autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Розетка это трындец (2/2)

энтузиаст ***
Мюнхен
Сообщения: 203
С нами с 21.04.2009

Re: Розетка это трындец [Re: Ansy]
      18 августа 2011 в 00:06 Гілками

Имхо, Розетка один из самых вменяемых инет-магазинов. За последние несколько лет куплено у них немало - и крупного и по мелочи. Подобные проблемы с доставкой были тоже, но всегда разруливались положительно. Вообще сервис в этой стране понятие ну очень уж относительное, косячят везде. В паре моих случаях Розетка с извинениями доставляла товар домой бесплатно несмотря на сумму заказа, часто в тот же день. Говорю за Киев - как с доставкой в регионы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11345
С нами с 31.01.2007

Re: Розетка это трындец [Re: круиз]
      18 августа 2011 в 01:15 Гілками

Розетка просто большая. Больше организация - меньше порядка. А так, по опыту ряда знакомых, вопросы там решаются в пользу клиента довольно часто. И персонал выгребает по полной за недоработки в сервисе.

Змінено autoservice (01:16 18/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1755
С нами с 26.09.2009

Re: Розетка это трындец [Re: круиз]
      18 августа 2011 в 09:10 Гілками

прочитал тему с проблемой.
Розетке значительно удобнее и для покупателя и для себя предложить обмен или возврат и потом уже, с проблемным товаром в руках, решать, что не так.
Меня бы, например, не устроило, если б они начали гадать на кофейной гуще: или зарядка не так пашет, или разъем на книге, или сам аккум в ней - это всё занимает время.
А так забрал другой товар и всё ок. а они пускай сами думают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Розетка это трындец [Re: Hawk S4]
      18 августа 2011 в 10:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

купил у них книгу.появились траблы.есть у них сервисная и техникческая поддержка.но никто ничего толком ответить не может.никто ни в чём не разбирается.общение напоминает волю кабель.поехал пообщаться в живую.бестолку.народ совсем необразованный .ничего в технике не шарят.более менее соображают ребята в зале.нафига раздавать телефоны и говорить что это сервисная поддержка,если там сидят бестолковые люди




чиста ради интереса
какой вопрос был?


у книги каряво работали шрифты.мне посоветовали обновить прошивку.в процессе обновления произошёл какой то збой.книга не включалась.я позвонил в службу поддержки ответил что не знают что делать.на форуме нашёл ответ-в книге есть дырочка через неё можно ресетнуть книгу и всё становится на свои места.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Розетка это трындец [Re: Drunkard]
      18 августа 2011 в 10:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

чиста ради интереса
какой вопрос был?



Видимо, этот. Дык, неудивительно нифига, дико китайская техника - она такая. Сами китайцы нифига не знают как она работает, куда уж поддержке розетки браться.
Предложение вернуть деньги, имхо, делает розетке честь.


с зарядом разобрался -сказали что она так и должна долго заряжаться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Розетка это трындец [Re: djokoo]
      18 августа 2011 в 10:14 Гілками

В ответ на:

прочитал тему с проблемой.
Розетке значительно удобнее и для покупателя и для себя предложить обмен или возврат и потом уже, с проблемным товаром в руках, решать, что не так.
Меня бы, например, не устроило, если б они начали гадать на кофейной гуще: или зарядка не так пашет, или разъем на книге, или сам аккум в ней - это всё занимает время.
А так забрал другой товар и всё ок. а они пускай сами думают.


в этом плане они молодцы,работают правильно и меняют без проблем.деньги возвращают.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Розетка это трындец [Re: juiT]
      18 августа 2011 в 12:39 Гілками

В ответ на:

Может мне везло, что я приезжал и покупал заказанный товар, а не ждал курьера?



Да это смотря когда приезжать. У меня их контора на Фрунзе, 40 недалеко от офиса. Дай, думаю, заеду заберу сам во вторник вечером около 20. Приехал. Две очереди на ресепшене по 4 человека за номерами. В зале выдачи сидит/стоит человек ну 40, наверное. У меня номер в "очереди" 107. На табло одновременно показываются номера 8х и 2хх. Когда будет мой, вообще никаких прогнозов сделать невозможно. Минут через 10 дошло до номера 102, потом переключились на номер 114 и дальше. Млять, что же это за "очередь" такая, если бОльшие номера обслуживаются раньше меньших? Потом очередь в кассу, потом обратно на выдачу, а там мальчик уже следующим клиентом занимается, опять ждать. Короче потратил на это с полчаса. Больше точно к ним сам не поеду, во всяком случае вечером и в выходные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Сообщения: 89
С нами с 08.05.2007

Re: Розетка это трындец [Re: круиз]
      18 августа 2011 в 14:52 Гілками

В ответ на:

у книги каряво работали шрифты.мне посоветовали обновить прошивку.в процессе обновления произошёл какой то збой.книга не включалась.я позвонил в службу поддержки ответил что не знают что делать.на форуме нашёл ответ-в книге есть дырочка через неё можно ресетнуть книгу и всё становится на свои места.




Ну о том что у книги есть кнопка "ресет" (дырочка), думаю в инструкции все же было написано, можно ж было и почитать.
Хотя я конечно понимаю что инструкцию читают в последнюю очередь, когда все средства и методы научного тыка уже испробованы

Так а в чем Розетка виновата, я что-то никак пойнЯть не могу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Розетка это трындец [Re: msky]
      18 августа 2011 в 14:57 Гілками

В ответ на:


Ну о том что у книги есть кнопка "ресет" (дырочка), думаю в инструкции все же было написано, можно ж было и почитать.
Хотя я конечно понимаю что инструкцию читают в последнюю очередь, когда все средства и методы научного тыка уже испробованы

Так а в чем Розетка виновата, я что-то никак пойнЯть не могу?



Наверное в том, что их саппорт не знает о существовании этой дырочки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем,
Сообщения: 6946
С нами с 05.05.2009

Re: Розетка это трындец [Re: Cartman]
      18 августа 2011 в 16:34 Гілками

Бытовая мелочевка в Розетке почему то сущесвтенно дороже остальных продавцов. Напрмиер выбирал машинку для стрижки Филипс. В розетке 280 грн, у других до 200 грн. как говорится разница на такой цене существенная. Недорогие товары у них не покупал ни разу, потому как почти всегда прилично дороже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1124
С нами с 16.05.2009

Re: Розетка это трындец [Re: alt402]
      21 августа 2011 в 12:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Может мне везло, что я приезжал и покупал заказанный товар, а не ждал курьера?



Да это смотря когда приезжать. У меня их контора на Фрунзе, 40 недалеко от офиса. Дай, думаю, заеду заберу сам во вторник вечером около 20. Приехал. Две очереди на ресепшене по 4 человека за номерами. В зале выдачи сидит/стоит человек ну 40, наверное. У меня номер в "очереди" 107. На табло одновременно показываются номера 8х и 2хх. Когда будет мой, вообще никаких прогнозов сделать невозможно. Минут через 10 дошло до номера 102, потом переключились на номер 114 и дальше. Млять, что же это за "очередь" такая, если бОльшие номера обслуживаются раньше меньших? Потом очередь в кассу, потом обратно на выдачу, а там мальчик уже следующим клиентом занимается, опять ждать. Короче потратил на это с полчаса. Больше точно к ним сам не поеду, во всяком случае вечером и в выходные.




Идея с нумерацией - правильная, реализация как всегда через задницу Я не так давно хотел взять у них монитор с дефектом (помятая упаковка). Монитор стоял в зале. Я сидел с талончиком 40 (сорок!) минут. Нумерация шла как генератор случайных чисел. Я плюнул, вернул бумажку девохе на рецепшине и пошел с женой гулять дальше по Подолу А монитор купил в Соколе без очереди и без давки. Даже дешевле купил, чем в Розетке. Кстати, ни для кого не секрет, что цены в Розетке далеко не самые дешевые?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: Розетка это трындец [Re: Bird VR6]
      23 августа 2011 в 01:39 Гілками

В ответ на:



тех поддержка у всех [*****].



позвоните в техподдержку Делл, особенно если у вас девайс с ПроСаппортом - там удивят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: Розетка это трындец [Re: круиз]
      23 августа 2011 в 03:28 Гілками

если искать проблемы и ехать за ними - обязательно найдешь.
розеткой пользуюсь в случае "впадлу искать в другом месте".
Ниразу не подводили. Несколько раз меняли товар без вопросов.

Из того что помню: плазму сдал через пару дней пользования из-за ненужности, купил монитор, сдал его на след день из-за 1 битого пикселя и купил такой же, наконец без багов.

ХБокс менял из-за сильного шума, но оказалось они все шумят. Но суть в том,шо поменяли без вопросов.


Когда еду в СЦ, имею цель - поменять или сдать в ремонт. Разговаривать, выяснять степень попугайничести менеджеров и т.д. смысла нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Розетка это трындец [Re: frsh]
      23 августа 2011 в 11:36 Гілками

В ответ на:

Когда еду в СЦ, имею цель - поменять или сдать в ремонт. Разговаривать, выяснять степень попугайничести менеджеров и т.д. смысла нет.




Судя по очереди в понедельник обед в СЦ, таки штат надо увеличивать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
3 користувачів і 83 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5961

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія