autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Без детей семья - не семья? (4/34)

forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Без детей семья - не семья? [Re: xonix406]
      12 марта 2008 в 08:41 Гілками

В ответ на:


А что, здоровье ребенка от Ваших персональных усилий как-то можно запрограммировать?? Я не беру во внимание курение или нездоровый образ жизни. Как раз родить здоровая женщина может без особых проблем. А вот потом, если окажется, что со здоровьем ребенка не все гуд, да + другие проблемы... Да и вообще, неизвестно как жизнь повернется. Но Вы уже в ответе за этого человека, так что прежде чем рожать, надо подумать, сможете ли Вы нормально его вырастить.
Это все не лично Вам
По опыту, редко какая недавно родившая сразу думает о втором ребенке. Обычно требуется время, чтобы забыть тяготы перого-третьего-и т.д. года ребенка


ППКС
Знаю семью с 11 детьми! В шкое учились вместе с девочкой из такой семьи. И ничего - семья небогатая, но все на ноги встали, все выучились, работают - все нормально

Говорят, после родов организм женщины молодеет и обновляется... Или меня надули в очередной раз?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4909
С нами с 20.10.2006

Re: Без детей семья - не семья? [Re: DreamFIX]
      12 марта 2008 в 09:49 Гілками

В ответ на:

Говорят, после родов организм женщины молодеет и обновляется... Или меня надули в очередной раз?



Мое мнение - организм молодеет во время беременности, роды и уход за ребенком здоровья не прибавляют, а уж бессонные ночи и выматывающие физически дни никак не сделают тебя моложе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Без детей семья - не семья? [Re: xonix406]
      12 марта 2008 в 10:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Говорят, после родов организм женщины молодеет и обновляется... Или меня надули в очередной раз?



Мое мнение - организм молодеет во время беременности, роды и уход за ребенком здоровья не прибавляют, а уж бессонные ночи и выматывающие физически дни никак не сделают тебя моложе.




от же жеНСЧинки любители слезу пустить как им горемЫкам тяжко. Ну любЫтели пустЫть пылюки. капец, беднАи и несчастные им так тяжко за ребенком свАм , так выматываЕть.
нойте дАльшА


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Без детей семья - не семья? [Re: Ksushka]
      12 марта 2008 в 10:07 Гілками

В ответ на:


мне тут точно делать нечева



Не факт. Укоротим твои длинные ноги, перекрасим и все будет ладушки!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Без детей семья - не семья? [Re: Clio]
      12 марта 2008 в 10:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


мне тут точно делать нечева



Не факт. Укоротим твои длинные ноги, перекрасим и все будет ладушки!




не троЖ блондинКО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Без детей семья - не семья? [Re: xonix406]
      12 марта 2008 в 10:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Говорят, после родов организм женщины молодеет и обновляется... Или меня надули в очередной раз?



Мое мнение - организм молодеет во время беременности, роды и уход за ребенком здоровья не прибавляют, а уж бессонные ночи и выматывающие физически дни никак не сделают тебя моложе.



кому как, кому как....меня вымотала морально и физически беременность, а во время ухода за ребенком никаких сложностей, бессонных ночей не было, за оооочень редким исключением. А выматывающие физические дни, вообще не знаю что это


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Без детей семья - не семья? [Re: Morfei™]
      12 марта 2008 в 10:18 Гілками

В ответ на:


от же жеНСЧинки любители слезу пустить как им горемЫкам тяжко. Ну любЫтели пустЫть пылюки. капец, беднАи и несчастные им так тяжко за ребенком свАм , так выматываЕть.
нойте дАльшА


а вот чтоб муЗьчинки так не говорили, надо их привлекать к уходу за ребенком! Сразу! Чтоб не привыкали судить со стороны отстраненно (у мну в мае племяшко родиццо ))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Без детей семья - не семья? [Re: Акварель]
      12 марта 2008 в 10:21 Гілками

В ответ на:

Не факт - конкретные ж цифры не озвучены А в шатенки нынче кого только не записывают



Совершенно верно, у Вас тоже еще есть шансы....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4909
С нами с 20.10.2006

Re: Без детей семья - не семья? [Re: Morfei™]
      12 марта 2008 в 10:22 Гілками

В ответ на:

от же жеНСЧинки любители слезу пустить как им горемЫкам тяжко. Ну любЫтели пустЫть пылюки. капец, беднАи и несчастные им так тяжко за ребенком свАм , так выматываЕть.
нойте дАльшА



шо ж ты такой у нас малодетный? В твои-то годы пора уже быть отцом 10-20 детей. Бабла хватает, бабы стелюцца. Дети - это же счастье! Иди, осеменяй! А женсчинки воспитают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Без детей семья - не семья? [Re: DreamFIX]
      12 марта 2008 в 10:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


от же жеНСЧинки любители слезу пустить как им горемЫкам тяжко. Ну любЫтели пустЫть пылюки. капец, беднАи и несчастные им так тяжко за ребенком свАм , так выматываЕть.
нойте дАльшА


а вот чтоб муЗьчинки так не говорили, надо их привлекать к уходу за ребенком! Сразу! Чтоб не привыкали судить со стороны отстраненно (у мну в мае племяшко родиццо ))))




Хто тебе сказал что я отстраннА со стороны гАварю? у меня двое и ток малого я пропустил первый год после рождения)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4909
С нами с 20.10.2006

Re: Без детей семья - не семья? [Re: lada]
      12 марта 2008 в 10:26 Гілками

В ответ на:

кому как, кому как....меня вымотала морально и физически беременность, а во время ухода за ребенком никаких сложностей, бессонных ночей не было, за оооочень редким исключением. А выматывающие физические дни, вообще не знаю что это



да, согласна. Это все индивидуально. Если беременность сложная, то положительного эффекта от нее не будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Без детей семья - не семья? [Re: xonix406]
      12 марта 2008 в 10:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

от же жеНСЧинки любители слезу пустить как им горемЫкам тяжко. Ну любЫтели пустЫть пылюки. капец, беднАи и несчастные им так тяжко за ребенком свАм , так выматываЕть.
нойте дАльшА



шо ж ты такой у нас малодетный? В твои-то годы пора уже быть отцом 10-20 детей. Бабла хватает, бабы стелюцца. Дети - это же счастье! Иди, осеменяй! А женсчинки воспитают




У мну есть уже двое детей, под моим воспитанием) и очень доволен и нет никаких сложностей в воспитании, и не ною какая тяЖОлая доля и как устаю))) это удел бабский ныть как все трУдна и как они устают вАспЫтывая))

ЗЫ
В ответ на:

А женсчинки воспитают



вы свАю роль выпАлнили каХда радили, воспЫтывать это не ваше.
В ответ на:

бабы стелюцца.


а шо пАдстЫлки нынче в моде?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
БААБА_на_СААБЕ ***
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7574
С нами с 12.10.2007

Re: Без детей семья - не семья? [Re: Clio]
      12 марта 2008 в 10:32 Гілками

В ответ на:

Укоротим твои длинные ноги, перекрасим и все будет ладушки!




нет нисогласная йа лутше останусь с ногами и блондинкой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Без детей семья - не семья? [Re: xonix406]
      12 марта 2008 в 10:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Говорят, после родов организм женщины молодеет и обновляется... Или меня надули в очередной раз?



Мое мнение - организм молодеет во время беременности, роды и уход за ребенком здоровья не прибавляют, а уж бессонные ночи и выматывающие физически дни никак не сделают тебя моложе.




Оля, ну никак я не могу тут с тобой согласиться. Конечно, я все понимаю - бывают тяжелые ситуации, когда не до собственного внешнего вида, но мы их рассматривать не будем. При условии, что с ребенком все в порядке, что у женщины нормальный муж, который ей помогает, а главное - что она не ПАРИТ СЕБЕ МОЗГИ по поводу каждой воображаемой "проблемы" (соответствует ли цвет сегодняшних какашек установленному Минздравом допустимому спектру какашек у детей в возрасте от 3 до 6 месяцев, шо делать, елси ребенок ест кабачок, но под страхом смертной казни отказывается есть брокколи и т.д. ), то будет все в порядке и с высыпанием, и бессонных ночей не будет, и ребенок расти будет, как на дрожжах . Еще очень способствует наличие няни, хотя бы на несколько часов в день. Проверено лично .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
БААБА_на_СААБЕ ***
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7574
С нами с 12.10.2007

Re: Без детей семья - не семья? [Re: Morfei™]
      12 марта 2008 в 10:38 Гілками

В ответ на:


не троЖ блондинКО




да да нас беречь надо, как редкий вид


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Без детей семья - не семья? [Re: Ksushka]
      12 марта 2008 в 10:38 Гілками

Ну...... тогда придецца мне менять свои стандарты.....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Без детей семья - не семья? [Re: Clio]
      12 марта 2008 в 10:40 Гілками

В ответ на:

Ну...... тогда придецца мне менять свои стандарты.....



тоЖа не пАлучЫця, она НЕСТАНДАРТНА блондинКО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4909
С нами с 20.10.2006

Re: Без детей семья - не семья? [Re: Mistral]
      12 марта 2008 в 10:41 Гілками

В ответ на:

При условии, что с ребенком все в порядке, что у женщины нормальный муж, который ей помогает, а главное - что она не ПАРИТ СЕБЕ МОЗГИ по поводу каждой воображаемой "проблемы" (соответствует ли цвет сегодняшних какашек установленному Минздравом допустимому спектру какашек у детей в возрасте от 3 до 6 месяцев, шо делать, елси ребенок ест кабачок, но под страхом смертной казни отказывается есть брокколи и т.д. ), то будет все в порядке и с высыпанием, и бессонных ночей не будет, и ребенок расти будет, как на дрожжах . Еще очень способствует наличие няни, хотя бы на несколько часов в день. Проверено лично .



Когда у меня будет девочка, возможно я соглашусь и с тобой, и с Ладой. Но с пацаном ВСЕ по-другому. Первые несколько месяцев я вообще не помню, чтобы он не плакал хотя бы полчаса. Не знаю, как у других, но вот у меня нервы не железные и детский плач (даже не своего, чужого ребенка) выворачивает мне душу. Ну не могу я спать, если ребенок плачет. А плакал он все время. И до почти года рыгал фонтаном. Да, потом это все утряслось. Но это надо было ПЕРЕЖИТЬ. Это не день, не неделя, а несколько месяцев. Без продыха.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Без детей семья - не семья? [Re: xonix406]
      12 марта 2008 в 10:44 Гілками

То у тебя такой экземпляр попался.

У меня вон щаз младшенький четвёртый день на шее сидит. На минуту оставишь - вой, и может час орать запросто. Потому что зубы резаться начали, а до этого замечательный ребёнок был.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Без детей семья - не семья? [Re: xonix406]
      12 марта 2008 в 10:46 Гілками

В ответ на:

Но это надо было ПЕРЕЖИТЬ. Это не день, не неделя, а несколько месяцев. Без продыха.




и шо теперя тебе медалю героя дать? ты шо это для опуса на форуме делала или шоб вышЫбить горькую слезу с каГота для жалости?
все получилось, перерос ребенок, ща все нормально, чу нытьем тА занимАца?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 9928

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія