autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Давайте по-человечески (+) (2/3)

важничающий писатель **
53 года, Киев
Сообщения: 1881
С нами с 13.11.2001

Re: О це мені подобається
      25 апреля 2003 в 09:25 Гілками

В ответ на:

а если подбежавший маньяк-онанист то же твой приятель ... то как надо поступить?



это уже твой тест-опрос?

у меня нет таких приятелей, не знаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Хорошо сказанно (+)
      25 апреля 2003 в 09:25 Гілками

Мудро в некоторых местах, но я о другом, к сожалению...

[Hawk21073]Судя по всему в форуме началась какая-то травля одних другими...

*** судя по чему? можно на конкретных примерах ? Мне на самом деле интересно, кто, как и кого травит ? Может меня травят, а я не заметил и вместо того, что уже отравиться - живу себе.

=== Я говорил не о всех участниках конфы...Жаль что Вы не поняли.

[Hawk21073]Зачем писать СПЕЦИАЛЬНО неадекватные сообщения, смотреть как отреагируют люди отвечающие за порядок на конфе и провацировать их ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ИМИ РЕШЕНИЯ на разборки?
Или зачем писать БРЕД про "курево" - я вообще в шоке от таких приколов, а народ судя по всему веселится во всю. Что больше не хватает фантазии у некоторых, как только писать про вырванные обкуренные странички?

***Знаешь, честно? если б ты был мой хороший знакомый, я б тебя послал.. а так -просто скажу - не нравится, не читай, пиши о том, что считаешь нужным, читай, то что тебе по-душе и не диктуй другим людям, что им писать.

===Спасибо на добром слове. Если идти по Вашему пути, то скоро читать тут будет нечего - одни разборки и приколы друг над другом.

[Hawk21073]ИМХО пишут бред какой-то (даже повторяясь десятикратно) РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ДОСТАТЬ!

***У тебя еще две попытки - что б угадать, ради чего пишут.. первая неудачна.

===Понимаю из-за чего, не понимаю зачем ЭТО ДЛЯ ВСЕХ писать...

[Hawk21073]Зачем гробить ресурс www.autoua.net таким способом? Кричать, что кто-то не прав или прав, ВСЕМ кто заходит сюда? Плюс еще и делать это путем "подколов" на форуме? МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - это просто низко! Мне не интерестно знать кто, где и как - Я ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ с автолюбителями Украины и других стран на этом ресурсе. Вот и все...Можно мне такое предоставить?

***Прости, но если б какие то "разборы" и существовуют - то тебя никто не тянет в них учавствовать - общайся в удовольствие со всеми - с кем хочешь - твое полное право :-) Если тебе легче станет - я тебе его предоставляю (сам жеж просил)

=== Как можно общаться НОРМАЛЬНО, если приходится половину сообщений на ГЛАВНОЙ ДОСКЕ фильтровать, т.к. они относится к внутренней жизни форума? Я общаюсь, не переживайте...

[Hawk21073]И можно, чтобы я не знал кто кого и как обидел надцать месяцев назад? А даже если и знаю, то не видеть дальнейших разборов при всех...

***твои личные проблемы, кроме тебя тут есть еще люди.. если кому то нужно - он выносит.. Не смотри/читай, раз это так противно.

===А можно выносить в другое место? На данной доске не сортир, а форум автолюбителей...Вынести внутренние "разборки" можно и на отдельную доску. Об этом то и речь собственно.

Без обид.

С Наилучшими Hawk



Змінено Hawk21073 (10:31 25/04/2003)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
53 года, Киев
Сообщения: 1881
С нами с 13.11.2001

да это отгадка....не самом деле :-) (-)
      25 апреля 2003 в 09:27 Гілками

да это отгадка....не самом деле :-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
53 года, Киев
Сообщения: 1881
С нами с 13.11.2001

Re: и ты говоришь после написанного про бред и курево ? (+)
      25 апреля 2003 в 09:48 Гілками

В ответ на:

А при чем тут маньяк-онанист? Кто может приравнять к описанной тобой ситуации то, о чем идет речь в данном случае?



просто блиц-тест для одной персоны. (не подумай ничего плохого в свой адрес)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: О камертоне. Part IV ( build 2003) (+)
      25 апреля 2003 в 10:11 Гілками

Мне тоже не мешают. Но иногда возникают проблемы у других. Для этого можно создать отдельную доску и там обсуждать, высказывать предложения о них (модераторах). И избавиться в итоге от многих лишних топиков в главной доске. И, ИМХО, выбрать лучшего по опросу и спорам. Но ТАМ, а не здесь.

С Наилучшими Hawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Где можно обсудить модераторов и т.д.?
      25 апреля 2003 в 15:39 Гілками

Такой форум уже давно существует:
Пожелания и усовершенствования, новости сайта


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Где можно обсудить модераторов и т.д.?
      25 апреля 2003 в 16:04 Гілками

Зачем ? Повторяю мне модераторы не мешают, я их не выбирал.

===============
P.s. По моему, ВЕСЬ этот тред должен размещаться в тематической конференции "Пожелания и усовершенствования, новости сайта" - СОГЛАСЕН ? Процент автомобильной тематики в ЭТОМ треде = 0%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Где можно обсудить модераторов и т.д.?
      25 апреля 2003 в 16:20 Гілками

Ответ предназначался Ястребу21073 - рука дрогнула

А может я претворяю в жизнь это предложение уважаемых эксплуататоров американских работодателей

ЗЫ.
А вообще может Муведы делать по результатам голосования?
И критерии мувед/немувед сделать аналогичным для голосований в ВР?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Где можно обсудить модераторов и т.д.?
      25 апреля 2003 в 16:24 Гілками

Да че мувать, и за это еще голосовать - пусть и так живут.

В ответ на:

А может я претворяю в жизнь это предложение уважаемых эксплуататоров американских работодателей


тебе виднее что ты претворяешь в жизнь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
116 лет, Кошкин Дом
Сообщения: 1062
С нами с 31.08.2001

Подобные явления есть везде (++)
      25 апреля 2003 в 17:26 Гілками

на всех форумах. Это как жизнь в большом рабочем коллективе.
Он (коллектив) не идеален. Это нормальная ситуация. И ничего в ней не изменится. Такова диалектика.

На одном из форумов решили эту проблему очень оригинально: сделали доску для "разборок". Может и тут надо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 772
С нами с 05.07.2001

Re: и ты говоришь после написанного про бред и курево ? (+)
      25 апреля 2003 в 17:46 Гілками

А онанисты еще и маньяками бывают? Гляди-ка!
А у меня родилась более близкая аналогия, кажись, не онанистическая.
К примеру, поссорился ты с соседом своим, крепко разругался.
Постоянно встречаешся с ним в подъезде своего дома, и как назло руки у тебя все время заняты чем-то. А у него ножик в кармане всегда с собой и он, видя, что бросить груз ты не можешь, то пуговицу тебе срежет своим ножичком, то карман распорет, а то и просто ткнет так легонько, не насмерть, а только до крови.
И что тебе остается делать в таком случае? Как защищаться?
КРИЧАТЬ, привлекая внимание других соседей.
Как тебе такая аналогия? У модеров нет ножичка?

ЗЫ: А некоторые соседи, слыша крик, говорят: вы пойдите за дом, и режьте там друг друга, а нам дремать не мешайте. Мы с этим типом с ножиком в согласии живем, здороваемся с ним первыми и к стенке прижимаемся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 654
С нами с 07.12.2002

Тихое скромное мнение (+)
      25 апреля 2003 в 18:03 Гілками

Не стремясь влиться в водоворот споров, выскажу субж.

На мой взгляд, для начала надо определиться с одной из принципиальных позиций, из которой будут следовать варианты решения споров, конфликтов, недовольства и т.п.

Позиция эта такая: какова система принятия решений на форумах автоуа.нет? Она либо демократическая, и тогда должен существовать соответствующий механизм, либо авторитарная, и тогда владельцу ресурса вообще нет смысла вступать в любую полемику по поводу администрирования/модерирования форумов, а посетителям сайта говорить о голосовалках, выборах и т.п.

ЗЫ: Думаю, именно эту позицию прояснял Валера Тайгер некоторое время назад...

ЗЗЫ: Моя собственная позиция совпадает с мнением Димы Холимэна: форум мне нужен для свободного общения. И я на него хожу до тех пор, пока мне позволяется на нем свободно общаться и форум остается для меня интересным. Все перипетии модерирования и управления ресурсом меня волнуют мало, пока они не ограничивают возможностей моего общения. Содержание постингов - личное дело здравого смысла их авторов. Дело модераторов - следить за соблюдением правил. Содержание правил - об этом можно говорить только после определения системы принятия решений.

ЗЗЗЫ: Имхо позиция уже была прояснена, но не все это осознали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Тщательно прочитал всю ветку, ну и ....... ? (++)
      25 апреля 2003 в 18:25 Гілками

В ответ на:

Судя по всему в форуме началась какая-то травля одних другими...И ответы соответственно...
Понятно, что некоторым хочется как-то разрешить ситуацию с модерами (и не только), но зачем так грубо?




Люди, модераторы, приходят и уходят, а форум остается. Что то стало лучше чем в начале, что то хуже. Но, основное, форум перестал быть общеукраинским и стал киевским. Я уже про это писал не один раз. Темы хоть как-то интересные не только для киевлян появляются не чаще 2-3 раза в месяц. Да и то не в этой доске. Лобби концерна ауди-фольксваген немного успокоилось за счет практически полного ухода отсюда японовладельцев, остались считанные еденицы (по крайней мере, тех кто пишет). Да, стало чуть иначе чем пару лет назад, но это результат создания своих тематических форумов (и уход туда) и своих досок здесь. Сейчас возникает лобби борцов за новые машины, результат надо прогнозировать? А разделение в самом начале на два теперь тихо враждующих практически сайта-близнеца (даже домены схожи) и причины этого практически уже никто не вспоминает. А зря. Я тогда рубаху рвал на груди за autoua.net ..... ????? ......

Вообщем зря ты эту тему поднял, это просто новый виток спирали. Здесь еще ничего, попробуй пообщаться, к примеру где нибудь на GSM-related форумах. Там просто посылают по любому поводу в "поиск" Новичкам вообще продыху не дают. Так что тут еще по божески. Просто интересного мало, а природа, как известно, не терпит пустоты. Вот она и заполняется чем попало. А модераторы модерят. Я тоже, к примеру, модератор на некоторых форумах, просто люди все разные и достаточно тяжело объективно относиться к вещам которые тебе лично неприятны. Кто-то выдерживает дух объективности, кто-то нет и тогда появляется MOVED или LOCKED.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ОООО **
Киев
Сообщения: 11836
С нами с 05.07.2001

обана :) какие новости :-)) (++)
      25 апреля 2003 в 18:34 Гілками

В ответ на:

Лобби концерна ауди-фольксваген немного успокоилось за счет практически полного ухода отсюда японовладельцев, остались считанные еденицы (по крайней мере, тех кто пишет).




А это самое лобби - оно возбуждалось напрягалось по поводу присутствия или отсутствия японовладельцев ? :-))) Первый раз слышу :-))))))))))) да и "практически полного ухода" - я, лично, не заметил :-))))) Имеет место быть феномен "неуловимый Джо" :-)))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

А это "случайная" ошибка? Или продолжение? Я не могу прочитать(+)
      25 апреля 2003 в 18:36 Гілками

некоторые сообщения. Видимо я слишком хорошо думал......


Не удаётся отобразить сообщение(я) из базы данных.

Это не обязательно ошибка. То, что вы можете воспринять за ошибку может иметь причину в том, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка на сервере, пожалуйста, свяжитесь с Администратором admin@autoua.net и дайте ему знать о случившемся. Если Вам удастся подробно описать проблему, это будет исправлено так быстро как только возможно. В другом случае, нажмите кнопку "Назад" Вашего браузера и попытайтесь повторить операцию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Какая мгновенная реакция:))))))))))) (+)
      25 апреля 2003 в 18:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Лобби концерна ауди-фольксваген немного успокоилось за счет практически полного ухода отсюда японовладельцев, остались считанные еденицы (по крайней мере, тех кто пишет).




А это самое лобби - оно возбуждалось напрягалось по поводу присутствия или отсутствия японовладельцев ? :-))) Первый раз слышу :-))))))))))) да и "практически полного ухода" - я, лично, не заметил :-))))) Имеет место быть феномен "неуловимый Джо" :-)))))



Мы уже столько раз цапались по этому поводу, что начинать опять - бессмыслено, то что ты процитировал именно это место и потом именно на этот кусочек ответил только подтверждает мои слова. Вас больше - вы правы. Да и в эту доску я принципиально не пишу. Просто пока писал ответ, уже стало MOVED&LOCKED вот и пришлось.

Бай-бай

ЗЫ А "неуловимый джо", просто прошел мимо в менее шовинистическое место. Могу даже по секрету сказать в какое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Alf
Alien Life Form ***
Мельмак, Каліхворнія
Сообщения: 3275
С нами с 05.09.2001

дядьТайгер, дядьТайгер...а про некрозоопедофила - можна? Ну разочек... (-)
      25 апреля 2003 в 18:56 Гілками

дядьТайгер, дядьТайгер...а про некрозоопедофила - можна? Ну разочек...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: дядьТайгер, дядьТайгер...а про некрозоопедофила - можна? Ну разочек... (-)
      25 апреля 2003 в 19:15 Гілками

В курЫлке - АДНАЗНАЧНА

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

А сцылочку мона? (-)
      25 апреля 2003 в 19:53 Гілками

А сцылочку мона?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: А это "случайная" ошибка? Или продолжение? Я не могу прочитать(+)
      25 апреля 2003 в 19:57 Гілками

замени в адресной строке
Board=reccomend& на Board=autoua&
это глюк форума.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2964

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія