autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Интернет-магазины без офисов запретят (3/3)

важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Интернет-магазины без офисов запретят [Re: Mr.Di]
      16 февраля 2011 в 22:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

затрат у Интернет-магазина 0



ты уверен? у меня цифра отличная от "нуля"



У меня самого интернет-магазин, и часто сталкиваюсь с ошибочным мнение обывателей, о том, что операционка при таком бизнесе стремится к нулю. А государству просто нужно для этих самых обывателей рассказать "сказку" о том, что вот какие они умные и красивые - требуем от И-М, больше, потому что у них расходов никаких, а наценки зачастую не намного отличаются от обычных магазинов. Ща мы этих буржуев....
А дальше народ и будет так считать и рассказывать, какие зажравшиеся эти виртуальные бизнесмены....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1245
С нами с 30.08.2004

Re: Интернет-магазины без офисов запретят [Re: alt402]
      17 февраля 2011 в 19:34 Гілками

В ответ на:

Как по мне, так и небольшая потеря. Ну если конечно сюда еще и склад не приплетут - это уж точно лишним будет.
Вообще не очень понимаю, как можно покупать что-то в "магазине" без реального адреса. А с проблемами потом на деревню к дедушке ходить?





Магазины могут быть разные. Например, сидит человек и дома вышивает. Потом продает в своем инет магазинчике. Теперь ему надо арендовать склад? Я знаю в Америке реальные примеры, когда человек написал какое-то руководство, сделал сайт и продет этот вообще виртуальный продукт. Для нашей тупой налоговой это тоже будет магазин и подайте сюда склад.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40879
С нами с 14.01.2008

Re: Интернет-магазины без офисов запретят [Re: Helen]
      17 февраля 2011 в 22:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Как по мне, так и небольшая потеря. Ну если конечно сюда еще и склад не приплетут - это уж точно лишним будет.
Вообще не очень понимаю, как можно покупать что-то в "магазине" без реального адреса. А с проблемами потом на деревню к дедушке ходить?





Магазины могут быть разные. Например, сидит человек и дома вышивает. Потом продает в своем инет магазинчике. Теперь ему надо арендовать склад? Я знаю в Америке реальные примеры, когда человек написал какое-то руководство, сделал сайт и продет этот вообще виртуальный продукт. Для нашей тупой налоговой это тоже будет магазин и подайте сюда склад.



+1
тупость нашей налоговой поражает! хотя, это не тупость, а жажда денег...

так же знаю в сша хозяина (он же и менеджер и бухгалтер) инет магазина, так он из дома работает и товары покупателям отсылаются дропшипингом, т.е. у него в реале ничего нет, но все работает! Увы, нашим азаровым и прочим бродским этого не понять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 358
С нами с 16.12.2005

Re: Интернет-магазины без офисов запретят [Re: Абрвалг]
      17 февраля 2011 в 23:03 Гілками

у товарищей типа Бонприкса, ОТТО или другой торговли по каталогам тоже должен быть офис в Украине? Или "торговля по каталогам" чем-то принципиально отличается от "интернет магазина"?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6566

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія