autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Вечная тема -шумные соседи (3/3)

приверженец **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 483
С нами с 17.07.2008

Re: Вечная тема -шумные соседи [Re: =Колян=]
      5 сентября 2011 в 15:17 Гілками

В ответ на:


Знакомая ситуация, только я наверное отношусь не к автору а к той компании.
Иногда приежаем в Чернигов к другу в гости, так как это бывает редко поетому и сидим до 5 утра за столом + девки приходят и тд.Да,шумно.Но прекращать веселье некто не собирается.
Звонили соседи ментам,звонили маме хозяина (както подло ))) хозяну не 18 лет )

Корече суть в том что лучше потерпеть чуть и все.
Ну если конечно автор может пойти выбить зубы всем то думаю такой вариант решшения проблемы поможет.
А звонить ментам,маме,папе,дедушке.... Очень неравильно, только настроет соседа против вас,при этом в вашем лице будет видеть труса.




я так розумію Ви "одного поля ягода", то скажіть навіщо мені і іншим терпіти якихось бидлоїдів які не розуміють, що вони порушують право на спокійний відпочинок інших людей, тим більше в нічний час? І в такі моменти якось менше всього хочеться йти і розмовляти з такими "людьми" (гучна музика з сабом чи караоке після 12), простіше визвати служби, які для цього є, робив так і буду робити далі, а поспілкуватись з сусідами можна по іншим питанням, коли є певні незручності і це якраз спокійно вирішується. У нашому будинку уже повтихомирювали таких діячів, і саме заявами в міліцію і визовами їх, одразу коли починається гулянка після 22.00...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
48 лет, Киев
Сообщения: 11077
С нами с 04.07.2003

Re: Вечная тема -шумные соседи [Re: =Колян=]
      5 сентября 2011 в 16:24 Гілками

В ответ на:


А звонить ментам,маме,папе,дедушке.... Очень неравильно, только настроет соседа против вас,при этом в вашем лице будет видеть труса.



аффтар, почитай тему про "минус 6 зубов" - как раз для таких крутелыков-смельчаков
Даже на самого-присамого (особенно на такого) крученого-пученого качка мастера всех-единоборств-сразу, найдется смарчек метр триццать который ткнет шилом в пузо и гудбай. Так на камне и нашкрябают, и фото повесят где перец с выпученой грудью - герой бп! Только посмертно, но для реальных перцев это почет!
лезть и быковать это только комплекс собственной ущербности, а наводить порядки должны люди которым за это платят.
Мне жена говорит порой - вон, малолетки "катушку катают" "детскую площадку ломают" "мусорят", пойди разгони их. Я говорю - мне за это не платят и даже спасибо никто не скажет. Может правда она себе нового мужа хочет, тогда да.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (18 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Вечная тема -шумные соседи [Re: vlad106]
      5 сентября 2011 в 17:28 Гілками

В ответ на:

Даже на самого-присамого (особенно на такого) крученого-пученого качка мастера всех-единоборств-сразу, найдется смарчек метр триццать который ткнет шилом в пузо и гудбай.


вот и я о том же

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5509

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія