autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Помогите советом (4/24)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Помогите советом [Re: YuriY]
      9 февраля 2009 в 23:23 Гілками

Да, Юра, я считаю это мелочью-перебесицца, потому как на жизненном пути двоих разное происходит, но это всего лишь-секс, то есть-фигня с точки зрения мировой революции в сухом остатке-есть два человека, которым хорошо вместе долгое время,все остальное-ерунда...Я вот уверена, что жена топикстартера пошлет вскоре своего любовника...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите советом [Re: Biped]
      9 февраля 2009 в 23:28 Гілками

В ответ на:

Да, Юра, я считаю это мелочью-перебесицца, потому как на жизненном пути двоих разное происходит, но это всего лишь-секс, то есть-фигня с точки зрения мировой революции в сухом остатке-есть два человека, которым хорошо вместе долгое время,все остальное-ерунда...Я вот уверена, что жена топикстартера пошлет вскоре своего любовника...


Хорошо бы, если бы жена сама понимала что это такое. Чтобы и для нее это был всего лишь секс. Но что-то я в этом сомневаюсь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (22 года за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Помогите советом [Re: Toma]
      9 февраля 2009 в 23:41 Гілками

В ответ на:

Простите за ОФФ ниже.
Эта тема задела меня за живое! Странно – что большинство советует бросить нафик семью и ГОРДО уйти… Неужто все на форуме такие самодостаточные, самоуверенные и гордые??? ППЦ. Я конечно ценю Ваши все эти качества, но слабо верится, если чессна…


В мои можешь поверить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Помогите советом [Re: YuriY]
      9 февраля 2009 в 23:47 Гілками

Нуу, с точки зрения женщины-подобное поведение понятно-это таки -секс(имхо)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Помогите советом [Re: YuriY]
      10 февраля 2009 в 00:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да, Юра, я считаю это мелочью-перебесицца, потому как на жизненном пути двоих разное происходит, но это всего лишь-секс, то есть-фигня с точки зрения мировой революции в сухом остатке-есть два человека, которым хорошо вместе долгое время,все остальное-ерунда...Я вот уверена, что жена топикстартера пошлет вскоре своего любовника...


Хорошо бы, если бы жена сама понимала что это такое. Чтобы и для нее это был всего лишь секс. Но что-то я в этом сомневаюсь


Я тоже сомневаюсь. Если жена топикстартера говорит ему в лицо, что "не любит" и не скрывает любовника (раня тем самым моральное достоинство своего мужа), то значит она его не уважает и секс тут только повод. ИМХО.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Помогите советом [Re: Biped]
      10 февраля 2009 в 00:14 Гілками

В ответ на:

Нуу, с точки зрения женщины-подобное поведение понятно-это таки -секс(имхо)


если бы там был только секс, она бы не выносила всю эту хрень на мужа, а ума бы хватило, чтоб ничего не узнал, раз уж так припекло на сторону походить...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      10 февраля 2009 в 00:22 Гілками

В ответ на:

Т.е. в принцыпе можно и не пытаться, я правильно понял?


Пытаться можно и нужно в том случае, если в этом заинтересованы. Пример. Моему теперешнему мужу в самом начале наших отношений не нравились некоторые черты моего характера. Настолько не нравились, что он предложил расстаться, так как считал, что рано или поздно они всё равно приведут к разрыву, но тогда будет больнее. Я пообещала за 3 месяца исправится (т.к. признавала свои недостатки), смогла это сделать и уже пять лет мы стабильно вместе.

В ответ на:

Я попытался измениться еще год назад, до этого я был в какой-то мере эгоистичен - думал в большей степени о себе. Но когда почувствовал, что что-то не так, стал больше внимания уделять жене. Но, как оказалось, поздно... Наверное, лучше будет все-таки пожить отдельно. И скорее всего уйду я, так будет проще. Вот только решиться на это нужно...


Если решение дается так тяжело, то кроме психолога, хорошим вариантом будет просто пожить отдельно, оговорив испытательный срок, например, в полгода. И обязательно найдите себе на тот срок увлечение, которое бы позволило быть среди людей: танцы, спорт, языки и т.п.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2560
С нами с 13.08.2008

Re: Помогите советом [Re: lada]
      10 февраля 2009 в 00:24 Гілками

Смотрел недавно фильм "Алиби", так там главный герой сообщил, что по статистике каждая четвертая изменяет мужу и каждый третий - жене (по-моему так).
Желаю Вам найти одну из тех трех, которые не четвертые. И, да, ребенка жалко. А вот сильно ли она нужна будет ему одна с ребенком?
Грустно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Помогите советом [Re: lada]
      10 февраля 2009 в 00:27 Гілками

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Нуу, с точки зрения женщины-подобное поведение понятно-это таки -секс(имхо)


--------------------------------------------------------------------------------

если бы там был только секс, она бы не выносила всю эту хрень на мужа, а ума бы хватило, чтоб ничего не узнал, раз уж так припекло на сторону походить...



Люди-разные Они от нас отличаются...Не надо их не судить -не оправдывать...Они отличные от нас, посему, думаю-человеку нужно самому принимать решение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Помогите советом [Re: YuriY]
      10 февраля 2009 в 00:55 Гілками

В ответ на:

хорошо бы сходить вдвоем с женой к психотерапевту.



она не пойдёт - ведь у неё всё в порядке...

топикстартеру:
ты помучаешься еще с полгодика. выяснения отношений станут всё более и более острыми - тебе ведь нужен вполне определенный итог. она тебе скажет, что в подобных ситуациях виноваты двое. ты с этим, разумеется, согласишься. еще, быть может скажет, что можно любить двоих. этого ты не поймешь. начнёшь "работать над собой" - искупать свою долю "вины". еще через пару месяцев ты выдвинешь ультиматум, суть которого сведётся к "выбирай: или я, или я". даже возможно, что она прекратит постепенно с ним контакты, особенно если кто-нибудь из них сменит работу. вроде бы всё начнёт налаживаться.
еще через полгода-год ты поймёшь, что работал ты над этим один. обнаружится это на каком-нибудь корпоративе, с которого ты будешь её забирать. собственно обнаружится, что она сидит в обнимку с каким-нибудь коллегой или на коленках у шефа - в шутку, разумеется.
очень может быть, что тогда ты скажешь: "мы больше не супруги" или нечто подобное. и, скорее всего, ты таки подашь на развод - через суд, ведь с несовершеннолетними детьми без суда не разводят. тогда же окажется, что в этом - разрушении семьи - виноват только ты один.

не факт, конечно, что именно так всё произойдёт. не факт.

есть вариант: подать на развод сейчас - ради манипуляции. с моей личной точки зрения это неприемлемо.

в любом случае, как раньше, уже не будет никогда. и доверия тоже.

Змінено Rudenko (00:57 10/02/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Помогите советом [Re: Biped]
      10 февраля 2009 в 06:17 Гілками

В ответ на:

Нуу, с точки зрения женщины-подобное поведение понятно-это таки -секс(имхо)


А еще безответственность, неуважение к мужу и наплевательство на ребенка. Неужто потраханье этого стоит, не может такого быть, по крайней мере у нее в мыслях она надеется на что-то гораздо большее, чем потраханье.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      10 февраля 2009 в 08:55 Гілками

Если Вам что-то не нравится, но Вы это все равно делаете (терпите), значит Вам это выгодно (удобно) (с)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
53 года, Киев
Сообщения: 332
С нами с 03.12.2007

Re: Помогите советом [Re: Rudenko]
      10 февраля 2009 в 09:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

хорошо бы сходить вдвоем с женой к психотерапевту.



она не пойдёт - ведь у неё всё в порядке...

топикстартеру:
ты помучаешься еще с полгодика. выяснения отношений станут всё более и более острыми - тебе ведь нужен вполне определенный итог. она тебе скажет, что в подобных ситуациях виноваты двое. ты с этим, разумеется, согласишься. еще, быть может скажет, что можно любить двоих. этого ты не поймешь. начнёшь "работать над собой" - искупать свою долю "вины". еще через пару месяцев ты выдвинешь ультиматум, суть которого сведётся к "выбирай: или я, или я". даже возможно, что она прекратит постепенно с ним контакты, особенно если кто-нибудь из них сменит работу. вроде бы всё начнёт налаживаться.
еще через полгода-год ты поймёшь, что работал ты над этим один. обнаружится это на каком-нибудь корпоративе, с которого ты будешь её забирать. собственно обнаружится, что она сидит в обнимку с каким-нибудь коллегой или на коленках у шефа - в шутку, разумеется.
очень может быть, что тогда ты скажешь: "мы больше не супруги" или нечто подобное. и, скорее всего, ты таки подашь на развод - через суд, ведь с несовершеннолетними детьми без суда не разводят. тогда же окажется, что в этом - разрушении семьи - виноват только ты один.

не факт, конечно, что именно так всё произойдёт. не факт.

есть вариант: подать на развод сейчас - ради манипуляции. с моей личной точки зрения это неприемлемо.

в любом случае, как раньше, уже не будет никогда. и доверия тоже.



+100 описание моей ситуевины в 1998 году. походы к психологу и т.д потом полгода "вместе" и развод...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: Biped]
      10 февраля 2009 в 09:32 Гілками

В ответ на:

...прислушайся к себе, что именно ты сам хочешь?Дальнейшя стратегия будет исходить именно из того , что ты решил...



В том то и дело, что я не могу определиться. Сегодня мне плохо, и я готов сказать ей - уходи. Завтра меня немного попустило, и я уже не хочу, чтобы она уходила... Вот по-этому до сих пор не принял никакого решения, пустил все на самотек...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: RF178]
      10 февраля 2009 в 09:35 Гілками

В ответ на:

возможно, за ней стоит просто ухаживать начать, как до момента, когда вы поженились.



Пробовал, причем пробовал ухаживать даже лучше, чем до свадьбы - результата ноль. Т.е. ей то нравится это, но это ничего не изменило.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: RF178]
      10 февраля 2009 в 09:38 Гілками

В ответ на:


а вот и корень - постель.
Решайте проблемы там. может порешается и другое.
видимо ей много и долго не хватало чегото что нужно ей. вот и получилось, что появился другой.



Как же решать проблемы в постели, если она меня не хочет. Как тут уже кто-то сказал, она мне просто "дает", чтобы закрыть мне рот. Анализируя наш с ней секс понимаю, что где-то так оно и есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: YuriY]
      10 февраля 2009 в 09:46 Гілками

В ответ на:

Думаю, ты и сам УЖЕ ЗНАЕШЬ как тебе лучше поступать. .




Пока еще не уверен.
В ответ на:

Ты не написал как она видит ваши отношения и зачем вообще вы вместе?



Ее все устраивает, она менять ничего не хочет (хотя говорит, что не может). Говорит, что вместе ради ребенка, что она боится остаться одна, и что вряд ли найдет лучшего мужа . Но она меня не любит и в постели не хочет. И дело совсем не в НЕМ, а в нас. Хотя я ее поправил сказав - "не в нас, а скорей в тебе".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: YuriY]
      10 февраля 2009 в 09:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да, Юра, я считаю это мелочью-перебесицца, потому как на жизненном пути двоих разное происходит, но это всего лишь-секс, то есть-фигня с точки зрения мировой революции в сухом остатке-есть два человека, которым хорошо вместе долгое время,все остальное-ерунда...Я вот уверена, что жена топикстартера пошлет вскоре своего любовника...


Хорошо бы, если бы жена сама понимала что это такое. Чтобы и для нее это был всего лишь секс. Но что-то я в этом сомневаюсь



Нет, для нее это не просто секс, это нечто большее. Но и любви там нет (по крайней мере с ее слов).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (22 года за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Помогите советом [Re: BIS]
      10 февраля 2009 в 09:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

...прислушайся к себе, что именно ты сам хочешь?Дальнейшя стратегия будет исходить именно из того , что ты решил...



В том то и дело, что я не могу определиться. Сегодня мне плохо, и я готов сказать ей - уходи. Завтра меня немного попустило, и я уже не хочу, чтобы она уходила... Вот по-этому до сих пор не принял никакого решения, пустил все на самотек...



Определись - вырезать гнойник сразу, или попробовать помазать зелёнкой а потом потерять ногу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BIS
важничающий писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1783
С нами с 18.05.2004

Re: Помогите советом [Re: lada]
      10 февраля 2009 в 09:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Нуу, с точки зрения женщины-подобное поведение понятно-это таки -секс(имхо)


если бы там был только секс, она бы не выносила всю эту хрень на мужа, а ума бы хватило, чтоб ничего не узнал, раз уж так припекло на сторону походить...



Она и пыталась скрыть, и довольно таки долго (7 мес.) ей это удавалось. Но рано или поздно все тайное становится явным. И она спалилась. Т.к. я все эти 7 мес. что-то подозревал. Но она и не попыталась прекратить эти отношения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 14032

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія