autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Вопросик к вам, Дамы, по поводу ЖЛ!

member
48 лет, Харьков
Сообщения: 170
С нами с 11.08.2005

Вопросик к вам, Дамы, по поводу ЖЛ!
      15 сентября 2005 в 11:40 Гілками

А скажите, уважаемые , почему многие из вас, когда надевают короткую юбку, постоянно её дёргают вниз, а когда надевают брюки, которые держатся "типа на бёдрах" , постоянно их тянут вверх? И исчо, многие ходют без ммм... "лихвика" , но, почемуто, постоянно прикрывают красоты то руками сложенными, то пакетами-сумками всякми . И как отэто можно фсё понимать? Для каго тада фсё это одеваеца и носица, если постоянно фсё самое интересное стремится скрыться??? Памоиму, если уж надеваеш шо-то интересное-открытое, так ходи с высоко поднятой головой и гордись, что на тебя оборачиваются! а если уж менжеваться так, как некоторые, постоянно подёргивая и прикрываясь, так нафик оно нада!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: Вопросик к вам, Дамы, по поводу ЖЛ! [Re: Provizor]
      15 сентября 2005 в 11:58 Гілками

По поводу юбок и штаноф не скажу, а вот по поводу лифчика, да еще и в жаркое время, скажу одно - это очень утомительно. Раньше у меня была очень консервативная точка зрения по этому поводу, сейчас ничего не имею против того, что жена летом его не носит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
48 лет, Харьков
Сообщения: 170
С нами с 11.08.2005

Re: Вопросик к вам, Дамы, по поводу ЖЛ! [Re: Attorney]
      15 сентября 2005 в 12:02 Гілками

Гыы! Дык и я не против-то! только зачем-же тогда прятацца?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 5086
С нами с 18.05.2004

Re: Вопросик к вам, Дамы, по поводу ЖЛ! [Re: Provizor]
      15 сентября 2005 в 12:20 Гілками

Это у вас в офисе такое происходит? Неужели это наши выпускницы? Стыд и позор! Как учились, так по-моему наоборот все было... Не знал куда спрятаться и какое место себе руками или папочкой прикрыть Набери меня как-нибудь (младшие курсы в обиду не дадим! ), надо будет по старой памяти разгон там у вас устроить
Здоровому спорт не нужен, а больному он вреден... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
48 лет, Харьков
Сообщения: 170
С нами с 11.08.2005

Re: Вопросик к вам, Дамы, по поводу ЖЛ! [Re: Плюшевый]
      15 сентября 2005 в 12:27 Гілками

Та нее, брателла! Это по моим науличным наблюдениям! А в универ(это наш институт так щас называется уже) таки и сейчас боюсь зайти, если не в тёмных очках и в лёгких брюках . Ну ты понял, о чём я!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 5086
С нами с 18.05.2004

Re: Вопросик к вам, Дамы, по поводу ЖЛ! [Re: Provizor]
      15 сентября 2005 в 12:33 Гілками

В ответ на:

...и сейчас боюсь зайти...




Аналогично А из общаги вообще можно и не выйти

Здоровому спорт не нужен, а больному он вреден... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

А потому (+) [Re: Provizor]
      15 сентября 2005 в 12:59 Гілками

что в душе какждая девочка желает быть сексапильной, желанной и нужной кому-то... хотя бы чтоб на нее обращали внимания... Вот так и одеваются, но на подсознательном уровне и происходит то что ты описал, не каждая все же раскрепощенная... и без каких-либо комплексов... Хотя я замечал что девушки с просто идеальной фигурой этим "занимаются"... Значит опять же сексуальной быть хочу, но я стеснительная
Типа такого


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
48 лет, Харьков
Сообщения: 170
С нами с 11.08.2005

Re: А потому (+) [Re: ВЩ1983]
      15 сентября 2005 в 13:10 Гілками

Ага, та отож! Тока шото сами молчат. думают?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 5086
С нами с 18.05.2004

Re: А потому (+) [Re: Provizor]
      15 сентября 2005 в 13:15 Гілками

Расчехляются
Странно что illay(собака)Zaбияка еще не здесь...

Здоровому спорт не нужен, а больному он вреден... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: А потому (+) [Re: Provizor]
      15 сентября 2005 в 13:19 Гілками

В ответ на:

Ага, та отож! Тока шото сами молчат. думают?




А тут специфика такая. Тут девочки могут обсуждать только обобщенные темы, почти единогласно поддерживая друг друга. а на такие по их мнению "пикантные" темы они отмалчиваются. Не раз тут было замечено. Так что забей
Тут и думать нечего. Как я примерно написал так оно и в жизни... Я давно как-то спрашивал у нескольких своих знакомых, ответы были типа такого что я написал...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Капитан Ловцов привидений *
Украина,Киев
Сообщения: 10763
С нами с 22.08.2003

Re: А потому (+) [Re: Плюшевый]
      15 сентября 2005 в 13:19 Гілками

В ответ на:

Расчехляются
Странно что illay(собака)Zaбияка еще не здесь...




Да тут я ...
Тока я тут каким боком ? 8))

ЗЫ сам ты "собака", по английски @- at 8)) 8)))))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Капитан Ловцов привидений *
Украина,Киев
Сообщения: 10763
С нами с 22.08.2003

Re: А потому (+) [Re: ВЩ1983]
      15 сентября 2005 в 13:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ага, та отож! Тока шото сами молчат. думают?




А тут специфика такая. Тут девочки могут обсуждать только обобщенные темы, почти единогласно поддерживая друг друга. а на такие по их мнению "пикантные" темы они отмалчиваются. Не раз тут было замечено. Так что забей
Тут и думать нечего. Как я примерно написал так оно и в жизни... Я давно как-то спрашивал у нескольких своих знакомых, ответы были типа такого что я написал...




Ага , шас они тебе тут раскроют все свои секреты.
Есть тут некоторые особи которые сразу в Позу становятся, и начинают вредничать 8)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: А потому (+) [Re: Provizor]
      15 сентября 2005 в 13:25 Гілками

В ответ на:

Тока шото сами молчат



Молчат, потому что здесь таких, которые одергивают юбочки и закрывают декольте руками нет! А те, которые закрываются, наверное, купят какую то шмотку (у Таньньки, Вальки, Светки и т.д.. такая есть!)на себя потом напялит и видит что 3-й размер из декольты выпирает или ляжки необъемные из под мини вообще не смотрятся, вот тебе и комплексы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: А потому (+) [Re: illay@Zaбияка]
      15 сентября 2005 в 13:33 Гілками

В ответ на:


Ага , шас они тебе тут раскроют все свои секреты.
Есть тут некоторые особи которые сразу в Позу становятся, и начинают вредничать 8)))




да я уже сделал выводы за их секреты Их информация настолько всегда конфедициальна и покрыта мраком и тайной что лучше и не сувацца Сейчас только одна начнет "противостоять" мужскому коллективу дык глянь уж и все подтянутса...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
48 лет, Харьков
Сообщения: 170
С нами с 11.08.2005

Re: А потому (+) [Re: Mirra]
      15 сентября 2005 в 13:43 Гілками

Та в том то и дело, шо речь не об тех, которых Вы описАли. Я, в общем-то, имел ввиду тех, у кого всё в порядке с , а всё равно стиписняюцца. Слыш, абыдна, а!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Днепр
Сообщения: 7135
С нами с 24.06.2005

Re: А потому (+) [Re: ВЩ1983]
      15 сентября 2005 в 13:48 Гілками

Раскрываю секреты. Когда покупаешь юбочку выше колена на 5 пальцев и стоишь в примерочной, длина вполне приличная. Но когда девушка в этой юбочке садится в офисе на стульчик, то юбочка ну оччень сильно поднимается вверх, поэтому девушка, вставая со стульчика одергивает юбочку. Когда девушка в мини садится за руль машины, то мини автоматически превращается в бикини и ноги(верхняя часть) расплющенные сидением смотрятся очень толстыми (тока у тощих девок ето не так)поэтому девушка одергивает юбочку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

А мы говорим не об этих факторах (+) [Re: Mirra]
      15 сентября 2005 в 13:55 Гілками

В ответ на:

Раскрываю секреты. Когда покупаешь юбочку выше колена на 5 пальцев и стоишь в примерочной, длина вполне приличная. Но когда девушка в этой юбочке садится в офисе на стульчик, то юбочка ну оччень сильно поднимается вверх, поэтому девушка, вставая со стульчика одергивает юбочку. Когда девушка в мини садится за руль машины, то мини автоматически превращается в бикини и ноги(верхняя часть) расплющенные сидением смотрятся очень толстыми (тока у тощих девок ето не так)поэтому девушка одергивает юбочку.




А когда девочка просто идет по улице или стоит и одергивают мини юбку Она у нее никуда не сползает, это у нее ума не хватате одев такую вещь,Ю правильно ее преподнести
А на счет лифчика... Что там куда сползает нука расскажите? Гружь просвечивается сосочки видны, парень при разговоре туда смотрит, а девочка, стыдливо это все добро закрывает. Дык хули надевать, дразнить только? надела так будь добра не комплексуй...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
48 лет, Харьков
Сообщения: 170
С нами с 11.08.2005

Re: А потому (+) [Re: Mirra]
      15 сентября 2005 в 13:57 Гілками

Ну, можна б и не одёргивать для разнообразия, хоть через раз . Мужская часть коллектива и на дорогах будут . А так конечна всё пральна - встала, одёрнула и .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Вопросик к вам, Дамы, по поводу ЖЛ! [Re: Provizor]
      15 сентября 2005 в 14:01 Гілками

Да не чего сложного. Юбка при ходьбе, особенно если широкий шаг, неустанно лезет вверх, рискуя оказаться в виде мятого валика на поясе или просто может перекручиваться, да так, что пройдя 2 квартала понимаешь, что юбка уже координально повернулась задом наперед. Это связано с особеностями фигуры. Тоже и с низкими брюками. На 2-3 день носки они растягиваются и начинают спадать
Про грудь. У меня просто привычка ходить со скрещенными на груди руками, мне так удобно.
А теперь самое плохое. Когда я иду пешком, то об окружающих вообще не думаю и их замечаю не более чем как помехи на дороге, так что на самом деле мне глубоко все равно смотрят на меня или нет, главное, что бы под ногами не путались.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 5086
С нами с 18.05.2004

Re: А потому (+) [Re: Provizor]
      15 сентября 2005 в 14:03 Гілками

Чет настроение у тебя какое-то весеннее Наслаждайся сейчас тем что есть, зимой и этого не будет
Здоровому спорт не нужен, а больному он вреден... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1590

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія