autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Тротуарщик хамло, получил в табло. (10/11)

опытный писатель **
43 года, Киев
Сообщения: 1460
С нами с 16.01.2008

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: miracle_pr]
      18 февраля 2008 в 21:46 Гілками

В ответ на:

Небось тот чувак вообще со двора выезжал, а вы как жлоб последний его не пустил и начал его учить?




Временами на инс-те Химии некоторые чуваки просят их через сплошную пропустить к институту со встречки... Заподло ведь 5 мин потерять, на Ленинградке развернуться!! Я не пропускаю... наверно я тоже жлоб, а некоторые сзади едущие пропускают... в последний раз это был аутлэндер... Ах, какое благородство, он видимо совершил достойный поступок...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: Serj_1]
      18 февраля 2008 в 22:29 Гілками

Правильно, щеми их и не пускай, нарушителей.
Они мне, блин, каждое утро мешают нарушать, выезжая снизу, от института Химии на мостик.=)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
43 года, Киев
Сообщения: 1460
С нами с 16.01.2008

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: Родион Романович]
      18 февраля 2008 в 22:35 Гілками

В ответ на:

Правильно, щеми их и не пускай, нарушителей.
Они мне, блин, каждое утро мешают нарушать, выезжая снизу, от института Химии на мостик.=)




Это там где кирпичь у начала моста? .... Святое место!!!
Ну эт никак не сравнится с двойной сплошной ))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: Serj_1]
      18 февраля 2008 в 23:06 Гілками

Да я индивидуальный застройщик почти - мне каждый кирпич как родной!=)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
броварской район
Сообщения: 188
С нами с 01.02.2007

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: Serj_1]
      19 февраля 2008 в 09:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Небось тот чувак вообще со двора выезжал, а вы как жлоб последний его не пустил и начал его учить?




Временами на инс-те Химии некоторые чуваки просят их через сплошную пропустить к институту со встречки... Заподло ведь 5 мин потерять, на Ленинградке развернуться!! Я не пропускаю... наверно я тоже жлоб, а некоторые сзади едущие пропускают... в последний раз это был аутлэндер... Ах, какое благородство, он видимо совершил достойный поступок...



Одно дело человек едет через осевую, другое его просто со второстепенной в поток не пускают. Разницу хоть понимаешь?

И вообще разве разговор об этом? В городе появились маньяки избивающие целые семьи за нарушение ПДД.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
броварской район
Сообщения: 188
С нами с 01.02.2007

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: Serj_1]
      19 февраля 2008 в 09:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Правильно, щеми их и не пускай, нарушителей.
Они мне, блин, каждое утро мешают нарушать, выезжая снизу, от института Химии на мостик.=)




Это там где кирпичь у начала моста? .... Святое место!!!
Ну эт никак не сравнится с двойной сплошной ))))



Молодец, со двора человека не пустишь, а из под кирпича пожалуйста.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dms
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1682
С нами с 22.08.2001

Стоп, что-то не так [Re: miracle_pr]
      19 февраля 2008 в 11:15 Гілками

В ответ на:

В городе появились маньяки избивающие целые семьи за нарушение ПДД.



Ну, судя из отрывочных реплик противоположной стороны, как раз наоборот - появились семьи всем составом, да еще и при помощи "настоящих сотрудников РОВД", избивающие водителей за нарушение ПДД. :-)
А вообще, никоим образом не поддерживая мордобой на дороге в любой форме, должен отметить, что одна из сторон достаточно подробно изложила ситуацию. И кстати - весьма правдоподобно, если соотнести с тем, что мы видим каждый день. Вторая сторона - ничего кроме "все было не так, и вообще - отметелили тебя" так и не изложила. Несмотря на то, что вроде как эта сторона даже на форуме представлена насколькими активными участниками и на многократные просьбы общественности это сделать.
Почему-бы? Наверное потому что в районе пр.Мира 3 таки нет възда во двор, но есть автобусная остановка?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
броварской район
Сообщения: 188
С нами с 01.02.2007

Re: Стоп, что-то не так [Re: dms]
      19 февраля 2008 в 11:20 Гілками

В ответ на:

Почему-бы? Наверное потому что в районе пр.Мира 3 таки нет възда во двор, но есть автобусная остановка?



Просто одни любят хвастаться и кичится, другие нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dms
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1682
С нами с 22.08.2001

Re: Стоп, что-то не так [Re: miracle_pr]
      19 февраля 2008 в 11:28 Гілками

Да не надо кичится, просто расскажите, КАК все было на самом деле? Может все поймут, что топикстартер виноват. А так - нехорошее впечатление производит топикстартер (за мордобой), и - очень нехорошее - противоположная сторона (за то, что - создается такое впечатление - она как раз из тех, кто на всех с удовольствием ложил с прибором). Вот я и прошу, помочь развеять это мнение - ЕСЛИ оно ложно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: tu4man]
      19 февраля 2008 в 11:58 Гілками

В ответ на:


А-а-а! Я наблюдал сёдня энтот цирк! Чё ж ты не пишешь что по встречке ехал на Мира, а?! Когда начало стремать полез в левый ряд, а я тя не пустил Через мин 20 (проехали 100 м), сморю - чувак лет 25 выбегает с ланоса и бъёт стекло задней машинки! Мужик сзади лет 45 вначале закрылся, но потом вышел с женой, жена больше всех махала Тянучка потянулась и я уехал. Чё ж у тебя так нервы сдали? Подумаешь, ехали 500 метров 60 минут
(зы: ветку не читал пока)




Тут тоже непонятно написано. Допустим - если я даже ехал по встречке (как ты написал), и когда начало стремать - полез в левый ряд??? Это куда ?? Во второй ряд встречки??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1214
С нами с 13.10.2004

Re: Стоп, что-то не так [Re: dms]
      19 февраля 2008 в 12:33 Гілками

В ответ на:

Да не надо кичится, просто расскажите, КАК все было на самом деле? Может все поймут, что топикстартер виноват. А так - нехорошее впечатление производит топикстартер (за мордобой), и - очень нехорошее - противоположная сторона (за то, что - создается такое впечатление - она как раз из тех, кто на всех с удовольствием ложил с прибором). Вот я и прошу, помочь развеять это мнение - ЕСЛИ оно ложно.



А по-моему, топикстартер производит как раз хорошее впечатление. Как тут уже говорилось, нормально и ПОНЯТНО все описал. А дебилу-тротуарщику - поделом. В следующий раз еще подумает - "а стОит ли ехать по тротуару?". Таких даунов хоть немного может исправить только то, что доходит до их умишка - хороший удар в репу.

П.С. Предвкушая гневные тирады о распускании рук - я и сам мордобоя не люблю и не думаю, что это - достойное поведение на дороге. НО, из каждого правила есть исключение. И в этой конкретной ситуации - тротуарщик - именно хамло, и в табло получил по делу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: SPIRT]
      19 февраля 2008 в 13:33 Гілками

Видимо имелось ввиду, со фстречки в нормальный левый ряд, т.е. вправо перестраивался.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1461
С нами с 29.03.2005

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: SPIRT]
      19 февраля 2008 в 13:54 Гілками

По существу - я конечно под присягой в суд не пойду свидетельствовать что спирт ехал по встречке, ланос точно такой был, мужик один сидел, силуэт похож, да и странность выпереться на встречку и на пол пути в перекрёстку лезть назад в ряд тормозя при этом следующих встречников, вполне подходящая для странности всего дальнейшего (в том числе и постов в этой ветке).
Даже если он и ехал всё время в правом ряду, то увиденное на дороге (да ещё и подкреплённое прочитанным здесь)оставляет не самые лучшие впечатления от поступка, и далее о человеке.

В общем - драться на дороге из-за такой фигни - плохо.

ну и для юмора - вы б видели как он бил! Такая драка "двух очкариков" - без замаха, неловкий тычек в щеку при этом куча резких сумбурных движений (реально спиртяка в тот момент был похож на психа !)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dms
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1682
С нами с 22.08.2001

Пока мы не услышали "ответа пострадавшего"(+) [Re: tu4man]
      19 февраля 2008 в 14:14 Гілками

Пока мы не услышали вразумительного "ответа пострадавшего"(+) все это не выглядит правдоподобно.
Вернее будем считать, что это ДРУГОЙ мордобой. Може аномалия какая в этом месте, что все становятся неадекватными. Хотя сам там часто езжу, за собой не замечал. Пока :-). Може только на водителей ланосов действует?
Дело в том, что в начальном топике было:
"Ехал за рулем деу ланос, а чмошик ехал по тротуару на форде вокусе. Захотелось этому форду выехать сквозь остановку - уже почти на ленинградской. Растолкал он людей на остановке и тут видит перед ним стоит галимый ланос на простых дисках и вроде лох какойто за рулем".
Т.е. как бы ситуация несколько другая.

Змінено dms (14:16 19/02/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
43 года, Киев
Сообщения: 1460
С нами с 16.01.2008

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: tu4man]
      19 февраля 2008 в 14:29 Гілками

В ответ на:

По существу - я конечно под присягой в суд не пойду свидетельствовать что спирт ехал по встречке, ланос точно такой был, мужик один сидел, силуэт похож, да и странность выпереться на встречку и на пол пути в перекрёстку лезть назад в ряд тормозя при этом следующих встречников, вполне подходящая для странности всего дальнейшего (в том числе и постов в этой ветке).
Даже если он и ехал всё время в правом ряду, то увиденное на дороге (да ещё и подкреплённое прочитанным здесь)оставляет не самые лучшие впечатления от поступка, и далее о человеке.




Можт всё таки определиться, в каком ряду то он ехал? ... по встречке или в правом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: Serj_1]
      19 февраля 2008 в 14:55 Гілками

В ответ на:


Можт всё таки определиться, в каком ряду то он ехал? ... по встречке или в правом?



В правом. По встречке ни-ни. По тротуару тоже. И потакать нарушителям пропуская их через двойную осевую или с тротуара никогда не имел привычки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
броварской район
Сообщения: 188
С нами с 01.02.2007

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: SPIRT]
      19 февраля 2008 в 15:03 Гілками

В ответ на:

В правом. По встречке ни-ни.



Пить, курить и говорить он начал одновременно... А когда он научился говорить, он научился врать и матюкаться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dms
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1682
С нами с 22.08.2001

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: miracle_pr]
      19 февраля 2008 в 18:17 Гілками

А можно в конце концов услышать связную и вразумительную версию противоположной стороны?
А то как-то уже даже подозрительно выходит. Сказать нечего, "куражиться не хочется", а от ветки к ветки бегать и что-то отрывочное произносить - это пожалуйста.
Зачем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: dms]
      19 февраля 2008 в 18:48 Гілками

В ответ на:

А можно в конце концов услышать связную и вразумительную версию противоположной стороны?
А то как-то уже даже подозрительно выходит. Сказать нечего, "куражиться не хочется", а от ветки к ветки бегать и что-то отрывочное произносить - это пожалуйста.
Зачем?



прямо так они тебе и напишут что ехал по тротуару.... "по главной" .... и т.д.

В принципе такие как он называются провокаторы, он своим поведением спровоцировал драку, а я поддался на эту херню. Если бы ему почаще чистили рожу, или ГАИ нормально выполняло свои функции - то, он бы не ломился бы по тротуару, типа ему больше всех нужно на работу.

Змінено SPIRT (18:52 19/02/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Тротуарщик хамло, получил в табло. [Re: miracle_pr]
      19 февраля 2008 в 22:04 Гілками

В ответ на:

Одно дело человек едет через осевую, другое его просто со второстепенной в поток не пускают. Разницу хоть понимаешь?





Да нету разницы! И то, и другое, - нарушение приоритета (а может, и не только) с одной стороны, и потворство - с другой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 171 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 10043

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія