autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Женские вопросы-мужские ответы (2/2)

ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: ОФФ [Re: yurasic]
      10 декабря 2009 в 17:24 Гілками

В ответ на:

надеюсь ты и сам понял ...ввасал!




А как это такой всесторонне развитый взрослый дядька в пижаме от китайского Прадо, страхующего людей и изготавливая в гараже пеноблок до сих пор не научился правописанию, где даже слово вассал написал с двумя ошибками?!
Удивил так удивил...




Кто про мерцания в глазах писал.-на аватару свою посмотри...при чем тут правила.....




А-а-а... Дядя еще и с интернетом плохо знаком. Ну это как бы азы, за писанину с капс локом и восклицательными знаками. На курсах этому учат.




подозреваю что это тебя окончательно успокоит-я с Шарм общаюсь иногда,если я этого хочу......она ,если хочет-общается со мной- и не более......страдания и слезы на подушке оставь себе....малыш!




Я абсолютно не трачу свое личное время на то, чтобы выяснить о чем и где ты общаешься, я лишь руководствуюсь не первым днем наблюдения за твоим словесным поносом на форуме, даже две юные девочки когда-то появившиеся тут и в подметки тебе не годятся, по количеству постов в день и в час. Да многие вещи на молодость можно списать, глупость, разность социального положения в обществе и возраста, но ты - удивил так удивил (с)...

ЗЫ. Присоединяюсь к Миле, тут люди годами общаются, видят друг друга, проводят время, помогают друг другу и имеют отношения за рамки "онанизм на будуарчик и его обладательниц".
ЗЫ2. Присоединяюсь к Алене (Акула), что в твоих постах и на твои изливания лучше не отвечать и игнорировать. Не стОишь ты этого, поверь, дядя.
ЗЫ3. И имей силы, найти в себе смелость, вести диалог с девушками без оскорблений в их сторону. Недостойно это для ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ! Но мУЖЧИНА вроде тебя это вряд ли поймет, раз прожив столько - еще не понял...
The End.
WBR))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: что за троль [Re: yurasic]
      10 декабря 2009 в 17:32 Гілками

В ответ на:

Зря ты последнюю фразу написала........не идет тебе она....как на базаре побывал....Ладно-ИЗВИНИ ПОЖАЛУйСТА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....если писал и думал так как тебе не хотелось бы слышать.....и в присутствии всего автоуашного коллектива публично заявляю.....что писать,вступать в полемику,спорить,отстаивая свое мнение с Шарм я больше не буду НИКОГДА......!!!!!!!мужик сказал-мужик сделает(ибо он не фраер)........





мужик сказал-мужик сделал ,а не сделал,так еще раз сказал

Змінено DaFFka (17:34 10/12/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

Re: что за троль [Re: Сharme]
      10 декабря 2009 в 17:42 Гілками

В ответ на:

Фраер на общаговских наволочках
Ту люди общаются годами, встречаются в реале, засунься туда, откуда вылез.



щось байроном набзділо (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: ОФФ [Re: ВЩ1983]
      10 декабря 2009 в 18:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

надеюсь ты и сам понял ...ввасал!




А как это такой всесторонне развитый взрослый дядька в пижаме от китайского Прадо, страхующего людей и изготавливая в гараже пеноблок до сих пор не научился правописанию, где даже слово вассал написал с двумя ошибками?!
Удивил так удивил...




Кто про мерцания в глазах писал.-на аватару свою посмотри...при чем тут правила.....




А-а-а... Дядя еще и с интернетом плохо знаком. Ну это как бы азы, за писанину с капс локом и восклицательными знаками. На курсах этому учат.




подозреваю что это тебя окончательно успокоит-я с Шарм общаюсь иногда,если я этого хочу......она ,если хочет-общается со мной- и не более......страдания и слезы на подушке оставь себе....малыш!




Я абсолютно не трачу свое личное время на то, чтобы выяснить о чем и где ты общаешься, я лишь руководствуюсь не первым днем наблюдения за твоим словесным поносом на форуме, даже две юные девочки когда-то появившиеся тут и в подметки тебе не годятся, по количеству постов в день и в час. Да многие вещи на молодость можно списать, глупость, разность социального положения в обществе и возраста, но ты - удивил так удивил (с)...

ЗЫ. Присоединяюсь к Миле, тут люди годами общаются, видят друг друга, проводят время, помогают друг другу и имеют отношения за рамки "онанизм на будуарчик и его обладательниц".
ЗЫ2. Присоединяюсь к Алене (Акула), что в твоих постах и на твои изливания лучше не отвечать и игнорировать. Не стОишь ты этого, поверь, дядя.
ЗЫ3. И имей силы, найти в себе смелость, вести диалог с девушками без оскорблений в их сторону. Недостойно это для ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ! Но мУЖЧИНА вроде тебя это вряд ли поймет, раз прожив столько - еще не понял...
The End.
WBR))


Долго писать не буду..ВВАСАЛ-это ты и имя твое так и пишется,и правописание здесь не причем....насчет ПРАДА и пеноблоки из гаража-ты отвечаешь за свои слова или тявкание в нете это все на что ты способен.....и последнее общаться с тобой мне не интересно и чтото доказывать каждому педику чудаку не входит в мои интересы...так что продолжай общение с тебе подобными а мне свои уродливые фантазии не пиши.....извини направленность в жизни другая

Змінено yurasic (18:50 10/12/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет, Киев
Сообщения: 6636
С нами с 28.06.2009

Re: что за троль [Re: vladest]
      10 декабря 2009 в 19:42 Гілками

Оказывается, не только мне ТС напоминает клоуна, который никому не интересен.

Змінено Sonny (19:54 10/12/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: что за троль [Re: Sonny]
      10 декабря 2009 в 19:47 Гілками

Ну вот, я же говорила, что будет потеха, а мне не верили...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет, Киев
Сообщения: 6636
С нами с 28.06.2009

Re: что за троль [Re: Акварель]
      10 декабря 2009 в 19:53 Гілками

Если коллективно попросим, его забанят ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: ОФФ [Re: yurasic]
      10 декабря 2009 в 20:00 Гілками




Долго писать не буду..ВВАСАЛ-это ты и имя твое так и пишется,и правописание здесь не причем....насчет ПРАДА и пеноблоки из гаража-ты отвечаешь за свои слова или тявкание в нете это все на что ты способен.....и последнее общаться с тобой мне не интересно и чтото доказывать каждому педику чудаку не входит в мои интересы...так что продолжай общение с тебе подобными а мне свои уродливые фантазии не пиши.....извини направленность в жизни другая




Послесловие...
1. Мое имя Виталик, учи русский язык.
2. Судя по твоим высказываниям ты не достоин того, чтобы вообще тебе отвечать, даже тут.
3. Тот, кто в каждом молодом человеке видит педика, тот сам скрытый, или активно закамуфлированный под "натурала" гомосексуалист. Доказано исследованиями.

Это было последнее сообщение адресованное тебе. Всего хорошего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: ОФФ [Re: ВЩ1983]
      10 декабря 2009 в 20:05 Гілками

no comments!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: что за троль [Re: Sonny]
      10 декабря 2009 в 22:12 Гілками

В ответ на:

Оказывается, не только мне ТС напоминает клоуна, который никому не интересен.


Тебя тут откуда надуло.....болезный......заблудился?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
46 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8401
С нами с 06.06.2009

Re: что за троль [Re: yurasic]
      10 декабря 2009 в 22:16 Гілками

Юр, ты когда про чулки и лук шутил, веселее было.
Чего агрессивный такой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: что за троль [Re: Sonny]
      10 декабря 2009 в 22:22 Гілками

В ответ на:

Если коллективно попросим, его забанят ?


Легко!Ты попроси у коллектива....только лбом сильнее бейся......бо могут не услышать!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
8 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: что за троль [Re: yurasic]
      10 декабря 2009 в 22:31 Гілками

Тема закрыта.
ВСЕМ, перешедшим на личности, по устному предупреждению, пока что!... далі буде


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3218

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія