autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Subaru Impreza (3/7)

важничающий писатель **
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      30 ноября 2015 в 11:52 Гілками

Александр, а Вы уже все киевские машины изучили?
Просто давно не видел, чтобы покупатель уговаривал продать ему машину
https://auto.ria.com/search/?category_id...=100&page=0


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      30 ноября 2015 в 12:03 Гілками

Что по моим деньгам и по моим критерям все. И надоело уже впустую кататься, на Volvo это и дорого. Понял что Impreza редкая машина. В 2009-2012 годах их было много а сейчас мало. 1.5. мотор много, но не хочу его, когда свою брал не было 2 литра, нужно было ждать. предлагали 1.5-она на ручке и не сильно быстро едет, а автомат тем болие. Долбаю мозг так же своему механику-он прозванивает людей своих клиентов. Вот еще вариант попался.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      30 ноября 2015 в 12:12 Гілками

Audi A4 Quattro возможно найти не разваленную до $14000? Или что еще предложите по следующим вводным: небольшая, юркая, не паркетник, не дизель, 4Х4?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      30 ноября 2015 в 12:40 Гілками

SashaBaronCohen 30.11.2015 12:12 пишет:

Audi A4 Quattro возможно найти не разваленную до $14000? Или что еще предложите по следующим вводным: небольшая, юркая, не паркетник, не дизель, 4Х4?



А зачем вам полный привод на небольшом и юрком автомобиле? При том, что полноприводник у вас уже есть.
ЗЫ: у меня для весны-лета-начала осени монопривод, зима - Форестер. Зачем летом ПП?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      30 ноября 2015 в 12:51 Гілками

Kuga отдал жене. Она и ребенка в садик и на работу ездит. Volvo отца, хоть ездить только по выходным и то не всегда но не подходит мне-ездить в центр на работу каждый день, парковаться не удобно. Полный привод мне нужен вот как раз на зиму, люблю выехать еще на природу, дача. Быс Civic 5D-зимой на нем совсем плохо ездить, так что только полный привод.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 44006
С нами с 14.10.2011

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      30 ноября 2015 в 13:55 Гілками

SashaBaronCohen 30.11.2015 12:51 пишет:

Kuga отдал жене. Она и ребенка в садик и на работу ездит. Volvo отца, хоть ездить только по выходным и то не всегда но не подходит мне-ездить в центр на работу каждый день, парковаться не удобно. Полный привод мне нужен вот как раз на зиму, люблю выехать еще на природу, дача. Быс Civic 5D-зимой на нем совсем плохо ездить, так что только полный привод.



так на дачу на куге зимой. а по городу и на моноприводе норм, лишь бы резина норм была, не? за 14 можно легаси искать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: Mookker]
      30 ноября 2015 в 14:03 Гілками

Кто знает какая дорога в Погребы тот поймет зачем мне полный привод да и в Киеве сейчас такие дороги, что полный привод не помешает. Legacy не нужна. Уже писал на прошлой неделе что есть большой седан Volvo на котором сейчас езжу. Машина нужна сугубо для меня одного может кого то подвезти или если Kuga на сервисе будет. Единственным конкурентом Impreza вижу A4 Quattro но в такие деньги и с таким пробегом и году выпуска на autoria и rst не нашел.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 44006
С нами с 14.10.2011

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      30 ноября 2015 в 14:04 Гілками

SashaBaronCohen 30.11.2015 14:03 пишет:

Кто знает какая дорога в Погребы тот поймет зачем мне полный привод да и в Киеве сейчас такие дороги, что полный привод не помешает. Legacy не нужна. Уже писал на прошлой неделе что есть большой седан Volvo на котором сейчас езжу. Машина нужна сугубо для меня одного может кого то подвезти или если Kuga на сервисе будет. Единственным конкурентом Impreza вижу A4 Quattro но в такие деньги и с таким пробегом и году выпуска на autoria и rst не нашел.



ну дело хозяйское, но Мурзик, без обид, 13к это как-то очень много за импрезу, она так 3 года назад стоила, когда я леон брал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: Mookker]
      30 ноября 2015 в 14:15 Гілками

Поймите у меня никогда не было б.у. машины только сам 3 раза продавал и то все по друзьям и знакомым. Вот недавно наконец то избавился от Civic 5D который жена еще сама покупала, отдал коллеге за $9000-там и коробка ломалась и ходовая проблем доставляла.
Я тоже ему говорю что дорого но и его понять можно-я то такую и не нашел. Вчера созванивались с ним-если он себе Mazda6 2.3 найдет в сумме, которую я ему предлагаю может и продаст но говорит их тоже нет нормальных. Я надеюсь что мой механик мне найдет что то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 44006
С нами с 14.10.2011

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      30 ноября 2015 в 14:17 Гілками

SashaBaronCohen 30.11.2015 14:15 пишет:

Поймите у меня никогда не было б.у. машины только сам 3 раза продавал и то все по друзьям и знакомым. Вот недавно наконец то избавился от Civic 5D который жена еще сама покупала, отдал коллеге за $9000-там и коробка ломалась и ходовая проблем доставляла.
Я тоже ему говорю что дорого но и его понять можно-я то такую и не нашел. Вчера созванивались с ним-если он себе Mazda6 2.3 найдет в сумме, которую я ему предлагаю может и продаст но говорит их тоже нет нормальных. Я надеюсь что мой механик мне найдет что то.



так первый раз всегда трудно, но надо смотреть, б/у штука непредсказуемая, иногда можно взять дешевле то, что в лучшем состоянии, но да, надо ездить на просмотры, встречаться с людьми и тд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: Mookker]
      30 ноября 2015 в 14:39 Гілками

Я уже просмотрел все что можно и не можно. Хорошо что график работы позволяет, но постоянно кататься по пробкам раздражает. Тяжело их найти раньше немеряно было сейчас их мало. еще обратил внимание что продавцы нечестные-звоним спрашиваем что с машиной-все отлично приезжайте, приезжаем до отличного состояния там как до луны пешком. Зачем лгать не понимаю. Моя в 2011 году уехала в Одессу двоюродному брату, по сей день на ней ездит и радуется. Я неопытен в поисках б.у. но друзья помогают, которые уже мастера в этом деле. Вот и тут посоветовали заригистрироваться хотя я не фанат форумов и социальных сетей. Ну хоть Тарика так встретил-жизнь такая штука, что не знаешь где найдешь или потеряешь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      30 ноября 2015 в 14:50 Гілками

SashaBaronCohen 30.11.2015 14:03 пишет:

Кто знает какая дорога в Погребы тот поймет зачем мне полный привод да и в Киеве сейчас такие дороги, что полный привод не помешает. Legacy не нужна. Уже писал на прошлой неделе что есть большой седан Volvo на котором сейчас езжу. Машина нужна сугубо для меня одного может кого то подвезти или если Kuga на сервисе будет. Единственным конкурентом Impreza вижу A4 Quattro но в такие деньги и с таким пробегом и году выпуска на autoria и rst не нашел.



Я вот хоть убей не могу понять чем поможет полный привод без клиренса паркетника + машина еще и в обвесе... Из сугроба выехать? В говна все-равно не сунешься на нем, ибо юбки и бампер пошкрябать и оторвать легко... Еще и на АКПП... По городу просто ездить с лишним расходом бензина, но зато постоянный момент на всех четырех колесах душу греть будет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: Mookker]
      30 ноября 2015 в 14:51 Гілками

Mookker 30.11.2015 14:04 пишет:


ну дело хозяйское, но Мурзик, без обид, 13к это как-то очень много за импрезу, она так 3 года назад стоила, когда я леон брал



Продай человеку вой Леон и пусть не мучается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 44006
С нами с 14.10.2011

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      30 ноября 2015 в 14:55 Гілками

kutavoy 30.11.2015 14:50 пишет:

SashaBaronCohen 30.11.2015 14:03 пишет:

Кто знает какая дорога в Погребы тот поймет зачем мне полный привод да и в Киеве сейчас такие дороги, что полный привод не помешает. Legacy не нужна. Уже писал на прошлой неделе что есть большой седан Volvo на котором сейчас езжу. Машина нужна сугубо для меня одного может кого то подвезти или если Kuga на сервисе будет. Единственным конкурентом Impreza вижу A4 Quattro но в такие деньги и с таким пробегом и году выпуска на autoria и rst не нашел.



Я вот хоть убей не могу понять чем поможет полный привод без клиренса паркетника + машина еще и в обвесе... Из сугроба выехать? В говна все-равно не сунешься на нем, ибо юбки и бампер пошкрябать и оторвать легко... Еще и на АКПП... По городу просто ездить с лишним расходом бензина, но зато постоянный момент на всех четырех колесах душу греть будет?



+1 по всем пунктам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 44006
С нами с 14.10.2011

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      30 ноября 2015 в 14:55 Гілками

kutavoy 30.11.2015 14:51 пишет:

Mookker 30.11.2015 14:04 пишет:


ну дело хозяйское, но Мурзик, без обид, 13к это как-то очень много за импрезу, она так 3 года назад стоила, когда я леон брал



Продай человеку вой Леон и пусть не мучается



у меня ж не полный привод, и на палке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      30 ноября 2015 в 15:09 Гілками

Impreza нужна потому что была,устриц ел,знаю. А я где то писал что Leon ищу? Leon я и у хорошего знакомого могу забрать-машину вместе ездили забирать,все по ней знаю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
20 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 5752
С нами с 12.11.2008

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      1 декабря 2015 в 10:21 Гілками

SashaBaronCohen 30.11.2015 12:12 пишет:

Audi A4 Quattro возможно найти не разваленную до $14000? Или что еще предложите по следующим вводным: небольшая, юркая, не паркетник, не дизель, 4Х4?



http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9834775&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD

Чйорд некватро, сорі

Змінено Elber (10:22 01/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: Elber]
      1 декабря 2015 в 10:40 Гілками

Elber 01.12.2015 10:21 пишет:

SashaBaronCohen 30.11.2015 12:12 пишет:

Audi A4 Quattro возможно найти не разваленную до $14000? Или что еще предложите по следующим вводным: небольшая, юркая, не паркетник, не дизель, 4Х4?



http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9834775&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD

Чйорд некватро, сорі



Я його бачив,дякую. Так,не Quattro нажаль.
Вже сьогодні подивився одну Impreza,Та що дешевше-не дуже,якщо чесно. Чекаю що та що дорожче буде кращою.
Доречі,хтось страждає таким щоб вкручувати на болти в торпедо тримач для телефону?Щоб він не відклеювався?Я не розумію такого...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      8 декабря 2015 в 12:02 Гілками

Ищу Impreza 2 L or 2.5 L но желательно 2 L.
Бюджет:12,5 тыс за 2007-2009,до 14 тыс за 2010-2011.
PS:Мурзик в отказ,варианты клиентов сто так же не нравятся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 963
С нами с 17.04.2014

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      8 декабря 2015 в 13:03 Гілками

kutavoy 30.11.2015 14:50 пишет:


Я вот хоть убей не могу понять чем поможет полный привод без клиренса паркетника + машина еще и в обвесе... Из сугроба выехать? В говна все-равно не сунешься на нем, ибо юбки и бампер пошкрябать и оторвать легко... Еще и на АКПП... По городу просто ездить с лишним расходом бензина, но зато постоянный момент на всех четырех колесах душу греть будет?




У меня допустим есть место куда зимой по скользкой дороге надо в горочку ехать. Дорожку эту раскатают и получается на мордоприводе надо с разгону и при этом куча острых ощущений т.к. молишся чтобы на встречу никто не спешил в это время. А если неспешно взбираться то морду сносит в бок и может развернуть. Летом в принципе норм, если дождя не было. Вот и получается мне кроссовер и не нужен особо да и не люблю я их, а на мордоприводе ненужные острые ощущения, жена вообще занервничает на таком подъеме. По поводу клиренса современных кроссоверов - там же обнять и плакать - в лучшем случае разница на 3-5 см., другое дело полноценный внедорожник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 133 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10679

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія