autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги.

49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги.
      21 февраля 2008 в 09:24 Гілками

Сейчас видел показательную картинку.
Красный свет, все стоят. На трамвайные пути неуверенно выруливает учебный автомобиль в полном боевом раскрасе. Явно видно - девочка первые уроки вождения проходит. Очень растеряна, даже немного в панике. Рядом немолодой филин в толстенных очках, весь пунцовый, чучело редкое. Что-то ей орет... Чуть помялись-помялись, потом она с дерганьем трогается и разворачивается на красный свет, чуть не снеся бровку на противоположной стороне. Кстати, там с другой стороны перекрестка поворот с ограниченной видимостью. Если бы кто поворачивал - вполне мог бы припечатать - пешеходного с этой стороны перекрестка нет, так что в поворот заходят часто на некоторой скорости.

Чего ожидать от новоиспеченных водителей, если с первых уроков вождения их ЗАСТАВЛЯЮТ грубейше нарушать???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3007
С нами с 13.03.2007

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Родион Романович]
      21 февраля 2008 в 10:16 Гілками

Никогда не был против женщин за рулем, но последние несколько дней дамы такое вещи творят на дороге, что волосы дыбом встают...Большинство с наклейками У или туфелька))) Начинает создаваться впечатление, что, если перестать выдавать права женщинам, то ситуация изменится к лучшему:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Sepultura]
      21 февраля 2008 в 10:22 Гілками

В ответ на:

Никогда не был против женщин за рулем, но последние несколько дней дамы такое вещи творят на дороге, что волосы дыбом встают...Большинство с наклейками У или туфелька))) Начинает создаваться впечатление, что, если перестать выдавать права женщинам, то ситуация изменится к лучшему:)



я думал только мне так везёт! это какой-то писец! Позавчера стоим на светофоре, вдруг барышня со среднего ряда даёт по газам, уходит вправый ряд и с визгом разворачивается через двойную сплошную (дада, пересекая ещё 2 наших ряда), заставляя вытормаживаться 2 автомобиля встречных... Сегодня стою в тянучке на светофоре с харьковского шоссе на воссоединение (это на ленинградке). Все знают что там есть широкая разделительная. Так вот, за 10 минут пробки ни один баран на неё не вылазил. Вдруг оранжевый авео с тухвелькой вылетает на эту разделительную, и на хорошей скорости, сначала обогнав всех, летит обратно в ряд, подрезая всех, пролетает по диагонали 2! ряда и уходит направо... у меня аж челюсть отвисла, а те, кого эта дура подрезала, наверное вообще поседели. Карочи такое ощущение, что менты барышень вообще не трогают, поэтому и охерели они в конец...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
37 лет, Киев
Сообщения: 13
С нами с 24.12.2007

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Sepultura]
      21 февраля 2008 в 10:32 Гілками

В ответ на:

Никогда не был против женщин за рулем, но последние несколько дней дамы такое вещи творят на дороге, что волосы дыбом встают...Большинство с наклейками У или туфелька))) Начинает создаваться впечатление, что, если перестать выдавать права женщинам, то ситуация изменится к лучшему:)







Нормальный водитель (женщина/девушка)НИКОГДА не повесит эту гадость на заднее стекло. это же ярлык!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
52 года,
Сообщения: 1774
С нами с 11.07.2006

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Илья!]
      21 февраля 2008 в 10:34 Гілками

Я давно считаю и писал об этом оч часто, что на встречной полосе вижу больше всех молодое офисное бабье.
В очочках, взгляд перепуженный, курицы безмозглые, блин


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5704
С нами с 16.04.2004

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Родион Романович]
      21 февраля 2008 в 10:44 Гілками

ну так ноги всегда росли из
а если проверить на знание ПДД инструкторов автошкол то я так думаю 90% из них будет закрыто. вспоминаю как трактовали ПДД одному нашему сотруднику на курсах так просто страшно было после таких трактовок на дорогу выезжать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 113
С нами с 18.09.2007

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Manes]
      21 февраля 2008 в 10:51 Гілками

Кстати, на перекрестке Ватутина - Маяковского - Перова стоят какие-то барышни в розовом с транспарантом "За права женщин за рулем", на котором изображены вышеозначенные значки "У" и "туфелька"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Montreal
Сообщения: 1499
С нами с 27.11.2006

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Илья!]
      21 февраля 2008 в 10:52 Гілками

В ответ на:


я думал только мне так везёт! это какой-то писец! Позавчера стоим на светофоре, вдруг барышня со среднего ряда даёт по газам, уходит вправый ряд и с визгом разворачивается через двойную сплошную (дада, пересекая ещё 2 наших ряда), заставляя вытормаживаться 2 автомобиля встречных... Сегодня стою в тянучке на светофоре с харьковского шоссе на воссоединение (это на ленинградке). Все знают что там есть широкая разделительная. Так вот, за 10 минут пробки ни один баран на неё не вылазил. Вдруг оранжевый авео с тухвелькой вылетает на эту разделительную, и на хорошей скорости, сначала обогнав всех, летит обратно в ряд, подрезая всех, пролетает по диагонали 2! ряда и уходит направо... у меня аж челюсть отвисла, а те, кого эта дура подрезала, наверное вообще поседели. Карочи такое ощущение, что менты барышень вообще не трогают, поэтому и охерели они в конец...




хы.

а как паркуются женщины иногда замечали?

из недавнего: Мегамаркет на Горького. Там есть такой заезд на 2-й этаж парковки. Приехала "дама" на субару трибека. Стала искать место? Фиг, не дамское это дело (хотя мест там было несколько свободных и широких), она поставила авто тупо на этом заезде, т.о. перекрыв часть въездной полосы. Эх, пожалел, что наклеек нет.

я вот как-то стоял в пробке на проспекте Победы - передо мной авто с двумя барышнями. За 15 минут наблюдения - 5 машин открывали стекла и недвусмысленно высказывали все что о них думают. У меня таких мыслей тоже десяток накопилось за это время.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3679
С нами с 27.03.2005

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: -=VT=-]
      21 февраля 2008 в 10:55 Гілками

По-моему топик не о женщинах за рулем, а о том, что учат нарушат еще в автошколе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Maxim]
      21 февраля 2008 в 11:01 Гілками

В ответ на:

По-моему топик не о женщинах за рулем, а о том, что учат нарушат еще в автошколе.



у тебя есть что пофлеймить на тему?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: -=VT=-]
      21 февраля 2008 в 11:07 Гілками

В ответ на:


хы.

а как паркуются женщины иногда замечали?

из недавнего: Мегамаркет на Горького. Там есть такой заезд на 2-й этаж парковки. Приехала "дама" на субару трибека. Стала искать место? Фиг, не дамское это дело (хотя мест там было несколько свободных и широких), она поставила авто тупо на этом заезде, т.о. перекрыв часть въездной полосы. Эх, пожалел, что наклеек нет.






Ну, блин, простите, не сдержалась, хоть и топик не о том. Вот почему-то мне на этой же парковке МегаМаркета постоянно попадаются в том же положении "раком" между рядов ну исключительно одни мужчины. Не знаете, почему так? И почему, когда я поворачиваю налево и пропускаю движущийся прямо и поворачивающий направо транспорт, обязательно найдется какой-нибудь мужик, который объедет меня, встанет вторым рядом, еще и опустит стекло или пофафакает, давай мне тем самым понять "чего встала, курица, ехай давай!"? А я знаю. Потому что хамство - это явление унисекс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Manes]
      21 февраля 2008 в 11:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Никогда не был против женщин за рулем, но последние несколько дней дамы такое вещи творят на дороге, что волосы дыбом встают...Большинство с наклейками У или туфелька))) Начинает создаваться впечатление, что, если перестать выдавать права женщинам, то ситуация изменится к лучшему:)







Нормальный водитель (женщина/девушка)НИКОГДА не повесит эту гадость на заднее стекло. это же ярлык!



+ мульён
Знак "У" - требуют ПДД, а вот "туфелька"..... как по мне, является сигналом для водителей - "дура за рулём".
ЗЫ: довольно смешно наблюдать, когда за рулём такой машины (с туфелькой) сидит мужик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Manes]
      21 февраля 2008 в 11:13 Гілками

В ответ на:






Нормальный водитель (женщина/девушка)НИКОГДА не повесит эту гадость на заднее стекло. это же ярлык!




Точно! Сколько вижу "туфелек" и "учениц" - за рулем сплошь мужики...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 4021
С нами с 14.08.2006

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Санкция]
      21 февраля 2008 в 11:34 Гілками

В ответ на:

а вот "туфелька"..... как по мне, является сигналом для водителей - "дура за рулём".


" От меня можно ожидать чего угодно "

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
54 года, Киев
Сообщения: 121
С нами с 20.07.2007

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Mistral]
      21 февраля 2008 в 11:37 Гілками

В ответ на:

хамство - это явление унисекс.




абсолютно согласна. Не буду защищать ВСЕХ женщин, не буду ругать ВСЕХ мужчин, но "умом и сообразительностью" отличаются представители обоих полов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Родион Романович]
      21 февраля 2008 в 11:39 Гілками

Аффтар чего-то недоговаривает. Ибо тема сисег, а не то што - ног, у ниво не раскрыта.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый страус **
53 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14064
С нами с 13.06.2002

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Санкция]
      21 февраля 2008 в 11:52 Гілками

В ответ на:

Знак "У" - требуют ПДД, а вот "туфелька"..... как по мне, является сигналом для водителей - "дура за рулём".




ПДД требуют знак "70"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15220
С нами с 13.08.2003

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Санкция]
      21 февраля 2008 в 11:53 Гілками

В ответ на:

Знак "У" - требуют ПДД, а вот "туфелька"..... как по мне, является сигналом для водителей - "дура за рулём".



а Вы ничего не путаете?
знак "70" зачем в ПДД?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
тиаретег **
39 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4800
С нами с 19.03.2007

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Lazy]
      21 февраля 2008 в 11:57 Гілками

В ответ на:

ПДД требуют знак "70"



во-во. вот тебе и живой пример знания ПДД, блин. пообклеивают машины...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Бардак на дороге? Я знаю откуда ноги. [Re: Starshoi]
      21 февраля 2008 в 12:03 Гілками

В ответ на:

Кстати, на перекрестке Ватутина - Маяковского - Перова стоят какие-то барышни в розовом с транспарантом "За права женщин за рулем", на котором изображены вышеозначенные значки "У" и "туфелька"






Такие?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1831

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія