autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

антирабическое лечение (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

антирабическое лечение
      5 августа 2008 в 12:49 Гілками

А кто подскажет, где в Киеве можно уколоться антирабическим гамма-глобулином, тока не старыми садистскими методами, а современными, типа, раз укольчик в попу и пошел себе...

пысы: укусила собака... не сильно, но укусила. ни за что. шёл, я себе, шёл, подошла спокойно бездомная собака, молча подошла, руку понюхала, потом осталась у меня за спиной и хвать за ногу ( лодыжку )... и все это молча, без лая и рыка, пока развернулся пнуть её, она уже смылась... ну раны обработал ( три неглубоких прокола, больше мышца сдавленная болит - видать челюсти то сильные у собаки ), теперь вот думаю уколоться и забыться...

пысы2: штаны, сцуко, порвала новые -- обидно до зеленых соплей, за что? ведь ничего ж не делал - просто спокойно шёл...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
52 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1832
С нами с 23.07.2005

Re: антирабическое лечение [Re: HEADLINER младший]
      5 августа 2008 в 13:07 Гілками

ОФФ: судя по аватаре жаль псину. Погибнет от интоксикации

по теме: похоже, курс уколов как и раньше
ты не затягивай, а то нам будет тебя не хватать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: антирабическое лечение [Re: Ancher]
      5 августа 2008 в 13:19 Гілками

Просто вот прочитал, что современные методы антирабической терапии не требуют болезненных инъекций в живот, как ранее. Инъекции делаются внутримышечно, поэтому не стоит бояться этих прививок. Они во благо, а не во вред!
Но ничего подробного об этих новых методах не нашел...
Читат тут: http://www.rabies.ru/fakt2.html

Смущает именно то, что собака укусила молча. Когда-то слышал, что это нехороший признак...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8793
С нами с 26.01.2005

Re: антирабическое лечение [Re: HEADLINER младший]
      5 августа 2008 в 15:17 Гілками

иди ищи собаку!

её надо споймать и к ветеринару на анализы обязательно! и только живую!

Вдруг пронесет и не надо делат уколы..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: антирабическое лечение [Re: McFly]
      5 августа 2008 в 15:37 Гілками

В ответ на:

иди ищи собаку!

её надо споймать и к ветеринару на анализы обязательно! и только живую!

Вдруг пронесет и не надо делат уколы..




Звонил в два медицинских учереждения - в первом сказали наблюдать собачку 10 дней, кормить, поить и т.д. и если она сдохнет за эти 10 дней, то тогда, вэлкам к ним...
Во втором месте сказали, шо у них нет специалиста, но есть тот, кто работал с ним рядом и типа видел, как и что, но у них старая методика - уколы в живот
А я хочу найти тех, кто новым способом колет - 5 уколов в мышцу и всё, вроде бы...

пысы: собачку я боюсь и не найду даже... фиг её знает, где она сейчас


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1121
С нами с 04.04.2004

Re: антирабическое лечение [Re: HEADLINER младший]
      5 августа 2008 в 17:52 Гілками

В ответ на:

А я хочу найти тех, кто новым способом колет - 5 уколов в мышцу и всё, вроде бы...




Пока будешь искать, может стать уже поздно Тем более, что антирабический гамма-глобулин колят не позднее 3-х дней после укуса, а собачка уж оччччень подозрительная была...
К тому же классическая схема не такая уж и живодерская. Колят не внутрибрюшинно, а цитирую:
В ответ на:

Вакцину вводят тонкой иглой, в положении пациентов лёжа на спине, медленно, строго подкожно в область живота, отступя 2-3 см от средней линии на уровне или ниже пупка, каждый раз в разные участки, чередуя стороны живота. Если невозможно ввести вакцину в подкожную клетчатку живота, её вводят в подкожную клетчатку области лопаток. После введения вакцины прививающийся не должен вставать в течение 5 мин.




Для настоящего автоюашника, коим мы все тебя и воспринимаем, сущий пустяк!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1121
С нами с 04.04.2004

Re: антирабическое лечение [Re: HEADLINER младший]
      5 августа 2008 в 18:11 Гілками

Вот тут еще обсуждали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: антирабическое лечение [Re: HEADLINER младший]
      5 августа 2008 в 18:19 Гілками

купи шокер, я им терь всех собак кто ближе метра приближается шугаю, разбегаются поджав хвосты

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10936
С нами с 09.11.2002

Re: антирабическое лечение [Re: HEADLINER младший]
      5 августа 2008 в 18:46 Гілками

Ты не тяни, а иди колись. Учти, бешенство неизлечимо!
Рисковать не стоит!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
37 лет за рулем, Киев
Сообщения: 72024
С нами с 25.06.2002

Re: антирабическое лечение [Re: HEADLINER младший]
      6 августа 2008 в 02:14 Гілками

В ответ на:

если она сдохнет за эти 10 дней, то тогда, вэлкам к ним...


Таки правду сказали - инкубация. Только у городских собак врядли бешенство будет. Кстати симптом - "водобоязнь" спазм мускулатуры в горле при виде, или питье воды(эт я все теоретически, как прослушавший в армии инструктор собачьей службы говорю).
В ответ на:

А я хочу найти тех, кто новым способом колет - 5 уколов в мышцу и всё, вроде бы...


Разводят, профилактика. А в целом - методов лечения нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Всё будет хорошо, я узнавал... :) [Re: Crio]
      6 августа 2008 в 11:29 Гілками

Короче, вспомнил вчера про свою медицинскую страховку, позвонил... направили в ближайшее медучереждение, коим оказалась 7-ая городская больница, а именно ихний травмопункт.
Запротоколировали всю историю, сделали укол от столбняка, а по-поводу антирабических процедур, договорились о следующем: я ищу собаку и наблюдаю за ней, если собака сдохнет в течении 10 дней после укуса, или убежит, или вообще я её не найду, то я прихожу к ним и они начинают меня колоть антирабической вакциной КОКАВ ( внутримышечно, никаких уколов в живот и т.д. ), 6 уколов по схеме 0-ой день,3-ий день,7-ой день,14-ый день,30-ый,90-ый. Касательно вот того, что колят в течении 3-ех суток, то не вакцина КОКАВ, то другая схема, то укол антирабического иммуноглобулина, и если колется он, то не колется КОКАВ. Как я понял, просто существует две независимые схемы уколов. На том пока с докторами и разошлись...
Вчера вечером, добравшись до стоянки в районе 22-30, поездил по окрестностям стоянки - по дорогам, дворикам, вдоль ЖД полотна, по каким-то канавам и кущам - подсвечивая всю округу мощным фонарем - если б вы все только видели, сколько собак я насчитал и увидел, разных мастей, размеров и цветов - так сказать потенциальных "грызунов" - но "моей" собаки не нашел... Слегка поникший, поехал на стоянку ( тут стоит сказать, что в силу закрытия моей старой стоянки под стройку века, в выходные пришлось поменять стоянку, т.е. я на ней пока еще новый товарищ ), заруливаю на стоянку, мигаю дальним на сторожевую вышку, шоб подняли шлагбаум, заезжаю и... упираюсь машиной в лежащую посреди проезжей части псину, ИМЕННО ту самую, которая меня грызанула, причем вставать уходить она не собирается, бибика у меня не работает, на блым-блым она не реагирует, подкатился вплотную и газанул, собака недовольно встала и отошла... запарковался, забрал фонарь с собой, иду на выход - издалека вижу эту собаку, она просто лежит ( не скулит, не бегает, не ест и не грызет землю, просто лежит ), равняюсь с ней, между нами метров 7, хорошо её рассматриваю на ходу ( вроде вполне здорова, лежит, глаза правда очень злые, слюни не текут ) и тут она вскакивает, и с громким рычанием и лаем летит ко мне ( мелькнула мысь - сцуко, щас еще одни штаны порвёт )... среагировал я больше автоматически, чем обдуманно - резкий выпад в её сторону, палец правой руки в этот момент лёг на переключатель в фонаре, направляю фонарь ей в морду, остается метра полтора... включаю фонарь... 2 млн. сфокусированных свечей ( дальность света в этом режиме 1200 м ) прямо в глаза... собака визжит, скулит, резко пятится и бежит в кусты... Я ухожу домой...
Делаю выводы: скорее всего с собакой всё в порядке, просто возможно нам тесно с ней на одной стоянке, а может и в одном городе, как говорили в старых вестернах ... на стоянке были еще люди, но ИМЕННО Я ей чем-то не нравлюсь... по крайней мере мне не надо её теперь искать, понаблюдаю ежедневно на стоянке за ней 10 дней... Через 10 дней задавлю её, но не колесом естественно, а окончательно интеллектом, шоб знала кто главный... Кстати шёл за машиной утром, прошел мимо, собака просто проводила меня злобным взглядом молча...
Дружиться с этой собакой нет никакого смысла - собака, злая, это раз, во-вторых трусовата ( укусила сзади, боится фонаря, кидается с лаем т.е. ей самой страшно вот и кидается ) - т.е. друг с такой собаки уже не получится...
Надеюсь десять дней она проживёт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: антирабическое лечение [Re: Илья!]
      6 августа 2008 в 11:32 Гілками

В ответ на:

купи шокер, я им терь всех собак кто ближе метра приближается шугаю, разбегаются поджав хвосты




ты в Москве брал или где?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: антирабическое лечение [Re: BorisB]
      6 августа 2008 в 12:00 Гілками

В ответ на:

Кстати симптом - "водобоязнь" спазм мускулатуры в горле при виде, или питье воды(эт я все теоретически, как прослушавший в армии инструктор собачьей службы говорю).




Слышал, что гидрофобия распространяется только на людей, вроде как собакам пить и есть потом тоже сложно, но нет ярковыраженной гидрофобии... Ошибаюсь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
56 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Re: Всё будет хорошо, я узнавал... :) [Re: HEADLINER младший]
      6 августа 2008 в 13:17 Гілками

Блин, от же ж страсти...
Лет семь назад меня тоже шавка цапнула сзади за ногу (и тоже джинсы новые были ).
Был прилично "навеселе", а потому в травмпункт обращаться даже и мысль не возникла . Тфу*3, жив вроде до сих пор...
А может потому, как "в вашем спирте крови не обнаружено", и пронесло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1121
С нами с 04.04.2004

Re: Всё будет хорошо, я узнавал... :) [Re: HEADLINER младший]
      7 августа 2008 в 02:35 Гілками

Собачку нашел, прогноз значительно улучшился. Бум надеяться, что жить будете оба.

Пы.Сы. Антирабический гаммаглобулин колят независимо от КОКАВ. Гаммаглобулин - это готовые антитела и они воздействуют на вирус немедленно. КОКАВ - это инактивированный вирус бешенства, при введении которого иммунитет, тобишь антитела, вырабатывается не сразу, а через пару недель.
Если известно, что покусавшее животное больно и/или укусы тяжелые и животное исчезло, гаммаглобулин колят обязательно, а после него уже КОКАВ. Есть куча примеров смерти от бешенства на фоне прививок КОКАВОм без назначения гаммаглобулина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: антирабическое лечение [Re: HEADLINER младший]
      7 августа 2008 в 16:59 Гілками

а че ты уколов в живот боишся? Я когда служил меня тож в увале шавка цапнула, тоже по-предательски сзади, камуфляж сцуко подрала. Начмед меня без разговоров в ЦРП и лично каждый день приезжал наведовал. Но я не о том то как медсестричка делала уколы ... в общем я б тебе ее порекомендовал но давно дело было и где она сечас хз. или

Змінено Wind (17:09 07/08/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: антирабическое лечение [Re: Wind]
      7 августа 2008 в 20:45 Гілками

В ответ на:

а че ты уколов в живот боишся? Я когда служил меня тож в увале шавка цапнула, тоже по-предательски сзади, камуфляж сцуко подрала. Начмед меня без разговоров в ЦРП и лично каждый день приезжал наведовал. Но я не о том то как медсестричка делала уколы ... в общем я б тебе ее порекомендовал но давно дело было и где она сечас хз. или




Да мне в принципе пофиг куда и как колоться, хоть в морду, хоть в попу, хоть прямо в мозг , я просто про то, что старый метод требовал ежедневного процедурирования, а новый оставляет больше свободного времени.

пысы: меня в армии тоже классные сестрички кололи, - просто море удовольствия, хоть и кололи нас ОТ ВСЕГО только пеницилином , но удовольствия была масса


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

собачка треплет нервы [Re: Antares]
      13 августа 2008 в 19:17 Гілками

В ответ на:

Собачку нашел, прогноз значительно улучшился. Бум надеяться, что жить будете оба.




то пропадает, то возвращается - этим нервы и треплет

Видел сегодня утром - бежала сосредоточенно по делам. Хвост трубой. По идее завтра вечером истекают 10 суток с момента укуса. Я ж думаю она за сутки не собирается умереть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: собачка треплет нервы [Re: HEADLINER младший]
      18 августа 2008 в 13:06 Гілками

В четверг вечером истекли десять суток с момента как меня укусили. В пятницу вечером, видел, как эта собачка, жизнерадостно совокуплялась с другой собачкой. Потом, еще через пол-часа, видел, как она же совокуплялась еще с одной ( уже другой ) собачкой. Сегодня утром видел её на стоянке, лежала, хвостом крутила... Я так понимаю, шо у собачки в жизни всё хорошо и мне можно дальше не беспокоиться.... Я правильно понимаю клиническую картину????

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1121
С нами с 04.04.2004

Re: собачка треплет нервы [Re: HEADLINER младший]
      18 августа 2008 в 15:58 Гілками

Угу, праильно. Можешь спокойно брать пример с собачки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: собачка треплет нервы [Re: HEADLINER младший]
      18 августа 2008 в 16:05 Гілками

В ответ на:

В четверг вечером истекли десять суток с момента как меня укусили. В пятницу вечером, видел, как эта собачка, жизнерадостно совокуплялась с другой собачкой. Потом, еще через пол-часа, видел, как она же совокуплялась еще с одной ( уже другой ) собачкой. Сегодня утром видел её на стоянке, лежала, хвостом крутила... Я так понимаю, шо у собачки в жизни всё хорошо и мне можно дальше не беспокоиться.... Я правильно понимаю клиническую картину????




Андрей, с тебя абаржацца можна

ты про собаку жене не рассказывай, а то услышишь в ответ: "Лучше б она тебя заразила"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: собачка треплет нервы [Re: Antares]
      18 августа 2008 в 16:23 Гілками

В ответ на:

Угу, праильно. Можешь спокойно брать пример с собачки.




В смысле, хвостом крутить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: собачка треплет нервы [Re: celica]
      18 августа 2008 в 16:25 Гілками

В ответ на:

Андрей, с тебя абаржацца можна

ты про собаку жене не рассказывай, а то услышишь в ответ: "Лучше б она тебя заразила"




Жене рассказал самой первой, как только домой пришел укушенный, иначе как бы я оправдал порванные штаны
А про то что видел собаку совокупляющейся, тоже сказал, но как бы между дел, и жена толком внимания не обратила


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: собачка треплет нервы [Re: HEADLINER младший]
      18 августа 2008 в 16:30 Гілками

В ответ на:


А про то что видел собаку совокупляющейся, тоже сказал, но как бы между дел, и жена толком внимания не обратила




давай телефон, я ей подробно объясню, на что надо в первую очередь обращать внимание а то одни порванные штаны в голове


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: собачка треплет нервы [Re: celica]
      18 августа 2008 в 16:39 Гілками

В ответ на:

давай телефон, я ей подробно объясню, на что надо в первую очередь обращать внимания а то одни порванные штаны в голове




а потом она меня отправит опять к этой собаке, шоб та меня кусала постоянно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: антирабическое лечение [Re: Wind]
      18 августа 2008 в 18:16 Гілками

В ответ на:

Начмед меня без разговоров в ЦРП и лично каждый день приезжал наведовал.



а, может, это ты начмеда тяпнул?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: собачка треплет нервы [Re: HEADLINER младший]
      18 августа 2008 в 18:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Угу, праильно. Можешь спокойно брать пример с собачки.



В смысле, хвостом крутить?



похоже, со столбняком пронесло, но собачка оказалась оборотнем.

на собачек не заглядывайся сильно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: собачка треплет нервы [Re: HEADLINER младший]
      18 августа 2008 в 18:19 Гілками

В ответ на:

а потом она меня отправит опять к этой собаке, шоб та меня кусала постоянно



попроси жену покусать - мало ли...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

чтобы закончить тему... [Re: HEADLINER младший]
      3 октября 2008 в 11:16 Гілками

... собачка живет до сих пор - с этим всё в порядке....

Как уже говорил когда-то, взял таки себе ультразвуковой отпугиватель - http://www.dazer.ru/product/ ( прошу не рассматривать как рекламу - просто рекомендации ). Проверил в действии - на одиночных собаках и на группе - эффективность 100%. Брал в Москве, вещь не дешевая, но своих денег стоит - 3200 русскими рублями. Брал здесь: Россия, Москва, м. Кунцевская, ул. Молодогвардейская, д.7, завод "Гранит", с 9 до 17
Тел.: (495) 960-6715, (499) 140-6911. Вход на проходную завода Гранит и звонок по внутреннему: 13-11, к вам выходят, выносят продукт и квитанции. Гарантия - 1 год.

Детям, велосипедистам, бегунам ... - вещь в принципе полезная....
Всем удачи!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
охотник **
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 25562
С нами с 17.04.2003

Re: чтобы закончить тему... [Re: HEADLINER младший]
      3 октября 2008 в 12:07 Гілками

Какая нафиг реклама, у сотрудника кавказец. Пришел почтальон, испытал этот отпугиватель. Хорошо, хоть не заходя во двор. И хорошо что забор крепкий, а то песик попытался этот забор сломать чтобы сожрать почтальона вместе с отпугивателем

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
42 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4317
С нами с 24.06.2003

Re: чтобы закончить тему... [Re: HEADLINER младший]
      3 октября 2008 в 12:09 Гілками

В ответ на:

вещь не дешевая, но своих денег стоит - 3200 русскими рублями.



http://www.vladmas.com/dazer.htm

300uah

или подделко?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: чтобы закончить тему... [Re: AlexanderL]
      3 октября 2008 в 19:12 Гілками

В ответ на:

300uah или подделко?




Скорее всего подделка, ибо видел такой же внешне дазер, как и мой, в Киеве, на Караваевых, летом.... хотели 760 грн...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: чтобы закончить тему... [Re: Storag]
      3 октября 2008 в 19:15 Гілками

В ответ на:

Какая нафиг реклама, у сотрудника кавказец.




Говори адрес сотрудника - у меня сейчас как раз целая серия испытаний намечена... В субботу пойду дразнить большую дикую стаю - по-больше чем в последний раз была... Могу и на злом кавказце попробовать - мне ж надо знать все ньюансы....

пысы: или у почтальона подделка, или кавказец глухой или же сильно лютый


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1121
С нами с 04.04.2004

Re: чтобы закончить тему... [Re: HEADLINER младший]
      4 октября 2008 в 02:38 Гілками

В ответ на:

Говори адрес сотрудника - у меня сейчас как раз целая серия испытаний намечена... В субботу пойду дразнить большую дикую стаю - по-больше чем в последний раз была...




А если испытания пройдут неудачно, буш похож на сваю аватарку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (22 года за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: чтобы закончить тему... [Re: Antares]
      5 октября 2008 в 11:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Говори адрес сотрудника - у меня сейчас как раз целая серия испытаний намечена... В субботу пойду дразнить большую дикую стаю - по-больше чем в последний раз была...




А если испытания пройдут неудачно, буш похож на сваю аватарку.


Не знаю... Ужэ воскресенье, а атчьота нету... Андрюха, ты нужен форуму!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: чтобы закончить тему... [Re: Urka]
      8 октября 2008 в 14:21 Гілками

В ответ на:

Ужэ воскресенье, а атчьота нету... Андрюха, ты нужен форуму!




Не нашел подходящую стаю. Остальные шавки и здоровые псы уже как-то затравлено смотрят в мою сторону - вот, думаю, не перегнул ли я палку с живой природой... В ближайшие дни стаю проверю обязательно - мне надо, как я говорил, знать все ньюансы, ибо буду еще ребенку такой прибор брать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7693

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія