autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Люди встречаются... (2/9)

49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Люди встречаются... [Re: Джин]
      16 октября 2009 в 23:40 Гілками

Я толкаю идею, а не бизнес-план. Обкатываю ее здесь и коллективный разум конечно же выявляет большинство несостыковок. Я не совершаю ошибок, за которые надо было бы расплачиваться - в своих же темах я учусь на своих ошибках бесплатно.
Что в этом плохого?=)
Уж поверь мне, если я серьезно задумаюсь над какой-нибудь из своих идей - постараюсь максимально продумать ее со всех сторон.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Люди встречаются... [Re: Джин]
      16 октября 2009 в 23:43 Гілками

Есть ещё скаммерство - в принципе уголовно наказуемо, на практике - хрен чего докажешь. Но моральная сторона вопроса сомнительная немного. Хотя это сугубо личное дело.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Люди встречаются... [Re: Никитка]
      16 октября 2009 в 23:53 Гілками

Дык, неужто я не найду обтекающих формулировок, шоб хрен доказали?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21395
С нами с 08.01.2006

Re: Люди встречаются... [Re: Джин]
      17 октября 2009 в 11:04 Гілками

В ответ на:

Других видов услуг чтобы зарабатывать на этой идеее я не вижу.




может просто из-за того, что не смотрели? я имею в виду - не видите - потому что не смотрели???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21395
С нами с 08.01.2006

Re: Люди встречаются... [Re: Никитка]
      17 октября 2009 в 11:06 Гілками

В ответ на:

Есть ещё скаммерство - в принципе уголовно наказуемо



в Украине - нет.

В ответ на:

на практике - хрен чего докажешь.



на практике шьют торговлю людьми. доказать таки нереально, но денег заносить сбушникам придется... просто чтобы мозг не парили.

В ответ на:

Но моральная сторона вопроса сомнительная немного.



деньги не пахнут как говорится...

В ответ на:

Хотя это сугубо личное дело.



угу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21395
С нами с 08.01.2006

Re: Люди встречаются... [Re: Никитка]
      17 октября 2009 в 11:08 Гілками

а по теме - щас очень многие бывшие скаммеры перешли на почти чистую работу - даже интереснее получается - устраивают развлекательные программы для иносранцев.

если будет желание - могу вкратце расписать если кому-то интересно.

п.с. но - Романыч, - без отрыва от производства не получится. (хотя если серьезно подвяжешься, то жалеть что бросил производство не будешь )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40832
С нами с 14.01.2008

Re: Люди встречаются... [Re: ivlike]
      17 октября 2009 в 13:22 Гілками

имеется знакомый ( живет в основном или в сша, или швейцарии) который владеет не маленьким агентством знакомств....берет деньги он с тамошних буржуев за координаты понравившихся наших девушек, потом деньги за переводы писем, за организацию приезда в Украину и т.д....она из главных проблем, как он говорил, сложность , как бы это странно не звучало, в постоянном пополнении девушками каталога. он уже и по украине иногда ездит сватает, для каталога, невест потенциальных:).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21395
С нами с 08.01.2006

Re: Люди встречаются... [Re: Абрвалг]
      17 октября 2009 в 19:17 Гілками

это всегда было сложностью.

продаются в-основном данные симпотных телок. а страшки, которые и сами рады дать свои данные - [*****] некому не нада.

а симпатичных может привлечь тока одно - деньги!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Люди встречаются... [Re: ivlike]
      19 октября 2009 в 09:08 Гілками

Чего-то вы увлеклись именно организацией секса... А я ведь это рассматривал только как одно из направлений.=)
Совмещение с работой на стадии становления сайта. Вот когда сайт выйдет на прибыль и будет база клиентовс - можно будет подумать и о маленьком офисе.=)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Люди встречаются... [Re: ivlike]
      19 октября 2009 в 10:06 Гілками

В ответ на:

в Украине - нет.




Знаю случаи, когда после жалоб в посольство наглых и глупых скаммеров закрывали.

Умных - закрыть да, нереально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Люди встречаются... [Re: Родион Романович]
      19 октября 2009 в 10:09 Гілками

Там нужны не обтекаемые формулировки, а конкретные действия.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21395
С нами с 08.01.2006

Re: Люди встречаются... [Re: Родион Романович]
      19 октября 2009 в 11:14 Гілками

В ответ на:

Чего-то вы увлеклись именно организацией секса...



а что еще надо иностранцу от украинской девочки?

В ответ на:

Совмещение с работой на стадии становления сайта. Вот когда сайт выйдет на прибыль и будет база клиентовс - можно будет подумать и о маленьком офисе.=)



ну... каг бы сказать... сделать сайт с кнопкой "послать денег Романычу" - и получать миллионы не получится.
надо уделять время. все. все свое время.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Люди встречаются... [Re: ivlike]
      19 октября 2009 в 12:20 Гілками

Да я за иностранцев пока и не думал.=) Тем более, что там свои ньюансы могут быть специфические...
А то, что времени кучу нужно будет уделять - так это в любом бизнесе, если не просто "папик" поставил ширмочкой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2752
С нами с 13.09.2007

Re: Люди встречаются... [Re: Джин]
      19 октября 2009 в 12:32 Гілками

В ответ на:

Романыч, без обид -кончай постить в бизнес ветку всякую хрень которая максимум по уровню в курилку идет. Повстречав с десяток твои "гениальных " бизнес идей хочу тебе дать совет , правда без всяких подколок- бизнес( в плане быть организатором) не для тебя. Пробуй прогрессировать в плане роста профессионализма. Действительно хорошие профессионалы своего дела( любого) получают вполне себе достойные бабки- не только бизнесмены могут номально жить. Еще раз- без обид, я серьезен.



+1
Романыч, все велосипеды придуманы до нас, смирись;-)
По моим личным наблюдениям, самый доступный и дешёвый по вложению средств на сегодня - это действительно интернет-бизнес. Конечно, идея тоже далеко не инновационная. Зато если сможешь придумать, ЧТО ты там будешь предлагать - будет тебе счастие. Старт с 10-20 т $. Однако, генерировать идеи и управлять бизнесом - не совсем одно и то же. Интернет хорош тем, что позволяет держать руку на пульсе, не раздувая штат сотрудников. И вполне реально какое-то время работать по графику "сам себе режиссёр".
p.s. Тока все эти идеи - знакомство/сводничество/эскорт-услуги/сутенёрство... я тя умоляю - стары как мир;-)



Змінено Le-nochka (12:44 19/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39260
С нами с 01.06.2006

Re: Люди встречаются... [Re: Родион Романович]
      19 октября 2009 в 12:44 Гілками

В ответ на:

Я толкаю идею, а не бизнес-план. Обкатываю ее здесь и коллективный разум конечно же выявляет большинство несостыковок. Я не совершаю ошибок, за которые надо было бы расплачиваться - в своих же темах я учусь на своих ошибках бесплатно.
Что в этом плохого?=)
Уж поверь мне, если я серьезно задумаюсь над какой-нибудь из своих идей - постараюсь максимально продумать ее со всех сторон.


Жека повторюсь. Это не бизнес план. Уже так скать в момент генерации идеи должен быть четкий ответ на вопросы КТО БУДЕТ платить при реализации этой идее и ЗА ЧТО КОНКРЕТНО. Если в идее не заложен четкий ответ на эти вопросы- она бесценна. В смысле грош ей цена . Не размывчато а именно четко- а бюизнес план это уже когда определяешь скольок будут платить , почему тебе будут платить а не конкурентам и какие у тебя будут расходы чтобы воплотить в жизнь. Ты можешь четко ответить в данной твоей "идее" на два этих изначальных вопроса любого бизнеса . Без ответа на них -это не идея в воздушный замок.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Люди встречаются... [Re: Le-nochka]
      19 октября 2009 в 13:57 Гілками

Да кто же говорил, что новые? Старые. Только есть моментик - общество меняется, убыстряется темп жизни и прочее, те же автомобилисты сотями тысяч изключены из общественного транспорта и остановок ОТ, не говоря об остальном. У людей все меньше времени и места для пересечения, а значит в таком бизнесе есть своя ниша.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Люди встречаются... [Re: Джин]
      19 октября 2009 в 14:10 Гілками

Платить будут за поиск по базе по определнным параметрам партнера для знакомства/секса/брака; за дополнительные сопутствующие сервисы.
Платить будет тот, у кого нет времени или же трудности с самостоятельным поиском партнеров.
Платить будут мне, потому что я предложу максимальную поддержку и инновации, потому что я лучший.
Достаточно?=)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39260
С нами с 01.06.2006

Re: Люди встречаются... [Re: Родион Романович]
      19 октября 2009 в 14:15 Гілками

В ответ на:

Платить будут за поиск по базе по определнным параметрам партнера для знакомства/секса/брака; за дополнительные сопутствующие сервисы.
Платить будет тот, у кого нет времени или же трудности с самостоятельным поиском партнеров.
Платить будут мне, потому что я предложу максимальную поддержку и инновации, потому что я лучший.
Достаточно?=)


Посмотри на сайт мамбы-там все давным давно реализовано-однако все поголвно пользуются бесплатным сервисом без дополнительных плоатных примочек . И еще- люди очень неохотно платят за сервисы в инете - вон даже за вполне себе такие добротные фильмы в качестве ХД платить не хотят а хотят за шару качать. Каких такиъх инноваций и каких поддержек ты можешь предложить за которые народ согласится платить ? И тебе вопрос- ты ЧАСТО платишь за какие то чисто инетовские услуги( я не говрю о стоимости соединений у провайдера и не о заказах товаров через инет- а именно о инет сервисах). Проведи опрос- сколько народу пользуется платными сервисами в инете- и тебе много станет ясно. Кончай уже витать в облаках в конце концов, взрослый вроде бы мальчик давно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21395
С нами с 08.01.2006

Re: Люди встречаются... [Re: Родион Романович]
      19 октября 2009 в 14:18 Гілками

В ответ на:

Платить будут за поиск по базе по определнным параметрам партнера для знакомства/секса/брака;


\
не будут. ты готов платить мамбе за то, что можно сделать отбор по сотне параметров???

В ответ на:

Платить будет тот, у кого нет времени или же трудности с самостоятельным поиском партнеров.



бугога. это же игра и развлечение - поэтому платит тот, кому делать нечего и он таким образом развлекается.

В ответ на:

Платить будут мне, потому что я предложу максимальную поддержку и инновации, потому что я лучший.



а лучший кстати - тот самый Петя Листерман.

в общем без обид - но с твоими мыслями - лучше не начинать.
если ты действительно веришь в то, что среднестатистический хохол будет готов через твой сайт заказать понравившейся девочке букет из цветов за 300долларов - причем просто как знак внимания, безо всяких обязательств - то.... ну в общем я - не верю. а поверь - я знаю о чем говорю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21395
С нами с 08.01.2006

Re: Люди встречаются... [Re: Джин]
      19 октября 2009 в 14:21 Гілками

чтобы упростить работу интернет - услуг надо начать с малого - максимально упростить оплату.
т.е. сделать так, чтобы ЛЮБОЙ НЕПОДГОТОВЛЕННЫЙ пользователь мог совершить транзакцию.
основная масса клиентов брачных агенств - мужчины ПОСЛЕ 45лет.

я думаю тебе не хватит пальцев на теле, чтобы пересчитать всех знакомых мужчин, познания компьютера которых заканчивается на косынке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10651

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія