autoua
×
Autoua.netФорумДніпровський регіон

Будьте внимательны при обгоне... (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
СуперСтар ****
47 лет (24 года за рулем), Запорожье
Сообщения: 4280
С нами с 14.10.2004

Будьте внимательны при обгоне...
      15 апреля 2007 в 20:16 Гілками Прикріплені файли (56 завантажити)

Суббота, подьезжали по трассе "Харьков-Симферополь"к Запорожью со стороны Мелитополя. Возле поворота на Кушугум пробка, машины стоят. На повороте авария, лобовая. Красный Ланос, его на фотке видно, вторую машину ни сфотать ни рассмотреть не успел. Да и искарёжена была почти до не узнаваемости спереди. Кто-то из них обгонял по встречке на повороте... Вот и итог... Страшно блин...

ЗЫ Жаль не успел сегодня сфотать чудовищный москвич с надписью, напечатанной на бумаге и приклееной на заднем стекле " Стопов нет".

Суббота, подьезжали по трассе "Харьков-Симферополь"к Запорожью со стороны Мелитополя. Возле поворота на Кушугум пробка, машины стоят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет (25 лет за рулем), Никополь
Сообщения: 3525
С нами с 22.10.2004

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Mihas]
      16 апреля 2007 в 00:59 Гілками

Капец. Обгоняющих в через сплошную в повороте без суда и следствия!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
47 лет, Днепр
Сообщения: 627
С нами с 01.03.2006

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Mihas]
      16 апреля 2007 в 09:59 Гілками

Да трындец,я не успел сфоткать, у нас в Днепре в пятницу на Дон. шоссе таврия на крыше лежала,следов столкновения небыло, тормозного пути тоже и ветра сильного вроде ненаблюдалось, как ее перекинуло?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
48 лет (25 лет за рулем), Никополь
Сообщения: 3525
С нами с 22.10.2004

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: BEZUMA]
      16 апреля 2007 в 10:02 Гілками

В четверг в Днепре на Запорожском шоссе "копейка" на крыше лежала и стояла разбитая Соната.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 13518
С нами с 28.07.2004

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: BEZUMA]
      16 апреля 2007 в 10:08 Гілками

В ответ на:

Да трындец,я не успел сфоткать, у нас в Днепре в пятницу на Дон. шоссе таврия на крыше лежала,следов столкновения небыло, тормозного пути тоже и ветра сильного вроде ненаблюдалось, как ее перекинуло?



На банановую кожуру наехала наверное! (шутка). Кто то может подрезал, а водитель резко рулем сыграл очень, а скорость под 80-100 вот и покувыркалась Таврия. Я когда к вам на обучение катался, на въезде в Днепр первый поворот вправо, стояла машинка типа Хюндая Гетца или Матиза красного цвета в Камазе и кто то сзади эту красненькую еще впечатал. Насколько понял, Камаз не уступил дорогу со второстепенки а красная влезла в него. И возле машинки девушке с волосами цвета соломы заматывали ногу. Вроде бы и не встречка, но очень неприятно все это смотреть. Авария - это всегда чьето горе. Аккуратнее на дороге.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
24 года за рулем, Днепр
Сообщения: 1990
С нами с 06.09.2001

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Scirocco GTi]
      16 апреля 2007 в 12:27 Гілками

//Я когда к вам на обучение катался, на въезде в Днепр первый поворот вправо, стояла машинка типа Хюндая Гетца или Матиза красного цвета в Камазе и кто то сзади эту красненькую еще впечатал. Насколько понял, Камаз не уступил дорогу со второстепенки а красная влезла в него.//

Не, это была малолитражка из семейства мерседесовых...
Камаз в той ситуации вообще не причем, он стоял на второстепенной в ожидании окна, что бы вырулить на запорожскую трассу, а вот девушка со светлыми волосами, как то с главной умудрилась (или решилась) пойти с ним на таран... Мне почему то кажется, что не без помощи второй машины... которая и скорректировала траекторию в сторону Камаза...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 13518
С нами с 28.07.2004

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Injector]
      16 апреля 2007 в 12:36 Гілками

В ответ на:

скорректировала траекторию в сторону Камаза...



У Камаза по моему только бампер поцарапался. А мерсик этот красный перестал существовать, как машина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
24 года за рулем, Днепр
Сообщения: 1990
С нами с 06.09.2001

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Scirocco GTi]
      16 апреля 2007 в 23:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

скорректировала траекторию в сторону Камаза...



У Камаза по моему только бампер поцарапался. А мерсик этот красный перестал существовать, как машина.



Таки да, и про мерсик и про Камаз...

Седня вечер богат на события...
Сижу дома, звонит папик и грит, я на запорожской трассе, возьми фонарик помощней да подъеть пожалуйста, а то я колесо потерял...

Подъезжаю... и узнаю, что он его на ходу потреял На 80-км открутилось заднее левое и ускакало куда то ... Час с фонариком прощарились, но колеса так и не нашли... "видно в море унесло" (с) мультфильм про небылицы...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Mihas]
      18 апреля 2007 в 01:40 Гілками

Вчера на трассе длинномер и маршрутка - в хлам и 2 маршрутки - тоже в хлам. Никто не вижил. В городе жигуль и миц - мега авария была, но вроде все живы.

вот я уже не с одним человеком говорила о том что капец творится. меня сегодня за пять минут 3 раза подрезали так, что приходилось на встречку выскакивать и вытормаживаться в заднице припарковынных машин. целый день такое происходило - ездила крайне аккуратно. все с цепи сорвались. еще бобры(беркут) вышли на связь - что то им в жизни нашей не понравилось.
нашу машину сегодня ездила смотреть - ремонта тавра на 500 баков
капец куда все катится?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42800
С нами с 02.04.2007

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Crack]
      19 апреля 2007 в 17:41 Гілками

творится беспредел и уже давно. при том его чем дальше тем больше.увы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
24 года за рулем, Днепр
Сообщения: 1990
С нами с 06.09.2001

на том же месте... [Re: Scirocco GTi]
      20 апреля 2007 в 11:03 Гілками Прикріплені файли (26 завантажити)

на том же месте, где был КАМАЗ и девушка на красной машине, сегодня новая "встреча"...
Все живы - здоровы, отделались испугом и материальными ценностями...

на том же месте, где был КАМАЗ и девушка на красной машине, сегодня новая "встреча".Все живы - здоровы, отделались испугом и материальными ценностями

Змінено Injector (11:07 20/04/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 13518
С нами с 28.07.2004

Re: на том же месте... [Re: Injector]
      20 апреля 2007 в 12:01 Гілками

В ответ на:

на том же месте, где был КАМАЗ и девушка на красной машине, сегодня новая "встреча"...
Все живы - здоровы, отделались испугом и материальными ценностями...



Да, именно это место. А кого это он "догнал"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
24 года за рулем, Днепр
Сообщения: 1990
С нами с 06.09.2001

Re: на том же месте... [Re: Scirocco GTi]
      20 апреля 2007 в 18:33 Гілками

Даж не знаю... В єтот раз спешил... біло не до анализа да и второго "встретившегося" я не разглядел...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
47 лет (24 года за рулем), Запорожье
Сообщения: 4280
С нами с 14.10.2004

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Mihas]
      12 июня 2007 в 18:11 Гілками

Вот еще прикол...
В воскресенье ехал домой по Харьков-Симферополь. Не доезжая поворота на Скворцово стоит парочка. Лань и Славка, столкнулись в попутном направлении... Лань висела на краю обочины, Славку развернуло поперек дороги и стояла она по середине. У Лани бок правый помят, у славки оторвано пол переднего крыла...
Похоже, что Лань обгоняла по встречке, а Славка выперлась тоже на обгон
Самый прикол, номера Лани АР...АР, Славки АР...АО. Вообщем машинам по несколько месяцев...
И вообще аварий куча, не сильно серьезных, но валом. Сегодня по дороге домой с работы (3 км)-2 шт. Вчера катался по городу - 2 шт видел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
28 лет за рулем, Город на трех холмах
Сообщения: 1325
С нами с 12.10.2004

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Mihas]
      15 июня 2007 в 13:18 Гілками

А меня достали придурки, которые пытаются не притормаживая, объехав всех стоящих на красный светофор по разделительной ехать первей всех. Сразу несколько случаев таких каждый рах практически вижу на Набережной на переходе у Большой ложки. Ведь кто-то переходит дорогу или разворачиваются на противоположку. Неужели у этих торопящихся придурков мозгов нет? Иногда успевают оттормаживаться, но я столько раз видел именно в этом месте аварии! И самое главное, уроды даже не понимают, что они не правы!
А раз был случай когда один из таких дебилов, дабы не въехать в бочину разворачивающемуся стал тормозить и бахнул в бок попутную машину стоящую на красный.
Когда ж эти кретины исчезнут?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 13518
С нами с 28.07.2004

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Mihas]
      15 июня 2007 в 15:16 Гілками

Я в воскресенье прошлое помог мужику, влетевшему в кювет в Соловьинке.
Ехал за песком на песчаный карьер договорится племяннику песка в песочницу привезти. Ехали туда, обратил внимание на красную Деу Нубиру2 в кювете. На обочине столб и он правой бочиной "проехался" по нему. Возле Нубиры копошились людишьки и стоял ТАЗ 08 или 09. Я еще удивился, что неужели они нубиру ТАЗом вытащат.
Договорился по песку. возвращаюсь назад. Картинка поменялась. Нубира, Лачетти, Газель. И люди вокруг. Мое дело сделано, можно и помочь.... Остановился. Нубира лежит в правом кювете по ее ходу. Газель стоит впереди нее и собирается тросом, привязанны к СТОЙКЕ(!!!!!) Нубиры тащить ее вперед. Посмотрел на ямы под колесами, выкопаные имиже в процессе попытки самостоятельно покинуть место ДТП. Высказал бесперспективность этого метода. Машина над обрывом 2 колесами на обочине, ямы под колесами. Спрашиваю, а почему к стойке крепите? Хазяин грит, что было буксировочное ухо, и БЫЛ тросс. Ухо вкрутил в бампер. прицепил тросс и поехал с девушкой на Лачетти за помощья. Вернулся - ни уха ни троса. Вспомнил про ТАЗ, сказал ему, но номера ТАЗа не записал, СЦУКИ под видом хазяев сп...ли и тросс и ухо. Предложил хазяину отказаться от вытаскивания машины вперед. Сказал что только назад. Причем надо руками выкинуть жепу машины из кювета. С горем пополам и помощью еще одного остановившегося, 4-ом вытащили "жопу" на дорогу. Пробовали тащить Газелью - 0. Порвали 2 троса. Сказал предположение, что машина лежит на пузе и фиг мы ее сдвинем. Сказал владельцу, чтобы откапывался. Потом поднимать домкратом и ставить под колеса кирпичи/камни/дерево. Подругому не вытащим. Машина стояла на обочине на спуске мордой вниз со спуска. Был испытан домкрат с Нубиры. Отстой редкий. В таком тяжелом положении он не смог приподнять машину. Вытащил свой проверенный ФВ. Нагрузка на него МАХ 550 кг. Видно что тут нагрузка больше. Но ничего, мой домкрат взял вес, кинули кирпичи под правое колесо, потом под левое. Машинку приподняли. Попробовали ее сдернуть, не вышло!!!! Потом подъехало еще 2 таврии, из нее выгрузилось еще 4 парня. Перекинули жопу машины еще больше на дорогу и потом все вместе + газель таки вытащили Нубиру. Сидела машинка на пеньке. Поэтому и не поддавалась.

Да, к чему это все я рассказал. Да к тому, что в таку халепу хазяин влез из за его таксы(!!!!!!) которая с заднего сиденья прыгнула на водителя. А водитель крутанул руля от этого, руль с ГУ у него. Вот и в Ж такую он встрял. Так что не только при обгоне нужно быть внимательным. А за рулем нужно быть внимательным ВСЕГДА!!!

ЗЫ Пока помогал вытаскивать эту нубиру, вымазался шо черт! Понравился вопрос от сестры. Она спросила сколько мне заплатили! Ответил правду. Заплатили мне "Спасибо"!!! Мне больше ничего и не нужно было. Сам представил, как бы я попал в такое Г.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42800
С нами с 02.04.2007

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Scirocco GTi]
      15 июня 2007 в 23:21 Гілками

В ответ на:

А за рулем нужно быть внимательным ВСЕГДА!!!



+1000

В ответ на:

Понравился вопрос от сестры. Она спросила сколько мне заплатили! Ответил правду. Заплатили мне "Спасибо"!!! Мне больше ничего и не нужно было. Сам представил, как бы я попал в такое Г.



согласен.какие тут деньги.главное помощь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (21 год за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Scirocco GTi]
      18 июня 2007 в 15:15 Гілками

В ответ на:

Понравился вопрос от сестры. Она спросила сколько мне заплатили! Ответил правду. Заплатили мне "Спасибо"!!! Мне больше ничего и не нужно было. Сам представил, как бы я попал в такое Г.



это ты конечно молодца!
обидно что если бы было все наоборот то не факт что тебе бы помогли!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
сталкер закарпатья ***
41 год (111 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13944
С нами с 15.11.2006

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: AlexAE]
      18 июня 2007 в 15:25 Гілками

А у нас в пятницу байкер-гонщег внес водительскую дверь на Логане в салон. Очевидно Логан разворачивался на трассе через очевую, но вот какая скорость должна быть чтоб мотоциклом (модель не рассмотреть, куча обгоревших обломков) дверь вмять в салон и крыло разкрошить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42800
С нами с 02.04.2007

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Slavik-d]
      18 июня 2007 в 23:39 Гілками

В ответ на:

А у нас в пятницу байкер-гонщег внес водительскую дверь на Логане в салон. Очевидно Логан разворачивался на трассе через очевую, но вот какая скорость должна быть чтоб мотоциклом (модель не рассмотреть, куча обгоревших обломков) дверь вмять в салон и крыло разкрошить?


байкер жив?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ****
39 лет, Запорожье
Сообщения: 407
С нами с 13.12.2004

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Slavik-d]
      19 июня 2007 в 02:40 Гілками

Честно говоря на Логане металл очень детский, взяться не за что.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (21 год за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Будьте внимательны при обгоне... [Re: Alexandr]
      19 июня 2007 в 12:23 Гілками

не думаю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДніпровський регіон
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3494

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія