autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Измена любимому человеку (2/4)

Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Измена любимому человеку [Re: Finkel]
      1 июня 2005 в 15:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

все происходит по какой-то причине! всегда!
вот и ищите причину измены. Конечно, если человек это сделал ради "чего-то новенького" ради "разнообразия" - грош - цена такому супругу(е)!
Супруг(а) никогда не пойдет налево, если он удовлетворен(а) во всех отношениях - и морально и физически!

п.с.: любите друг друга и не будет никаких измен!









очень поверхностная, хотя и предсказуемая, идея.
очень поверхностная, хотя и предсказуемая, реакция.

Змінено Йожыг (15:15 01/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Измена любимому человеку [Re: macman]
      1 июня 2005 в 15:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

все происходит по какой-то причине! всегда!
вот и ищите причину измены. Конечно, если человек это сделал ради "чего-то новенького" ради "разнообразия" - грош - цена такому супругу(е)!
Супруг(а) никогда не пойдет налево, если он удовлетворен(а) во всех отношениях - и морально и физически!

п.с.: любите друг друга и не будет никаких измен!









очень поверхностная, хотя и предсказуемая, идея.
очень поверхностная, хотя и предсказуемая, реакция.




Очень бессмысленный, хотя и предсказуемый, коммент... тока пару кил трафику сожрал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 2696
С нами с 07.05.2004

Re: копайте глубже! [Re: auto-master]
      1 июня 2005 в 15:39 Гілками

В ответ на:

все происходит по какой-то причине! всегда! вот и ищите причину измены.




в ком искать? в себе? в партнере? далеко не всегда причину можно объяснить словами.

В ответ на:

Конечно, если человек это сделал ради "чего-то новенького" ради "разнообразия" - грош - цена такому супругу(е)!




грош цена конечно...

В ответ на:

Супруг(а) никогда не пойдет налево, если он удовлетворен(а) во всех отношениях - и морально и физически!




"... я знаю, потому шо я жизнь прожил" (с) Лесь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 2696
С нами с 07.05.2004

и сцепились прагматики с идеалистами... [Re: zors]
      1 июня 2005 в 15:40 Гілками

.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Измена любимому человеку [Re: zors]
      1 июня 2005 в 15:42 Гілками

В ответ на:

Очень бессмысленный(1), хотя и предсказуемый, коммент... тока пару кил трафику сожрал(2)



1. "ты суслика видишь?"
2. "иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя"

Змінено Йожыг (15:42 01/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Измена любимому человеку [Re: macman]
      1 июня 2005 в 15:47 Гілками

"как обманчива природа, - сказал ежик, слезая с кактуса"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Измена любимому человеку [Re: zors]
      1 июня 2005 в 15:53 Гілками

В ответ на:

"как обманчива природа, - сказал ежик, слезая с кактуса"




а вот скажи - эта фраза имеет какое-нибудь отношение к треду?
или ты решил походу пнуть мой ник?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

Re: Измена любимому человеку [Re: shnurik]
      1 июня 2005 в 16:47 Гілками

Очень уж обширная эта тема.
Рассуждать можно всю жизнь и так до ИСТИНЫ и не докопаться. Все мы люди, все мы такие одинаковые и в то же время такие разные. Нас много чего связывает и много чего единит, - но мы разные. И даже если два человека нашли друг-друга, они вместе, они едины, как кристальная капля воды.... даже когда они прекрастно чувствуют друг-друга на расстоянии, даже когда они становятся единым целым, когда их души, сердца и тела едины - то они........... всё равно остаются разными, хоть в чём-то. Исходя из этого каждый для себя по-разному определяет:
- Что есть "измена"
- Что значит "любимый человек"
- Что есть "любовь"
Логично и в то же время прискорбно, что далеко не каждому человеку на Земле суждено почувствовать эту самую любовь, а уж тем более взаимную. Отталкиваясь от упомянутого, приходим к тому, что три перечисленных термина люди тож трактируют и ПОНИМАЮТ по-разному. Хотя вроде-бы всё просто. Но если копать более глубже ....... ???!
На сегодня, учитывая сексуальную раскрепощенность людей, я лично, не верю в то, что семьи и пары проживут хотя бы десять лет без измены. На исключение 2% максимум.
Понятно и тех, кто говорит, что измена - результат. Что-то где-то было/есть чуть не так и пришли мол к этому. Согласен, имеет место быть и этим случаям и достаточно часто. Но не всегда это так. Всегда есть противоречия, порождённые тем, что мы сами понимаем вышеупомянутые вещи по-разному, хоть и в мелочах/не мелочах, но по разному.................
Можно еще долго и долго рассуждать....................
Но вот скажите, кто думает, что "умная, правильная, вовремя имевшая место измена" оживляет отношения, а иногда, ИМХО, спасает ситуацию ("умная, правильная, вовремя имевшая место измена" - измена, о которой никто и никогда не узнает, и только Вы сами иногда вспомните и ВСЁ).
Признайтесь те, кто например вместе со своими любимыми от 3-х лет и дальше. Была такая мысль? (Признайтесь сами себе, не обязательно излагать). Почему-то я уверен, что ДА.
--------------------------------------------------------------------------
П.С.: Есть люди для которых измена = просто +1 к списку. Большинство изложенного к таким не относиться.
П.С.С.: Конечно же, кто не мечтает прожить всю жизнь вместе, в огромной любьви один к одному, без измен и предательств.... Кто за и еще не оступился - держитесь, возможно именно Вы из тех 1-2%%.
П.С.С.С.: Вышеизложенное - моё видение (ессно далеко не полное и не правильное и не идеальное и не общепринятое) вопроса "измена любимому человеку", т.е., ИМХО
П.С.С.С.С.: Окончательный выбор всё равно делаете Вы !
Всем любви взаимной и будьте счастливы !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
53 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3035
С нами с 12.02.2004

Re: Измена любимому человеку [Re: shnurik]
      1 июня 2005 в 17:13 Гілками

Это разные вещи.Если дома у тебя нет того,что есть не дома,то имхо рано или поздно это произойдёт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Офф к подписи [Re: macman]
      1 июня 2005 в 17:17 Гілками

Ты наверное не знаешь, что проклятье не всегда ложится на голову проклятого, но всегда откладывается на проклявшем.
Это я к тому, что подпись + количество сообщений могли бы удобрить обширные пастбища.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
53 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3035
С нами с 12.02.2004

Re: Измена любимому человеку [Re: shnurik]
      1 июня 2005 в 17:17 Гілками

Ты это сделал или собираешься?Готовишь свою совесть?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
56 лет, Киев
Сообщения: 9072
С нами с 26.02.2004

Re: Измена любимому человеку [Re: Nero]
      1 июня 2005 в 19:55 Гілками

Как сказал когда-то мой одногрупник "Жену я люблю, а остальных просто %;№% !"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Измена любимому человеку [Re: Bimerok]
      1 июня 2005 в 23:18 Гілками

Во многом с тобой согласна, ведь у каждой пары все по-разному. Это объединение двух индивидумов!
Вообще есть очень интересное понятие - свобоные отношения, как бы лигализованная измена, почему не выход?
Я не приемлю измен, то есть сама не изменяю, но считаю, что, если произошел факт со стороны потенциального мужа/парня, то мне об этом лучше не знать - ни к чему хорошему это не приведет! Проверено!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Измена любимому человеку [Re: shnurik]
      1 июня 2005 в 23:58 Гілками

Измена любимому может быть. Даже может быть спасением отношений. Это поможет человеку осознать, что он теряет... У меня было, да, жена знает, о чем-то жалею, о чем-то нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
50 лет,
Сообщения: 2046
С нами с 02.05.2005

Re: Измена любимому человеку [Re: HEADLINER младший]
      2 июня 2005 в 00:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

"хай и гірше, аби інше". при наличии любимого изменяют от желания чего-то нового, неизведанного.





... бороться с такими желаниями надо ... допустим, любимая девушка - брюнетка, а хочется чего-то нового, свежего... покупаешь девушке парик блондинки, размещаешь ее в позицию " мужчина сзади" и фсе.. эффект "новой девушки" обеспечен



Круто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Офф к подписи [Re: IesuiT]
      2 июня 2005 в 09:17 Гілками

мнэ-э-э-э, отнесись к моей подписи как к виду литературного творчества - это *цитата* полностью - начиная со слова "МОЕ".

Змінено Йожыг (09:17 02/06/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: Измена любимому человеку [Re: Ernesto che Guevara]
      2 июня 2005 в 09:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

"хай и гірше, аби інше". при наличии любимого изменяют от желания чего-то нового, неизведанного.





... бороться с такими желаниями надо ... допустим, любимая девушка - брюнетка, а хочется чего-то нового, свежего... покупаешь девушке парик блондинки, размещаешь ее в позицию " мужчина сзади" и фсе.. эффект "новой девушки" обеспечен



Круто




проверено опытным путем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3472
С нами с 15.02.2002

Про "лучше об этом не знать!" [Re: Crack]
      2 июня 2005 в 10:07 Гілками

ну вот не понимаю я такого подхода:
В ответ на:

считаю, что, если произошел факт со стороны потенциального мужа/парня, то мне об этом лучше не знать



мне это напоминает страуса, прячучего голову в песок - опасность есть, но я ее не вижу и мне спокойно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
43 года, Киев
Сообщения: 54
С нами с 27.05.2005

Re: Про "лучше об этом не знать!" [Re: auto-master]
      2 июня 2005 в 10:23 Гілками

Иногда измена действительно дает понять, что ты можешь потерять любимого. Это как прижок с парашута - раз попробовал, понял что это такое и больше ни-ни.Это, я считаю, оптимальный вариант. Если, конечно, измена, как говорят и показывает жизнь, вещь неизбежная. Я не говорю о переодичнеских походах на лево. Вот именно они и являются пошлыми изменами и предательствами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
45 лет, Киев
Сообщения: 139
С нами с 14.10.2003

Re: Про "лучше об этом не знать!" [Re: shnurik]
      2 июня 2005 в 13:42 Гілками

И так: как же сходятся двое...
С начала симпатия днажды возникшая, далее сближение, далее влюблённость, далее чувства, ..... и вот для продолжения совместного пребывания вместе и для неугасания чувственного фактора как воздух необходимо ВЗАИМНОЕ уважение (далее это важно)!!!!
Уважение в отношении, а не только в обращении!!!
Уважение близкого человека во всех его желаниях и потребностях, и понимание тех или иных причин поведения...

Что касается желания физиологических контактов не только с любимым - это абсолютно нормальное желание которое рано или поздно возникает у всех без исключения!!! Не у всех конечно же доходит до реализации (что порой хуже чем реализация) ... Но у тех у кого доходит:
При не достаточной доверительности с любимыми начинаются ментальные проблемы, при невозможности поведать о содеянном и боязнь того что она(он) узнает, либо ему кто-то скажет... И начинается нервотрёпка и всё такое, боязнь потерять любимого человека... Проблеммы с самооценкой типа не сволочь ли я, и всякое прочее...
Вот и гражданин shurik и задал тему...

Ничего в жизни нашей случайным назвать нельзя... Как ни парадоксально, но все случайности случаются по каким-то закономерностям...

Вернёмся к физиологии... (при условии что вы любите друг-друга и друг без друга жить не можете)
В случае взаимного уважения и понимания желаний друг друга такое понятие как измена исчезает, если никто ничего не скрывает...

Идеальный вариант - все контакты, происходят в присуцтвии любимого человека!!! И поверьте моему опыту более оздоровительной процедуры для психики и взаимоотношений просто НЕ БЫВАЕТ!!!!! И ни что вас так не сблизит как подобные утехи...

И подобных исходных вопросов просто не будет возникать...

С уважением Гражданин!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2930

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія