autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

У меня огромная боязнь серьезных отношений! (2/4)

ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: Акварель]
      18 января 2008 в 11:14 Гілками

В ответ на:

Так может это твой стиль жизни и не надо ничего менять? Потом лет в 45 созреешь - женишся, детей много нарожаете и будет тебе тихое семейное счастье. Иначе зачем тебе сейчас постоянные отношения?



Стиль жизни ну и? А вот хочется может серьезных отношений, ан нет не получается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: DreamFIX]
      18 января 2008 в 11:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


разных возрастов, разных положений в обществе, среднего роста, высокие, блондинки, брюнетки, шатенки, умные, глупые, мудрые, ветренные, серьезные, симпатичные, красивые, модельные, очень модельные, со средним достатком, богатые, очень богатые, самостоятельные, замужние, разведенные...


OMG У мужского доктора двно были?
Вы что, их коллекционируете?

В общем что хотела спросить-то... Это с самого начала отношений с девушками такое? Или после определенной девушки? Или с определенного возраста? Тут ИМХО психологический "клин", если среди стольких девушек ни на ком не остановился... Или вы количество девушек приувеличили




Да как сказать с самого или не самого. Всю жизнь постепенно. Так и идет. Количество девушек не преувеличиваю т.к. уже большую половину их и не помню. Быстро все меняется как картинка в красивом кино


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: YuriY]
      18 января 2008 в 11:20 Гілками

В ответ на:

да пускай она сама к тебе а не ты к ней пеезжает. купишь семейных жып, нарожаете маленьких ВЩ2008 и все будет хорошо ))



Не, Юр. Мы ж уже общались на эти темы... И ничего пока не изменилось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ]
      18 января 2008 в 11:22 Гілками

В ответ на:

Юра, прохой совет. Прикинь, переезжает он в абсолютно чужую квартиру и таким же чужим там себя и чувствует.Первре время. Но если учесть , что для МЧ это время очень короткое, может не успеть привыкнуть и сбежать.
Вариант два.
Она переезжает к нему. И первая реакция, что это за баба в халате шастает по МОЕМУ дому. Опять таки, пока привыкнут - уже поздно.
А таблеточками тараканчиков кормить нужно, в какой то ветке читала, что это умирающий подвид, жаль, .





Переезжать некуда. Я снимал хорошую квартиру от которой специально отказался. Думаю дай попробую, все шмотки оставлю у подружки-соседки, возьму минимум и перееду. Что будет...
ЗЫ, А сегодня ночьюдолжны поехать в Винницу знакомиться с ее родителями. Они хотят
Во блин замутилось. А это даже и интерестно с одного боку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: Puska]
      18 января 2008 в 11:23 Гілками

В ответ на:

Ты еще слишком молод...Лет через 5-7 сам будешь удивляться - а шо я такое писал?!



Я уже ничему не удивляюсь в этой жизни и возраст тут не при чем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: celica]
      18 января 2008 в 11:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Спасайте Что делать. Пилюли какие-то может выпить




ниче не делать. ИМХО, причины две:
1. Вы еще просто не созрели пускать корни
2. Не встретилась Вам еще та женщина, ради которой готовы будете пожертвовать всем в своей жизни, а главное - свободой.



А я на ней жениться не собираюсь. Я же тут за свадьбу не писал Не созрел. И рад пока этому


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: Mirra]
      18 января 2008 в 11:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

1. Вы еще просто не созрели пускать корни
2. Не встретилась Вам еще та женщина, ради которой готовы будете пожертвовать всем в своей жизни, а главное - свободой.




+1
off. Давненько тебя не было. Помницца ужо горели страсти с девушкой, все ужо было на грани свадьбы. Про проживание, лучше чтобы она пожила у тебя и ты почувствуешь - если не раздажает кто то, кто шастает по твоей территории и мелькает перед глазами каждый день..... то шанс есть.



Все что было давно уже нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: wiltorn]
      18 января 2008 в 11:25 Гілками

В ответ на:

жыви мужыком - вотка, шмаль, драки, случайные связи, оргии, помятое но давольнае литцо.



Конечно колхозом попахивает но в чем-то так и есть. Только в более возвышенной форме


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: Le-nochka]
      18 января 2008 в 11:27 Гілками

В ответ на:

Во-первых, налицо отсутвие каких-либо нежных и искренних чувств с твоей стороны по отношению к тем девушкам, с которыми ты встречался. Чувства и эмоции людей сближают и приятигивают. Наверняка ты просто не встретил человека, с которым бы хотелось дышать одним воздухом. Во-вторых, это элементарный страх. Страх потерять свободу. Погляди на ситуацию со стороны. Что именно тебя пугает? Вероятность получения штампа в паспорте? А штамп на что влияет? ИМХО, люди по своей сути - свободные создания независимо от отсутствия/наличия штампа. Да, любые отношения (семья, жена, дети) вводят человека в определённые рамки. Но если ты посмотришь на стабильные отношения как на удовольствие, а не как на наказание, жизнь вокруг тебя обязательно изменится. От наказания уйти хочется всегда, от удовольствия - никогда . Уютный дом, заботливая жена, горячие обеды, регулярный секс с любимой женщиной, маленькие красивые детки...когда-нибудь ты обязательно вернёшься к мыслям о том, что семья с любимым и близким по духу человеком - это приятные хлопоты, а не трудовая повинность.




Меня ничего не пугает. Только.
1. Жениться я не хочу.
2. Детей пока тем более.
3. В девушек какие бы они не были я не влюбляюсь. Так может быть легкая заинтересованность до поры до времени.
4. Все они очень быстро надоедают.
5. Хочу поменяться, попробовать что-то новое... А вдруг понравицца


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2752
С нами с 13.09.2007

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ВЩ1983]
      18 января 2008 в 11:42 Гілками

Налицо отсутвие каких-либо нежных и искренних чувств с твоей стороны по отношению к тем девушкам, с которыми ты встречался. Чувства и эмоции людей сближают и приятигивают. Наверняка ты просто не встретил человека, с которым бы хотелось дышать одним воздухом.



В девушек какие бы они не были я не влюбляюсь. Так может быть легкая заинтересованность до поры до времени. Все они очень быстро надоедают. Хочу поменяться, попробовать что-то новое... А вдруг понравицца



Ну, вот и ответ - зачем начинать строить отношения (а, тем более, жить!) с девушкой, к которой у тебя лишь "лёгкая заинтересованность"? Хочешь "попробовать что-то новое"? Прыгни с парашютом, покатайся на зорбе... Блин, ежели с каждой, которая тебя "слегка заинтересовала", пробовать жить, паламаицца кровать))). Карочи..гуляй - время твоё не пришло .



-----------------
Ничто так не деформирует сознание человека, как капельное воздействие на мозги(с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ВЩ1983]
      18 января 2008 в 11:52 Гілками

В ответ на:

А я на ней жениться не собираюсь. Я же тут за свадьбу не писал Не созрел. И рад пока этому



В ответ на:

ЗЫ, А сегодня ночьюдолжны поехать в Винницу знакомиться с ее родителями. Они хотят


Гы, если женится не собираешся, то с родителями, да еще и с провинциального города знакомится пока не советую. Или не знаешь в каких случаях знакомят?

В ответ на:

Стиль жизни ну и? А вот хочется может серьезных отношений, ан нет не получается


Значит плохо хочется Главное - не надо себя уговаривать, что так правильнее и всё такое. Если тебе человек будет родным и близким у тебя таких сомнений вообще не будет - и не заметишь, как само плавно перетечет. Вообще у меня сложилось впечатление, что это твоя девушка тебя уговаривает на "пожить вместе". Искренне советую не торопится.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: Акварель]
      18 января 2008 в 11:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А я на ней жениться не собираюсь. Я же тут за свадьбу не писал Не созрел. И рад пока этому



В ответ на:

ЗЫ, А сегодня ночьюдолжны поехать в Винницу знакомиться с ее родителями. Они хотят


Гы, если женится не собираешся, то с родителями, да еще и с провинциального города знакомится пока не советую. Или не знаешь в каких случаях знакомят?

В ответ на:

Стиль жизни ну и? А вот хочется может серьезных отношений, ан нет не получается


Значит плохо хочется Главное - не надо себя уговаривать, что так правильнее и всё такое. Если тебе человек будет родным и близким у тебя таких сомнений вообще не будет - и не заметишь, как само плавно перетечет. Вообще у меня сложилось впечатление, что это твоя девушка тебя уговаривает на "пожить вместе". Искренне советую не торопится.




Ну да так и есть. Хочет - получит. Что-то новое в жизвни все равно должно присутствовать как никак


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
40 лет, Днепр
Сообщения: 819
С нами с 27.01.2007

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ВЩ1983]
      18 января 2008 в 12:29 Гілками

Я тебе вот что скажук ты просто не нарвался на ту ДЕВУШКУ, которая тебя так охмурит, что и на других смотреть не будешь.

Причем сразу скажу быстро ТЫ её не добъешся.
-------------------------

Сам через подобное прошел.

Баб было эээ.... со счета сбился (было 2е записные книжки, которые моя благоверная выкинула . Так там только номера ЖЕНСКОГО ПОЛА с которыми )

А как с моей любимой познакомился, то и другой не надо.

Причем все знакомые были в шоке от меня. Т.к. внешне она немного уступает и тип характера совсем другой по сравнением с теми барышням с которыми мутил.
И они мне говорили ты что здурел вон сколько баб ты выбрал эту (даже одному по морде дал за эти слова)
И причем сразу не допустила до "желанного" только через полтора года не раньше.
Причем признаюсь этими действиями вызвала ещё большей интерес и привязанность к ней.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ВЩ1983]
      18 января 2008 в 12:45 Гілками

Ну, вышеперечисленные тобой пункты точно такие же, как были в свое время у моего мужа, когда он тоже решил "попробовать". Поэтому расскажу, как было у нас. Так вот поначалу он хотел сбежать каждый раз, когда мне приспичивало показать "что я же девушка и имею право". Потому что он привык: сам строить свои планы и менять их тоже по своему желанию, он никому ничего не должен и т.п. Однако и я привыкла к аналогичному. Пришлось привыкать решать вопросы сообща. Поэтому мы много разговаривали, строили мосты взаимопонимания, искали общие увлечения и взгляды на жизнь. Жить вместе начали не сразу, а когда собрались - распланировали бюджет и обязанности.
Всё это я к тому, что серьезные отношения требуют большого терпения, и желания услышать другого, понять и простить. А это будет только при обоюдной (причем у девушки даже большей) заинтересованности в сбережении отношений, а не просто доведения дела до женитьбы.
Всё ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ВЩ1983]
      18 января 2008 в 12:46 Гілками

Ничего, не переживай, найдется барышня, которая женит тебя на себе. Мало того, ты еще будешь думать, что добился ее сам

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года, Киев
Сообщения: 2804
С нами с 20.06.2006

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ВЩ1983]
      18 января 2008 в 12:46 Гілками

В ответ на:

Не знаю что и делать.
Любые девушки моментально надоедают после секса или недели "серьезных" встречаний. Девушки разных возрастов, разных положений в обществе, среднего роста, высокие, блондинки, брюнетки, шатенки, умные, глупые, мудрые, ветренные, серьезные, симпатичные, красивые, модельные, очень модельные, со средним достатком, богатые, очень богатые, самостоятельные, замужние, разведенные... Все!!!
У меня какая-то фобия уже выработалась. Уже наперед знаю что будет. Если девушка просто нравится, добиваюсь своего и тактично отмораживаюсь исчезая, если очень нравится закручиваю отношения но через какое-то быстрое время полностью остываю. Сижу и не знаю что делать.
Спасайте Что делать. Пилюли какие-то может выпить




Ты не один такая же штука , привык уже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ВЩ1983]
      18 января 2008 в 12:54 Гілками

В ответ на:

Не знаю что и делать.
Любые девушки моментально надоедают после секса или недели "серьезных" встречаний. Девушки разных возрастов, разных положений в обществе, среднего роста, высокие, блондинки, брюнетки, шатенки, умные, глупые, мудрые, ветренные, серьезные, симпатичные, красивые, модельные, очень модельные, со средним достатком, богатые, очень богатые, самостоятельные, замужние, разведенные... Все!!!
У меня какая-то фобия уже выработалась. Уже наперед знаю что будет. Если девушка просто нравится, добиваюсь своего и тактично отмораживаюсь исчезая, если очень нравится закручиваю отношения но через какое-то быстрое время полностью остываю. Сижу и не знаю что делать.
Нравится девушка, вроде и я ей тоже (так говорит), уже месяц общаемся, она предлагает жить вместе в ее квартире т.к. хочет меня видеть рядом с собой... Вот сижу и думаю попробовать или нет, может это поможет как-то изменится.
ЗЫ, Ни с одной девушкой в жизни еще "постоянно" не жил...
Спасайте Что делать. Пилюли какие-то может выпить



Ты чего-то не договариваешь или немного преврал...иль просто похвастаться?
Если так все на самом деле, то похоже на бесчувственного робота-соблазнителя с маниакальной неуверенностью и боязнью показаться "слишком мягким"...

Карочи...не сходится что-то...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ВЩ1983]
      18 января 2008 в 15:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так может это твой стиль жизни и не надо ничего менять? Потом лет в 45 созреешь - женишся, детей много нарожаете и будет тебе тихое семейное счастье. Иначе зачем тебе сейчас постоянные отношения?



Стиль жизни ну и? А вот хочется может серьезных отношений, ан нет не получается




а ты заканчивай их в койку сразу тянуть. и поищи что-то кроме постели. может тогда и получится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
52 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1832
С нами с 23.07.2005

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ВЩ1983]
      18 января 2008 в 15:54 Гілками

была та же фигня.
В принципе, лечится, но радикальными методами - например, сознательным отказом от секса на длительный период и попытками наполнить свою жизнь чем-то еще. Также была бы полезна помощь хорошего психолога, ИМХО


Парочка поводов для размышления:
Как ты можешь что-то чувствовать, если они для тебя просто предметы потребления?
У тебя же не вызывает чувств (не эмоций) коробка конфет?

Змінено Ancher (15:57 18/01/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3228
С нами с 07.04.2006

Re: У меня огромная боязнь серьезных отношений! [Re: ВЩ1983]
      18 января 2008 в 18:33 Гілками

а мне че-та сильно кажется, стеб это какой-то... если нет - инфантилизм чистой воды, в переводе на народный "ветер в голове" вкупе с какими-то тараканами из детства. если б серьезно волновался по этому поводу, уже б давно к психоаналитику сходил. пилюля же будет выписана женщиной, которая на себе женит в конечном итоге

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 3984

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія