autoua
×
Autoua.netФорумДіти

Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. (2/4)

V.I.P *
Сообщения: 17280
С нами с 10.11.2009

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Fish]
      20 мая 2015 в 16:57 Гілками

Так звонили жене или в больницу приходили?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Fish]
      20 мая 2015 в 16:58 Гілками

Fish 20.05.2015 16:49 пишет:

Я не верю в совпадения. У 6 детей и 1 взрослого, после посещения пиццерии началась рвота и понос. Люди живут в разных районах и кроме пиццерии совместно ничего не употребляли, встретились и сходили в пиццерию на Мастер класс, после чего разьехались. Разве, что все дружно хлебнули из озера в парке. Первые симптомы отравления проявляются через 2-8 часов, обострение через 1-2 суток(гуглим если че). У двоих рвота началась на след. день, у остальных на второй день.



Ты таки игнорируешь вопрос: что конкретно ели дети и чем по-твоему дети отравились? Если ли тоже самое те кто НЕ отравился?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: keshik]
      20 мая 2015 в 17:00 Гілками

keshik 20.05.2015 16:58 пишет:

Fish 20.05.2015 16:49 пишет:

Я не верю в совпадения. У 6 детей и 1 взрослого, после посещения пиццерии началась рвота и понос. Люди живут в разных районах и кроме пиццерии совместно ничего не употребляли, встретились и сходили в пиццерию на Мастер класс, после чего разьехались. Разве, что все дружно хлебнули из озера в парке. Первые симптомы отравления проявляются через 2-8 часов, обострение через 1-2 суток(гуглим если че). У двоих рвота началась на след. день, у остальных на второй день.



Ты таки игнорируешь вопрос: что конкретно ели дети и чем по-твоему дети отравились? Если ли тоже самое те кто НЕ отравился?




Fish 20.05.2015 16:11 пишет:

Не зацепило ребенка, которые не пил коктейль. А так 6 детей и один взрослый отравились, теперь на диете. Маленькая сделала только два глотка коктейля.
Если повара позволяют использовать некачественные или просроченные продукты, не факт что это не попадет в салат или пиццу.
Более того, после посещения сотрудниками пиццерии больницы, врач написал странный диагноз:ацетономический синдром! При этом ацетон в анализах проведенных в лаборатории больницы не обнаружен. Лечение проводилось медикаментами которые используются при лечении кишечной инфекции, но никак не при панкреотомии.
Видимо деньги творят чудеса.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Fish]
      20 мая 2015 в 17:00 Гілками

Fish 20.05.2015 16:57 пишет:

Вот ссыль:http://www.vnutri.org/mamamia/
Вот текст:
а вот если бы вы знали как ложат испорченные продукты на продажу,скисшые супы соуса и вонючие крылья,как издеваются над сотрудниками,унижают,ущемляют права,как офис прикрывает свои бока персоналом,как кумовья Тацый-*ука жырная,иКуринная *** *ополизка,шестерка Тацый друг друга прикрывают,а нормальных людей увольняют,как штрафуют без ведома Тюрина,и не на 200-300 грн,а на 1000,а в ведомостях пишут 100 грн,за эти деньги она и отжырает свою с*аку,Я как бывший сотрудник могу оочень много поведать,работала на каждой точке,кроме новых,и работала бы до сих пор если бы не попросили написать по собственному,что б статью не придумывать,Я очень любила свою работу,отработала 1,5 года без отпусков на всех должностях(повар фиц админ уборщица)очень жалею что из-за жырной кобылы и ее шестерок офисных я ушла,так что желаю Вам искренне загнутся,и удавытся моим штрафом в 3200 за дождь на улице http://www.vnutri.org/mamamia/



Это опус обиженной уволенной особы, которая могла написать все что угодно, чтобы очернить работодателя, который ее уволил. Не считается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: ale_xey]
      20 мая 2015 в 17:05 Гілками

Звонили жене, в понедельник мы выписались, но так как выписка готовится не сразу, решили забрать ее во вторник. Во вторник утром позвонил менеджер из пиццирии предложил встретиться с женой, они пообщались рядом с домом, выпытали все у супруги и рванули в больницу где получили копию или фото(не важно)выписки, предварительно пообщавшись с врачем. Врач, которая 3 раза пыталась нас выпереть из отделения в инфекционку, пока мы лежали, вдруг признала совсем другой диагноз: ацетономический синдром без наличия ацетона в организме!!!! О наличии ацетона свидетельствует результат анализа, проведенный в лаборатории больницы, а ацтон то не найден. Фантастика!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Сообщения: 17280
С нами с 10.11.2009

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Fish]
      20 мая 2015 в 17:09 Гілками

Понятно. но непонятно. Вас выписали, а уже потом переписали историю болезни? Или вас выписали, а диагноз еще поставлен не был?
Непонятно на каком этапе диагноз поменялся.
Врвчиху к ответственности.

Змінено ale_xey (17:12 20/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: keshik]
      20 мая 2015 в 17:09 Гілками

Я доказывать ничего не собираюсь, каждый решает для себя сам. Есть факт массового отравления. А Вам решать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: ale_xey]
      20 мая 2015 в 17:14 Гілками

В больнице, не дай Бог конечно, лежал? С местными порядками знаком? Выписку из истории болезни на руки сразу получит не удается, у врачей не всегда есть время прям сесть и написать. Более того, история болезни хранится у врача(медсестры), ты же не врач, зачем оно тебе туда лазить. Врач находит время для диалога с пациентом при утреннем обходе.

Змінено Fish (17:16 20/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Fish]
      20 мая 2015 в 17:15 Гілками

Fish 20.05.2015 17:09 пишет:

Я доказывать ничего не собираюсь, каждый решает для себя сам. Есть факт массового отравления. А Вам решать.



Пока что это не факт, а разговоры ниачем ))) Чтобы переделать выписку нужно переделать всю историю болезни. А когда используют фото детей для аргументации... Это мне киселевщину напоминает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: keshik]
      20 мая 2015 в 17:26 Гілками

Вопрос в чем? есть другие факты?
Есть пицерия, есть отравленные люди, которые там ели.
На востоке нет русских, так же как и русской техники, а все высеры в политичке ниачем и фото там ниачем, вот только люди от чего то гибнут.

Змінено Fish (17:27 20/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Fish]
      20 мая 2015 в 17:34 Гілками

Fish 20.05.2015 17:26 пишет:

Вопрос в чем? есть другие факты?
Есть пицерия, есть отравленные люди, которые там ели.
На востоке нет русских, так же как и русской техники, а все высеры в политичке ниачем и фото там ниачем, вот только люди от чего то гибнут.



Еще раз... раз выложил это на общественность, то не всегда тебя будут поддерживать, ты должен это понимать. Посему прошу еще раз ответить на вопросы, они простые:
1. Чем конкретно по-твоему отравились дети?
2. Ели ли то чем отравились дети другие люди, но не отравились?
3. Почему не делали полные анализы на кишечную палочку, а только на ротавирус? Это по идее должно быть априори.
4. Каков был таки диагноз ДО переписания выписки?
5. Каким образом по-твоему переделали выписку? Историю болезни тоже всю начисто переписали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: keshik]
      20 мая 2015 в 17:44 Гілками

И кстати, как сложилась судьба остальных отравленных детей и взрослого? Им тоже ацетон написали (особенно взрослому)?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 16657
С нами с 10.10.2002

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Fish]
      20 мая 2015 в 18:08 Гілками

Fish 20.05.2015 17:05 пишет:

Звонили жене, в понедельник мы выписались, но так как выписка готовится не сразу, решили забрать ее во вторник. Во вторник утром позвонил менеджер из пиццирии предложил встретиться с женой, они пообщались рядом с домом, выпытали все у супруги и рванули в больницу где получили копию или фото(не важно)выписки, предварительно пообщавшись с врачем. Врач, которая 3 раза пыталась нас выпереть из отделения в инфекционку, пока мы лежали, вдруг признала совсем другой диагноз: ацетономический синдром без наличия ацетона в организме!!!! О наличии ацетона свидетельствует результат анализа, проведенный в лаборатории больницы, а ацтон то не найден. Фантастика!



В инфекционку не перешли т.к. сами считаете молчью произошедшее?

С остальными пострадавшими таже история?

Похоже вы сами замяли историю.

Змінено Andrew82 (18:09 20/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23869
С нами с 16.06.2008

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Andrew82]
      20 мая 2015 в 18:13 Гілками

Andrew82 20.05.2015 18:08 пишет:

Fish 20.05.2015 17:05 пишет:

Звонили жене, в понедельник мы выписались, но так как выписка готовится не сразу, решили забрать ее во вторник. Во вторник утром позвонил менеджер из пиццирии предложил встретиться с женой, они пообщались рядом с домом, выпытали все у супруги и рванули в больницу где получили копию или фото(не важно)выписки, предварительно пообщавшись с врачем. Врач, которая 3 раза пыталась нас выпереть из отделения в инфекционку, пока мы лежали, вдруг признала совсем другой диагноз: ацетономический синдром без наличия ацетона в организме!!!! О наличии ацетона свидетельствует результат анализа, проведенный в лаборатории больницы, а ацтон то не найден. Фантастика!



В инфекционку не перешли т.к. сами считаете молчью произошедшее?

С остальными пострадавшими таже история?

Похоже вы сами замяли историю.



Если врач предлагал и настаивал на инфекционке, то скорее всего это и была какая-нить кишечная палочка. Отравление на моей практике максимум через полдня проявляется, не позже. А тем более серьезные. А вот ротавирус и подобные как раз вот так - один день одному-двоим плохо, а на следующий день всем остальным.
От прочитанного больше склонна считать Мамамию ни при чем.

Змінено Roksimama (18:14 20/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Roksimama]
      20 мая 2015 в 19:06 Гілками

Анализ на ротавирус - отрицательный.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23869
С нами с 16.06.2008

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Fish]
      20 мая 2015 в 19:10 Гілками

Fish 20.05.2015 19:06 пишет:

Анализ на ротавирус - отрицательный.



А энтеровирус?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Andrew82]
      20 мая 2015 в 19:35 Гілками

Мне история не нужна, так же как ее продолжение. Есть факт, в пиццерии 10 мая было 16 человек, из них 7 детей и +один годовалый, вместе провели 4 часа, ели только в пиццерии. Результат: 1 взрослый рвота и расстройство, 5детей(8-13 лет)рвота понос, один 3 годичный в больницу, годовалый есно ничего не ел и ни чем не заболел.
Все кто пил коктейль молочный с мороженным отравились, девочка, которая коктейль не употребляла -все хорошо.
Версия отравления в Мамамии не рассматривалась первоначально, было предположение глисты, может что не то ребенок съел, все в кругу семьи, стол один. Версия отравления в пиццерии появилась только 14мая, когда знакомая, с которой провели время в пиццерии позвонили поздравить жену с ДР, а узнав что она в больнице так же сообщила, что у их дети так же рвут и расстройства с 11мая. Прозвонили остальных кто был, ситуация у детей схожая. Знакомые, которые пригласили нас в пиццерию и сообщили администратору Мамамии о данном случае, а так же о проблемах у других детей. Мне глубоко нас--ть на данную пиццерию и на те доводы которые некоторые тут требуют. Ребенка поставили на ноги, вопросами и ответами я заниматься не буду, для меня в данное ситуации все более чем очевидно. Есть факт массового отравления и единственное место, где вместе были пострадавшие это Мамамия на Лепсе 6. Я никого не отговариваю отказаться от услуг данной забегаловки, это ваше дело. Я общественность предупредил, а вы решайте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15748
С нами с 29.08.2006

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Fish]
      20 мая 2015 в 19:38 Гілками

и все таки, либо я не нашел, либо ты не сказал.
Как я понял, ты считаешь, что виной всему коктейль. Какой это был коктейль?
И что у остальных детей и взрослого в выписке?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Andrew82]
      20 мая 2015 в 19:49 Гілками

А Вы с детьми были в инфекционном отделении или так, поговорить? Отправить из местных обывателей в инфекционное отделение могут только те товарищи кто там еще не был. И судить тут не к месту, пока сам это не пройдешь. Кто проходил это отделение будет цепляться руками и ногами в любое другое отделение, только не туда.
Факт, что на сегодня ребенок практически здоров, на диете, питается и все хорошо - основное покзатель правильно принятого решения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Сеть пицерий Мамамия травит людей!!!! Берегите себя. [Re: Yorc]
      20 мая 2015 в 20:08 Гілками

Вот выше, выше написано. Повторю: молочный коктейль с мороженным, добавлю еще: пенка сверху была.
Когда у тебя понос, ты сразу бежишь анализ сдавать? Сделай голосовалку и мы все узнаем какой процент людей бегут сдавать анализы при первых симптомах расстройства. В больницу попал только САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК КОТОРЫЙ УХВАТИЛ ДВА ГЛОТКА КОКТЕЙЛЯ, остальные справились средствами из аптеки.
Д-ля примера:
1.Когда у меня понос я сразу бегу сдавать анализы себе и близким - если добегу.
2. Когда у меня понос я угольком балуюсь и др.лекарствами.
3. Когда у меня понос, сам пройдет, не в первый раз.
Какой будет результат? Как часто у детей бывает понос или рвота, которая проходит в течении нескольких часов или одного дня? А когда ребенок в 13 лет просто постеснялся сказать, что у него расстройство желудка и это стало известно только на след. день. Может конфет в тихаря переел.
Очевидно, что в бытовых домашних условиях, при расстройстве желудка у ребенка 99% родителей не ломятся в Синево сдавать анализы, а пичкают углем и др. лекарствами.
Но факт остается фактом, симптомы у пострадавших одинаковы, с разницей в степени отравления.

Змінено Fish (20:09 20/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДіти
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8329

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія