autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Как так можно? (3/12)

интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Как так можно? [Re: juiT]
      28 ноября 2009 в 00:55 Гілками

В ответ на:

Вообще ничего не вижу клёвого в столице, было бы не плохо уехать типа во Львов или Черновцы, ну или в какой другой красивый и ухоженный город.



И потому ты уехал в КНР


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Как так можно? [Re: Акварель]
      28 ноября 2009 в 09:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я сама киевлянка коренная


Чиста ради интереса: ты хоть знаешь сколько поколений предков должно было родится в Киеве, что б называться коренной?


ну да.... Все пять поколений жили на позняках, вот и коренная

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Как так можно? [Re: Silveren]
      28 ноября 2009 в 11:00 Гілками

У тысячи людей случаются одно-два-три разовые связи, после чего люди больше не планируют встречаться, ну и что? Ну, значит, не зацепили друг друга так, чтоб продолжать общение. Если бы у обоих крышу снесло - продолжали бы, а так... Это всего лишь путь проб и ошибок. Попробовали - оказалось так себе... Решили искать лучше. Что здесь странного? Или вас заботит моральная сторона вопроса (имнно девушка)? Ну подумаешь, все мы потребители. Она использовала парня, чтоб город позырить, он ее - физически. (подозреваю, что оба надеялись найти любовь).Все прекрасно, все довольны.
Вы не заботьтесь чужими жизнями и поведением, нервов не хватит осудить всех грешных Разрешите быть людям такими, как они есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

ОФФигительная аватарка!!!!!!! [Re: DreamFIX]
      28 ноября 2009 в 11:07 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Как так можно? [Re: DreamFIX]
      28 ноября 2009 в 11:23 Гілками

Друззя, а чего вы решили, что это у них был последний раз? Ну был у нее выходной например, смогла вырваться... Будет еще выходной - может еще раз сможет

Змінено keshik (11:24 28/11/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Как так можно? [Re: keshik]
      28 ноября 2009 в 11:28 Гілками

ну дык автор так сказал, мы и поверили

2 Мия: спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Как так можно? [Re: Silveren]
      29 ноября 2009 в 03:03 Гілками

В ответ на:

Знакомый 2 месяца просто так общался с какой-то девицей из Крыма в интернет. Вот несколько дней назад она приехала посмотреть на Киев на 3 дня. Все эти 3 дня они и гуляли и развлекались и трахались. После она уехала, и все. Больше они не встретятся, скорее всего.

Вот скажите, пожалуйста, как так можно? Я не понимаю девушку. Может быть у меня все еще остались какие-то остатки юношеского максимализма?





"Богатые тоже хныкають 2"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Как так можно? [Re: Акварель]
      29 ноября 2009 в 03:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Знакомый 2 месяца просто так общался с какой-то девицей из Крыма в интернет. Вот несколько дней назад она приехала посмотреть на Киев на 3 дня. Все эти 3 дня они и гуляли и развлекались и трахались. После она уехала, и все. Больше они не встретятся, скорее всего.

Вот скажите, пожалуйста, как так можно? Я не понимаю девушку. Может быть у меня все еще остались какие-то остатки юношеского максимализма?


А может ей секс тока раз в год надо, и через год она снова приедет к нему на три дня, и еще через год, и еще...





а может она попробовала, и ей не понравилось..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Как так можно? [Re: Мия]
      29 ноября 2009 в 03:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Или вам кажется что у всех как у вас, четверо детей, небольшой городок и верный муж ?:)



А мне это все на голову само свалилось, да?
Не осуждаю, есть и те, что едут за стОличным женихом. Просто не люблю обобщений и ярлыков. Если девушка(про которую писал тс) приехала на три дня в столицу, так что сразу за женихом? Мы не знаем ни что за девушка, ни дальнейших ее действий, какое осуждение, где ты прочитал? Да, для меня лично, такое неприемлемо, а кому-то и нормально.





да ну ладно уж.. столичные женихи.. самые успешные, как правило приезжие женихи, они то, в последнее время и квартирами пообзавелись(у них вариантов просто "вернуцо к маме" нет). а киевляне, живут с мамой, и терпят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 210
С нами с 05.02.2008

Re: Как так можно? [Re: DreamFIX]
      29 ноября 2009 в 09:25 Гілками

В ответ на:

У тысячи людей случаются одно-два-три разовые связи, после чего люди больше не планируют встречаться, ну и что? Ну, значит, не зацепили друг друга так, чтоб продолжать общение. Если бы у обоих крышу снесло - продолжали бы, а так... Это всего лишь путь проб и ошибок. Попробовали - оказалось так себе... Решили искать лучше. Что здесь странного? Или вас заботит моральная сторона вопроса (имнно девушка)? Ну подумаешь, все мы потребители. Она использовала парня, чтоб город позырить, он ее - физически. (подозреваю, что оба надеялись найти любовь).Все прекрасно, все довольны.
Вы не заботьтесь чужими жизнями и поведением, нервов не хватит осудить всех грешных Разрешите быть людям такими, как они есть



Со всем согласна, кроме этого. Не факт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Как так можно? [Re: RF178]
      29 ноября 2009 в 10:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Знакомый 2 месяца просто так общался с какой-то девицей из Крыма в интернет. Вот несколько дней назад она приехала посмотреть на Киев на 3 дня. Все эти 3 дня они и гуляли и развлекались и трахались. После она уехала, и все. Больше они не встретятся, скорее всего.

Вот скажите, пожалуйста, как так можно? Я не понимаю девушку. Может быть у меня все еще остались какие-то остатки юношеского максимализма?


А может ей секс тока раз в год надо, и через год она снова приедет к нему на три дня, и еще через год, и еще...





а может она попробовала, и ей не понравилось..




Уж прям таки 3 дня НЕ НРАВИЛОСЬ?!
Или ей мамО наставление дала, "будь шО, доньКО, у столЫци будЭ, закрой глаза и получай удовольствие!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Как так можно? [Re: RF178]
      29 ноября 2009 в 10:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Или вам кажется что у всех как у вас, четверо детей, небольшой городок и верный муж ?:)



А мне это все на голову само свалилось, да?
Не осуждаю, есть и те, что едут за стОличным женихом. Просто не люблю обобщений и ярлыков. Если девушка(про которую писал тс) приехала на три дня в столицу, так что сразу за женихом? Мы не знаем ни что за девушка, ни дальнейших ее действий, какое осуждение, где ты прочитал? Да, для меня лично, такое неприемлемо, а кому-то и нормально.





да ну ладно уж.. столичные женихи.. самые успешные, как правило приезжие женихи, они то, в последнее время и квартирами пообзавелись(у них вариантов просто "вернуцо к маме" нет). а киевляне, живут с мамой, и терпят.




Это ты зря, Даша, сказала...
Щас с понедельничка "оХфисный планктон" ((с) не мое) подтянется, который тут особенно по пятому и десятому поколению в землю врос корнями, коренными киевскими, и расскажет тебе "за понаехавших тут", Киев засирать своим присутствием


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14064
С нами с 21.02.2003

Re: Как так можно? [Re: Silveren]
      29 ноября 2009 в 12:45 Гілками

В ответ на:

Знакомый 2 месяца просто так общался с какой-то девицей из Крыма в интернет. Вот несколько дней назад она приехала посмотреть на Киев на 3 дня. Все эти 3 дня они и гуляли и развлекались и трахались. После она уехала, и все. Больше они не встретятся, скорее всего.

Вот скажите, пожалуйста, как так можно? Я не понимаю девушку. Может быть у меня все еще остались какие-то остатки юношеского максимализма?




тю, а для чево еще интернед молодежи нужон


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38813
С нами с 25.02.2005

Re: Как так можно? [Re: Silveren]
      30 ноября 2009 в 09:52 Гілками

В ответ на:

Знакомый 2 месяца просто так общался с какой-то девицей из Крыма в интернет. Вот несколько дней назад она приехала посмотреть на Киев на 3 дня. Все эти 3 дня они и гуляли и развлекались и трахались. После она уехала, и все. Больше они не встретятся, скорее всего.

Вот скажите, пожалуйста, как так можно? Я не понимаю девушку. Может быть у меня все еще остались какие-то остатки юношеского максимализма?





А что в этом такого? ко мне так из Крыма приезжала и из России. Два-три дня романтики и невылезания из койки, все довольны. Чмок-чмок разъехались.
Солнце воздух и оргазм


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Драйзер *
50 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7688
С нами с 29.03.2004

Re: Как так можно? [Re: ВЩ1983]
      30 ноября 2009 в 14:47 Гілками

В ответ на:

Киев засирать своим присутствием



Засырают не присутствием, а реальным мусором. Или ты думаешь, что это коренные киевляне бросают мусор из окон машин, сваливают мешки с мусором там, где никто не видит? Киевлянин - это не происхождение, это ощущение себя частью городской культуры, с соблюдением ее традиций и норм общежития. Так же, как и украинец - это не кровь и не форма черепа.
В городе больше плотность населения, выше ритм жизни, поэтому те действия и привычки, которые никого не задевают в селе, здесь задевают огромное количество людей.
Я как-то вечером в метро ехал, стоит у дверей грязный бухой мужик, качается. Потом оглядел всех вокруг и говорит: "Да, я жлоб вонючий, я приехал в Киев помыть ноги в Днепре!" Так что жлобы прекрасно все о себе знают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Как так можно? [Re: Shura111]
      30 ноября 2009 в 15:39 Гілками

не обобщайте приезжих. Человек, кроме происхождения, имеет очень много остальных черт и характеристик

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 737
С нами с 25.05.2009

Re: Как так можно? [Re: Мия]
      30 ноября 2009 в 16:49 Гілками

В ответ на:

Данная дама приезжала повидаться с тем, с кем переписывалась. Есть барышни, которым виртуального знакомства достаточно, чтоб потом сразу прыгнуть в койку. Приехала, посмотрела. Уехала думать: нужен/не нужен

ПыСы 95% женщин в Украине хочет жить в столице Капец, йа прАзрела






Поддерживаю Вас на все 100%%%%%
В свое время осталась в Киеве только потому, что влюбилась в будущего мужа, но еще год мечтала уехать домой, на всякий случай пробивала там место работы. А потом еще 5 лет привыкала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 737
С нами с 25.05.2009

Re: Как так можно? [Re: Shura111]
      30 ноября 2009 в 16:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Киев засирать своим присутствием



Засырают не присутствием, а реальным мусором. Или ты думаешь, что это коренные киевляне бросают мусор из окон машин, сваливают мешки с мусором там, где никто не видит?



ВСЕ коренные киевляне ну просто вылизывают родной город, а приезжие его за...ют?????
Все зависит от мозгов, воспитания и отношения к городу в котором живешь. И не важно, родился ты там или нет.
В любом из городов Германии море приезжих, в том числе и наших, но они, простите за бедность речи, там не с...т.
Не важно кто ты и откуда, важно какой ты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7371
С нами с 25.10.2007

Re: Как так можно? [Re: Мия]
      30 ноября 2009 в 17:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

будто все гладко и пушисто и не пошло



Не будто, а так и есть. А пошло делают сами люди.




Гггггг.... Апупеть Согласен на все сто

З.Ы.: Даффко, я тибе уже в какой-та теме писал: падрастешь и все паймешь.. Када у тебя появицо желание ЖИТЬ. Но просто будет поздно , патамушта человекам свойственно сначало создать проблему, а потом биццо ап стол в канвульсиях, как та бедная таранко в лапе волка в адном интересном мультиге СССР
З.З.Ы.: даю руб за 100, шо через энное количество лет (годам к 30, не пазжее) Даффка будет искать администрацийу энтава форума и умалять на каленях просить стиреть нафик весь этад деццкий бред удалить очень аккуратно весь звиздежь все ее посты на похожую тему


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7371
С нами с 25.10.2007

Re: Как так можно? [Re: $corpioN]
      30 ноября 2009 в 17:12 Гілками


А мне вот парня жалко .. Его наверное поперло больше, чем деффачьку Киев то он знает, а деффачьку ниочинь.. Карочи - он астался просто ниудавлетварен да и все.

Хотя за три дня уже мона было и эта... Изучить образец более досконально


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11311

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія