autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

ПМС (7/8)

ЯГОДНИЦА ***
45 лет, Киев
Сообщения: 560
С нами с 02.02.2005

Re: ПМС [Re: Akula]
      5 октября 2005 в 12:21 Гілками

кошмар какой...
Прочитала весть топик, никогда не думала, что так сложно многим пережить єтот период без боли .. мне значит повезло с єтим, только нервишки шалят, а боли нету. так и у моих всех родственников по женской линии было, скорее всего это действительно генетическое. А некоторых муЗЧин я ваще не понимаю ну как можно советовать орать на женщину или вещи собирать МуЗЧины больше на себя времени тратят м не всегда замечают или чувствуют как женщинам плохо...тока когда их носом ткнешь, с чем-нибудь сравнишь, вот тада и то ... без обид


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Макс, ну 23 года. [Re: macman]
      5 октября 2005 в 20:29 Гілками

В ответ на:

если остальное устраивает, то можно и не менять - поумнеет. только попускать это нельзя, и себе - жоппа, и ей хуже.
а так - раз, и на пару дней куда-нить.

но договориться заранее.




Поумнеет? Вы сами выбирали себе подгуру жизни... Дык, не нравится - уходите!

Что бы она ушла? - да может лучше мужчину послать? Можно договориться нормально и выяснить чего женщина желает, а чего нет. Быть подкаблучником - это уже дело каждого, а, если вы цените свою женщину, то в такой период ей неоходимо содействовать, если она сама не справляется с собой, а не псылать к маме!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Затаиться [Re: macman]
      5 октября 2005 в 20:40 Гілками

В ответ на:

1не надо мужчин так прямолинейно дрессировать - получишь размазню.




Читаем пост вместе с любимым. Он саркастически спрашивает, дрессирую ли я его. На что я попросила его погавкать. Сначала мяукал, не соглашался, но потом погавкал, после того, как я сказала, что не поцелую его
Учитесь!
А вообще это все шутки. Каждый человек индивидуален, и если хотеть его перевоспитать, то это нужно делать постепенно, так как взрослые люди уже сформировали свои принципы и понятия!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: ПМС [Re: Biped]
      5 октября 2005 в 20:56 Гілками

В ответ на:

Понапридумывали усяких ПеМеСов... Лечится усе...Если принимаете оральные контрацептивы-вообще никаких проблем, просто врач толковый нужен, анализы...
У меня (лично) в эти дни самая "секс-жара" начинается-так как предохраняться не надо...




А ты хорошо учил биологию? Может тебе стоит к ней еще раз обраться. Ты знаешь когда у твоей девушки овуляция проходит??? Может как раз во время месячных, что вполне возможно. У меня знакомая забеременела как раз именно так!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: ПМС [Re: Akula]
      5 октября 2005 в 21:06 Гілками

В ответ на:

Гормональные таблетки не панацея. Они не лечат, а больше калечат. У меня отличный врач, и таблетки были супер пупер (Жанин), все равно набрала вес (5 кг) потом 2 года не как скинуть не могла. Кроме этого когда бросаете таблетки ПМС из нетерпимого переходит в раздел неистерпимого. Я раньше от боли сознание не теряла, а теперь бывает так прихватит, что бырубаюсь




Не знаю, мне прописали как раз именно как лекарство. 2 месяца принимала. Со мной ничего не было, не поправилась, проблем не было. А мать сказала, что принимала, потом у нее около 2-х лет нестабильный цикл был, по полгода менструаций не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: ПМС [Re: Умка]
      5 октября 2005 в 21:09 Гілками

В ответ на:

кошмар какой...
Прочитала весть топик, никогда не думала, что так сложно многим пережить єтот период без боли .. мне значит повезло с єтим, только нервишки шалят, а боли нету. так и у моих всех родственников по женской линии было, скорее всего это действительно генетическое.



Гы, у моих родственниц тоже боли были, а у меня нет...Вот с годика 2 назад начало пузико болеть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: ПМС [Re: Crack]
      5 октября 2005 в 21:12 Гілками

А ведь бывает, что и сознание теряют. Генетика....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: ПМС [Re: Crack]
      5 октября 2005 в 21:15 Гілками

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Понапридумывали усяких ПеМеСов... Лечится усе...Если принимаете оральные контрацептивы-вообще никаких проблем, просто врач толковый нужен, анализы...
У меня (лично) в эти дни самая "секс-жара" начинается-так как предохраняться не надо...


--------------------------------------------------------------------------------



А ты хорошо учил биологию? Может тебе стоит к ней еще раз обраться. Ты знаешь когда у твоей девушки овуляция проходит??? Может как раз во время месячных, что вполне возможно. У меня знакомая забеременела как раз именно так!






Я, лапонька , учила биологию, анатомию и т.д.не только теоретически, но и на практике(см. мои следующие посты)...А овуляция и месячные одновременно-думаю твое личное открытие в этой области...Претендует (как минимум)-на нобелевку...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: ПМС [Re: Biped]
      5 октября 2005 в 23:21 Гілками

У моей крестной дочка..второй день месячных был. 36 лет. Отак...уже внучка есть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: Макс, ну 23 года. [Re: Crack]
      6 октября 2005 в 09:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

если остальное устраивает, то можно и не менять - поумнеет. только попускать это нельзя, и себе - жоппа, и ей хуже.
а так - раз, и на пару дней куда-нить.

но договориться заранее.




Поумнеет? Вы сами выбирали себе подгуру жизни... Дык, не нравится - уходите!




ну, а если остальное нравится?
а так - надоела - свалил, потрахался на стороне пару месяцев и потом назад. и шоколад. и подгура не особо парится, да Катя?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: ПМС [Re: RF178]
      6 октября 2005 в 09:49 Гілками

свечку держала?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 25528
С нами с 17.04.2003

Re: ПМС [Re: macman]
      6 октября 2005 в 17:16 Гілками

Моя кума тоже могла бы сказать, что так же забеременела, во время месячных не предохранялись они. Но в середине цикла таки заметили они с кумом, что презик порвался.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: ПМС [Re: RF178]
      6 октября 2005 в 17:18 Гілками

Интересно, а как она узнала в какой именно день она забеременела? Или это был единственный раз?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: ПМС [Re: Biped]
      6 октября 2005 в 18:03 Гілками

Как человек который хорошо учил биологию поясню.Скажем (попроще) образно: Яйцеклетка выходит и идет "блуждать" пока не попадет в трубу (оплодотворение возможно в ней или в матке), так вот если она долго "блуждает" или трубы не самые проходимые, она может "допутишествовать к месту" когда угодно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: ПМС [Re: lada]
      6 октября 2005 в 18:44 Гілками

Я малая была, случайно подслушала их беседу с маменькой о том что этот дядя приехал всего на день и что не страшно в общем да и шансов никаких(здоровье), а потом она счастливое прибегала и радовалась как дите.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: ПМС [Re: Akula]
      6 октября 2005 в 18:44 Гілками

да и головохвостые от трех до 12 суток способны жить.
Вот и получается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
mka
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3012
С нами с 04.01.2004

Re: ПМС [Re: ids]
      8 октября 2005 в 08:40 Гілками

В ответ на:

Вообщем достало. Хочу разобратся.
В эти дни женщины становятся офигенно капризны, глупы, подменяют теплое мягким, etc. Вопрос - как боротся, что делать? Ну надоело пиление каждый месяц.




1)Нужно понимать, что ПМС, со всеми "производными", есть не что иное, как физиологическое состояние организма. Отношение должно быть соответствующее. Лично я, в такие дни просто настраиваюсь так, чтоб не психовать из-за капризов жены.
2) Imho, за все в этой жизни нужно платить. За счастливую семейную жизнь тоже. Когда люди живут вместе, за это нужно платить постоянными совместными компромисами, один из которых - готовность не обращать внимание на "пиление" и нервотрепку во время ПМС. Кстати, лично у меня, после окончания этого перида, любимая вспоминая о нем, с лихвой компенсирует потерю моих нервных коеток...

Вывод - собственно тебе решать насколько тебе дорог этоот человек и готов ли ты, ради этого человека идти на определенные "жертвы", в частности терпеть ее период? Если не готов - уходи и не устраивай цирк с психологическим "отбеливанием" самого себя по типу "пусть сама уйдет". Будь честен как сам с собой, так и сней. Если же девушка тебе дорога, то будь готов к тому, что ПМС это далеко не все (и далеко не самое неприятное) с чем тебе прийдется мириться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 805
С нами с 22.08.2005

Re: ПМС [Re: Irina]
      2 ноября 2005 в 14:59 Гілками


Остынь, дорогая! Ты наверное либо сама живешь, либо не знаешь, как это "приятно" думать про походы на лево...
Ты знаешь, такой совет, воплощенный в жизнь, может и отношения то разрушить...
Видно опытная вы очень ,

Целую, пока


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 805
С нами с 22.08.2005

Re: ПМС [Re: mka]
      2 ноября 2005 в 15:41 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года, Киев
Сообщения: 805
С нами с 22.08.2005

Re: ПМС [Re: ids]
      2 ноября 2005 в 16:22 Гілками

Я готов потерпеть. Ну или таки сходить пообщатся с подружками.
???
И что, не зря будет думать чтоль?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 3097

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія