autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модерация... (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Модерация...
      17 января 2005 в 01:15 Гілками

Я задал вопрос в корейской доске. В ответ начался флуд, причём оскорбительный для меня лично. В том числе и со стороны некоторых модераторов, но это оставим. Что происходит? Всю тему просто удаляют. В результате:
а) Оскорбление, личные наезды и пр.нарушения правил остаются безнаказанными;
б) Ответить я тоже не могу;
в) Самое главное - не могу получить ответ на свой вопрос (а вопрос для меня реально интересный с точки зрения моей профессиональной деятельности, прежде всего) от пользователей, которые придут завтра, т.к. выходят в форум с работы.
Это как вообще называется? И зачем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Это вы про (+) [Re: vvlaw]
      17 января 2005 в 04:01 Гілками

"А вот интересно, ХРП и пр. (+)"

У мя в форумизере сохранилось в базе. Но только ответ Мундея и ваш. Т.к. след. раз базу форума в 23 с копейками сегодня обновил. А чего там такого страшного в вопросе? Если честно, я тож не пойму - это лень модераторам была чистить неправильные сообщения или как? Вопрос вроде по теме - качество постгарантийного обслуживания на гарантийных СТО УкрАвто, в частности "корейцев"...

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бумерист ***
Днепр
Сообщения: 3256
С нами с 08.09.2003

Re: Модерация... [Re: vvlaw]
      17 января 2005 в 04:08 Гілками

Получилось не красиво. Ветку я снес целиком, чтобы не продолжать дискуссию в таком русле.

По пунктам:
а) товарищ Shulz устно предупрежден.
б) этого принципа я никогда не понимал. Лучше ругаться дальше?
в) можете создать ветку заново


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Мона вопрос? :) (+) [Re: Playa]
      17 января 2005 в 04:24 Гілками

Модерировать - не просто удалять...и вот почему:

Сразу скажу - читал только ответ MoonDay - дык что больше теории...не посчитайте за балаболство.

В ответ на:

б) этого принципа я никогда не понимал. Лучше ругаться дальше?




В том то и тяжела работа модератора - удалять "грязь", но оставлять главный пост (если он относиться к теме) - и, таким образом, давать людям читать нормальные ("фильтрованные") ответы на вопрос. Ведь пользователи могут многое взять из адекватных ответов.

В ответ на:

в) можете создать ветку заново




Так ведь можно до бесконечности - кто-то начал ругаться...затерли...и спрашивай по-новой...

Без обид - высказал свое делитантское мнение

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бумерист ***
Днепр
Сообщения: 3256
С нами с 08.09.2003

Re: Мона вопрос? :) (+) [Re: WildHawk]
      17 января 2005 в 05:13 Гілками

Мнение принято

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь *
Киев
Сообщения: 600
С нами с 01.10.2004

Re: Модерация... [Re: vvlaw]
      17 января 2005 в 07:50 Гілками

Yankee GO Home!!!
Корейская доска не место для развивания ваших тонких намеков и подливания масла в огонь.Это заметили не только я. Интересно а почему КХРП заинтерисовал а не НИКо Киев или Автосоюз или Интеркар ..Нет...Вы сознательно лезите на рожон!!!Просто я такой же пользователь как вы.И это как вы называете "иная точка зрения".И буду давать вам отпор вашим тонким намекам.Модеру Риспект за правильный снос.Рубать его надо на корню!Все правильно сделал!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17939
С нами с 24.06.2003

Re: Модерация... [Re: vvlaw]
      17 января 2005 в 07:58 Гілками

Ваши слова из того топика?
В ответ на:

Хотя надо сказать, что на последние модели, ту же "Ласетти", смотреть уже не противно ...



И после очередного поливания. Вы хотите нормальную р-цию пользователей?
не знаю, тут еще есть администарция.Но ИМХО Playa все правильно сделал. Не место Влаву в кореепесочнице,пока не изменит свое отношение к Дэу и плюс ко всему не изменит манеру самовыражаться про них в форуме.

Змінено Lanosovod (08:02 17/01/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Модерация... [Re: vvlaw]
      17 января 2005 в 08:37 Гілками

C удалением возможно поспешили, но, Вадим, может быть пора сделать выводы? Сколько можно наступать на одни и теже грабли? Это уже не предвзятое отношение администрации форума, твоя позиция похоже на бывшего президента Кучму. "Я классный чувак", но вот народ у нас говно, все меня не любят.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Ну вот и я пришла. [Re: vvlaw]
      17 января 2005 в 08:52 Гілками

Пришлось читать весь этот флуд... Ветка возвращена из мусорной корзины в корейскую песочницу.

2 модераторы

Ветка подлежит чистке от флуда. Особенно банды товарищей-лАшителей во главе с Shultz.

2 Shultz

Ваше поведение мне глубоко неприятно. Чай не мальчик уже - учитесь смотреть на "противника" свысока


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Модерация... [Re: ZLOY]
      17 января 2005 в 09:45 Гілками

В ответ на:

Интересно а почему КХРП заинтерисовал а не НИКо Киев или Автосоюз или Интеркар ..




Потому что на них гораздо меньше жалоб по части качества обслуживания и отношения, в частности, к гарантийным клиентам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Модерация... [Re: UT4UEP]
      17 января 2005 в 09:48 Гілками

Ну и?
Я не про пользователей в данном случае.
Вопрос был по теме ветки. Зачем убирать всю ветку? Или отделением зёрен от плевел заниматься лень? Или... О-о-о, это ж "своих" ущемлять! да?
P.S. Вы ж вроде в "отпуске" были!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Модерация... [Re: photographer]
      17 января 2005 в 09:53 Гілками

Во-первых, Кучма пока что президент действующий. До инаугурации нового.
Во-вторых, проследи реакцию на заданный в спокойном тоне вопрос.
А в-третьих, после всего того, что сказано про "Кадиллак"... И только по причине моей езды на нём... А если я вдруг что-то корейское куплю, тут же это ругать начнут? Проверить, что ли, реакцию?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь *
Киев
Сообщения: 600
С нами с 01.10.2004

Re: Ну вот и я пришла. [Re: elia]
      17 января 2005 в 10:02 Гілками

В ответ на:


2 Shultz

Ваше поведение мне глубоко неприятно. Чай не мальчик уже - учитесь смотреть на "противника" свысока



Я извиняюсь Илья, но почему нет неприязни к человеку который так категорично оценивает марку автомобиля на котором Вы ездите. Почему так категоричо человек с (умением написать между строк) пишет про свою неприязнь. И то что его мнение правильное он уверен на 100%. Может быть пора противостоять такой личности?
ИМХО нужно ввести в правила пункт уважения всех марок от "горбатого" Запорожца до "Ферари". Вы как администрация не анализировали почему Тавроводы сбежали? Более того не принимали никаких действий для сохранения "Живости ветки Таврия" Теперь посмотрите на результат. Люди ушли. Я пользователь.Я знаю что это клуб. В клубе есть тематические ветки. В них нарожд общаеться.Никто никого так откровенно и долго не Лашит. Обьясните мне почему я должен чувствовать постоянно на страницах этого форума некую ущербность из за того что я купил себе Дэу а не Кадиллак? Постоянно поднимаеться вопрос Дэу гавно,Дыу гавно,ДЫу гавно. Если человеку постоянно говорить что он дурак. То внеушение все таки берет свое. Вот я и востал против такого подхода к владельцам корееавтопрома. Кто промолчит, а я вначале молчал. итеперь говорю в открытуб НАДОЕЛО слушать грязь про свою марку авто! Слышите НАДОЕЛО. Да согласен есть минусы,но они не такие , что бы постоянно поднимать изо дня в день. Запомните Влав!!Если Вы хотите что бы Вас читали и слушали. Научитесь самовыражаться и считаться с другой точкой зрения. Вы как писатель в большинстве случаев сами не очень корректны (если не сказать не корректны вообще)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь *
Киев
Сообщения: 600
С нами с 01.10.2004

Re: Модерация... [Re: vvlaw]
      17 января 2005 в 10:07 Гілками

В ответ на:



Потому что на них гораздо меньше жалоб по части качества обслуживания и отношения, в частности, к гарантийным клиентам.



Клевета! Наглая клевета. Я знаю что спорю с проффесинолом этого дела. Вы будете спорить до конца. Ни у оф.СТО Шкоды,ни у оф. станции НИко,ни у оф.станции АВТ Бавария,да практически ни укого нет полной "гладкости" обслуживания. Но Вы выбрали жертву. Вам надо по Дэу пройтись еще раз. Показать какой я крутой перец что езжу не на Daewoo. Да флаг Вам в руки кричите об этом где угодно в главном,в курилке,в Американцах. Хоть наклейку у Фетуса закажите " Я ненавижу Daewoo" и обклейте всю свою машину. Но в тематической доске. Прочитайте какой мой пост по сету был в ответах? Как видите не я один вижу вашу активность в последнее время у нас в песочнице. И это о чем то да и говорит!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Модерация... [Re: photographer]
      17 января 2005 в 10:10 Гілками

В ответ на:

Сколько можно наступать на одни и теже грабли?


умный учится на чужих ошибках... остальным, и свои не помогают...
В ответ на:

Это уже не предвзятое отношение администрации форума


ростик напомни какую должность в администрации на форуме занимаю я? или ... да как видно много таких которые адвАката или в игнор поставили, или пытаются не влазить в это говно что бы потом не воняло в "усовершенствованиях и пожеланиях".
И самое главное, как я уже говорил "по амнистии" вот здесь могли бы как то по другому назвать... было обратно приглашенно несколько человек... так вот ДОСТОЙНЫЕ и ЗНАЮЩИЕ или промолчали, или попросили удалить аккаунд, ИМХО вернулся самый и снова началось...
народ забыл сколько этот представитель вылил грязи на автоуа.нет по другим форумам? Даже после того как перед ним уже извинились? Тут анонимы (ну дал же бог фамилию (с) королева бензаколонки) кричали верните, не кому отвечать на вопросы согласно законодательству... и что мы 1. выводы не сделаны 2. темы так и не научился ПРАВИЛЬНО составлять 3. непонимание
В ответ на:

Или отделением зёрен от плевел заниматься лень?


того что чисто это не там где убирают, а там где не сорят... 4. САМАЯ посещаемая доска у него профильная догадайтесь какая но коменс
Вывод: Может достанем мою годичной давности голосовалку?
П.С. последний "пук" всё равно останется за ним...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь *
Киев
Сообщения: 600
С нами с 01.10.2004

Re: Модерация... [Re: Шкод]
      17 января 2005 в 10:16 Гілками

Абсолютно согласен.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Ну вот и я пришла. [Re: ZLOY]
      17 января 2005 в 10:17 Гілками

- я не увидел лАшения vvlaw`ом DAEWOO в этой ветке

- я увидел лАшение vvlaw`а Вами сотоварищи

- мне пох чужие лАшения - я не являюсь фанатом DAEWOO. Я всего лишь езжу на дешевом надежном автомобиле, обеспечивающем мне достаточный уровень безопасности и комфорта

- Анусо/Сексоводы повторяют историю Тавроводов - носятся со своими автомобилями как с ворованным арбузом и жутко обижаются на всех, кто с ними не согласен. Мне не нравится такое развитие событий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Модерация... [Re: ZLOY]
      17 января 2005 в 10:21 Гілками

Я не говорю, что у всех всё гладко. Почему, думаете, я на GM-Украина не езжу и вряд ли поеду? Однако вопрос в количестве жалоб на, скажем, десяток машин соответствующей марки... А вот тут, по моему мнению, ясно обозначились два лидера: станции "Укравто" и "Виннер-Форд". На всех остальных жалоб намного меньше. Причём с "Виннер-Фордом" всё давно ясно - там что по гарантии, что не по гарантии, - лучше не показываться... Неоднократны высказывания, что новый "Форд" сейчас лучше вообще не покупать именно из-за сервиса. (Пример - в шкодовской доске.) А у владельцев ДЭУ разговоры о том, чтобы отказаться от гарантии... Вот и интересно: а что это даст? И есть ли альтернатива, кроме "гаражных" мастеров?
Что касается "ненависти": её было бы меньше, если бы было меньше попыток навязывания. Вопрос к родному правительству...
А вообще вас не поймёшь. Ругаешь ДЭУ - вам не нравится. Говоришь, что последние модели уже и ничего - тоже не нравится Где разум, где логика? (С) Вовочка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь *
Киев
Сообщения: 600
С нами с 01.10.2004

Re: Модерация... [Re: vvlaw]
      17 января 2005 в 10:29 Гілками

Еще раз говорю . Если постоянно жрать Арбуз наступает такое самочувствие как . Я на данный момент сыт по горло Вашими анализами и высказываниями.

На данный момент у пользователей наступил момент перенасыщения ин-ции от Влава

Я уверен на 100% что Васадзе,УкрАвто ,Влав не есть помеха для бизнеса. И не поверю что Володарский ради справедливости и улучшения обсл . на оф. Сто будет подавать на них в суд. Не верю!!!Как высказался администартор. Он ездит на дешевом практичном автомобиле. И мы как владельцы данной марки разберемся без ваших "раскладов по полкам". Да ,гарантия плохая. Часть народу в ветке именно так выразилось. Без проблемм свалили в гаражи и все, т.к з/ч не столько стоят как на Форд или Кадиллак. Вам таких ответов в форуме было не достаточно? Что бы опять поднять заново тему про КХРП.

Змінено Shulz (10:32 17/01/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Ну вот и я пришла. [Re: elia]
      17 января 2005 в 10:32 Гілками

по первым трём пунктам оставлю мнение при себе, и могу лично высказать в милениуме за бокалом пЫва. что бы не засорять конфу
В ответ на:

- Анусо/Сексоводы повторяют историю Тавроводов - носятся со своими автомобилями как с ворованным арбузом и жутко обижаются на всех, кто с ними не согласен. Мне не нравится такое развитие событий.


если к тебе в квартиру прийдёт гость и начнёт хаять твою мебель, картины и обои... Что ты ему скажешь? И как поступишь (или забыл как роступаешь)?
И с каких пор адвАВкат стал спецом по корейцам? кадилак вроде Деу ещё не перекупил...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Модерация... [Re: ZLOY]
      17 января 2005 в 10:38 Гілками

В ответ на:

Еще раз говорю . Если постоянно жрать Арбуз наступает такое самочувствие как




Чего ж тогда удивляетесь, если такая реакция на заведомо навязываемый продукт?

В ответ на:

Да ,гарантия плохая. Часть народу в ветке именно так выразилось. Без проблемм свалили в гаражи и все, т.к з/ч не столько стоят как на Форд или Кадиллак. Вам таких ответов в форуме было не достаточно?




В том-то и дело, про гарантию и так понятно, а меня интересовал ПОСЛЕгарантийный ремонт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь *
Киев
Сообщения: 600
С нами с 01.10.2004

Re: Модерация... [Re: vvlaw]
      17 января 2005 в 10:49 Гілками

В ответ на:


Чего ж тогда удивляетесь, если такая реакция на заведомо навязываемый продукт?



Мне его никто не навязывал. Я купил то что я хотел на тот момент. И я доволен своим авто. И мне было на тот день пофигу есть ли льготы или нет. Были деньги на Daewoo И машина меня за свои деньги удовлетворяла.

В ответ на:



В том-то и дело, про гарантию и так понятно, а меня интересовал ПОСЛЕгарантийный ремонт.



А что Вы думаете при таком наплыве гарантийных ТО. Сама гар СТО будет иметь лояльность к послегарантийщикам? Да еще если послегарантийщику говорят. Друг тут все по записи приезжай через 2 недели, да потом через две недели сделают быстро из за того что у них все поставлено на конвеер. И еще сумма ТО абсолютна одинакова от суммы гар ТО. Это же элементарно понять и без написания вопроса? Ответ был очевиден заранее до написания нового сообщения в корейцы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Модерация... [Re: ZLOY]
      17 января 2005 в 10:59 Гілками

В ответ на:

Мне его никто не навязывал. Я купил то что я хотел на тот момент. И я доволен своим авто. И мне было на тот день пофигу есть ли льготы или нет. Были деньги на Daewoo И машина меня за свои деньги удовлетворяла.






Навязывают не столько льготами, сколько повышением пошлин на всё остальное и ограничениями ввоза. По моему мнению, идеальный вариант был бы таким: оставьте льготы ЗАЗ-ДЭУ, кто хочет, купит дёшево. Но не ограничивайте ввоз, не мешайте сделать выбор тем, кто хочет ездить на чём-то другом!

В ответ на:

А что Вы думаете при таком наплыве гарантийных ТО. Сама гар СТО будет иметь лояльность к послегарантийщикам? Да еще если послегарантийщику говорят. Друг тут все по записи приезжай через 2 недели, да потом через две недели сделают быстро из за того что у них все поставлено на конвеер. И еще сумма ТО абсолютна одинакова от суммы гар ТО. Это же элементарно понять и без написания вопроса? Ответ был очевиден заранее до написания нового сообщения в корейцы.




Меня не столько послегарантийное ТО интересовало, сколько именно ремонт. ТО-то можно сделать где угодно, масло поменять не так сложно. А вот если на послегарантийной машине возникла неисправность? Которую в гаражных условиях устранять нежелательно? Вот тут и начинаются вопросы по любому автомобилю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

И здесь пошел флуд. Топик закрыт. [Re: vvlaw]
      17 января 2005 в 11:02 Гілками

*

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2897

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія