autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26173
С нами с 14.07.2003

БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг!
      1 декабря 2013 в 13:55 Гілками

Вчера понадобилось заправиться газом по банковской карте, недалеко от маршрута была заправка БРСМ в Пролисках (рядом с Фоззи), туда и заехал, попросил заправить на 200Грн, залили 30,12Л на сумму 200.01, по 6.64, ровно по цене стеллы, хотя на стелле присутствует реклама акции -11Коп, при заправке 20+ литров, на вопрос "WTF?" без зазрения совести ответили, что скидка действует только при заправке за наличку. Такой ответ меня несколько удивил, но выяснять подробности времени не было.
Сегодня позвонил на горячую линию БРСМ, объяснил ситуацию, с другой стороны сотрудник вообще удивился наличию у БРСМ подобной акции, порывшись в каких-то "данных" он нашел информацию о том, что такая акция действительно была, но закончилась в 2012г. Если она и действует на некоторых АЗС сети, то исключительно по инициативе этих АЗС.
Я на БРСМ последний раз заправлялся несколько лет назад, но эту скидку на стеллах вижу регулярно, в.т.ч. в Пролисках на стелле эта акция указана. В общем будьте бдительны, официально на БРСМ эта акция уже завершилась.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1381
С нами с 10.10.2007

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Amateur]
      1 декабря 2013 в 17:23 Гілками

В Киеве везде видел у них -11коп, когда-то тоже у них заправлялся, всегда была скидка но я за наличку всегда заправлялся. Единственный плюс у них только то что если карточка ихняя есть то безсрочная и литровая. Но я давно перестал у них заправлятся.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22831
С нами с 08.12.2006

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Amateur]
      1 декабря 2013 в 18:14 Гілками

Amateur 01.12.2013 13:55 пишет:

Вчера понадобилось заправиться газом по банковской карте, недалеко от маршрута была заправка БРСМ в Пролисках (рядом с Фоззи), туда и заехал, попросил заправить на 200Грн, залили 30,12Л на сумму 200.01, по 6.64, ровно по цене стеллы, хотя на стелле присутствует реклама акции -11Коп, при заправке 20+ литров, на вопрос "WTF?" без зазрения совести ответили, что скидка действует только при заправке за наличку. Такой ответ меня несколько удивил, но выяснять подробности времени не было.




Просто для справки, акция -ХХ за овер 20литров у них уже больше 4-х лет.
ВСЕ время в условиях была НАЛИЧКА

Так что торжественно вручаю тебе медаль слоупока


Змінено jia (18:16 01/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7046
С нами с 23.10.2007

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: jia]
      1 декабря 2013 в 18:36 Гілками

а мне и с карточки кредитной давали 11 ком на литр.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
38 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Amateur]
      1 декабря 2013 в 18:37 Гілками

Они столько недоливают что их скидка до того самого места.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 975
С нами с 09.06.2013

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Amateur]
      1 декабря 2013 в 18:41 Гілками

+1 сказал как отрезал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7261
С нами с 12.11.2013

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Stor]
      1 декабря 2013 в 20:48 Гілками

Stor 01.12.2013 18:37 пишет:

Они столько недоливают что их скидка до того самого места.




С ихним недоливом, средний расход по трассе 5,9л на 100км;
Заправился на Shell, средний расход стал всего лишь 10л на 100км.
Вопрос на засыпку: "Где больше недолили?"

На БРСМ заливаю по 10.69грн, на Shell по овер 12грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26173
С нами с 14.07.2003

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: jia]
      1 декабря 2013 в 22:40 Гілками

На БРСМ заправлялся много и часто, года с 2007го, и почти все время рассчитывался картой, за исключением 2010 года, когда купил 1000л на их топливную карту. Перестал там заправляться только после этой истории, когда БРСМ и не только поймали на бодяжничестве газа пропиленом. Так вот все время, с начала акции при расчете картой мне всегда делали акционную скидку на 11коп. на литре. с 2007го, по 2012 пользовался в основном 4мя заправками БРСМ
1. Харьковская трасса, перед Березанским постом.
2. Въезд в Борисполь со стороны Харькова.
3. с.Пролиски, именно та заправка о которой идет речь в стартовом посте.
4. Харьковская трасса, возле Богдановки.
Но "в основном" далеко не означает "только", заправлялся и на других трассах и везде получал скидку.
Так, что твоя медаль тут явно не к месту, могу поменять ее на желтую карточку за флуд, но надеюсь, что впредь ты все таки поосторожнее будешь раскидываться подобными "наградами".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Amateur]
      1 декабря 2013 в 22:44 Гілками

есть у них такое условие - по безналу скидку не дают.
и кажется - 11 коп скидка на всех АЗС - какой-то тормоз тебе по телефону отвечал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26173
С нами с 14.07.2003

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: IesuiT]
      1 декабря 2013 в 23:04 Гілками

Условий акции у них на сайте нет, равно как и сроков ее проведения. Единственную подобную акцию, которую нашел - эта срок действия которой не оговорен. После этого все акции обычно приурочены к открытию АЗС, но ни о какой постоянно действующей акции на сайте компании не говорится. И НИГДЕ, ни в одном анонсе акций, не говорится о наличном расчете. Еще раз повтрюсь: напротяжении не одного года я регулярно заправлялся газом на БРСМ и в подавляющем большинстве случаев рассчитывался кредиткой, никогда не возникало вопросов с предоставлением скидки. Возможно за год что-то изменилось, именно об этом я и решил предупредить.
А вот тот факт, что компания "приветствует" наличный рассчет - как-то сильно заставляет задуматься над вопросом "для чего?".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Amateur]
      2 декабря 2013 в 11:53 Гілками

Amateur 01.12.2013 23:04 пишет:

Условий акции у них на сайте нет, равно как и сроков ее проведения. Единственную подобную акцию, которую нашел - эта срок действия которой не оговорен. После этого все акции обычно приурочены к открытию АЗС, но ни о какой постоянно действующей акции на сайте компании не говорится. И НИГДЕ, ни в одном анонсе акций, не говорится о наличном расчете. Еще раз повтрюсь: напротяжении не одного года я регулярно заправлялся газом на БРСМ и в подавляющем большинстве случаев рассчитывался кредиткой, никогда не возникало вопросов с предоставлением скидки. Возможно за год что-то изменилось, именно об этом я и решил предупредить.
А вот тот факт, что компания "приветствует" наличный рассчет - как-то сильно заставляет задуматься над вопросом "для чего?".




Госпади Тебе уже пять человек рассказали что скидка на заправках БРСМ всегда была только за наличку. Нет блин, не верится ему. Если было не так - прошу чек показать где было указана за карточку и со скидкой, если и было где-то - то это инициатива данной заправки.
Скидка за нал компенсируется клиенту вместо процентов банку за расчеты картой, или ты этого не знал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
28 лет за рулем, Херсон
Сообщения: 737
С нами с 21.03.2010

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Amateur]
      2 декабря 2013 в 13:07 Гілками

Мне тоже при оплате пластиком скидку никогда не давали. Потому старался заправляться за нал.

Amateur 01.12.2013 23:04 пишет:


А вот тот факт, что компания "приветствует" наличный расчет - как-то сильно заставляет задуматься над вопросом "для чего?".




Почти все инет-магазины ставят совершенно разные цены при оплате налом, и при оплате безналом.
Либо разные цены, либо завышенный курс, если прайс в $$. Я бы не искал тут подвоха...

Змінено Hotab_тот_самый (13:10 02/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26173
С нами с 14.07.2003

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Николаc]
      2 декабря 2013 в 14:36 Гілками

Николаc 02.12.2013 11:53 пишет:

Госпади Тебе уже пять человек рассказали что скидка на заправках БРСМ всегда была только за наличку.



На время написания поста 2 декабря 2013 в 11:53, сам посчитаешь али помочь?

В ответ на:

Нет блин, не верится ему. Если было не так - прошу чек показать где было указана за карточку и со скидкой, если и было где-то - то это инициатива данной заправки.



Счаз, я побегу нарывать тебе чеков 2х летней давности, мне больше нечем заняться. А заправки, на которых я заправлялся я перечислил в посте.

В ответ на:

Скидка за нал компенсируется клиенту вместо процентов банку за расчеты картой, или ты этого не знал?



Зачем заправке нал? Весь нал должен сдаваться инкассаторам и зачисляться на счет компании, не? А если таки "НЕ", то сеть имеет черный, не учтенный нал, для каких целей?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 10225
С нами с 04.11.2003

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Amateur]
      3 декабря 2013 в 11:22 Гілками

Заведи їхню картку і матимеш знижку 12 коп/л. При цьому не важливо як розраховуватись - готівкою чи карткою.
При цьому на газ БРСМ мені дає завищену знижку. Якщо на бенз у мене знижка 17 коп, то на газ - 20, якщо на бенз 20, то на газ 24.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4443
С нами с 27.06.2009

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Stor]
      3 декабря 2013 в 14:54 Гілками

Stor 01.12.2013 18:37 пишет:

Они столько недоливают что их скидка до того самого места.



+1
Заехал недавно к ним на Ватутина не на пустом баке, т.е. ехал на газу, заправил до упора, влезло 43л., при том, что бак 42 Короче, как-то неохота мне больше у них завправляться даже со скидкой, подуюсь на КЛО чуть дальше, время покажет кто не прав.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 384
С нами с 19.12.2011

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Amateur]
      3 декабря 2013 в 15:35 Гілками

Надо бы разобраться.. Про все заправки не скажу, но про 2 точно. Специально спрашивал.
Скидка -11 коп действует при заправке от 20л за наличку или при наличии накопительной бонусной карты. При наличии карточки скидка работает не зависимо от кол-во топлива и способа расчета, но этой карточкой можно воспользоваться не более 2х раз в сутки (не важно сколько залил и какого топлива). Всё со слов кассира. Заправил я на 100 грн, расчет по карточке и скидка есть (бонусная у меня есть).
По поводу расхода - сейчас средний на БРМС 95евро около 7л. Режим езды - городской цикл 80%, 20% трасса


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13508
С нами с 07.02.2012

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Hotab_тот_самый]
      3 декабря 2013 в 15:58 Гілками

Hotab_тот_самый 02.12.2013 13:07 пишет:

Почти все инет-магазины ставят совершенно разные цены при оплате налом, и при оплате безналом.



Не путай. Инет-магазин это юридически несколько юрлиц и фопов. И магазины попроще, не-зеленые, спокойно неплательщику НДС отгружают с ФОПа безналом по "наличному" курсу. Как в большинстве случаев оформляется и отгрузка за наличку (только клиенту никто доков не дает) - ФОП берет у поставщика и накидывает маржу уже без всяких НДС. Разница в "курсе" нал и безнал в инет-магазинах связана в основном с НДСом - от маржи стоимости 20% надо в казну.

А нормальная заправка в любом случае через кассовый аппарат приходует. И ей в целом пофигу что нал, что безнал если они по кассовому аппарату проводят.

Если конечно не говорить об отдельно-стоящих бочках с будкой заправщика. Там чек редко кто выдает, думаю что не все операции показывают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
26 лет за рулем,
Сообщения: 528
С нами с 25.06.2007

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: DKTigra]
      3 декабря 2013 в 16:46 Гілками

Месяцев пару залил 50 литров ихнего А-95 ЄВРО и на след день загорелся чек. пока не выкатал и не заправился на КЛО лампочка не потухла хотя моя Соня особо не переборчива к "харчам". Делай выводы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
25 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 4357
С нами с 15.07.2003

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Son of a bitch]
      3 декабря 2013 в 18:44 Гілками

Какие то ведра у Вас привередливые. Лач на ихнем 92бензе едет неплохо и без чеков и расход меньше чем на ВОГовском 95. Газ у них как у всех особой разницы по расходу не заметил

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Amateur]
      3 декабря 2013 в 19:29 Гілками

В ответ на:

А вот тот факт, что компания "приветствует" наличный рассчет - как-то сильно заставляет задуматься над вопросом "для чего?".



Издеваешься?
Нал - это всегда нал, его все больше любят, так как свобода маневра=)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Hotab_тот_самый]
      3 декабря 2013 в 19:31 Гілками

Вы как дети - огборот в наличке можно весь не декларировать, а с безналом - себе дороже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: ChAO]
      3 декабря 2013 в 19:32 Гілками

ChAO 03.12.2013 11:22 пишет:

Заведи їхню картку і матимеш знижку 12 коп/л. При цьому не важливо як розраховуватись - готівкою чи карткою.
При цьому на газ БРСМ мені дає завищену знижку. Якщо на бенз у мене знижка 17 коп, то на газ - 20, якщо на бенз 20, то на газ 24.



Стоп, а мне и с карточкой по безналу скидку не давали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: IesuiT]
      3 декабря 2013 в 22:01 Гілками

IesuiT 03.12.2013 19:32 пишет:

ChAO 03.12.2013 11:22 пишет:

Заведи їхню картку і матимеш знижку 12 коп/л. При цьому не важливо як розраховуватись - готівкою чи карткою.
При цьому на газ БРСМ мені дає завищену знижку. Якщо на бенз у мене знижка 17 коп, то на газ - 20, якщо на бенз 20, то на газ 24.



Стоп, а мне и с карточкой по безналу скидку не давали



И не дают. Сразу спрашивают - нал или безнал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 871
С нами с 05.03.2007

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: Николаc]
      13 декабря 2013 в 21:31 Гілками

Пару дней тому( газа почти не было и начала дергать машинка) заправил около 15 литров на БРСМе на Маяковского(я думал что заправился).Оплатил, пока дотепал до авто , заправщик при мне отщелкивает пистолет.я сажусь не глядя на стелу и еду.Проехал метров 500, а машинка не едет.Заехал в Метро и возвращаюсь, к кассиру подхожу , а тот с недоумением мол надо разбираться.Минут 15 считал и таки признал что не налили газку то. По ходу он из меня лошка делал, ведь он наверняка знал что не заправил меня деньги получил - газ не ушел. Вот такие НЕ ХОРОШИЕ кассиры на этой заправке.Будьте бдительны!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4443
С нами с 27.06.2009

Re: БРСМ «Заправь 20л. - получи скидку 11 коп/л» Ахтунг! [Re: maxim.gonchar]
      16 декабря 2013 в 15:27 Гілками

maxim.gonchar 03.12.2013 14:54 пишет:

Stor 01.12.2013 18:37 пишет:

Они столько недоливают что их скидка до того самого места.



+1
Заехал недавно к ним на Ватутина не на пустом баке, т.е. ехал на газу, заправил до упора, влезло 43л., при том, что бак 42 Короче, как-то неохота мне больше у них завправляться даже со скидкой, подуюсь на КЛО чуть дальше, время покажет кто не прав.



Как и планировал, заправился на КЛО на Ватутина, в пустой бак(автоматически переключалось на бензин) вошло 41,4л., ОК, подумал я, соотвествует реальности.
Выкатал, сегодня заехал на ОККО на Днепровской наб. по такой же схеме(автоматически переключалось на бензин, но если больших оборотов не давать, то еще немного можно проехать, т.е. какой-то литр-два в баке еще был) и о чудо, 39.1л.
Вот такая "скидочка" от БРСМ думаю как быть, заехать на Ватутина, пусть опять в баллон 42л надуют 43л и потроллить их с отпиской в книгу жалоб и т.д., или ограничиться этой рекламой?
Жаль БРСМовский чек не сохранил.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6431

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія