autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Компания и женщины его друзей (7/8)

forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ежководочка]
      3 февраля 2013 в 20:40 Гілками

Ежководочка 03.02.2013 15:28 пишет:


Если ограничивать выборку только детсадовскими психологами, а даже таких я знаю предостаточно, самые лучшие специалисты в быту могут такое отчибучить, что знакомой ТС даже во сне не приснится. А работают - замечательно. Тем более, что злобная подруга друга мужа ТС (о как!), на мой взгляд, ничего такого и не делала. Просто язвительная дамочка, ну не нравится ей компания мужа - бывает.


психолог, сам страдающий хроническими депрессиями - хреновый спец. Тут и обсуждать нечего. А если у них (психологов) периодически случются состояния нестояния, так они же обычные люди - все бывает и проходит, не о чем говорить.
В ответ на:

Да и детей вы сильно недооцениваете.


Я их внимательно изучаю, и поверьте, я их совсем не недооцениваю.
В ответ на:

При всём моем уважении к мистической точке зрения, то что вы описываете - это больше похоже на страшилки на ночь. Про гроб на колёсиках.


и что там было страшного? значит религия - это тоже мистика, по вашему? Страшилки на ночь - это слепая вера в исключительную материальность мира. Тем более что свидетельств, опровергающих эту т.з., великое множество. Можно в это не верить, но факты никуда от этого не денутся.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 480
С нами с 15.08.2011

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DreamFIX]
      3 февраля 2013 в 22:06 Гілками

А причём здесь депрессия? Да ещё и хроническая? Злобные тётки-то как раз хроническими депрессиями страдают редко. И про религию мало поняла. Просто, на мой взгляд, сглазить и "порушить тонкий план" (надеюсь в этом нет ничего наркотического ) можно только у тех, кто этого ждёт и в это верит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ежководочка]
      3 февраля 2013 в 23:18 Гілками

Ежководочка 03.02.2013 22:06 пишет:

А причём здесь депрессия? Да ещё и хроническая?


вы внимательно читали то, что ранее писалось? Или отвечали на последнее мое сообщение? Если что, вникните в то мое сообщение, где я цитировала про герпес. Здался нам этот герпес, в какие-то дебри понесло уже с этой темой.

Ежководочка 03.02.2013 22:06 пишет:

Злобные тётки-то как раз хроническими депрессиями страдают редко.


Аргументируйте, я с вами не согласна. Депрессия - была как пример одного из состояний расстройства психики. Злобные тетки могут болеть любыми состояниями. Слышали про психосоматику? Эмоции-состояния-болезни. Злость/гнев/ненависть - хроническая усталось/агрессия - гастрит/язва. Вот такие цепочки, ничего мистического, все научно.
Одно ясно как божий день - злобные тетки гармоничными людьми не являются.

Ежководочка 03.02.2013 22:06 пишет:

И про религию мало поняла. Просто, на мой взгляд, сглазить и "порушить тонкий план" (надеюсь в этом нет ничего наркотического ) можно только у тех, кто этого ждёт и в это верит.


я не про сглаз. Видимо, я говорю на каком-то своем языке и вы во всем меня не понимаете, к сожалению. Насчет религии, я вас переспрошу: вы атеистка или христианка?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 480
С нами с 15.08.2011

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DreamFIX]
      4 февраля 2013 в 00:22 Гілками

Мне уже прямо жалко вредную жену друга, весь форум наставил ей диагнозов.:) Про депрессии и психосоматику, я слышала и читала гораздо больше, чем мне хотелось бы. http://www.eurolab.ua/depression/2286/2288/17366/ Если интересно, то прочитайте про симптомы хронической депрессии. Там, в принципе, понятно, почему у злобной жены друга (и т.д.)вряд ли депрессия. Вкратце: скандалы и "подкусывания", требуют энергии, а при депрессиях (даже при таких лёгких как хроническая) - энергии нет. Читала ли я всю тему? Да читала. И поскольку, это автоюа, даже не удивилась. Про медицину, психологию, воспитание детей, и "тараканы" незнакомых людей все как всегда всё знают, и спорить бесполезно. По поводу моих религиозных убеждений - православная. И слушала в универе спецкурс по богословию. Веру и "забобоны", для себя чётко различаю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21447
С нами с 13.08.2009

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ежководочка]
      4 февраля 2013 в 00:27 Гілками

Ежководочка 04.02.2013 00:22 пишет:

Мне уже прямо жалко вредную жену друга, весь форум наставил ей диагнозов.:)



Не преувеличивай
В ответ на:

у злобной жены друга (и т.д.)вряд ли депрессия. Вкратце: скандалы и "подкусывания", требуют энергии, а при депрессиях (даже при таких лёгких как хроническая) - энергии нет.



+1
захотелось ей просто съязвить Дарье, недолюбливает она её за что-то, а, может, презирает излишние прогибы
ну такой характер, не обязательно сразу диагноз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ежководочка]
      4 февраля 2013 в 09:34 Гілками

В ответ на:

Депрессия - была как пример одного из состояний расстройства психики.


я повторила свои же слова. И с чего вы взяли, что это диагноз вредной девушки?
ПС
В ответ на:

скандалы и "подкусывания", требуют энергии, а при депрессиях (даже при таких лёгких как хроническая) - энергии нет.


скандалы - вероятно да, подкусывания - что-то я не замечала, чтоб у депресивно-агрессивных людей это отнимало много энергии, зато разрядку они вполне себе получали на некоторое время. Людей с хронической депрессией я избегаю, хотя с одной такой общалась - вампир энергетический какой-то, очень плохо после общения с такими.
ПС Вот вы сами пишете про энергии, это же и есть тонкий план


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DreamFIX]
      4 февраля 2013 в 10:07 Гілками

DreamFIX 04.02.2013 09:34 пишет:

Людей с хронической депрессией я избегаю, хотя с одной такой общалась - вампир энергетический какой-то, очень плохо после общения с такими.



"Хроническая депрессия" - это медицинский диагноз, который данной даме поставлен, или это чьи-то личные впечатления?))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DreamFIX]
      4 февраля 2013 в 11:48 Гілками

DreamFIX 03.02.2013 20:40 пишет:

и что там было страшного? значит религия - это тоже мистика, по вашему? Страшилки на ночь - это слепая вера в исключительную материальность мира. Тем более что свидетельств, опровергающих эту т.з., великое множество. Можно в это не верить, но факты никуда от этого не денутся.




полуофф
гм, а є якийсь обряд, щоб холодильник сам заскочив на потібний поверх, при тому що він у двері напряму не влазить?
давайте вже містику виводити на новий рівень, на користь людям! Можна за гроші.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DaFFka]
      4 февраля 2013 в 11:50 Гілками

а по сабжу я бачу двох "особи которые не скрывают свою зависть, лесть и беспардонность"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 480
С нами с 15.08.2011

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DreamFIX]
      4 февраля 2013 в 11:55 Гілками

DreamFIX 04.02.2013 09:34 пишет:


ПС Вот вы сами пишете про энергии, это же и есть тонкий план



Не-не-не! У меня в посте "нет єнергии" = "нет сил". А по поводу депрессивно-агрессивных - я с такой классификацией не сталкивалась, и не люблю спорить о том чего не понимаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 480
С нами с 15.08.2011

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Valerievna]
      4 февраля 2013 в 12:13 Гілками

Valerievna 04.02.2013 00:27 пишет:

Ежководочка 04.02.2013 00:22 пишет:

Мне уже прямо жалко вредную жену друга, весь форум наставил ей диагнозов.:)



Не преувеличивай
+1
захотелось ей просто съязвить Дарье, недолюбливает она её за что-то, а, может, презирает излишние прогибы
ну такой характер, не обязательно сразу диагноз



Да не весь форум - я погарячилась с обобщением. Не нравятся девочки (ТС и героиня обсуждения) друг другу - ну и ладно! Главное, что б своим мужьям нравились.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ellenka]
      4 февраля 2013 в 12:47 Гілками

Ellenka 04.02.2013 10:07 пишет:

DreamFIX 04.02.2013 09:34 пишет:

Людей с хронической депрессией я избегаю, хотя с одной такой общалась - вампир энергетический какой-то, очень плохо после общения с такими.



"Хроническая депрессия" - это медицинский диагноз, который данной даме поставлен, или это чьи-то личные впечатления?))


Одна - с диагнозом от доктора (депрессии от невозможности устроить личную жизнь, лечилась даже, но не помогло), еще одну вспомнила, у нее диагноза небыло, но очень была похожа на первую, и даже еще хуже

Змінено DreamFIX (12:49 04/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DreamFIX]
      4 февраля 2013 в 13:01 Гілками

DreamFIX 04.02.2013 12:47 пишет:

Ellenka 04.02.2013 10:07 пишет:

DreamFIX 04.02.2013 09:34 пишет:

Людей с хронической депрессией я избегаю, хотя с одной такой общалась - вампир энергетический какой-то, очень плохо после общения с такими.



"Хроническая депрессия" - это медицинский диагноз, который данной даме поставлен, или это чьи-то личные впечатления?))


Одна - с диагнозом от доктора (депрессии от невозможности устроить личную жизнь, лечилась даже, но не помогло)



И как назывался диагноз "от доктора"(с)?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: ]
      4 февраля 2013 в 13:09 Гілками

Vov4 04.02.2013 11:48 пишет:


гм, а є якийсь обряд, щоб холодильник сам заскочив на потібний поверх, при тому що він у двері напряму не влазить?
давайте вже містику виводити на новий рівень, на користь людям! Можна за гроші.


я шо вам тут, Воланд якийсь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ellenka]
      4 февраля 2013 в 13:14 Гілками

так и назывался (хроническая депрессия), с ее слов. Карточку с диагнозом от врача я у нее не спрашивала и не собираюсь. А ты с какой ценлью интересуешься? Клиентов ищешь?

Змінено DreamFIX (13:15 04/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: DreamFIX]
      4 февраля 2013 в 13:34 Гілками

DreamFIX 04.02.2013 13:14 пишет:

так и назывался (хроническая депрессия), с ее слов. Карточку с диагнозом от врача я у нее не спрашивала и не собираюсь. А ты с какой ценлью интересуешься? Клиентов ищешь?



С образовательной, конечно))
Диагноза "хроническая депрессия"(с) нет (диагноз, для простоты понимания - это то, что можно в больничном написать/прокодировать), соответсвенно, где-то баг - то ли в диагнозе, то ли в докторе, то ли в источнике информации, то ли в передатчике информации)
А страдает достоверность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 480
С нами с 15.08.2011

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ellenka]
      4 февраля 2013 в 13:48 Гілками

Ellenka 04.02.2013 13:34 пишет:


Диагноза "хроническая депрессия"(с) нет (диагноз, для простоты понимания - это то, что можно в больничном написать/прокодировать), соответсвенно, где-то баг - то ли в диагнозе, то ли в докторе, то ли в источнике информации, то ли в передатчике информации)
А страдает достоверность.



Может и диагноза вегето-сосудистая дистония нет? Люди же его годами лечат! Не путайте DreamFIX, есть такой диагноз - хроническая депрессия (дистимия). Больничній под него не дадут, а вот "вкусніх таблеток" могут и назначить. Вот про депрессивно-агрессивніх, я бі послушала, та работать надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ежководочка]
      4 февраля 2013 в 14:14 Гілками

Ежководочка 04.02.2013 13:48 пишет:


Может и диагноза вегето-сосудистая дистония нет?



Этот точно есть
В ответ на:


Не путайте DreamFIX, есть такой диагноз - хроническая депрессия (дистимия). Больничній под него не дадут, а вот "вкусніх таблеток" могут и назначить.



Так дистимия да, диагноз, который напишут (собственно, терапевты и пишут), и может даже в больничный.
Я, собственно, поэтому и поинтересовалась, как диагноз назывался - называлось бы дистимия, сомнений бы вообще не было ни разу, а хроническая депресия - достаточно обобщенное словосочетание.
В ответ на:

Вот про депрессивно-агрессивніх, я бі послушала, та работать надо.



В этих я не разбираюсь, сказать ничего не могу))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ежководочка]
      4 февраля 2013 в 14:56 Гілками

вегето-сосудистая дистония у нее, кстати, тоже была года за 3-4 до депрессии, тоже с ее слов. Говорила, что по утрам наполовину парализованная просыпалась Ну там сердце хватало, йокало и все такое.
ПС Чьорт, я не знаю, какого диагноза у нее не было!

Змінено DreamFIX (15:08 04/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (16 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Компания и женщины его друзей [Re: Ellenka]
      4 февраля 2013 в 14:57 Гілками

встречусь с ней - уточню диагноз. Но вообще я не тороплюсь с ней встречаться, тяжелый человек, у которого все всегда плохо и все мужики козлы. Дай бог чтоб что-то поменялось за последнее время

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13583

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія