autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

30летняя киевлянка-кто она?) (3/10)

Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: ВЩ1983]
      20 октября 2005 в 09:58 Гілками

В ответ на:

Что-то я таких мало вижу... ИМЕННО САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ И СОСТОЯТЕЛЬНЫХ...



может потому, что ты в таких кругах не общаешься? м.б. и не котируешься?
с ними же ГОВОРИТЬ о чем-то надо, быть ИНТЕРЕСНЫМ.
да и в койку они сразу не прыгнут.


карочи, "лиса и виноград", холст, масло, дедушка крылов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: 30летняя киевлянка-кто она?) [Re: 5eL]
      20 октября 2005 в 10:36 Гілками

Напиши плиз!! На самом деле очень интересно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 196
С нами с 04.05.2005

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: ВЩ1983]
      20 октября 2005 в 10:40 Гілками

про почти каждую киевлянку здесь никто не говорит здесь говорят о своём окружении, и не удивительно что у людей собравшихся на одном форуме похожее окружение...про Светские хроники и состоятельность: в этой передаче чаще всего мелькает БОМОНД(который часто далеко не состоятелен ), многие из людей известных и часто мелькающих на экране не имеют не то, что квартиры, а даже машины...девушки которые посещают различные вечеринки(не все конечно, но в общей массе), даже имея богатого спонсора, сами ничего не имеют..они как бы всё арендуют
также в этой передаче присутствуют успешные и состоятельные женщины и бизнес их как раз и связан со светской жизнью: владельцы и редакторы журналов, владельцы бутиков, ресторанов, клубов и т.д., но их на этой передаче меньшинство т.к. их имена ни о чем не говорят обычному зрителю...
интересно, а с какой суммы месячного дохода у тебя определяется состоятельность?? давай разделим женщин и мужчин...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

А мне мексиканки понравились :)) [Re: Лана]
      20 октября 2005 в 10:48 Гілками

В ответ на:

Не может получить развод из-за измены мужа-это считается ее виной и в этом случае не будет получать алименты!



Вот оно! Вот истинный способ сохранить семью!

А если серьезно, то такое чтиво не смотрю и не читаю - все высосано из пальца прибыли ради.

Типичная украинка? Это типичная украинка - выйди на улицу хотя бы в десятке разнокалиберных городов и присмотрись к ним - сможешь составить портрет, как именно ты их видишь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: Lala]
      20 октября 2005 в 10:54 Гілками

Вот читаю эту ветку и вижу, как говорят "красной нитью" - деньги
Да они дают возможность пользоваться благами цивилизации, но 90% людей смыл жизни видит именно в деньгах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 196
С нами с 04.05.2005

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: photographer]
      20 октября 2005 в 11:01 Гілками

а где здесь тема о смысле жизни??? не перекладывайте с больной головы на здоровую

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: Lala]
      20 октября 2005 в 11:05 Гілками

Ну да, в 30 лет от еще не известен Но пока бегают за деньгами над ним даже не задумываются.

Могу добавить к портрету

30 лет, разведена, ребенок, постоянного партнера нет, съемная квартира, работа низкооплачиваемая, экономия на всем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: photographer]
      20 октября 2005 в 11:09 Гілками

Давай не уходить в философские дебаты. Попробуй найти способ, как быть ухоженной и хорошо одетой женщиной без денег...Выйдет, научишь нас всех.
Да жизнь такая, что бесплатно не авто, не хорошую одежду, не хорошие парфумы и косметику получить не возможно. О медицине (очобенно стоматологии) я вообще тихо молчу в сторонке....
Да в моем окружении девушки меркантильны, но они зарабатывают на себя сами. Многие в этом году с Ланосов и Сенсов пересели на 406 ПЕЖО новенькие и Альмерки (сами, без бойфрендов и спонсоров)..
А "БОМОНД"..ну там очень много "сосок" и прочих отбросов общества, не стоит по ним срез делать.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: photographer]
      20 октября 2005 в 11:16 Гілками

В ответ на:


30 лет, разведена, ребенок, постоянного партнера нет, съемная квартира, работа низкооплачиваемая, экономия на всем.



могу добавить:
1. за 3 года карьера от официантки до продюссера с 4-х значной з/п, жилье в кредит, подаренная машина, постоянный и широко известный в узких кругах партнер (Акула должна его знать), похудение кил на 10, знакомства.... ох, какие знакомства.
2. бухгалтер известной полиграфической фирмы, много работает, путешествует, выплаченная квартира, машину не водит, незамужем, постоянного партнера и детей нет. отличная фигура.
3. безработная, разведенная, живет с мамой, детей нет, образование есть, чувствует себя неплохо, ищет работу (по последним сведениям - нашла), много читает. отличная фигура.
4. домохозяйка, двое детей, муж - слесарь какой-то, живут с братом и его женой, свою квартиру (оставшуюся от бабушки) сдают. денег не хватает, экономят на всем.
5. высокая (за 180) стройная блондинка, жилье есть, машину не водит, на лице - выражение "ослика Иа", в-принципе, чего-тотам зарабатывает, дорогие телефоны в кредит, жизнью недовольна. замужем не была, постоянного партнера, вроде нет.
6. группа девушек около 27-30 лет. половина замужем, у половины дети, почти у всех жилье. кто незамужем, у тех (почти у всех) постоянный партнер. иногда - дети. неплоходй достаток. пьянки/фестивали/ебипты.

это, правда, не совсем круг общения, но так... что видел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: 30летняя киевлянка-кто она?) [Re: Лана]
      20 октября 2005 в 11:26 Гілками

1. 2 подруги - разведены, воспитывают детей от первого брака. у одной машина/квартира, работает как вол, но тем не менее чувствует себя довольно сухо и комфортно
2. 2 подруги замужем, с дитями. квартира/машина/хорошая работа/деньги - все присутствует.
3. несколько человек замужем/в гражданском браке, детей нет. при машинах, квартирах, работах и прочих благах
4. несколько человек незамужем, без постоянных партнеров, при работе, квартире


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: macman]
      20 октября 2005 в 11:26 Гілками

В ответ на:

с ними же ГОВОРИТЬ о чем-то надо



Ну да, надо знать все салоны красоты в г Киеве, быть спецом в косметике и макиеже, быть в курсе всех последних коллекций модных модельеров итд итп.

В ответ на:

быть ИНТЕРЕСНЫМ



наибольший интерес вызовет красная спортивная Феррари и большая бриллиантовая печатка на руке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
krk.pl
Сообщения: 9127
С нами с 14.10.2002

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: KVJ]
      20 октября 2005 в 11:28 Гілками

ну да, "там все, и здесь все. только эти 'все' - разные"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тайный мастЕр ***
108 лет (42 года за рулем), дети родились в Киеве
Сообщения: 10223
С нами с 05.07.2005

Re: 30летняя киевлянка-кто она?) [Re: Лана]
      20 октября 2005 в 11:28 Гілками

В ответ на:

Вчера посмотрела телешоу Опры о 30летних женщинах в разных странах...если честно впечатлило! Отличное шоу! Но сразу возник вопрос, а как у нас?
Какие есть мнения?)



Насколько четко поставлен вопрос?
Кого считать киевлянкой7 Родившуюся в Киеве, окончившую ВУЗ и оставшуюся в Городе, вышедшую замуж/нашедшую спонсора, может быть приехавшую на заработки (если да, то когда 3 года назад, 5 лет, 10 лет)?
Непонятен критерий отбора
А не проще ли в начале опроса поставить голосовалку (только продумать ответы) по типу сайтов знакомств - будет видна статистика


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

анек почти в тему :) [Re: Лана]
      20 октября 2005 в 11:33 Гілками

«Джентльменский набор для завоевания женщин»:
- Она москвичка: «Феррари», японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про звезды - москвичка Ваша!
- Она из Питера: «Феррари», японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про то, какие дуры москвички - из Питера Ваша!
- Она из Саратова. . . - она Ваша!
- Она из Нефтеюганска: бутылка водки с её папой, пара фраз про звезды с её мамой, вечером свадьба на 700 человек в Нефтеюганске - и уже утром у Вас: «Феррари», японский ресторан в Сочи, свой завод по производству мартини и поехало: москвички, из Питера, из Саратова. . .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: Akula]
      20 октября 2005 в 11:36 Гілками

Алена, у тебя устоявшиеся личные жизненные ценности. Менять ты их не будешь. Поэтому описывать свое видение не вижу смысла
Да, деньги нужны. И когда их больше чем достаточно это хорошо. Но важно то, как ты воспринимаешь. Варианта вижу два:
1. мне надо много денег, купить машину, квартиру, телефон и т.д.
2. мне надо много денег, потому что с их помощью я могу сделать это, побывать там, и т.д.

Разница.
1. - потребительский подход
2. - деньги как удобрение для личностного роста.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Киев
Сообщения: 196
С нами с 04.05.2005

Re: М-да! Почитал я вас и в ШОКЕ! (+) [Re: photographer]
      20 октября 2005 в 12:06 Гілками

какой-то бред...расцениваю как личный наезд, т.к. адресовано мне...где в моих постах ты увидел смысл моей жизни в деньгах?? только не нужно выдёргивать фразы из общего контекста ...кроме зарабатывания денег у меня куча других увлечений и занятий, материально не завишу ни от одного человека(не считая директора ), не подбираю круг общения по достатку...хмм...похоже на оправдание...не хочу дискутировать, долго писать ...
вопрос "какое значение имеют деньги в жизни человека?" считаю таким же бессмысленным для обсуждения как и вопрос о том есть ли Бог...сколько людей - столько и мнений..

пысы: портрет "30лет, разведена, ребенок, постоянного партнера нет, съемная квартира, работа низкооплачиваемая, экономия на всем" ко мне не относится ...

Змінено Lala (12:09 20/10/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: 30летняя киевлянка-кто она?) [Re: driver251]
      20 октября 2005 в 13:27 Гілками

понимаешь, чтобы сделать голосовалку хотелось собрать мнение сначала...все0таки мое мнение и мнение других людей могут сильно отличаться!)
А киевлянкой я считаю живущую в городе, а не родившуюся!)))) это формально может и неправильно, но для формирования впечатления о том кто в 30 лет в Киеве из женщин чего достиг очень интересно Мне не важна социологическая точность!))) А сайты знакомст ? Я не знаю...ни разу их не смотрела и не знаю принципы по которым формировать вопросы...подскажи!)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: М-да! ))) [Re: Lala]
      20 октября 2005 в 13:37 Гілками

Согласна: портрет "30лет, разведена, ребенок, постоянного партнера нет, съемная квартира, работа низкооплачиваемая, экономия на всем" ко мне относится очень частично!)))) двух пунктов точно нет!))))
но я и не считаю себя попадающей в среднестатистический идеал.
Я имею квартиру, машину, много интересов, знакомых...у меня смысл жизни далеко не заработок денег (хотя если бы их було больше-я бы не взражала, т.к. наконец-то закончила ремонт в квартире и обставила ее!). Но я предпочту потратить деньги на автопутешествия, на хорошие книги/музыку/концерты/спектакли/помощь приюту для животных/поход с подругой/ами в кафе/ресторан.....короче на очень многое!) и да, часто денег не хватает, где-то занимаю! Ну и что? Мне интересно жить! Более того, я по словам знакомых изменяю даже их-расширяю их круг интересов!)
Да ,мне жаль, что нет ребенка...но так уж сложилось. Я не считаю, что так и останется-сейчас много можно, но опять же...нужны деньги...на мужчину полностью полагаться современная киевлянка/украинка не может! Да, есть исключения. И меня радует что многие форумяне отличные и заботливые мужья! Просто молодцы...но увы, бывабт и другие случаи.
Я думаю , что к 30 годам киевлянка как минимум хочет (а у многих и получается)-иметь свою квартиру (пусть и в кредит), иметь стабильную зарплату (что делает ее самостоятельной и независимой-мы гордые!))) большинство не хотет быть кому-то из партнеров должной!), иметь много увлечений (занимается спортом, ходит в кино....)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1437
С нами с 21.02.2003

Ну и я добавлю... [Re: macman]
      20 октября 2005 в 13:56 Гілками

три типа:
Первый: строила карьеру, а не семью, теперь пытается вскочить в последний вагон... Есть работа, возможно жилье и машинка, нет мужа, детей, постоянного партнера. Уже пытается молодиться, т.к. понимает... Довольно требовательна к кандидатам на "роль", хотя из себя представляет довольно немного... Амбиций и самомнения - более чем. Таких мужики боятся и не любят.
Второй: по молодости вышла замуж, родила, воспитывала... Разочаровалась в муже и развелась, из себя почти ничего не представляет в социальном и профессиональном плане, еле сводит концы с концами, сразу цепляется и пытается "привязать" к себе. Очень часто хорошая хозяйка, мать, сама хороша собой, но...вроде чуть-чуть чего-то не хватает...
Третий: тянет существование, работа и доход - ниже среднего, пиво, дискотеки, случайные связи, лелеет мечты о "прынце", который кардинально свернет ее жизнь (лучше бы - гоову), как правило такого не находит... Жаль их... и слегка противно.
Мое ИМХО - эти три типа составляют 90% киевлянок (к сожалению). В оставшиеся 10 входят благополучные жены/матери/хранительницы очага, либо очень успешные бизнес-леди, состоявшиеся как женщины в полном смысле, и просто счастливые бабы, у которых все путем и за которых я искренне рад! Побольше бы таких!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тайный мастЕр ***
108 лет (42 года за рулем), дети родились в Киеве
Сообщения: 10223
С нами с 05.07.2005

Re: кувейтка [Re: Lala]
      20 октября 2005 в 13:56 Гілками

В ответ на:

года два назад на треннинге в Лондоне познакомилась с кувейткой, я была сильно удивлена её рассказом об её стране, потому что я всегда считала Кувейт сродни Ирану или Ираку....у неё в семье 5 сестёр, никто из пяти сестёр не носит платка на голове, кроме неё, но она сама к этому пришла(стала более религиозной)в 35 лет...все сестры получали высшее образование в Европе, но замужем все за кувейтцами...замуж выходят по разному, кто по-любви(если родители не против), кто по договорённости между семьями, но без насилия, если девушка не хочет -значит не будет...женщина очень любима и уважаема в семье...с ней в Лондон приезжал её муж, он имеет свой бизнес, но на период её поездки поехал с ней, т.к. с его слов "её каждый обидеть может"...мне очень понравились их отношения, он любитель пошутить(с ним сдружилась вся наша группа) она любительница посмеяться, очень трогательно он о ней заботился и в ресторане, и в городе, когда мы ездили в кино или на экскурссии...она очень модно и дорого была одета, практически всё время в брюках, пользуется косметикой, говорит, что в Кувейте очень много брендовых магазинов и один из лучших в мире шоппингов....работает начальником департамента одного из кувейтских банков..родила трёх девочек и одного мальчика, в декрет не уходила, т.к. старшие женщины в семье занимаются воспитанием внуков...создает общее впечатление жизнерадостной и счастливой женщины, исключением себя не считает, говорит, что многие женщины в Кувейте живут также...
вот и приходит на ум сравнение с европейской Украиной....



Все это СУПЕР, но не совсем правда У меня близкий друг работает в Саудовской Аравии Рассказывал он мне про очереди в самолете после взлета в туалет - ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ в европейское. И о правилах поведения на улицах и об отношении к женщинам, Просто она в Кувейте общается с себе подобными - отсюда и выводы, да и нежелание рассказывать о своей стране гадости (в отличие от СНГ-шных жителей).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5222

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія