autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

о быдле в субботний вечер (Всі сторінки)

1
2
3
4
Усі сторінки
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3211
С нами с 05.03.2005

о быдле в субботний вечер
      30 июля 2006 в 01:52 Гілками

Господа, хочу выразить возмущение.

время - час ночи, с субботы на воскресение.
Оболонь.
Набережная.
Стоянка возле церкви.
пообщавщись с новознакомыми девочками, решили ехать домой (они тоже на машине были)
они уехали вперёд.
я выруливаю, и еду в сторону Минской, по этой улице Северной, до Т-образного перекрёстка.
красный свет.
стою правее, включён правый поворот.
сзади подьезжает старый пассат, начинает сигналить.
оттуда голос типа "давай едь, это же направо, *ля!"
загорается зелёный.
я медленно выруливаю направо, пропускаю пешеходов, сзади пассат выруливает так, что становиться левее меня и как только нету пешеходов начинаем двигаться в сторону Аквариума.
я надавил на газ, ушёл далеко вперёд.
мне ехать нужно аж до конечной, по прямой, а там налево к высотным гаражам.
напротив СИЛЬПО с диким рёвом мимо меня проноситься пассат, слышу по машине по крыше стукнуло чтото. чем-то суки бросили.
включаю трётью, срываюсь за ними.
догнал их на развороте на конечной. они остановились.
насколько я понял, они были пьяны.
двери закрыты. они прижались к бровке, я рядом стал, парралельно с ними.
открываю окно: "ребята, что вы за *уйню творите. вы чё, совсем уже о*уели?"
с места пассажира выходит урод лет 19-20 (такой же как и водитель) - плотного быковатого телосложения.
у меня включена подсветка салона. рядом лежит пистолет (револьвер)
он говорит, мол я первый начал выпендриваться, что их обогнал. а они в свою очередь выпендрились тем, что бросили огрызком от яблока (вроде).
говорю, что сейчас вызову патруль и им будут проблемы.
в этот момент он смотрит на револьвер, начинает гнать, что мол нехрен нас пугать пистолетом, что я даже с его позволения могу стрельнуть ему в лицо или в *опу. парралельно с этим водитель заплетающимся языком звонит товарищу, говорит что их тут прижал какой-то перец, угрожает пистолетом.
я продолжаю говорить пассажиру, чтобы не было такой херни, какого хера по машине всяким гавном бросать.
он чтото ещё в ответ сказал, а я "ребята, дай бог вам удачи. нарвётесь на серьёзного дядю - попу порвут и не спросят как звали"
и уехал.

а на душе злость слегка.
думал надо было внатуре на ходу по машине пару раз пальнуть. следы точно остались бы. попал бы по фаре сзади - разбил бы.

Украина, Украина... менталитет ... пьяное быдло ... тьфу, млять...
жаль не знал телефон доверия, сейчас же запишу в телефонную книгу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ees
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 914
С нами с 02.02.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 02:07 Гілками

Жителям Оболони полезно забить в телефон номера:
4183022
4183133
Но звонки не пишутся в отличие от 02. Плюс - действует по району очень быстро.

и (не забыть) поставить скоростной набор. Что бы на телефон не отвлекаться.
А так - достал трубку, и знаешь, что на первом ряду у тебя забит Оболонский, а на остальных клавишах обычный 02 (номер с учётом специфики сотового оператора).

так что в критической ситуации ничего набирать не надо. Просто зажать и держать клавишу.

З.Ы. Про засветку предмета похоженого обводами на оружие - я промолчу, сам знаешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3211
С нами с 05.03.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Ees]
      30 июля 2006 в 02:14 Гілками

В ответ на:



З.Ы. Про засветку предмета похоженого обводами на оружие - я промолчу, сам знаешь




дык всё дело в том, что вечером возле яхтклуба по мишенькам стреляли, а потом так и бросили возле ручки КПП


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 02:51 Гілками

я живу на оболони.таких козлов мочить надо.если бы остановилось пару машин видя такую фигню а не ты один и дали просраться ,уродов на дорогах поменьшало бы.а оружие светить опасно если газовый или пневматика то до можеш спровоцировать даунов а ответить пухалкой не сможеш.у меня резина, это вещь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ees
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 914
С нами с 02.02.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: круиз]
      30 июля 2006 в 11:42 Гілками

В ответ на:

у меня резина, это вещь.



круиз, спешу предупредить тебя, что если у тебя резина штатная, с магазинными патронами, то это не вещь, а пукалка. Которая прививает ложное чувство защищенности.

И в то же время - каждому участнику, который полагается на силу оружия, необходимо уметь этим оружием пользоваться. Помним про:
В ответ на:

"Человек, имеющий оружие, вооружен не более, чем он является музыкантом, имея пианино. Нет никакого смысла владеть оружием, если вы не умело обращаетесь с ним".
Полковник Джеф Купер
(основоположник современной тактической стрельбы)





Посему не могу не призвать к практически ежедневным тренировкам. дабы не спиливать мушку в критической ситуации.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 14:12 Гілками

...аватарка кстати...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1251
С нами с 07.07.2001

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 14:27 Гілками

а ваще в подобных проявлениях интеллегенции нэзалэжной куда звонить, просто 02?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: DenisA80]
      30 июля 2006 в 16:17 Гілками

А кто-нить подскажет подобный прмяой номерок на Троещине в районе Милославской-Радунской?:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 16:35 Гілками

В ответ на:

Украина, Украина... менталитет ... пьяное быдло ... тьфу, млять...
жаль не знал телефон доверия, сейчас же запишу в телефонную книгу.



Отож, менталитет. А чего ты в ментовку не позвонил, что пьяные социално-опасные типы ездят на угнаном пассате и народ пугают. В ментовке быстро та такое реагируют. Чуваки б переночевали в отделении. 02 с мобилы уже не набирается разве?

Скажи, а если бы они полезли в драку с тобой, ты бы из своей пукалки бы стрельнул?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      30 июля 2006 в 16:35 Гілками

В ответ на:

А кто-нить подскажет подобный прмяой номерок на Троещине в районе Милославской-Радунской?:)



02


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 18:10 Гілками

О! Великий гуру, спасибо что просветил! Спасибо, что сказал мне глубокозасекреченный телефончик, который не под силу ыло расшифровать никому, даже Дэну Брауну

А если серъезно, кто-нить знает?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      30 июля 2006 в 18:21 Гілками

В ответ на:

О! Великий гуру, спасибо что просветил! Спасибо, что сказал мне глубокозасекреченный телефончик, который не под силу ыло расшифровать никому, даже Дэну Брауну

А если серъезно, кто-нить знает?



Я не могу понять чем вас 02 не устраивает? Или там занято все время?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 18:50 Гілками

В ответ на:

Я не могу понять чем вас 02 не устраивает? Или там занято все время?




Нюансы набора номера 02 у разых операторов + скорость реагирования! Ведь вызов надо перенаправить в район, а то драгоценные минуты-секунды!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3211
С нами с 05.03.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 18:59 Гілками

В ответ на:



Скажи, а если бы они полезли в драку с тобой, ты бы из своей пукалки бы стрельнул?




не знаю как с пукалки, а револьвера бы пальнул. по ногам бы. мало бы не показалось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 19:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Скажи, а если бы они полезли в драку с тобой, ты бы из своей пукалки бы стрельнул?




не знаю как с пукалки, а револьвера бы пальнул. по ногам бы. мало бы не показалось.



А убить кого-то ненароком не страшно? Пуля то дура.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3211
С нами с 05.03.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 19:03 Гілками

В ответ на:

А убить кого-то ненароком не страшно? Пуля то дура.




а если бы тебя два пьяных урода щемило - смотрел бы на них? и на то, что они недай бог с машиной могут сделать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 19:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А убить кого-то ненароком не страшно? Пуля то дура.




а если бы тебя два пьяных урода щемило - смотрел бы на них? и на то, что они недай бог с машиной могут сделать?



Я бы с пьяными уродами бы не связывался бы вообще. Не проще было бы вообще не влезать с ними в контакт и сразу позвонить в милицию?
А что было бы если бы ты достал ствол, а они чего-нибудь по серъезднее вроде автомата там. Или тот же пистолет, но ты бы не попал, а они бы тебя задели?
Пусть уже мне лучше побъют машину, чем я задену кого-нибудь своей пулей. Чего ты так своей машиной дорожишь, а чужой жизнью как-то не очень...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 19:34 Гілками

Машина - это железо. Человек - это жизнь. А ты готов стрелять в людей, лишь бы тебе машину не попортили. Я в шоке. Опасные типы бродят по Киеву.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 1662
С нами с 28.08.2004

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      30 июля 2006 в 19:35 Гілками

Насколько я помню, 02 в Киеве работает у всех операторов с этой весны

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13988
С нами с 13.07.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ants]
      30 июля 2006 в 21:06 Гілками

В ответ на:

Насколько я помню, 02 в Киеве работает у всех операторов с этой весны



ага - для галочки - тип есть ебсплатный номер
но! трубка не позволяет набирать номера из двух цифр- особенности стандарта.. так вместо того, чтоб по уму 112 настроить (хотя это тоже работает - если оператор в духе - переключит) они повводили свои трехзначне номера.. причем у каждого свои.. вместо того чтоб быть общественно-полезными хоть в чем-то всё кроме зашибания бабла для галочки делают.
номер свого отделения в соседнем квартале знаю, притом уже общался с мужиками и гоняли с ними придурков что по машинам лазят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 21:32 Гілками

В ответ на:


у меня включена подсветка салона. рядом лежит пистолет (револьвер)
он говорит, мол я первый начал выпендриваться, что их обогнал. а они в свою очередь выпендрились тем, что бросили огрызком от яблока (вроде).
говорю, что сейчас вызову патруль и им будут проблемы.
в этот момент он смотрит на револьвер, начинает гнать, что мол нехрен нас пугать пистолетом, что я даже с его позволения могу стрельнуть ему в лицо или в *опу. парралельно с этим водитель заплетающимся языком звонит товарищу, говорит что их тут прижал какой-то перец, угрожает пистолетом.




А прикинь, если эта пьянь звонит своему колеге-корешу-родственнику-"подружке" на птичник, и минтут так через несколько подлитает знаменитый сарайчик Беркута?
Каково будет твоё самочувствие?
Это я не к тому, что быдло прощать нужно, а к тому что аккуратнее быть.
И уравновешеннее.

Недавно была на форуме ветка типа "хочу пистолет".
Там я свою мысль по этому поводу уже высказал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 1662
С нами с 28.08.2004

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Maksimus]
      30 июля 2006 в 21:58 Гілками

стандарт не ограничивает количество цифр в наборе номера отдельно взятым устройством. все дело в оборудовании, которое этот набор отрабатывает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 22:45 Гілками

Вопрос про ссыкливых малолеток не пуганых...поворачиваю с Драгоманова на Кошица, там уже возле Ревуцкого стоянка...дорога известная - каждый день катаюсь...заранее останавливаюсь возле пешеходного перехода - вижу идет какой то пацан...кроме того дальше напротив школы лежачие полицейские - разгоняться нет смысла... Малолеток слегка выпимший, что то кинул в мой адрес - по его мнению я должен был остановиться от зебры дальше...я приоткрыл окно, спросил что хочет..тот начал нести пургу..я вышел..пацан отбежал и начал как шакаленок всякие неприличные слова говорить...я послал его и сел в машину..тут он опять подбежал к машине - я ему сказал что сейчас сыграю с ним в бейсбол...вышел, открыл багажник и достал биту...пацан начал кричать свои дружкам которые тоже чего то пили...в общем никого я не ударил, взял себя в руки, но перебить как минимум ноги очень хотелось юное подростающее поколение...не пизд..ли их в пионерских лагерях и в армии...а жаль..тогда бы базар фильтровали..а про револьвер хорошо ты напомнил - завтра тоже положу в машину...в доболнение к бите..шоб не выходить из машины...

Змінено Pasha (Pavlin) (22:48 30/07/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3096
С нами с 24.05.2004

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      30 июля 2006 в 22:52 Гілками

Ну что сказать. Расскажу пролог.
Прогуливаюсь я в субботу по набережной. Гляжу - на парковке возле церкви Hyundai Tiburon 2005 г.в. стоит. А в нем Женя сидит, и заигрывает с красавицами на Mini. Ну думаю хорошо, не буду мешать. (Хоть и хотелось попросить прокатить на хорошей машинке)
Ну и пошел себе дальше в сторону Московского моста. Вскоре меня обгоняет Пассат (темно-синий вроде, г.н. 979-..КЕ) и под звуки музыки, разгоняя людей на набережной едет дальше. Подхожу к "Меланжу". Эти идиоты обосновались там, включили музыку на всю (и не что-нибудь, а "Ленинград"), выставили на багажник бутылку и "культурненько" так отдыхают. Слов нет, одни выражения.
Гуляю себе дальше. Прогуливаясь в обратную сторону вижу что возле Пассата уже стоят два
и проводят беседу. Но вместо того, чтобы убрать музыку, и уехать они с ними еще и ругаются, доказывая свою якобы правоту! Странно вежливое поведение стражей порядка меня смутило:CONFUSED: Неужели они у нас на Оболони такие культурные?
Наконец они "проганяют" наших героев, те,огрызаясь, садятся в машину и уезжают в направлении церкви.
Как видно интерес к приключениям у них не угас. Продолжение все уже прочитали в первом посте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3211
С нами с 05.03.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Manson]
      30 июля 2006 в 23:30 Гілками

В ответ на:

и заигрывает с красавицами на Mini.





1) сузуки игнис
2) надо было действительно подойти - прокатал бы (если бы сказал что с аутоуа)

))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 01:05 Гілками

В ответ на:

Машина - это железо. Человек - это жизнь. А ты готов стрелять в людей, лишь бы тебе машину не попортили. Я в шоке. Опасные типы бродят по Киеву.




Таких уродов надо мочить безжалостно! Для них что вы, что "кусок вашего железа", на который зарабатывали кровью, потом, нервами, ничего не стоит. Они бы не стали мучать себя такими философскими сентенциями и не очень бы мучались выбором!
Когда-то в подъезде мы с другом спугнули нарика, который лупил школьницу палкой по голове, что бы мобилку отобрать. Жаль, что он сбежал (мы выходили из квартиры, а не заходили в подъезд!). У нее было все лицо разбито и это в 3 часа дня!!!
Был бы писталет, я бы не сомневаясь ни секунду выстрелил бы! Хотя, если потом попасть на судью с вашими, Будуши, философскими установками , не мудрено 10 лет получить за "необоснованную самозащиту"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет, Одесса
Сообщения: 8187
С нами с 14.09.2003

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 08:32 Гілками

В ответ на:

Машина - это железо. Человек - это жизнь. А ты готов стрелять в людей, лишь бы тебе машину не попортили. Я в шоке. Опасные типы бродят по Киеву.



а чего это ты в шоке.
когда уже у нас будет уважение к чужой частной собственности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 09:07 Гілками

Ребята, так вы так всех перестреляете, с таким отношением к людям. С кем вы с стране жить будите? Хотя да... пробок не будет, согласен, станет легче дишать. Не ужели жестянка дороже человеческой жизни?

Нельзя же жить с такой ненавистью к людям, вплодь до желания убивать людей. Вот это суд Линча, я понимаю.

Теперь понятно почему вы защищаете убийцу в другой ветке , потому что сами горите желанием убивать, затем и пушку купили, чтобы выпустить пулю в живое мясо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 09:14 Гілками

В ответ на:



1. Ребята, так вы так всех перестреляете, с таким отношением к людям. С кем вы с стране жить будите?

2. Не ужели жестянка дороже человеческой жизни?

3. Теперь понятно почему вы защищаете убийцу в другой , потому что сами горите желанием убивать, затем и пушку купили, чтобы выпустить пулю в живое мясо.




1. Я еще раз говорю, те типы на машине не люди, точнее НЕЛЮДИ! Это скоты, быдло и мразь. Зачем с ними жить? Может объясните?

2. Конечно нет. Не дороже. Но только в том случе, если на нее не посягает пьяный сявка!

3. Этого урода не оправдываю. Надо было его линчевать! Не люблю быковство


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 09:16 Гілками

В ответ на:

Таких уродов надо мочить безжалостно! Для них что вы, что "кусок вашего железа", на который зарабатывали кровью, потом, нервами, ничего не стоит. Они бы не стали мучать себя такими философскими сентенциями и не очень бы мучались выбором!
Когда-то в подъезде мы с другом спугнули нарика, который лупил школьницу палкой по голове, что бы мобилку отобрать. Жаль, что он сбежал (мы выходили из квартиры, а не заходили в подъезд!). У нее было все лицо разбито и это в 3 часа дня!!!
Был бы писталет, я бы не сомневаясь ни секунду выстрелил бы! Хотя, если потом попасть на судью с вашими, Будуши, философскими установками , не мудрено 10 лет получить за "необоснованную самозащиту"



Не надо мне рассказывать слезные истории. Насмотрелся уже. Моего одноклассника убили в собственном дворе по Маяковского, 30. 17 ножевых ранений.
Одно дело "крутые" перцы на пассате и "крутой" с пушкой против них, всем негде самоутвердиться, другое откровенный криминал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 09:20 Гілками

В ответ на:

1. Я еще раз говорю, те типы на машине не люди, точнее НЕЛЮДИ! Это скоты, быдло и мразь. Зачем с ними жить? Может объясните?
2. Конечно нет. Не дороже. Но только в том случе, если на нее не посягает пьяный сявка!
3. Этого урода не оправдываю. Надо было его линчевать! Не люблю быковство



Кто вам дал право убивать? Как вы вообще можете распоряжаться чужой жизнью??? Хотя вы такие же крутые, как те на пассате, на словах такой что убъю, а на деле сразу в кусты и даже в милицию не позвонят, чтобы наказать этих уродов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 09:20 Гілками

Это называется одним словом -- безнаказанность! И не надо мне рассказывать слезных историй про убийства друзей, которые в итоге благостно повлияли на пацифистское мироощущение!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 09:21 Гілками

В ответ на:

Кто вам дал право убивать? Как вы вообще можете распоряжаться чужой жизнью??? Хотя вы такие же крутые, как те на пассате, на словах такой что убъю, а на деле сразу в кусты и даже в милицию не позвонят, чтобы наказать этих уродов.




"Глаз за глаз", (с) Талмуд

Змінено ScarFace (09:21 31/07/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14062
С нами с 21.02.2003

Re: Тема девачек практицки нираскрыта (-) [Re: Benassi]
      31 июля 2006 в 09:21 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 09:22 Гілками

В ответ на:

Это называется одним словом -- безнаказанность! И не надо мне рассказывать слезных историй про убийства друзей, которые в итоге благостно повлияли на пацифистское мироощущение!



БЕЗНАКАЗАННОСТЬ??? Это у вас безнаказанность. Это у вас хата с краю. А по тому делу трое молодчиков село. Идите наказываете. Вперед. Что же вы? Пушки нет? Попросите у своего товарища.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 09:32 Гілками

В ответ на:



1. А по тому делу трое молодчиков село.

2. Попросите у своего товарища.




1. Ну так и отлично! Правосудие свершилось, хоть парня и не вернуть, но это лучше чем если бы этих молодчиков прихали отмазывать на какой-то четверке, как в соседней ветке! Именно такие вот отмазчики и провоцируют на ответные действия!

2. У него газовый, но скоро будет резиновый, тогда и попрошу... По банкам пострелять в лесу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
52 года, Одесса
Сообщения: 179
С нами с 22.09.2004

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      31 июля 2006 в 09:42 Гілками

В ответ на:


оттуда голос типа "давай едь, это же направо, *ля!"
загорается зелёный.
я медленно выруливаю направо, пропускаю пешеходов, сзади пассат выруливает так, что становиться левее меня и как только нету пешеходов начинаем двигаться в сторону Аквариума.
я надавил на газ, ушёл далеко вперёд.
мне ехать нужно аж до конечной, по прямой, а там налево к высотным гаражам.
напротив СИЛЬПО с диким рёвом мимо меня проноситься пассат, слышу по машине по крыше стукнуло чтото. чем-то суки бросили.
включаю трётью, срываюсь за ними.
догнал их на развороте на конечной. они остановились.
насколько я понял, они были пьяны.
двери закрыты. они прижались к бровке, я рядом стал, парралельно с ними.
открываю окно: "ребята, что вы за *уйню творите. вы чё, совсем уже о*уели?"
с места пассажира выходит урод лет 19-20 (такой же как и водитель) - плотного быковатого телосложения.





Мне вот интересно, а зачем надо было провоцировать быдло. Ну возмутились твоим нежеланием поворачивать на красный, ну и что, это повод устраивать гонки по городу. А если в этот момент они совершили наезд на какого-то пешехода или совершили ДТП?
Второй вопрос, когда яблоком кинули, погнался за ними зачем? Прижать к бровке и сказать "ай-ай-ай какие плохие мальчики, и погрозить пальцем". Если погнался и чувствовал в себе желание физически наказать уе***ков, то надо было остановиться выйти и дать пиз**лей, а не рассказывать в какой стране живём и как правильно ложить "пукалку" на виду.
В этом деле главное принцип - догнал - бей, достал пушку - стреляй, а то сказал "А", а про "Б" как-то не сложилось.
Без обид, моё ИМХО. Я бы в этой ситуации не отреагировал бы на быдло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 09:45 Гілками

В ответ на:

1. Ну так и отлично! Правосудие свершилось, хоть парня и не вернуть, но это лучше чем если бы этих молодчиков прихали отмазывать на какой-то четверке, как в соседней ветке! Именно такие вот отмазчики и провоцируют на ответные действия!

2. У него газовый, но скоро будет резиновый, тогда и попрошу... По банкам пострелять в лесу.



Не желайте никому зла. Вы сказали, что тех козлов нужно мочить безжаластно, что их нужно убивать только потому что они могут поцарапать машину. Сейчас же вы говорите, что нужно убивать в случае, если приезжают отмазчики. Определитесь.
С газовой пукалкой лезть на рожен? При этом:
В ответ на:

не знаю как с пукалки, а револьвера бы пальнул. по ногам бы. мало бы не показалось.




Крутые вы перцы, просто шиздец. Весь район в страхе от вас. А на поверку даже пьяных ублюдков не смог наказать, самоутвердился за счет них немного и все.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 10:05 Гілками

В ответ на:

Не желайте никому зла. Вы сказали, что тех козлов нужно мочить безжаластно, что их нужно убивать только потому что они могут поцарапать машину. Сейчас же вы говорите, что нужно убивать в случае, если приезжают отмазчики. Определитесь.
С газовой пукалкой лезть на рожен?




Зла не желаю.
Да, нужно мочить, потому, построив логическую цепочку, могу себе представить, как бы они отреагирвоали на замечание по поводу брошенного огрызка. Вы думаете, они бы осознали свою вину, расскаились и попросили прощения? Сами же знаете, что тут же полезли бы в драку!

А аффтырь молодец, не дал себя унизить и высказал падонкам все что думает. пусть и при помощи пистолета. А если у вас есть желание, то унижайтесь и дальше перед мразью, вы, небось, не обращаете внимание и не делаете вливаний, когда вас сволочь всякая обидеть наровит?

И при чем здесь ко мне газовый пистолет? Да и не обобщайте, пожалуйста, а то приплели ко мне какие-то "ноги"!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

RE: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      31 июля 2006 в 10:22 Гілками

ты их догнал, а дальше что? логического завершения нет, не поучаю просто интересна цель гонки?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
52 года, Одесса
Сообщения: 179
С нами с 22.09.2004

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 10:28 Гілками

В ответ на:


А аффтырь молодец, не дал себя унизить и высказал падонкам все что думает. пусть и при помощи пистолета. А если у вас есть желание, то унижайтесь и дальше перед мразью, вы, небось, не обращаете внимание и не делаете вливаний, когда вас сволочь всякая обидеть наровит?




Ну высказал чувакам, что о них думает. А падонки увидев пистолет, обписялись и побежали по домам прятатся? Прям рассказ из подрасткового периода.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 10:36 Гілками

В ответ на:

А если у вас есть желание, то унижайтесь и дальше перед мразью, вы, небось, не обращаете внимание и не делаете вливаний, когда вас сволочь всякая обидеть наровит?



Я уже писал, что я бы за этим идиотом просто бы не поехал, а позвонил бы в ментовку - пусть они за ним гоняются. А так чувак самоутвердился и пусть эти идиоты едут дальше забрасывать всех огразками. Если на каждого идиота на дороге и в жизни вообще реагировать, то не хватит никаких сил, если ты конечно не бенмен или там не еще какой-нибудь супер герой и не поставить целью своей жизни борьбу со злом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
London
Сообщения: 170
С нами с 31.03.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 10:39 Гілками

Всего лишь мои предположения, но:

За ними поехал в надежде на то, что за рулем адекватный человек, у которого день не заладился и которого можно угомонить словами.

Таких отморозков мочить надо. У них развлечения странные - могут просто ради смеха пройтись с кирпичами по парковке под домом, могут и ножиком порезать кого-то. Так, ради смеху.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 10:40 Гілками

В ответ на:

Зла не желаю.



Говорить, мол пусть эти падлы подохнут и их вообще надо расстрелять - это не зло? Любое высказанное зло приносит вред окружающим. Оно аккумулируется в тебе и распространяется принося несчастья.
ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57954
С нами с 03.09.2001

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ||AZAZELLO||]
      31 июля 2006 в 11:12 Гілками

В ответ на:

когда уже у нас будет уважение к чужой частной собственности.



Не ранее чем на следующий день после того, как у нас появится уважение к чужой жизни и здоровью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 12:12 Гілками

В ответ на:

Чего ты так своей машиной дорожишь, а чужой жизнью как-то не очень...




Ну, например, потому, что это неправильно, когда страдает невиновный ради того, чтобы не причинить вреда инциатору конфликта и явному нарушителю. Независимо от характера вреда - для меня, например, неприемлемо именно то, чтобы страдал невиновный. Даже если пострадает он меньше, чем мог бы виновный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 12:19 Гілками

Вообще-то речь не о пожелании зла, а об ответе на уже причинённое.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: vvlaw]
      31 июля 2006 в 12:21 Гілками

В ответ на:

Ну, например, потому, что это неправильно, когда страдает невиновный ради того, чтобы не причинить вреда инциатору конфликта и явному нарушителю. Независимо от характера вреда - для меня, например, неприемлемо именно то, чтобы страдал невиновный. Даже если пострадает он меньше, чем мог бы виновный.



Т.е. вы считаете приемлимым ситуацию, когда человек выстрелит ради того, чтобы "не дай бог" чуваки не поцарапали ему машину? Меня не интересует юридическая сторона вопроса. Меня интересует считаете ли вы нормальным, если невиновный затрелит придурка в такой ситуации?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: vvlaw]
      31 июля 2006 в 12:21 Гілками

В ответ на:

Вообще-то речь не о пожелании зла, а об ответе на уже причинённое.



В итоге они не ответили....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      31 июля 2006 в 12:28 Гілками

Если только теоретически могут поцарапать - то нет. А если уже замахнулись бейсбольной битой, чтобы бить, - то да. И считаю, что закон должен это трактовать как необходимую оборону. Вы, может, машину считаете только жестянкой. А для меня это годы жизни, которые я потратил, чтобы на неё заработать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: vvlaw]
      31 июля 2006 в 12:38 Гілками

В ответ на:

Если только теоретически могут поцарапать - то нет. А если уже замахнулись бейсбольной битой, чтобы бить, - то да. И считаю, что закон должен это трактовать как необходимую оборону. Вы, может, машину считаете только жестянкой. А для меня это годы жизни, которые я потратил, чтобы на неё заработать.



По-моему, проще взять и уехать. И вообще не доводить ситуацию до удара битой.
Вы все правильно говорите, если он уже замахнулся на машину, то может и замахнуться на вас, но вы же не будите стрелять в человека, если он бросил в вас или в вашу машину огрызок или обозвал вас нехорошим словом? Они начали вас "чмырить", то нужно их застрелить, нужно быков растреливать по факту без суда и следстивия, т.к. он "может" побить машину или ударить ножем. Т.е. факта такого еще не было, а люди решили уже их убивать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1217
С нами с 14.11.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Ees]
      31 июля 2006 в 13:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

у меня резина, это вещь.



круиз, спешу предупредить тебя, что если у тебя резина штатная, с магазинными патронами, то это не вещь, а пукалка. Которая прививает ложное чувство защищенности.






Ничего подобного. Штатная резина бъет так, что мало не покажется. После одного попадания у быдла пропадет всякое желание дальше нарываться. С 1-2 метров даже убить можно.

Исключения возможны зимой, когда человек наряжен как капуста во много слоев одежды + возможно плотная дубленка. И то гарантированно валит с ног и оставляет такие синячки... Ребра ламает гарантированно.

Есть усиленные патроны. Они, безусловно, сильнее. Но от этого штатный резиновый патрон хуже не становится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
41 год, Киев
Сообщения: 132
С нами с 16.12.2005

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 14:35 Гілками

Обьясните мне - в каком моменте автор не дал себя унизить? Что он им высказал? Что кидаться по машине это плохо? Или что когда нибудь нарвуться на крутого дядю?
Да, они неправы, полюбому. Да, автор ни в чем не виноват абосолютно (по крайней мере судя по рассказу). Но маленький психологический нюанс: они спешили повернуть, правильно? Потом встали на повороте рядом, в надежде "быть первыми со светофора". Я думаю, надо было всего лишь пропустить их вперед - и все было бы гут! Уехали б возомнив себя великими шумахерами. И автору спокойней. Дураков много, и нервов действительно на всех не хватит.
Второй момент - надо стараться вести себя одинаково со всеми. Вот например, был бы вместо Пассата, 600 Мерседес или Крузак какой то - погнались бы? Очень сомневаюсь. И оружие - крайняя, можно сказать крайнейшая мера! Будь те придурки попьянее/поглупее - неизвестно чем бы все закончилось....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      31 июля 2006 в 14:40 Гілками

В ответ на:

Ну высказал чувакам, что о них думает. А падонки увидев пистолет, обписялись и побежали по домам прятатся? Прям рассказ из подрасткового периода.




Это куда лучше, чем просто промолчать в тряпочку. А падонки бы не опписялись, если бы не увидели пистолет, а очень даже наоборот. Я не уверен, что в этом случае аффтар смог бы сейчас что-то набивать на клаве!

В ответ на:

А так чувак самоутвердился и пусть эти идиоты едут дальше забрасывать всех огразками. Если на каждого идиота на дороге и в жизни вообще реагировать, то не хватит никаких сил




После этого они уже подумают, а кто в теремоч... тьфу, в машинке сидит и с чем в бардачке!
Конечно, на всех обращать не стоит. Если бы они просто подрезали, ну что ж, хамло, что с него взять. А когда тупо начинается быкование+еще и огрызком по машине, я бы такого тоже не стерпел. А вы? А если девушка рядом? И не жена, а та, в которую вы влюблены и знаете совсем чуть-чуть? А?

В ответ на:

Говорить, мол пусть эти падлы подохнут и их вообще надо расстрелять - это не зло?




Я их не проклинаю и не желаю подохнуть под забором. Просто не против, что бы их отстреливали как крыс (бродячих собак мне жалко!). Это трутни, это НЕЛЮДИ. Пользы от них НОЛЬ, а горя много!

В ответ на:

Не ранее чем на следующий день после того, как у нас появится уважение к чужой жизни и здоровью.




Парадокс, чем больше уважения к другим, тем больше стараются тебе нагадить в карман. Чем это можно объяснить? Извечно славянским "бей слабого-скромного-ынтылегента?", "выучили на свою голову, полысели все"? Или чем?

В ответ на:

Т.е. факта такого еще не было, а люди решили уже их убивать.




Не дай Бог вам поэкспериментировать над этим. Уверен, шансов они вам не оставят! будет очень больно, главное в душе!

В ответ на:

Штатная резина бъет так, что мало не покажется.




Это точно. С 5 метров половину каталога "Желтые страницы" пробивал:) причем было это два года назад, щас может и посильнее пульки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець овочів **
Киев
Сообщения: 44588
С нами с 11.04.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 15:52 Гілками

Из прочитанных постов складывается впечатление, что большая половина ездит с оружием всех мастей и калибров. Это так?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 30.07.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: nickka]
      31 июля 2006 в 16:02 Гілками

В ответ на:

Из прочитанных постов складывается впечатление, что большая половина ездит с оружием всех мастей и калибров. Это так?




Я бесйбольную биту!

О! А это тема!
Камрады, а кто что с собой возит для самозащиты?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
44 года, Киев
Сообщения: 3680
С нами с 04.02.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 16:31 Гілками

В ответ на:

О! А это тема!
Камрады, а кто что с собой возит для самозащиты?



У меня саперная лопатка в багажнике И законно и эфективно. И полезно не только в разборках.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2263
С нами с 12.05.2004

Re: о быдле в субботний вечер [Re: -=FaraoN=-]
      31 июля 2006 в 17:41 Гілками

Прищимят твоим же багажником, пока за ней полезешь!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Ees]
      31 июля 2006 в 18:35 Гілками

у меня резина уже 2 года а до резины тир боевыми .магазинной резиной не пользуюсь.при попадании с 5 метров как минимум болевой шок.я на себе испытал.во всяком случае больше пользы чем от газа или монтировки или сцыкливых прохожих в виде не слабых мужиков

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: san2301]
      31 июля 2006 в 18:51 Гілками

и всё таки не в оружии дело а в отношении общества к происходящему.менты должны этими подонками заниматься но им некогда.пускай каждый из нас вспомнит- сколько раз за свою жизнь приходилось заступаться за незнакомого человека на улице?вот от куда ноги этой проблемы растут.безнаказанность со стороны ментов и самое главное-общества.моя хата скраю-ничого не знаю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ees
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 914
С нами с 02.02.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: круиз]
      31 июля 2006 в 19:00 Гілками

В ответ на:

сколько раз за свою жизнь приходилось заступаться за незнакомого человека на улице?



Три раза. Причём заканчивалось приблизительно по одному сценарию:
1) Нападавшие повержены тем или иным способом.
2) Жертва смылась

И что, предлагает дождаться наряда, что бы поверженные рассказали, как они спокойно себе шли а дядька напал и поглумился над бедными пацаняшечками?

Всё, с меня хватит. Может быть пересмотрю свою позицию, как только услышу, что жертвы стали с пониманием относиться к помогающим, и как минимум готовы дожидаться наряда, писАть заяву и т.п.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Ees]
      31 июля 2006 в 19:27 Гілками

а вот ментов ждать не стоит-не благодарное дело,согласен.Я имел ввиду не одного заступника а нескольких хотя бы.Уверен нападавшие зная о расправе над ними со стороны прохожих будут задумываться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AVB
V.I.P **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18989
С нами с 06.10.2003

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      31 июля 2006 в 20:58 Гілками

Тапор!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3096
С нами с 24.05.2004

Re: о быдле в субботний вечер [Re: Benassi]
      31 июля 2006 в 22:25 Гілками

В ответ на:


1) сузуки игнис




Ну я больше на твою смотрел. И на девочек.:ugu:

В ответ на:


2) надо было действительно подойти - прокатал бы (если бы сказал что с аутоуа)




Еще и с Ипнета. Тебя еще по Ичату помню. В следующий раз мимо не пройду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
44 года, Киев
Сообщения: 3680
С нами с 04.02.2006

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ASTON]
      1 августа 2006 в 11:22 Гілками

В ответ на:

Прищимят твоим же багажником, пока за ней полезешь!



Молодец, поумничал. Юмор оценил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2263
С нами с 12.05.2004

Re: о быдле в субботний вечер [Re: -=FaraoN=-]
      1 августа 2006 в 15:52 Гілками

Да ладно, не обижайся,
просто такие вещи под рукой должны быть!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: о быдле в субботний вечер [Re: budushi]
      2 августа 2006 в 15:04 Гілками

В ответ на:

По-моему, проще взять и уехать. И вообще не доводить ситуацию до удара битой.





Может быть, Вас удивит, но есть люди с активной жизненной позицией, которым не всё равно. Которым невозможно уйти или уехать, когда их или их близких оскорбляют, создают им опасность, да и вообще когда творится несправедливость. Впрочем, тем, кто уйти в таком случае может, этого объяснить невозможно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Анжинер ***
Киев
Сообщения: 6935
С нами с 16.07.2004

Re: о быдле в субботний вечер [Re: ScarFace]
      2 августа 2006 в 18:25 Гілками

В ответ на:

Камрады, а кто что с собой возит для самозащиты?



Монтировка рулит!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 91 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2649

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія