) хватило меньше чем на пол года, а потом начало крышу срывать еще хуже чем када без секса



я не пытаюсь сравниться с вашим ню-ню.


Змінено Anatyta (02:11 16/10/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: Mistral]
      16 октября 2007 в 01:30 Гілками

В ответ на:

Да прям уж там. Тут и без меня двигателей хватает. Но за поддержку спасибо



ну, маменька, ты блин молодчина!!! придраться млин не к чему лови коньяк!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Женский и мужской тыл [Re: Vikusya]
      16 октября 2007 в 01:41 Гілками

В ответ на:

мой бывший муж только в состоянии очень сильного опьянения может себе позволить высказать сожаление, что у него нет детей а ему скоро 40, жизнь из-за этого не удалась и т.д., как ему хочется быть отцом и пр. По жизни кстати очень успешный человек, по пьяни говорит - жена бы больше зарабатывала - сидел бы дома, все надоело) Во как!



хммм... сорри... но, обманывает вас он... Я достаточно мягко выразилась?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3144

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія