autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Поругайте SY Kyron (5/5)

опытный писатель **
Сообщения: 1262
С нами с 20.06.2005

Re: Поругайте SY Kyron [Re: Maksimus]
      10 декабря 2010 в 10:30 Гілками

В ответ на:

про холодный в лицо: это коненчо на любителя, но когда столкнулся с такой фишкой на омегаА - мне понравилоась. а то делаешь потеплее и тебя аж размаривает от жары. а так можно сделать достаточно жарко, но не засыпать - в лицо свежим воздухом слегка. если мешает - можно прекрыть



аналогично только на другом авто, теплый - хочется спать, холодный - руки замерзают(и пофиг куда заслонки - вверх\бок\вниз).
на ноги холодный - окна запотевают.

остановился на холодном(18гр) на стекло - не запотевают и пока воздух дойдет до лица по касательной от лобовой то чувствоваться или свежий воздух и еле заметный ветерок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
57 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3256
С нами с 25.11.2010

Re: Поругайте SY Kyron [Re: sasha13]
      10 декабря 2010 в 10:31 Гілками

кстати у меня климат наладился т.т.т.
поймал себя на том что уже забыл када крутилками крутил
все в АВТО
вот тока када "дрова развозить" то приходится нажимать чтоб стекла не потели


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Поругайте SY Kyron [Re: Maksimus]
      10 декабря 2010 в 13:13 Гілками

В ответ на:



про холодный в лицо: это коненчо на любителя, но когда столкнулся с такой фишкой на омегаА - мне понравилоась. а то делаешь потеплее и тебя аж размаривает от жары. а так можно сделать достаточно жарко, но не засыпать - в лицо свежим воздухом слегка. если мешает - можно прекрыть.




речь не идет о заслонке, которая забортный воздух в салон пускает, ее ни на каком из обсуждаемых авто отродясь не было, гыгы.

В Прадо климат также же дефективный, как и на СсангЙонгах. Чай далеко не премиум.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 5800
С нами с 16.05.2004

Re: Поругайте SY Kyron [Re: Counter-Striker]
      10 декабря 2010 в 13:57 Гілками

Кисо, я про бензин говорил ващето.

Впрочем о чем, и главное с кем я спорю. Киа решает СЙ сасёт, гггг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13986
С нами с 13.07.2005

Re: Поругайте SY Kyron [Re: fetus]
      10 декабря 2010 в 14:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



про холодный в лицо: это коненчо на любителя, но когда столкнулся с такой фишкой на омегаА - мне понравилоась. а то делаешь потеплее и тебя аж размаривает от жары. а так можно сделать достаточно жарко, но не засыпать - в лицо свежим воздухом слегка. если мешает - можно прекрыть.




речь не идет о заслонке, которая забортный воздух в салон пускает, ее ни на каком из обсуждаемых авто отродясь не было, гыгы.

В Прадо климат также же дефективный, как и на СсангЙонгах. Чай далеко не премиум.


я про заслонку на торпеде - в омегеА из средних дефлекторов всегда холодный. но мона эти дефлекторы тупо перекрыть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27797
С нами с 24.10.2008

Re: Поругайте SY Kyron [Re: Jugashvili]
      10 декабря 2010 в 14:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Отделка салона, если четно могли и получше сделать, в Туксоне, намного всё сбитей и качественней.





Странное наблюдение. В Туксоне конечно приборка более сорвеменней кажеццо (нарисована), но вот по тактильным ощущениям и качеству материалов, Кайрон впереди. Сравнить мог. У сотрудника Кайрон, на работе Туксон был.



Если получиться сфоткаю заусенци на пластике.
Сам пластик дубовей, а кнопка закрывания центрального замка? Дети китайцев вырезали и разрисовывали после уроков на кружке.
Честно скажу, думал качество отделки будет на голову выше от Туксона, а получается на уровне китайского.
В Туксоне мне приятнее и уютнее было находиться. ИМХО!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7858
С нами с 23.07.2001

Re: Поругайте SY Kyron [Re: apm78]
      10 декабря 2010 в 14:58 Гілками

В ответ на:


Ну вот пример. На улице минус 7. Климат на Авто плюс 23. Климат не трогаю Катаюсь. Дует. Натопил, дует в ноги на минимуме... Патом бах - начинает дуть в морду и светит включенным кондеем на экранчике Решил, что перетопил? Так неужели ж он не должен сам по себе знать, что кондей у него не включается при забортной ниже плюс 4?



+1
И ещё на ауто на лобовуху не дует.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Поругайте SY Kyron [Re: juiT]
      10 декабря 2010 в 15:07 Гілками

Вот как твердый (читай дубовый) пластик торпедо Туксона, может быть "мягче" таких же дубовых вставок на Кайроне??? Зато верх торпедо Кайрона сделан именно из мягкого пластика. Кнопка центрального замка - да из твердого. А покажи пальцем в какой машине такая кнопка из мягкого??? (По секрету скажу, что в 140 кузове 600 Мерсе она была тоже из твердого пластика.)

Про какую разрисовку ты говоришь?? Обычная черная кнопка с прозраным (белым) рисунком двери. Ах да, в отличии от Туксона, в китайском Кайроне она подсвечивается.

Заусеницы.... Ну допускаю, что где то их найти можно. Чай не премиум и не дерево. Тока я тебе скажу, что в Камри моего друга, которую он брал в фуле за 55 тыс. косых, там где на стойках подушки, была щель, куда я легко палец засовывал. Так что, Камри хуже Туксона внтрях??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5055
С нами с 29.12.2003

Re: Поругайте SY Kyron [Re: DefLoom]
      10 декабря 2010 в 15:09 Гілками

В ответ на:

И ещё на ауто на лобовуху не дует.





Ну почему же?? Сперва включаеццо именно на лобовуху Потом конечно начинает режимами перебирать. Кстати у мну в Аудюхе, тоже в авто режиме на лобовуху не дуло. Запотевали окна, включал режим обдува. Так же как и в Рексе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Запорожье
Сообщения: 8454
С нами с 01.07.2008

Re: Поругайте SY Kyron [Re: sasha13]
      10 декабря 2010 в 15:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Дастера с Сорентой?
До такого дустофилы еще не доходили ни разу...



кайрон со спортежом я имел ввиду


Так имей ввиду, что тему читать сначала надо, а не сразу писать не въехав о чем идет речь. Там-же даже цитата есть, на что я отвечаю!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Запорожье
Сообщения: 8454
С нами с 01.07.2008

Re: Поругайте SY Kyron [Re: Жолбарс]
      10 декабря 2010 в 15:32 Гілками

В ответ на:

Кисо, я про бензин говорил ващето.

Впрочем о чем, и главное с кем я спорю. Киа решает СЙ сасёт, гггг.


Деточка, то что ты там имеешь ввиду, никого не колышет, экстрасенсы в отпуску!
Насчет КИА решает - попустись, к твоему "мерседесовскому" движку моя КИА (с маздовским движком, ага ) никакого отношения не имеет.
Расписывать почему именно твой движок не мерседесовский не буду. Продолжай верить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет (20 лет за рулем), Запорожье
Сообщения: 2156
С нами с 23.07.2005

Re: Поругайте SY Kyron [Re: Counter-Striker]
      10 декабря 2010 в 16:01 Гілками

боже мой, да какая разница какой там движок, разница в том что новый спортейдж стоит нереальных денег... ну не стоит он того что за него просят...

старый спортейдж - обычный середнячок, но его сравнивать с актйоном нужно... лично мне больше импонирует больше актион. тут как говорится дело вкуса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Запорожье
Сообщения: 8454
С нами с 01.07.2008

Re: Поругайте SY Kyron [Re: Joe di]
      10 декабря 2010 в 17:16 Гілками

В ответ на:

боже мой, да какая разница какой там движок, разница в том что новый спортейдж стоит нереальных денег... ну не стоит он того что за него просят...

старый спортейдж - обычный середнячок, но его сравнивать с актйоном нужно... лично мне больше импонирует больше актион. тут как говорится дело вкуса.


Исчо раз. Я не предлагаю покупать и не агитировал за Спортейдж. Вопрос сравнения возник только в контексте этой фразы:
В ответ на:

Про то что у нас толкают в скудных комплектациях( а не бери базу, и всё там будет),и про салон согласен, в остальном-брэд сивой кобылы.по мягкости и ходовым качествам коряки и рядом не проползали.



Это говорилось в сравнении с Дастером.Я предлагал сравнить Дастер со своим "кореякой" чтобы выяснить кто мимо кого там проползал.
Все!
Вопрос какой стоит двигатель в ссанйонге к моей машине никакого отношения не имеет! Просто это давнишнее заблуждение ссанйонговодов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 6414
С нами с 26.11.2005

Re: Поругайте SY Kyron [Re: Жолбарс]
      11 декабря 2010 в 05:32 Гілками

В ответ на:

ты тот движок в глаза видел? Там, если чо, даже на ремне написано мерцыдез-бемц. наверное просто так, ага.



у мну на 3,2 бензе на пластиковых деталях стоят клейма мерсовские (видел при замене свечей)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12193

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія