autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Subaru Impreza (4/7)

важничающий писатель **
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: Gigased]
      8 декабря 2015 в 15:23 Гілками

Gigased 08.12.2015 13:03 пишет:


У меня допустим есть место куда зимой по скользкой дороге надо в горочку ехать. Дорожку эту раскатают и получается на мордоприводе надо с разгону и при этом куча острых ощущений т.к. молишся чтобы на встречу никто не спешил в это время. А если неспешно взбираться то морду сносит в бок и может развернуть. Летом в принципе норм, если дождя не было. Вот и получается мне кроссовер и не нужен особо да и не люблю я их, а на мордоприводе ненужные острые ощущения, жена вообще занервничает на таком подъеме. По поводу клиренса современных кроссоверов - там же обнять и плакать - в лучшем случае разница на 3-5 см., другое дело полноценный внедорожник.



Я 5 лет жил на ул.Монтажников как раз ближе к серединке. Каждый день, в любое время года, в любую погоду поднимался по ней вверх... на переднем приводе... появился полный привод - глобальной разницы езды под горку не заметил.
Позапрошлой зимой выдергивал Легаси, которую закинуло в колею и она уселась на пузо... Не знаю сколько там клиренса у Форестера, но я на нем еще не застревал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 963
С нами с 17.04.2014

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      8 декабря 2015 в 16:56 Гілками

kutavoy 08.12.2015 15:23 пишет:

Gigased 08.12.2015 13:03 пишет:


У меня допустим есть место куда зимой по скользкой дороге надо в горочку ехать. Дорожку эту раскатают и получается на мордоприводе надо с разгону и при этом куча острых ощущений т.к. молишся чтобы на встречу никто не спешил в это время. А если неспешно взбираться то морду сносит в бок и может развернуть. Летом в принципе норм, если дождя не было. Вот и получается мне кроссовер и не нужен особо да и не люблю я их, а на мордоприводе ненужные острые ощущения, жена вообще занервничает на таком подъеме. По поводу клиренса современных кроссоверов - там же обнять и плакать - в лучшем случае разница на 3-5 см., другое дело полноценный внедорожник.



Я 5 лет жил на ул.Монтажников как раз ближе к серединке. Каждый день, в любое время года, в любую погоду поднимался по ней вверх... на переднем приводе... появился полный привод - глобальной разницы езды под горку не заметил.
Позапрошлой зимой выдергивал Легаси, которую закинуло в колею и она уселась на пузо... Не знаю сколько там клиренса у Форестера, но я на нем еще не застревал.



Согласитесь, что многое зависит от резины и очень многое зависит от прокладки. Я, в своем случае, знаю как неприятно заезжать на моноприводе, попробую на полном и сравню, но думается должно быть более комфортно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      9 декабря 2015 в 09:49 Гілками

В пошуках Impreza

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      11 декабря 2015 в 10:20 Гілками

Парни,скажите стоит ли ехать на авторынок что в сторону Обухова?Есть вероятность,что я там найду сабжевую машину или Audi A4 Quattro в моем бюджете?Или как мне советует мой дружбан-потеряное время и деньги на бензин,кофе и платный туалет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      11 декабря 2015 в 13:03 Гілками

SashaBaronCohen 11.12.2015 10:20 пишет:

Парни,скажите стоит ли ехать на авторынок что в сторону Обухова?Есть вероятность,что я там найду сабжевую машину или Audi A4 Quattro в моем бюджете?Или как мне советует мой дружбан-потеряное время и деньги на бензин,кофе и платный туалет?



Да всякое может быть. Если время есть, то почему бы не пройтись...
Еще может быть такое, что обратите внимание на какую-то машинку, которую до этого и в планах не было рассматривать... Только едьте пораньше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      11 декабря 2015 в 14:24 Гілками

kutavoy 11.12.2015 13:03 пишет:


Еще может быть такое, что обратите внимание на какую-то машинку, которую до этого и в планах не было рассматривать... Только едьте пораньше.



Даже ума не приложу на что обращать внимания.Паркетник не нужен,большой седан и универсал тоже,что то размеров Impreza или А4,полный привод и до 14 тыс долларов.А что это может быть-ничего в голову не приходит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 44006
С нами с 14.10.2011

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      11 декабря 2015 в 15:13 Гілками

SashaBaronCohen 11.12.2015 14:24 пишет:

kutavoy 11.12.2015 13:03 пишет:


Еще может быть такое, что обратите внимание на какую-то машинку, которую до этого и в планах не было рассматривать... Только едьте пораньше.



Даже ума не приложу на что обращать внимания.Паркетник не нужен,большой седан и универсал тоже,что то размеров Impreza или А4,полный привод и до 14 тыс долларов.А что это может быть-ничего в голову не приходит.



бмв 3 xi ты сам себя ограничиваешь требованиями под которые подходит 2 машины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      11 декабря 2015 в 15:27 Гілками

SashaBaronCohen 11.12.2015 14:24 пишет:

kutavoy 11.12.2015 13:03 пишет:


Еще может быть такое, что обратите внимание на какую-то машинку, которую до этого и в планах не было рассматривать... Только едьте пораньше.



Даже ума не приложу на что обращать внимания.Паркетник не нужен,большой седан и универсал тоже,что то размеров Impreza или А4,полный привод и до 14 тыс долларов.А что это может быть-ничего в голову не приходит.



Откуда ж я знаю? Вдруг будете идти мимо какого-нить Сивика ТайпР с блокировкой, сядете, посидите и вдруг зацепит? Или Меган какой...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: Mookker]
      11 декабря 2015 в 15:35 Гілками

Mookker 11.12.2015 15:13 пишет:

SashaBaronCohen 11.12.2015 14:24 пишет:

kutavoy 11.12.2015 13:03 пишет:


Еще может быть такое, что обратите внимание на какую-то машинку, которую до этого и в планах не было рассматривать... Только едьте пораньше.



Даже ума не приложу на что обращать внимания.Паркетник не нужен,большой седан и универсал тоже,что то размеров Impreza или А4,полный привод и до 14 тыс долларов.А что это может быть-ничего в голову не приходит.



бмв 3 xi ты сам себя ограничиваешь требованиями под которые подходит 2 машины



BMW или старая или убитая будет,а наверное и то и другое за мои деньги.Honda и Mitsubishi шлак кроме Evo,которая точно разорваная будет,а если хорошая дорогая,Toyota-нет у них подобных моделей,VAG только Audi,французкие никогда в жизни,Ford типа Focus не нравится совсем,моделей нет для меня кажится,Mercedes дорого,Opel шлак.
Может Alfa Romeo?Но говорят что часто ломаются.Так ли это?
А американские какие то есть?Я их совсем не вижу.
Nissan 350Z взял бы,но не найду живого за мои деньги.
И все равно хочу полный привод-зимой на нем проще и удобнее.Сравниваю с великолепной Volvo,в ней бы он был-цены бы ей не было,и страшно ужасной и ломучей Civic 5D против Kuga.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      11 декабря 2015 в 15:39 Гілками

kutavoy 11.12.2015 15:27 пишет:

SashaBaronCohen 11.12.2015 14:24 пишет:

kutavoy 11.12.2015 13:03 пишет:


Еще может быть такое, что обратите внимание на какую-то машинку, которую до этого и в планах не было рассматривать... Только едьте пораньше.



Даже ума не приложу на что обращать внимания.Паркетник не нужен,большой седан и универсал тоже,что то размеров Impreza или А4,полный привод и до 14 тыс долларов.А что это может быть-ничего в голову не приходит.



Откуда ж я знаю? Вдруг будете идти мимо какого-нить Сивика ТайпР с блокировкой, сядете, посидите и вдруг зацепит? Или Меган какой...



Я с счастьем несколько месяцев назад избавился от Civic 5D,который жена еще до меня взяла.Хуже машины сложно представить:2 раза делал тот гавеный робот,форсунки раз забились,при постоянной заправке на SHELL,ходовую вечно делал,рейку чуть ли не каждые 10 тысяч км.Отдал знакомому по бросовой цене-пусть он мучается,даже напился от счастья.И отдал жене Kuga,взял у отца Volvo,но хочу себе поменьше.Вот и ищу.Никогда в сторону Honda не посмотрю даже,она у меня крови выпила ведро наверное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет, Вышгород
Сообщения: 1546
С нами с 12.06.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      11 декабря 2015 в 15:45 Гілками

Саня, "Не писай в рюмку" ©
Я те говорю, смотри небольшой паркетник типа Рава и будет тебе счатье. Ну или Гольфа там какого то.
может сторговать?
Нафиг тебе тот ПП сдался? Я вон все снега не могу дождаться чтоб его испытать Я на литровой поповозке на ручке приспокойно стоял в снегу в пробках под горку, по Киеву ПП нафиг не нужен. Или бери кроссовок.
За 14 и Гольф, и Леон, и Мазда 6, и идеальная Мартеха будет
Вариантов уйма.
100500 вариантов есть, уже ж говорил, а ты уперся

Змінено Kotosharik (15:57 11/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 963
С нами с 17.04.2014

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      11 декабря 2015 в 15:55 Гілками

SashaBaronCohen 11.12.2015 15:35 пишет:


Может Alfa Romeo?Но говорят что часто ломаются.Так ли это?





Сам засматриваюсь на альфу 159 с полным приводом. Таки да, по отзываем мозги трахает электроника и такое по мелочам. Итальянцев брать 0 это как француза на автомате купить ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет, Вышгород
Сообщения: 1546
С нами с 12.06.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: Gigased]
      11 декабря 2015 в 15:59 Гілками

Gigased 11.12.2015 15:55 пишет:

SashaBaronCohen 11.12.2015 15:35 пишет:


Может Alfa Romeo?Но говорят что часто ломаются.Так ли это?





Сам засматриваюсь на альфу 159 с полным приводом. Таки да, по отзываем мозги трахает электроника и такое по мелочам. Итальянцев брать 0 это как француза на автомате купить ИМХО



А они есть на ПП? Прикольно:)
Ну стремноватенько, конечно. У меня кореш взял за 12 или 13 ее, через месяц полетела коробка, отдал со сломаной коробкой за те же бабки какому то фанату:)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет, Вышгород
Сообщения: 1546
С нами с 12.06.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      11 декабря 2015 в 16:01 Гілками

Поехали завтра на Вольво (уж очень она классная) на Чапаевку и нормально будем смотреть, без предвзятого отношения, потестдрайвим. Я все машины что у меня были покупал совершенно не те, которые искал
ПыСы: зайди в Скайп, накидал вариантов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: Kotosharik]
      11 декабря 2015 в 16:15 Гілками

Kotosharik 11.12.2015 15:45 пишет:

Саня, "Не писай в рюмку" ©



Продай свою Impreza и не буду.Я не знаю,мне из твоих предложений ничего не нра.Nissan размалеваный,полюбому ганяли на нем.
PS:в Скайп с работы зайти не могу,с телефона не удобно,кинь сюда пожалуйста в сообщения.И давай после 19 созвонимся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: Kotosharik]
      11 декабря 2015 в 16:17 Гілками

Kotosharik 11.12.2015 15:59 пишет:


А они есть на ПП? Прикольно:)




159 3.2 Q4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
37 лет, Киев
Сообщения: 45
С нами с 23.11.2015

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      11 декабря 2015 в 16:21 Гілками

kutavoy 11.12.2015 16:17 пишет:

Kotosharik 11.12.2015 15:59 пишет:


А они есть на ПП? Прикольно:)




159 3.2 Q4




Красивая.Смущает ее надежность и жить на СТО не охота.По autoria не нашел в Киеве на полном приводе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
42 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 739
С нами с 20.05.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      11 декабря 2015 в 16:23 Гілками

вот и продают https://honda.org.ua/forum/about118567.html

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: SashaBaronCohen]
      11 декабря 2015 в 16:25 Гілками

SashaBaronCohen 11.12.2015 16:21 пишет:


Красивая.Смущает ее надежность и жить на СТО не охота.По autoria не нашел в Киеве на полном приводе.



Если машина ухожена и получит дальнейший уход, то проблем не будет.
А если дрова, то там хоть Субару, хоть Хонда - итог как в Вашем предыдущем сообщении.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Куплю Subaru Impreza [Re: kutavoy]
      11 декабря 2015 в 16:26 Гілками

Кстати, Митсу Лансер Х РаллиАрт - у него тоже полный привод.
https://auto.ria.com/auto_mitsubishi_lancer-x-ralliart_16054410.html


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10677

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія