autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Духи с феромонами. Надейусь не байан (5/6)

СуперСтар ***
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4843
С нами с 04.01.2003

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: pokemon]
      27 марта 2008 в 13:03 Гілками

В духи с покемонами?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: DreamFIX]
      27 марта 2008 в 15:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Есть еще духи с запахом вагины. Они примерно настолько-же полезны, насколько и духи с феромонами.


Это ж как сдуреть надо, что б распылять на себя запах п..ды чужой бабы! беее... И не говорите мне, что они все пахнут одинаково - всё равно своя ближе... эээ... к телу


не соглашусь с вами, простите, но запах (реально резкий и кидающийся в нос) бывает у нездоровой п...ды, у нормальной здоровой женщины это запах, который она может даже не чувствовать, но мужчины его чуют очень хорошо, и нельзя никак сказать, что этот запах неприятен, бросается в нюх, режет нос и т д... Вы если его на ком-то услышите, вы даже не поймете нифига, мужчины тоже не поймут, но на уровне обояния и реакции каких-то рецепторов поведуться...
Я не могу обьяснить. я одно время встречалась с французом, и у нас эта тема поднималась... Он был меня постарше и поумнее и обьяснил, что значит "пахнуть сексом", только все это было на англ, так что простите за збивчивые объяснения на русском


Ты опять не понимаешь, а объяснять мне лень

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: Акварель]
      27 марта 2008 в 15:54 Гілками

значит, те, кто обьяснял мне, думают не так, как вы. А если вы обьяснить ленитесь, то вообще о чем разговор и дискуссия может быть? Если бы духи воняли, думаете, на этом бы деле кто-то делал бизнесс? Думаете, все такие глупые/дурные, чтоб обмазаться ванючими духами и ждать набег мужчин на свою особь? Ага )))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: DreamFIX]
      27 марта 2008 в 16:08 Гілками

В ответ на:

когда мол.железы можно считать гдудью(по-вашенски - сиськи)? А ну ка расскажите, я думала, это то же самое




Это тоже самое что сравнивать х... с пальцем...
Не так. Вот ты видишь разницу между х..м и п-е-е-е-нисом?

Сиськи это Весчь, за них можно подержацца, прижацца щекой, поиграцца, а железы это констатация того факта, что физиологически они должны присутсвовать...

- Что общего между сиськами и детской железной дорогой?
- Они созданы для детей, а играюцца ними взрослые дядьки.

П.С. Вспомнил классификацию одного знакомого - когда в коленно-локтевой позе, грудь висит это сиске, если нет молочные железы...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Малишків край
Сообщения: 3067
С нами с 24.10.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: DreamFIX]
      27 марта 2008 в 16:14 Гілками

В ответ на:

значит, те, кто обьяснял мне, думают не так, как вы. А если вы обьяснить ленитесь, то вообще о чем разговор и дискуссия может быть? Если бы духи воняли, думаете, на этом бы деле кто-то делал бизнесс? Думаете, все такие глупые/дурные, чтоб обмазаться ванючими духами и ждать набег мужчин на свою особь? Ага )))




я думаю, что Акварель думает, что не все такие глупые/дурные, чтобы объяснять вам по двести раз элементарные вещи, позволяя затянуть себя в дремучие дебри глупейшего в сущности вопроса . Ее это напрягает, а кото-то - чтение этих бесконечных объяснений. Так что понимайте все с первого раза

ту Акварель: я доходчиво ей все изложила?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
я - девочка *
Киев
Сообщения: 6438
С нами с 12.09.2006

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: DreamFIX]
      27 марта 2008 в 16:17 Гілками

честна впадло шарится по инету. У вас гугль не заблокировали? Проверяйте инфу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Малишків край
Сообщения: 3067
С нами с 24.10.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: Krot]
      27 марта 2008 в 16:19 Гілками

зря вы это все расписали. Дали пищу для благородно-невинного дримфиксовского возмущения на страниц 5 минимум
тоже еще игрушки нашли


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: DreamFIX]
      27 марта 2008 в 16:22 Гілками

Ввиду достаточно сложных поведенческих реакций феромоны
позвоночных изучены слабо. Существует предположение, что
рецептором феромонов у позвоночных является вомероназальный
(якобсонов) орган.

Исследование человеческих феромонов находится пока ещё на
зачаточной стадии. Известно, что в поте некоторых мужчин
находятся вещества, привлекающие женщин.

Также отмечено, что в больших женских коллективах менструальный цикл со временем синхронизируется, протекая одновременно у большинства женщин. Эта особенность также приписывается воздействию человеческих феромонов.



феромоны это скажем так химия электролитов,
химиз каждого человека разнообразен также как и
генетический код ... ну типа обяснил на пальцах


Змінено FORDMAX (16:27 27/03/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: April22]
      27 марта 2008 в 16:25 Гілками

В ответ на:

ту Акварель: я доходчиво ей все изложила?


Спасибо! Я тя лю!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: Акварель]
      27 марта 2008 в 16:39 Гілками

все с вами понятно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: MadMax]
      27 марта 2008 в 16:43 Гілками

В ответ на:


феромоны это скажем так химия электролитов,
химиз каждого человека разнообразен также как и
генетический код ... ну типа обяснил на пальцах



спасибо, вот с этим, пожалуй, очень с вами соглашусь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Малишків край
Сообщения: 3067
С нами с 24.10.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: DreamFIX]
      27 марта 2008 в 16:46 Гілками

слава тебе, господи , все хором насилу уболтали, ОНА хоть раз согласилась и наверное можно закрывать тему

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: DreamFIX]
      27 марта 2008 в 16:50 Гілками

В ответ на:

все с вами понятно


только не озвучивай, что именно тебе понятно, потому что есть вероятность, что как обычно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22834
С нами с 08.12.2006

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: Акварель]
      27 марта 2008 в 18:06 Гілками

В ответ на:

Это ж как сдуреть надо, что б распылять на себя запах п..ды чужой бабы! беее... И не говорите мне, что они все пахнут одинаково - всё равно своя ближе... эээ... к телу




С точки зрения потребителя (мужчины), ты так же дуреешь (выглядешь смешно), когда лепишь на себя запах чужой женщины...
Расскажу.
Есть твой запах, к которому организм привыкает и его почти не чувсвтвует, если организм здоров. Ты идешь в магазин и покупаешь парфум, коорый ТЕБЕ НРАВИТСЯ (ты его чувствуешь!!!)... но дело в том, что ароматическая подргуппа может разнится с твоей и ты реально несознательно будешь асоциириваться в мужчин в венигретом... (тем кому не будешь, поверь, ФИОЛЕТОВО, есть на тебе духи или нет) что ничем не лучше запаха чужой п-ды на тебе.
Потому я утверждал и утверждаю, что только некоторые женщины в состоянии выбрать себе духи сами, остальным же нужно, что б искал их мужчна, асоцируя запах с ней, чт б тот ДОПОЛНЯЛ, УСИЛИВАЛ химически, а не перебивал...

Так что твои резкие поверхностные выводы - смешны. Тебе кажется, что запах цветов - красив, вкусен и достоен быть на твоем теле, а запах другой вагины (притом что есть вероятность. что ОН в 1000раз вкуснее может быть ибо есть просто УПОИТИЕЛЬНЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ) - плохо... чистая невозможность мыслить со стороны и стереотипы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
44 года, Киев
Сообщения: 1732
С нами с 04.12.2006

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: jia]
      27 марта 2008 в 18:35 Гілками

В ответ на:

С точки зрения потребителя (мужчины), ты так же дуреешь (выглядешь смешно), когда лепишь на себя запах чужой женщины...


Ну, про мифические феромоны - тут понятно, мужчины и есть потребители. А на счет обычного парфюма... Я им пользуюсь в гораааздо большей степени для себя. Для настроения, вдохновения, хз, чего еще. И я его на себе чувствую, пусть мне 100 раз скажут, что это неправильно... Я так думаю, что если есть единственный запах, выбранный путем проб и ошибок, который мне настолько нравится, абсолютно ассоциируется с собственной неповторимой личностью - это тоже неспроста:)

А мужчина потребляет не только и не столько запах, сколько настроение, уверенность в себе, самоощущение...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22834
С нами с 08.12.2006

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: zyoma]
      27 марта 2008 в 18:42 Гілками

В ответ на:

А мужчина потребляет не только и не столько запах, сколько настроение, уверенность в себе, самоощущение...




Я не против, но почему тогда запах половых органов растений на тебе добавляет добится неповторимости и уверерности в себе, а запаха вагины другой женщины - сразу в топку? Логика где?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: jia]
      27 марта 2008 в 18:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Это ж как сдуреть надо, что б распылять на себя запах п..ды чужой бабы! беее... И не говорите мне, что они все пахнут одинаково - всё равно своя ближе... эээ... к телу




С точки зрения потребителя (мужчины), ты так же дуреешь (выглядешь смешно), когда лепишь на себя запах чужой женщины...
Расскажу.
Есть твой запах, к которому организм привыкает и его почти не чувсвтвует, если организм здоров. Ты идешь в магазин и покупаешь парфум, коорый ТЕБЕ НРАВИТСЯ (ты его чувствуешь!!!)... но дело в том, что ароматическая подргуппа может разнится с твоей и ты реально несознательно будешь асоциириваться в мужчин в венигретом... (тем кому не будешь, поверь, ФИОЛЕТОВО, есть на тебе духи или нет) что ничем не лучше запаха чужой п-ды на тебе.
Потому я утверждал и утверждаю, что только некоторые женщины в состоянии выбрать себе духи сами, остальным же нужно, что б искал их мужчна, асоцируя запах с ней, чт б тот ДОПОЛНЯЛ, УСИЛИВАЛ химически, а не перебивал...

Так что твои резкие поверхностные выводы - смешны. Тебе кажется, что запах цветов - красив, вкусен и достоен быть на твоем теле, а запах другой вагины (притом что есть вероятность. что ОН в 1000раз вкуснее может быть ибо есть просто УПОИТИЕЛЬНЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ) - плохо... чистая невозможность мыслить со стороны и стереотипы



Ох, беда мне с этими теоретегами, которые любят всех под одну гребенку подогнать.
"Тебе кажется..." Видишь ли, что касается меня лично, то я вообще духами и всякими ароматизированными средствами стараюсь не пользоваться. Во-первых, потому что мне странно пахнуть малинкой, когда я - не малиновый куст , а во-вторых, потому что (тут ты справедливо написал) неправильно подобранный коктейль ароматов с индивидуальной химией кожи может дать такой эффект, что просто [*****], а мне, увы, бог не дал "правильного" нюха зато дал понимание гармонии. И горячую воду каждый день . Не говоря уже о том, что у меня есть и собственный неплохо работающий "запах женщины"

Теперь что касается сравнения запаха фруктов-цветочков с запахом другой женщины. ИМХО, это всё равно, что сделать пластическую операцию став копией кого-то или (пофантазируем, ага) перенести свою... ммм... душу в чужое тело. Т.е. в некотором роде потерять своё Я. Мне это кажется бессмысленным и неправильным. Или ассоциация попроще - естественно начать пахнуть интимными местами другой женщины можно только после плотного физического контакта с этими самыми местами, а меня, как убежденную гетеросексуалку, это, мягко говоря, отвращает. Вот такое моё ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22834
С нами с 08.12.2006

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: Акварель]
      27 марта 2008 в 18:51 Гілками

В ответ на:

Вот такое моё ИМХО.




Слив защитан... на увтоюа все ездют по правилам, нет всречников, все суперкрасивые, все оказывается даже духами не пользуются, да и никто не сомневается, что женщина, которая так скривясь говорит о запахе чужой вагины, резко оказывается тащится от запаха своей и всячески под мышками промазывает утрами, помня что есть горячая вода в кране...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: jia]
      27 марта 2008 в 19:09 Гілками

В ответ на:

Слив защитан... на увтоюа все ездют по правилам, нет всречников, все суперкрасивые, все оказывается даже духами не пользуются, да и никто не сомневается, что женщина, которая так скривясь говорит о запахе чужой вагины, резко оказывается тащится от запаха своей и всячески под мышками промазывает утрами, помня что есть горячая вода в кране...



А нахрена под мышками-то? Для этого беззапаховые антиперсперанты есть. Не знал о таких? Опять же - ты меня даже не видел, а говорить "я знал десяток, считай, что знаю фсех" могут только самодовольные кретины. Но ты же не такой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Духи с феромонами. Надейусь не байан [Re: jia]
      27 марта 2008 в 19:10 Гілками

В самом деле от того,что один или несколько человек не признают этих 'духов' не изменит их востребованность и эффективность. Есть предложение-значит есть спрос,значит этот товар имеет ценность для потребителя(уверенна, духи не дешевые), и значит некоторые очень непротив пахнуть другой женщиной. Естественно, кто-то противно бурчит и кривится, легко судить то,что не знаешь и не разбираешься, только надо ли?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 3261

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія