autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

А просвятите барышни, по бассеинам ? Похоже, все плохо.. (3/8)

странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Юность - отвратно! (много букв, без цензуры) :)) [Re: yurasic]
      17 января 2010 в 22:37 Гілками

Ну 20 це вже изврат от экономии, по спортивным стандартам от 25 до 28. Разве шо для холодной открытой воды тренироваться, то да.

Змінено Поппель (22:41 17/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
vixen ***
31 год за рулем, LA, CA
Сообщения: 7453
С нами с 27.02.2009

Re: Юность - отвратно! (много букв, без цензуры) :)) [Re: yurasic]
      18 января 2010 в 03:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Еще хуже, у меня бассейн за домом, никто и не купается, всем лень. 25м. Мало?




25 метров - это как раз то шо надо. Я бы полдня не вылазил.




У бассейна есть минус, он не подогревается, денежку бережем, кризис энергетический,




Ну 25 градусов там есть? Больше и не надо.


Врядли.....когда я занимался плаваньем в моем бассейне подогрев работал утром-днем,было 24градуса...вечером выключали и на вторую тренировку приходили в 7 вечера,когда температура воды была уже около 20 градусов.........




Если на улице 30, то в бассейне может быть 25 ?
Летом не холодно, бывает и под сорок. 110 Фаренгейт....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Юность - отвратно! (много букв, без цензуры) :)) [Re: ghoust]
      18 января 2010 в 07:31 Гілками

В ответ на:


Если на улице 30, то в бассейне может быть 25 ?
Летом не холодно, бывает и под сорок. 110 Фаренгейт....




Хехе, там вам там надо энергию не на подогрев, а на охлаждение тратить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 13258
С нами с 17.08.2006

Re: А просвятите барышни, по бассеинам ? Похоже, все плохо.. [Re: YuriY]
      18 января 2010 в 08:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

к тому же там тако-о-ой контингент плавает!



Тут рядом с нами аж три бассейна. ЦСК, Звездный(воздухофлотский 22) и Внизу на Ереванской Первомайский.



На Курской, а не Ереванской.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Циничный романтик **
Кийов,
Сообщения: 5411
С нами с 27.12.2008

Re: Юность - отвратно! (много букв, без цензуры) :)) [Re: ghoust]
      18 января 2010 в 08:30 Гілками

Может,....хотя я приводил данные на зиму,но и летом может,если бассейн-не болото ..Полностью вода в бассейне меняется раз в неделю с чисткой дна.....а так все время подкачивается насосами на перелив,усушку(кто плавками унесет),разбавление(писают знаете в бассейнах как..)......и вода берется из водопровода,в лучшем случае фильтрованная(КПИ,ДПС) и холодная(Естественно...горячую набирать вообще нельзя)....

Змінено yurasic (14:00 18/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1969
С нами с 02.07.2009

Re: Рассмешили))) [Re: ВЩ1983]
      18 января 2010 в 09:36 Гілками

В ответ на:

Ох уж этот сЭнг охфисного планктона Извините, наверное вы там частый посетитель по выданной на работе карточке?
Мне есть чем сравнить это место. Был во многих местах в г.Киеве.



Я очень рад тому факту, что Вам есть с чем сравнивать спортивные заведения, более того конечно же уважаю Ваше право свободно выражать свое мнение, однако лично меня удивило и неприятно впечатлило то, как Вы это самое мнение выражаете. Чем Вы лучше того самого планктона, которому выдали карточки??? Вы ведь вроде тоже как по какой-то выданной карточке ходите? Почему Вы считаете, что все эти люди ходят исключительно потому что "шара"? И гантелями они пользуются не так, и плавают не так и вообще какие-то ущербные люди на фоне успешного наблюдателя (скажите, а Вы в зал в шубе ходите или в кожанном плаще?)... Короче говоря, "звезда в шоке"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2547
С нами с 26.05.2004

Re: А просвятите барышни, по бассеинам ? Похоже, все плохо.. [Re: RF178]
      18 января 2010 в 13:03 Гілками

"Дельфин" возле кинотеатра "Загреб" на проспекте 40 лет Октября...
Ходил туда раньше по утрам(на 8 утра). Дорожки свободные, людей почти нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Рассмешили))) [Re: NinJa]
      18 января 2010 в 13:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ох уж этот сЭнг охфисного планктона Извините, наверное вы там частый посетитель по выданной на работе карточке?
Мне есть чем сравнить это место. Был во многих местах в г.Киеве.



Я очень рад тому факту, что Вам есть с чем сравнивать спортивные заведения, более того конечно же уважаю Ваше право свободно выражать свое мнение, однако лично меня удивило и неприятно впечатлило то, как Вы это самое мнение выражаете. Чем Вы лучше того самого планктона, которому выдали карточки??? Вы ведь вроде тоже как по какой-то выданной карточке ходите? Почему Вы считаете, что все эти люди ходят исключительно потому что "шара"? И гантелями они пользуются не так, и плавают не так и вообще какие-то ущербные люди на фоне успешного наблюдателя (скажите, а Вы в зал в шубе ходите или в кожанном плаще?)... Короче говоря, "звезда в шоке"




Ой спасибо что на Вы обращаетесь. Так приятно. Незнаю как с Вами беседовать, потому как непонятно кто Вы - мужского пола, женского пола, неопределенного еще пола, в профиле нм имени, ни рода, так что звыняйте если что.

Вы поняли правильно только первую часть. Я выразил свое скромное ИМХО, а поддерживать его или нет это Ваше право, да и мне как-то все равно, если честно, согласен кто-то со мной или нет. Информация ради информации. Ни больше ни меньше.

А вот вторую часть Вы плохо поняли. Неважно кто и как туда попадает, по карточке, или без, за деньги или по пани братски. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ там многие люди, которым что спорт побоку, что бассейн. В конце концов. Был бы я жлоб какой-то, которому на дурницу дали карточку, ходил бы и сопли не разводил бы тут. Халява она и есть халява. А так зачем мне посещать место, в котором мне некомфортно и многое напрягает. Вот я и перестал. И поделился своими ощущениями сходив туда не раз, не два и не три. Надеюсь доступно объяснил.

По поводу последнего. Вот меня всегда удивляли многие новички или боты без определенного пола и мыслесодержания в голове, которые тут потрутся пару месяцов, и начинают показывать свои язвительные слэнги айтишника-планктонщика с какими-то душещипательными вопросами, эх... Сенсация очередная

Отвечу кратко. Шубы у меня нет и кожаного плаща тоже нет. Да.Да. Представьте себе. У такого "глОмурного падонка или как я там" нет ни того ни другого! Так что возращайтесь из шока, звезда Вы наша


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1969
С нами с 02.07.2009

Re: Рассмешили))) [Re: ВЩ1983]
      18 января 2010 в 14:25 Гілками

В ответ на:

Незнаю как с Вами беседовать, потому как непонятно кто Вы - мужского пола, женского пола, неопределенного еще пола, в профиле нм имени, ни рода, так что звыняйте если что.



Простите, это все как-то влияет на суть беседы? Ну тогда ограничимся такой инфо: мужского рода, Ваш ровесник. Отвечаю на "Вы", т.к. Вы первый и начали ко мне так обращаться

В ответ на:

Вы поняли правильно только первую часть. А вот вторую часть Вы плохо поняли.



Может быть, может быть... Но все же умиляют Ваши рассказы про клонов, "которых отпускают с работы в разное время", а также какое-то брезгливое отношения к тем, кого Вы называете "манагерами" и "планктоном". Прямо вижу в бассейне толпу офисных неудачников, таких серых, замученных, и одного атлета - явно свободного человека-непланктона Да, чего скрывать, я сам офисный работник. Но оставим это без подробностей. Может Вы в продолжение моему маленькому откровению поделитесь, чем занимаются те счастливчики, которые не относятся к манагерам?

В ответ на:

Вот меня всегда удивляли многие новички или боты без определенного пола и мыслесодержания в голове, которые тут потрутся пару месяцов, и начинают показывать свои язвительные слэнги айтишника-планктонщика с какими-то душещипательными вопросами, эх... Сенсация очередная



Ноу комментс, форумный атец Вот доросту до Вашего форумного опыта - может и мне откроются истины. Только вот по-моему об адекватности судят не по срокам регистрации и кол-ву сообщений, а по их смыслу. А вот комментарий про отсутствие мыслесодержания в голове уже можно рассчитывать как необоснованное оскорбление, но интернет-конфликты не входят в сферу моих интересов.
Ладно, главное все-таки не стиль исложения, а содержание Все-таки Ваше сообщение делает свое дело: дает представление о бассейне и спорт-зале.
ЗЫ: как я мог перепутать кожанный плащ с лаковой курткой

Змінено NinJa (14:49 18/01/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Рассмешили))) [Re: NinJa]
      18 января 2010 в 20:43 Гілками

В ответ на:

Простите, это все как-то влияет на суть беседы? Ну тогда ограничимся такой инфо: мужского рода, Ваш ровесник. Отвечаю на "Вы", т.к. Вы первый и начали ко мне так обращаться





Уже лучше. Но вопрос. А скажите мне, милейший человек мужского рода, мой ровесник, Вы когда общаетесь и обращаетесь конкретно к человеку Вы тоже не представляетесь, не называете своего имени и к собеседнику по имени не обращаетесь? Хм. Странно. Обычно это азы менеджера, на треннингах об этом говорят, обращение к человеку по имени - залог доверия, расположения к себе этого человека и шаг к достижению цели (у каждой профессии свой конечный результат). Но видно у Вас в офисе работа не связана с "живым" общением, диалогу с людьми, посему с этим ясно.

В ответ на:

Может Вы в продолжение моему маленькому откровению поделитесь, чем занимаются те счастливчики, которые не относятся к манагерам?





Удовлетворю Ваш интерес. Занимаются тем, чего так не любит наше озлобленное большинство оПсчествА страны. Тунеядствую. Хожу в кинотеатры, посещаю выставки и модные показы дизайнеров, помогаю одной киевской рнб группе достичь высот в этом стиле, пробегаю в любую погоду кросс в 5 км, после которого занимаюсь спортом для хорошего самочувствия, проплываю пару км в бассейне, курирую строительство своего бизнеса, летаю на море без которого не могу жить, влюбляюсь в девченок, пью с ними Асти и Бакарди, шляюсь по бутикам в поисках новых трусов, и люблю свою маму, которая у меня осталась. Жены нет, детей нет, любовницы непостоянны и молоды. "Увы. Скучная жизнь провинциального актера" (с)

В ответ на:

Ноу комментс, форумный атец Вот доросту до Вашего форумного опыта - может и мне откроются истины. Только вот по-моему об адекватности судят не по срокам регистрации и кол-ву сообщений, а по их смыслу. А вот комментарий про отсутствие мыслесодержания в голове уже можно рассчитывать как необоснованное оскорбление, но интернет-конфликты не входят в сферу моих интересов.
Ладно, главное все-таки не стиль исложения, а содержание Все-таки Ваше сообщение делает свое дело: дает представление о бассейне и спорт-зале.




А я как большинство старых камрадов до сих пор не отучился не то чтобы вообще не реагировать на какие-то вялые провокации новеньких, а вообще игнорировать их, отвечать на их вопросы/посты. Особенно тех форумчан, кто без полового рода и признаков онного. Только лишь в этом моя ошибка. Надо всеже прийти к этому.

А Вам настоятельно рекомендую к прочтению это , авось что-то поймете, о чем говорю.

В ответ на:


ЗЫ: как я мог перепутать кожанный плащ с лаковой курткой




Это неудивительно. Рутинная жизнь офисного сотрудника очень однобока и быстро пролетающа ото дня к ночи. Рано утром по пробкам на работу, поздно вечером по пробкам домой. Суббота - отсыпаемся после трудовой недели. Пиво. Друзья. Девушка. Кино. Спать. Воскресенье - отсыпаемся до вечера после бурной субботы. Вечером - новости по ТВ, НФС пару трасс на только что проапгрейдином компе, сетование на плохую жизнь. Спать. Впереди трудовая неделя Шучу, шучу, это ж не про вас. Тут уж не до моды. Один хрен в офисе сидеть в протертых пятилетних джинсках и растянутом свитере. Кому она нада та мужская мода, только голубым и педИкам

Я закончил. Можно выдохнуть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Рассмешили))) [Re: ВЩ1983]
      18 января 2010 в 21:02 Гілками

Про айтишников, ты очень зря кстати. Я вот тоже айтишник. И те кто форум этот сделали, и куча народа тут.
И мы скорее серверный плактон, а не офисный.
А ты дискотечный планктон, падкий на бренды.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Рассмешили))) [Re: RF178]
      18 января 2010 в 21:17 Гілками

В ответ на:

Про айтишников, ты очень зря кстати. Я вот тоже айтишник. И те кто форум этот сделали, и куча народа тут.
И мы скорее серверный плактон, а не офисный.
А ты дискотечный планктон, падкий на бренды.




Ой да, сорри, я ж забыл что это твое больное слово.
Я в этой всей компьютерной тьмутаракане плохо разбираюсь. Не понимаю кто там у вас кто, кто в офисе сидит, кто на удаленном расстоянии работает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Рассмешили))) [Re: ВЩ1983]
      18 января 2010 в 22:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Про айтишников, ты очень зря кстати. Я вот тоже айтишник. И те кто форум этот сделали, и куча народа тут.
И мы скорее серверный плактон, а не офисный.
А ты дискотечный планктон, падкий на бренды.




Ой да, сорри, я ж забыл что это твое больное слово.
Я в этой всей компьютерной тьмутаракане плохо разбираюсь. Не понимаю кто там у вас кто, кто в офисе сидит, кто на удаленном расстоянии работает.





ты по телефону чай звонишь, письма пишешь, бабло с карточки снимаешь, самолеты тоже пользуешь. Без айтишников, ты просто никуда. Тебя испортил твой бизнес, и твое понимание, того что айтишник, это тупо торчать в клюбе или крутить компы для клубов же.
Я бы на твоем месте аккуратней и с бОльшим уважением относилась к данному вопросу и не демонстрировал бы, настолько узкого понимания вопроса.
Гугучи и армани производители, тоже по офисам сидят. И ты тоже рано или поздно там окажешься. Чем большим мегабоссом ты будешь, тем больше у тебя будет необходимость в штате сотрудников.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Рассмешили))) [Re: RF178]
      18 января 2010 в 23:25 Гілками

Это мы ВЩ еще не спрашивали, что конкретно, собственно, ОН в бассейне делал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
36 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5237
С нами с 17.01.2009

Re: Рассмешили))) [Re: Поппель]
      18 января 2010 в 23:44 Гілками

походу уже не про бассейны речь... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Рассмешили))) [Re: ВЩ1983]
      18 января 2010 в 23:57 Гілками

В ответ на:

Занимаются тем, чего так не любит наше озлобленное большинство оПсчествА страны. Тунеядствую. Хожу в кинотеатры, посещаю выставки и модные показы дизайнеров, помогаю одной киевской рнб группе достичь высот в этом стиле, пробегаю в любую погоду кросс в 5 км, после которого занимаюсь спортом для хорошего самочувствия, проплываю пару км в бассейне, курирую строительство своего бизнеса, летаю на море без которого не могу жить, влюбляюсь в девченок, пью с ними Асти и Бакарди, шляюсь по бутикам в поисках новых трусов, и люблю свою маму, которая у меня осталась. Жены нет, детей нет, любовницы непостоянны и молоды. "Увы. Скучная жизнь провинциального актера" (с)



дика извиняюсь канешна, так а на чем деньги то зарабатываешь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1969
С нами с 02.07.2009

Re: Рассмешили))) [Re: ВЩ1983]
      19 января 2010 в 09:34 Гілками

В ответ на:

Уже лучше. Но вопрос. А скажите мне, милейший человек мужского рода, мой ровесник, Вы когда общаетесь и обращаетесь конкретно к человеку Вы тоже не представляетесь, не называете своего имени и к собеседнику по имени не обращаетесь? Хм. Странно. Обычно это азы менеджера, на треннингах об этом говорят, обращение к человеку по имени - залог доверия, расположения к себе этого человека и шаг к достижению цели (у каждой профессии свой конечный результат). Но видно у Вас в офисе работа не связана с "живым" общением, диалогу с людьми, посему с этим ясно.




Уважаемый камрад, ну вот скажите, какая Вам разница, как меня зовут? Ну что это поменяет? К чему эти комментарии про "азы менеджера"? Будет Вам известно, я не менеджер в том понимании, в каком это видите Вы. Но не об этом суть. Ну вот скажем меня Феликс зовут, что дальше? Пожалуйста, не тратьте свое драгоценное время на эти истины: мне их не понять - я авторитарен

В ответ на:

Удовлетворю Ваш интерес. Занимаются тем, чего так не любит наше озлобленное большинство оПсчествА страны. Тунеядствую. Хожу в кинотеатры, посещаю выставки и модные показы дизайнеров, помогаю одной киевской рнб группе достичь высот в этом стиле, пробегаю в любую погоду кросс в 5 км, после которого занимаюсь спортом для хорошего самочувствия, проплываю пару км в бассейне, курирую строительство своего бизнеса, летаю на море без которого не могу жить, влюбляюсь в девченок, пью с ними Асти и Бакарди, шляюсь по бутикам в поисках новых трусов, и люблю свою маму, которая у меня осталась. Жены нет, детей нет, любовницы непостоянны и молоды. "Увы. Скучная жизнь провинциального актера" (с)




Вопрос Лады актуален. Хотя если своей цитатой про актера Вы акцентируете внимание на исключительности своего графика, то, к сожалению, Вы меня не удивили: это очень распространенный способ время препровождения для молодых людей от 18 до 28 лет, особенно среди тех, кто "строя свой рнб-бизнес" живет за счет родителей

В ответ на:

А я как большинство старых камрадов до сих пор не отучился не то чтобы вообще не реагировать на какие-то вялые провокации новеньких, а вообще игнорировать их, отвечать на их вопросы/посты. Особенно тех форумчан, кто без полового рода и признаков онного. Только лишь в этом моя ошибка. Надо всеже прийти к этому.

А Вам настоятельно рекомендую к прочтению это , авось что-то поймете, о чем говорю.




Какие провокации? О чем Вы? Я четко сформулировал свою мысль: комментарии, подобные Вашему, похожи на изливание души закомплексованного человека. Вместо того, чтоб написать одной фразой "там много людей, которые занимают тренажеры и дорожки (я про бассейн ), тем самым мешая заниматься другим" Вы написали какой-то мрак про офисных клонов, киборгов, недочеловеков и т.п. Про половой признак мы разобрались, однако все же непонятно, какое он имеет отношение к теме. Или будь я девушкой, Вы пригласили бы меня обсудить этот вопрос за чашкой кофе?

В ответ на:

Это неудивительно. Рутинная жизнь офисного сотрудника очень однобока и быстро пролетающа ото дня к ночи. Рано утром по пробкам на работу, поздно вечером по пробкам домой. Суббота - отсыпаемся после трудовой недели. Пиво. Друзья. Девушка. Кино. Спать. Воскресенье - отсыпаемся до вечера после бурной субботы. Вечером - новости по ТВ, НФС пару трасс на только что проапгрейдином компе, сетование на плохую жизнь. Спать. Впереди трудовая неделя Шучу, шучу, это ж не про вас. Тут уж не до моды. Один хрен в офисе сидеть в протертых пятилетних джинсках и растянутом свитере. Кому она нада та мужская мода, только голубым и педИкам




Оооо Оставлю сие без комментария Пойду выпью "антипохмелин", одену пятилетние джинсы с затертыми коленками и растянутый свитер с надписью "Винтер", и направлюсь на службу нелегкую, так сказать, тянуть бремя офисного планктона


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Рассмешили))) [Re: MakaBuka]
      19 января 2010 в 09:37 Гілками

У відповідь на:

походу уже не про бассейны речь...




А залошить ВЩ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: А просвятите барышни, по бассеинам ? Похоже, все плохо.. [Re: celica]
      19 января 2010 в 09:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


ЦСКА на Соломенке. ИМХО один из адекватных и хороших.




к тому же там тако-о-ой контингент плавает!



Ачо тама? в основном заплывшие (не от слова плавать). Или чо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Рассмешили))) [Re: ВЩ1983]
      19 января 2010 в 09:57 Гілками

В ответ на:

Я в этой всей компьютерной тьмутаракане плохо разбираюсь



Это заметно. Написал первое крео забавно. А дальше извини калл полез...

Скажу одно, если это тебе еще непонятно - примерно после 27-30 бегать по бабам и клубнякам надоедает, также как и заниматься сомнительными видами заработка. Большинству, есть печальные исключения конечно же. Ну а "модная" одежда многим побую еще со школьных лет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8697

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія