autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Триумф быдлячества (Житомирская трасса) (7/8)

подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Csaba]
      21 апреля 2012 в 13:48 Гілками

Csaba 21.04.2012 11:56 пишет:

кримчани найкраще вміють ділитись полосами, виходячи не з формальної розмітки, а із фактичної ширини. Типовий приклад Сімф-Севас: можуть і ближче до обочини, і не туплять в лівому ряді.


Ню-ню...Я там езжу часто,редко когда ДТП не вижу,в основном всегда есть.И пару раз видел побоища серьезные.И вообще,ездят там( в Крыму)как стадо баранов,особенно татарва на старых драндулетах.
В ответ на:

02.06.2011 11:05
В Бахчисарайском районе в результате ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в АРК.

В пресс-службе рассказали, что житель Бахчисарая (1984 года рождения) на автомобиле ВАЗ-2108 двигался по автодороге Симферополь–Бахчисарай–Севастополь, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2107 (под управлением жителя Севастополя 1987 года рождения).

По информации пресс-службы, в результате ДТП пострадали оба водителя и два пассажира второй машины.



В ответ на:

У Криму в ДТП потрапив автомобіль з весільного кортежу: троє загиблих
16 жовтня 2011, 11:22
У Криму в ДТП потрапив автомобіль з весільного кортежу: троє загиблих
volynnews.com
У результаті ДТП загинули троє людей
У Криму автомобіль з весільного кортежу потрапив у ДТП – загинули троє людей.

Як повідомили у Відділі зв’язків з громадськістю УМВС України в місті Севастополі, весільний кортеж рухався шляхом Сімферополь – Севастополь.

Біля села Верхньосадове Opel, в якому їхали п’ятеро гостей весілля, відстав. Водій, щоб наздогнати інші автомобілі, додав швидкості. Не впоравшись з керуванням, він виїхав на зустрічну смугу руху і зіткнувся з Volkswagen.

Велике ДТП у Києві


Водій Opel і двоє пасажирів загинули на місці аварії, ще двоє потрапили до лікарні, сказано в повідомленні.

Нагадаємо, 11 жовтня, на трасі Харків – Сімферополь біля села Краснодольне Джанкойського району АР Крим у результаті лобового зіткнення двох Москвичів загинули п’ятеро осіб.


В ответ на:

23.08.2011 | 14:10
Страшная авария на трассе Симферополь-Севастополь. Двое человек погибли, одиннадцать, в том числе дети, - в больнице

В следствие аварии погибло два человека, и 11 пострадало.

Среди пасажиров было семеро детей. Четверо детей - жители России.

Женщина пассажир и водитель легкового авто Mitsubishi скончались от полученных травм на месте аварии.

Опасный объезд

На обочине дороги стоял автомобиль с включенным сигналом аварийной остановки, его пытались объехать две легковушки, одна из них Mitsubishi.

От удара об припаркованный автомобиль, иномарка выехала на встречную полосу, где практически в лоб столкнулась с едущим на встречу автобусом Mercedes.
В настоящее время два пострадавших находятся в реанимационном отделении Ливадийской больницы.

Один из них мужчина, в состоянии мозговой комы. Семь детей находятся в детском отделении этой же больницы, среди них четверо россиян возрастом от 5 до 16 лет.

Спасение пассажиров
Троих людей зажало в авто, а водителя Mitsubishi пришлось извлекать из авто специальным способом, он был без сознания.

По словам очевидцев, после столкновения, водитель иномарки держал на руках 5-ти месячного ребенка и потерял сознание, только когда ребенка забрали из его рук медики.

Одновременно со спасателями работали семь бригад скорой медицинской помощи, которые доставляли пострадавших в медицинские учреждения.


В ответ на:

12 сентября 2011 / 12:14

Текст: Новости Крыма
Использованы материалы: ГУ МЧС Украины в АРК

12 августа в 3.03 на трассе Симферополь — Севастополь водитель автомобиля «ВАЗ-2109» не справился с управлением съехал в кювет, где автомобиль перевернулся

В результате ДТП в Бахчисарайскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести доставлены пять человек.


В ответ на:

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в АРК, авария произошла 17 июня в 12.15 на трассе Севастополь – Симферополь в районе села Севастьяновка. Водитель автомобиля Fiat выехал на встречную полосу и столкнулся в лоб в лоб с микроавтобусом Volkswagen.

В результате ДТП погиб 43-летний водитель Fiat. Его тело пришлось извлекать из автомобиля при помощи гидравлического инструмента. 25-летняя пассажирка «Фиата», жительница Севастополя, госпитализирована — у нее закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом ребра и перелом руки. Водитель второй машины, житель Красногвардейского района 1966 года рождения, с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» также доставлен в Бахчисарайскую райбольницу.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Пандорин]
      22 апреля 2012 в 19:10 Гілками

Пандорин 20.04.2012 01:59 пишет:

Прочитал всю ветку по сути спор пустой, всегда будут и встречники и особо правильные. Но правильные это хорошо, а вот принципиальные - это очень плохо. У меня как и у многих из Вас были знакомые которые погибли именно в таких ситуациях. По словам моей знакомой коротая выжила в такой ситуации: "выходят они на обгон, тот кого обгоняют начинает тоже добавлять скорость, идет встречка, водитель видит что не успевает начинает тормозить чтобы спрятаться, правый тоже начинает тормозить чтобы пропустить, встречник не тормозит вообще в результате лобовое и 4 трупа" Когда знакомая встретилась в больнице с водителем встречной машины, и спросила почему ты не тормозимл, ответ прост "Так я ж прав" ... А если вдруг кому реально нужно очень срочно? то что, он сразу лось и быдло? потому что вышел на обгон? и его во чтобы то ни стало нужно не пустить, а то что у него впереди либо лобовое либо в кювет, это никого не интересует главное что "Я ж прав"?




не буду утверждать, т.к. на 100% не знаю, но вот так погибла моя знакомая девушка... когда смотрел на фото ДТП было устойчивое чуство, что молоковоз морозился до последнего, когда он уже раздуплился, было поздно... матиз vs молоковоз, матиз в лепешку, малоковоз в кювете...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: WKBAPKA…]
      22 апреля 2012 в 19:18 Гілками

в Крыму ездят вообще стремно... когда катались по Крыму, реально страшно, как они ездят...
особо шокировало, когда поднимались на Ай-Петри, как местные на автобусах с детьми меня обгоняли по этим серпантинам... капец


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: WKBAPKA…]
      22 апреля 2012 в 19:24 Гілками

WKBAPKA… 22.04.2012 19:18 пишет:

в Крыму ездят вообще стремно... когда катались по Крыму, реально страшно, как они ездят...
особо шокировало, когда поднимались на Ай-Петри, как местные на автобусах с детьми меня обгоняли по этим серпантинам... капец




Шо тебе стремно - так это еще не факт что они делают неправильно... Когда-то на Ялта-Судак довелось мине ехать с какой-то Омегой затертых годов, так я ее импрезой - с трудом большим доставал, несмотря на все мои пальцы... На протяжении этого отрезка жизни - я таки много нового понял что про эту дорогу, что по эту жизнь, за что омеговоду - искренне благодарен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2689
С нами с 21.01.2006

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: lh2]
      22 апреля 2012 в 19:33 Гілками

lh2 22.04.2012 19:24 пишет:

WKBAPKA… 22.04.2012 19:18 пишет:

в Крыму ездят вообще стремно... когда катались по Крыму, реально страшно, как они ездят...
особо шокировало, когда поднимались на Ай-Петри, как местные на автобусах с детьми меня обгоняли по этим серпантинам... капец




стремно, это значит рисковано... и если уж там ДТП, так страшные...

Шо тебе стремно - так это еще не факт что они делают неправильно... Когда-то на Ялта-Судак довелось мине ехать с какой-то Омегой затертых годов, так я ее импрезой - с трудом большим доставал, несмотря на все мои пальцы... На протяжении этого отрезка жизни - я таки много нового понял что про эту дорогу, что по эту жизнь, за что омеговоду - искренне благодарен




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Sergu44o]
      23 апреля 2012 в 11:11 Гілками

Sergu44o 20.04.2012 12:15 пишет:

хоть на Автоюа и дофига тошнотов, но умных таки больше.
а использовать дороги нужно по-максимуму, особенно, когда на дорогах ремонт и прочий форс-мажор.
а то тулиться в один ряд, имея рядом шикарную обочину, просто глупо.



Покатавшись на выходных вдоволь по харьковской трассе на участке от Бзова до Березани - там ща ремонт и ситуация 1:1 с житомиркой: по полосе в каждую сторону и широкая обочина с одной стороны, - присоединяюсь к мнению и констатирую: дороги нужно использовать по максимуму! Нормальные водители , движущиеся в попутном направлении, прижимаются правее, а встречники уходят на свою обочину (ничем не отличающуюся по качеству покрытия от основной полосы,если чё), таким образом можно преспокойно опередить попутный транспорт. И только редкие при попытке опережения упираются своими рогами и всячески препятствуют маневру . В основном, это гости из более отдаленных регионов нашей страны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Grade]
      23 апреля 2012 в 11:32 Гілками

Grade 23.04.2012 11:11 пишет:

Sergu44o 20.04.2012 12:15 пишет:

хоть на Автоюа и дофига тошнотов, но умных таки больше.
а использовать дороги нужно по-максимуму, особенно, когда на дорогах ремонт и прочий форс-мажор.
а то тулиться в один ряд, имея рядом шикарную обочину, просто глупо.



Покатавшись на выходных вдоволь по харьковской трассе на участке от Бзова до Березани - там ща ремонт и ситуация 1:1 с житомиркой: по полосе в каждую сторону и широкая обочина с одной стороны, - присоединяюсь к мнению и констатирую: дороги нужно использовать по максимуму! Нормальные водители , движущиеся в попутном направлении, прижимаются правее, а встречники уходят на свою обочину (ничем не отличающуюся по качеству покрытия от основной полосы,если чё), таким образом можно преспокойно опередить попутный транспорт. И только редкие при попытке опережения упираются своими рогами и всячески препятствуют маневру . В основном, это гости из более отдаленных регионов нашей страны.



Среди тех, кто "умело использует дорогу по полной", лосей ничуть не меньше, чем среди "тошнотов". Я как-то зимой ехал на максимуме разрешенной скорости (70+20) по Житомирской трассе. Спереди метрах в 100 - фура. Сзади подлетают быстрые олени. Я съезжаю на обочину и "тошню" свои 90. Вереница машин начинает меня опережать и упирается в фуру. Все нормально... только кадр, который в хвосте вереницы летунов, видит, что ему уже меня обгонять некуда (он упирается в хвост "тянучки за фурой") - и все равно прет вперед, занимает положение на дороге строго слева от меня, не оставляя возможности бокового маневра ни мне, ни себе. А за ним уже пристроилась очередная вереница машин... и мне уже нет возможности вернуться с обочины на дорогу. Вопрос: подвинусь ли я в следующий раз, или скажу про себя: "Чтобы потом вернуться на дорогу - я лучше забью на вас, спешащие ребята, большой болт - и езжайте как хотите"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20166
С нами с 01.01.2007

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Grade]
      23 апреля 2012 в 11:36 Гілками

Grade 23.04.2012 11:11 пишет:

Sergu44o 20.04.2012 12:15 пишет:

хоть на Автоюа и дофига тошнотов, но умных таки больше.
а использовать дороги нужно по-максимуму, особенно, когда на дорогах ремонт и прочий форс-мажор.
а то тулиться в один ряд, имея рядом шикарную обочину, просто глупо.



Покатавшись на выходных вдоволь по харьковской трассе на участке от Бзова до Березани - там ща ремонт и ситуация 1:1 с житомиркой: по полосе в каждую сторону и широкая обочина с одной стороны, - присоединяюсь к мнению и констатирую: дороги нужно использовать по максимуму! Нормальные водители , движущиеся в попутном направлении, прижимаются правее, а встречники уходят на свою обочину (ничем не отличающуюся по качеству покрытия от основной полосы,если чё), таким образом можно преспокойно опередить попутный транспорт. И только редкие при попытке опережения упираются своими рогами и всячески препятствуют маневру . В основном, это гости из более отдаленных регионов нашей страны.



и что самое интересное-на варшавке эта схема работает без никаких, а на житомирке чото народ считает ниже своего достоинства..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Sanya]
      23 апреля 2012 в 12:05 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Sanya 23.04.2012 11:32 пишет:

Grade 23.04.2012 11:11 пишет:

Sergu44o 20.04.2012 12:15 пишет:

хоть на Автоюа и дофига тошнотов, но умных таки больше.
а использовать дороги нужно по-максимуму, особенно, когда на дорогах ремонт и прочий форс-мажор.
а то тулиться в один ряд, имея рядом шикарную обочину, просто глупо.



Покатавшись на выходных вдоволь по харьковской трассе на участке от Бзова до Березани - там ща ремонт и ситуация 1:1 с житомиркой: по полосе в каждую сторону и широкая обочина с одной стороны, - присоединяюсь к мнению и констатирую: дороги нужно использовать по максимуму! Нормальные водители , движущиеся в попутном направлении, прижимаются правее, а встречники уходят на свою обочину (ничем не отличающуюся по качеству покрытия от основной полосы,если чё), таким образом можно преспокойно опередить попутный транспорт. И только редкие при попытке опережения упираются своими рогами и всячески препятствуют маневру . В основном, это гости из более отдаленных регионов нашей страны.



Среди тех, кто "умело использует дорогу по полной", лосей ничуть не меньше, чем среди "тошнотов". Я как-то зимой ехал на максимуме разрешенной скорости (70+20) по Житомирской трассе. Спереди метрах в 100 - фура. Сзади подлетают быстрые олени. Я съезжаю на обочину и "тошню" свои 90. Вереница машин начинает меня опережать и упирается в фуру. Все нормально... только кадр, который в хвосте вереницы летунов, видит, что ему уже меня обгонять некуда (он упирается в хвост "тянучки за фурой") - и все равно прет вперед, занимает положение на дороге строго слева от меня, не оставляя возможности бокового маневра ни мне, ни себе. А за ним уже пристроилась очередная вереница машин... и мне уже нет возможности вернуться с обочины на дорогу. Вопрос: подвинусь ли я в следующий раз, или скажу про себя: "Чтобы потом вернуться на дорогу - я лучше забью на вас, спешащие ребята, большой болт - и езжайте как хотите"?



Эти вот тоже "забили болт". Обращаем внимание на положение ТС в полосе.

Эти вот тоже "забили болт". Обращаем внимание на положение ТС в полосе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Grade]
      23 апреля 2012 в 12:08 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

и эти тоже решили по болтецу забить...
это "свежак" - все за одну поездку

и эти тоже решили по болтецу забить.это "свежак" - все за одну поездку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 890
С нами с 11.09.2001

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: valdex]
      23 апреля 2012 в 12:41 Гілками

valdex 23.04.2012 11:36 пишет:


и что самое интересное-на варшавке эта схема работает без никаких, а на житомирке чото народ считает ниже своего достоинства..




Меня на прошло неделе низколетящая БМВ с житомирскими номерами как раз с обочины пыталась согнать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Csaba]
      23 апреля 2012 в 12:48 Гілками

Csaba 21.04.2012 11:56 пишет:



чел крымчанин? крымчане меня так учили по их дорогам ездить




Із тих доріг, де мені довелось, дійсно, кримчани найкраще вміють ділитись полосами, виходячи не з формальної розмітки, а із фактичної ширини. Типовий приклад Сімф-Севас: можуть і ближче до обочини, і не туплять в лівому ряді. Навіть дивуєшся іноді, коли ті ж Прадо обженуть - і зразу в правий ряд (в наших широтах такого не зустрінеш). І навпаки, коли двополоска на підйом, машинки зі слабшим мотором не випираються фуру обігнати, а акуратно пропустять швидших, а потім перестрояться.




+++
только мы катались Ялта-Севас (в сауну, гыгы).
да, там в левом тошнят только приезжие, местные ездят справа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Sanya]
      23 апреля 2012 в 12:52 Гілками

Sanya 23.04.2012 11:32 пишет:


Среди тех, кто "умело использует дорогу по полной", лосей ничуть не меньше, чем среди "тошнотов". Я как-то зимой ехал на максимуме разрешенной скорости (70+20) по Житомирской трассе.





а что это за 70+20 на Житомирке? Что за 70?
Житомирка 110+19 можно, кроме белых сёл.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Sergu44o]
      23 апреля 2012 в 12:54 Гілками

Sergu44o 23.04.2012 12:52 пишет:


Житомирка 110+19 можно, кроме белых сёл.


Было.И будет.Но не сейчас.Везде знак 70 стоит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Spero meliora]
      23 апреля 2012 в 12:54 Гілками

Spero meliora 23.04.2012 12:54 пишет:

Sergu44o 23.04.2012 12:52 пишет:


Житомирка 110+19 можно, кроме белых сёл.


Было.И будет.Но не сейчас.Везде знак 70 стоит.




а, ты про ремонт... ну тут кто на что горазд


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2882
С нами с 04.10.2005

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Spero meliora]
      23 апреля 2012 в 13:11 Гілками

Spero meliora 23.04.2012 12:54 пишет:

Sergu44o 23.04.2012 12:52 пишет:


Житомирка 110+19 можно, кроме белых сёл.


Было.И будет.Но не сейчас.Везде знак 70 стоит.



я бы еще и минимально допустимую скорость движения ограничил, чтобы ТАЗы вообще не совались


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (28 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Sergu44o]
      23 апреля 2012 в 13:52 Гілками

Sergu44o 23.04.2012 12:52 пишет:

Sanya 23.04.2012 11:32 пишет:


Среди тех, кто "умело использует дорогу по полной", лосей ничуть не меньше, чем среди "тошнотов". Я как-то зимой ехал на максимуме разрешенной скорости (70+20) по Житомирской трассе.





а что это за 70+20 на Житомирке? Что за 70?
Житомирка 110+19 можно, кроме белых сёл.



Там, где ремонт дороги и знаки 70.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5569
С нами с 19.06.2008

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: Grade]
      23 апреля 2012 в 17:49 Гілками

Grade 23.04.2012 11:11 пишет:

В основном, это гости из более отдаленных регионов нашей страны.



Ну, значит, я тоже "отсталый" - "держал" вчера обочину на Варшавке... Но, я смотрю, даже на Автоуа проповедников взаимоуважения на дороге уже мало - придется принимать жлобские правила игры.

Змінено -LIK- (17:49 23/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець овочів **
Киев
Сообщения: 44598
С нами с 11.04.2006

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: -LIK-]
      23 апреля 2012 в 19:05 Гілками

-LIK- 23.04.2012 17:49 пишет:


Ну, значит, я тоже "отсталый" - "держал" вчера обочину на Варшавке... Но, я смотрю, даже на Автоуа проповедников взаимоуважения на дороге уже мало - придется принимать жлобские правила игры.




По направлению к Киеву хорошая обочина на варшавке внезапно кончается. Ночью можно хорошо поплатиться за свою вежливость.
ЗЫ. К окулисту можно и обратиться, конечно, но в лучах встречных "настроенных" фар пропустить окончание хорошей обочины и переход ее в не очень хорошую раз плюнуть.
ЗЗЫ. Я не к тому, что не надо делиться дорогой и уступать где можно. Но только вот и доуступаться тоже можно.

Змінено nickka (19:06 23/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Триумф быдлячества (Житомирская трасса) [Re: nickka]
      23 апреля 2012 в 21:06 Гілками

nickka 23.04.2012 19:05 пишет:

-LIK- 23.04.2012 17:49 пишет:


Ну, значит, я тоже "отсталый" - "держал" вчера обочину на Варшавке... Но, я смотрю, даже на Автоуа проповедников взаимоуважения на дороге уже мало - придется принимать жлобские правила игры.




По направлению к Киеву хорошая обочина на варшавке внезапно кончается. Ночью можно хорошо поплатиться за свою вежливость.
ЗЫ. К окулисту можно и обратиться, конечно, но в лучах встречных "настроенных" фар пропустить окончание хорошей обочины и переход ее в не очень хорошую раз плюнуть.
ЗЗЫ. Я не к тому, что не надо делиться дорогой и уступать где можно. Но только вот и доуступаться тоже можно.



+1
На житомирке аналогичная проблема - страюсь по возможности держаться обочины, но даже днем при ясной погоде нужно смотреть в оба. Поэтому - палка о двух концах, вежливость вежливостью, но безопасноть превыше всего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18261

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія