autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ГАИ запретила парковку на Крещатике (4/7)

Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Sanya]
      13 апреля 2012 в 22:18 Гілками

Sanya 13.04.2012 09:55 пишет:

vvlaw 12.04.2012 21:35 пишет:

А ещё не должно быть отдельных квартир - это же сколько места зря пропадает, каждый занимает его неоправданно много! Всех в коммуналки и общаги!



За отдельную квартиру деньги заплачены. А Вы заплатили за отдельное место стоянки на Крещатике?


Так суть автомобиля в том, что ему нет постоянного места, он сегодня здесь, а завтра там И право эксплуатировать его - на всех дорогах Украины. Кому куда надо. И Крещатик не исключение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Sanya]
      13 апреля 2012 в 22:19 Гілками

В ответ на:

Расположение офиса в центре определяется понтами


Нет. Оно определяется двумя факторами вполне рационального характера. Предпочтениями клиентов и примерно равной удалённостью от различных окраин города.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: FireHawk]
      13 апреля 2012 в 22:21 Гілками

Так приобретение, регистрация автомобиля, оплата налогов (в т.ч. включаемых в цену топлива) и т.п. предполагают право его эксплуатации на всех дорогах Украины. Прямо предусмотренное законом. Суть эксплуатации автомобиля именно в его пребывании в разных местах, и в каждом из этих мест выделенного именно для него паркинга быть не может.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: vvlaw]
      13 апреля 2012 в 22:44 Гілками

vvlaw 13.04.2012 22:19 пишет:

Предпочтениями клиентов и примерно равной удалённостью от различных окраин города.


Клиенты счастливы постоять пару часов в пробке,чтобы попасть к тебе в офис.А про равноудаленность повеселил-С Харьковского и Новобеличей приблизительно одинаковое расстояние до площади Победы.Сам додумаешься,какие клиенты будут более счастливы ехать на Воровского,например?У меня у знакомых офис на Палладина,в 5 минутах от метро.И народ доволен,потому как отличная парковка,легко доехать.И приезжают серьезные люди ,не побоюсь этого слова,на метро.В отличие от тебя-не боятся асоциальных элементов,в виде твоих и не только,родителей,сестер наших,жен,детей.Повторю свое предложение-с психологом пообщайся.С такими фобиями-считать всех асоциальными элементами-ты скоро до уровня Майкла Джексона дойдешь.Это надо "несповна разума" быть,считать наших родных ниже тебя,любимого,из-за того,что не ездят за рулем.У меня жена художник,дизайнер,с высшим художественным,детей вырастила,намного лучших чем ты -в чем она хуже тебя?Тебе до неё тянуться,не дотянуться.И по твоим меркам-ты голодранец,по сравнению с нами.И так может сказать 2/3 форума.Чего ты пытаешься доказать?Что у тебя есть?Чего ты добился в этой жизни?Может профессионально ты чего то и стоишь,не мне судить.Но как человек-с таким мировозрением-ничего!Абсолютно.Никто и зовут никак!Извини-но твой бред и меня достал,Хотя заметь-нервы у меня очень крепкие.Вариантов у тебя мало-или жить по законам общества,или оно тебя сожрет и не подавится.Не настолько ценный член этого общества.Не поймешь это-тебе же хуже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: vvlaw]
      13 апреля 2012 в 22:46 Гілками

vvlaw 13.04.2012 22:21 пишет:

Так приобретение, регистрация автомобиля, оплата налогов (в т.ч. включаемых в цену топлива) и т.п. предполагают право его эксплуатации на всех дорогах Украины. Прямо предусмотренное законом.


Еще раз перечитай написанное тобой.И закон Украины про дорожное движение/ПДД.По какой дороге тебе запретили ездить?

Змінено Spero meliora (22:47 13/04/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
39 лет, Киев
Сообщения: 2218
С нами с 19.03.2004

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Barmaley]
      13 апреля 2012 в 23:27 Гілками

Barmaley 13.04.2012 11:49 пишет:

Sergu44o 13.04.2012 03:11 пишет:


не нужно дополнительные магистрали строить. достаточно сломать Московский мост, тогда вся Троещина и иже с ней не будут ехать через Гаванский домой и оболонцам настанет счастье ))))))))))))




вот и я о том же, нечива новые мосты строить, нужно просто убрать существующие и тогда наступит счастье



Причем сделать это ночью


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: vvlaw]
      14 апреля 2012 в 03:07 Гілками

vvlaw 13.04.2012 22:19 пишет:

В ответ на:

Расположение офиса в центре определяется понтами


Нет. Оно определяется двумя факторами вполне рационального характера. Предпочтениями клиентов и примерно равной удалённостью от различных окраин города.


Ні, якраз понтами. В мене є реальний приклад - знайомий власник однієї контори шукав приміщення для оренди під свій офіс і спинився на Хрещатику. На моє питання навіщо, була дана така відповідь: контора що знаходиться в центрі, це солідно і таким "крутим" місцезнаходженням викликає довіру Всі мутки з клієнтами проводяться за допомогою інтернету, тому прикол про рівновіддаленість йде мимо - винятково понт адресою.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50927
С нами с 10.11.2002

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: vvlaw]
      14 апреля 2012 в 11:33 Гілками

vvlaw 13.04.2012 22:16 пишет:

В ответ на:

построить в чистом поле Столицу,


Существующий Киев опустеет...




Думаете, я расстроюсь?

Главное, чтобы понаехавшие одновременно с понавыехиванием снесли парусы и прочие "эстетичные" чудовища...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2889
С нами с 21.11.2010

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Bavarec_520i]
      14 апреля 2012 в 11:55 Гілками

Bavarec_520i 13.04.2012 17:56 пишет:

интересно, всем запретили или только некоторым, а остальным моно...



Если паспорт с пропиской в доме на крещатике и встать недалеко от выезда то можно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Traveler]
      14 апреля 2012 в 12:20 Гілками

Traveler 14.04.2012 11:33 пишет:


Главное, чтобы понаехавшие одновременно с понавыехиванием снесли парусы и прочие "эстетичные" чудовища...



Эх, мечты-мечты..... плюсую!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Spero meliora]
      14 апреля 2012 в 20:18 Гілками

В ответ на:

Клиенты счастливы постоять пару часов в пробке,чтобы попасть к тебе в офис.А про равноудаленность повеселил-С Харьковского и Новобеличей приблизительно одинаковое расстояние до площади Победы.Сам додумаешься,какие клиенты будут более счастливы ехать на Воровского,например?


Ну вот у меня был офис на Красноармейской. Сейчас на Берестейке. Что я могу сказать? При том, что я клиентуру из-за расположения офиса не теряю (те, кто ко мне хочет обратиться, и так доедут, кстати, метро недалеко что там, что тут), когда работал в центре, жалоб на проблему "добраться" от клиентов не было, сейчас - бывают.
В ответ на:

С такими фобиями-считать всех асоциальными элементами-ты скоро до уровня Майкла Джексона дойдешь.


Я не говорил, что всех. Да и не применял такой термин. Или будете утверждать, что тех, о ком я говорил, не бывает?
В ответ на:

У меня жена художник,дизайнер,с высшим художественным,детей вырастила,намного лучших чем ты -в чем она хуже тебя?


Я не говорил, что она хуже. Но если она не ездит за рулём, то поневоле находится вместе с теми, кто намного хуже её.
В ответ на:

Что у тебя есть?Чего ты добился в этой жизни?Может профессионально ты чего то и стоишь,не мне судить.Но как человек-с таким мировозрением-ничего!Абсолютно.


Во-первых, меряться достижениями я в принципе не буду, хотя мог бы хотя бы книги написанные посчитать. Во-вторых... "Хороший парень - это не профессия". Более того, нет такого определения вообще. Одного человека кто-то может считать хорошим, а кто-то плохим. Так что это вообще не подход...
В ответ на:

Вариантов у тебя мало-или жить по законам общества,или оно тебя сожрет и не подавится.


Есть вариант: содействовать изменению порядков в обществе. А для этого надо, чтобы как можно больше людей задумалось о том, справедливы ли правила, действующие ныне.
В ответ на:

Извини-но твой бред и меня достал,Хотя заметь-нервы у меня очень крепкие.


Это пока не столкнулись лично с ситуациями, связанными с конфликтом интересов водителей и пешеходов...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Spero meliora]
      14 апреля 2012 в 20:19 Гілками

Spero meliora 13.04.2012 22:46 пишет:

vvlaw 13.04.2012 22:21 пишет:

Так приобретение, регистрация автомобиля, оплата налогов (в т.ч. включаемых в цену топлива) и т.п. предполагают право его эксплуатации на всех дорогах Украины. Прямо предусмотренное законом.


Еще раз перечитай написанное тобой.И закон Украины про дорожное движение/ПДД.По какой дороге тебе запретили ездить?


Так вопрос-то ставится так, чтобы в какие-то места вынудить людей не ездить на личном транспорте!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Ganni]
      14 апреля 2012 в 20:21 Гілками

Ganni 14.04.2012 03:07 пишет:

vvlaw 13.04.2012 22:19 пишет:

В ответ на:

Расположение офиса в центре определяется понтами


Нет. Оно определяется двумя факторами вполне рационального характера. Предпочтениями клиентов и примерно равной удалённостью от различных окраин города.


Ні, якраз понтами. В мене є реальний приклад - знайомий власник однієї контори шукав приміщення для оренди під свій офіс і спинився на Хрещатику. На моє питання навіщо, була дана така відповідь: контора що знаходиться в центрі, це солідно і таким "крутим" місцезнаходженням викликає довіру Всі мутки з клієнтами проводяться за допомогою інтернету, тому прикол про рівновіддаленість йде мимо - винятково понт адресою.


Ну во-первых, когда речь о завоевании доверия клиентов, то это тоже не понт, это вполне деловые соображения. А во-вторых, фирм, которые работают с клиентами,но имеют с ними дело исключительно по интернету, немного. О своём опыте в этом отношении я написал выше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Traveler]
      14 апреля 2012 в 20:22 Гілками

Traveler 14.04.2012 11:33 пишет:

vvlaw 13.04.2012 22:16 пишет:

В ответ на:

построить в чистом поле Столицу,


Существующий Киев опустеет...




Думаете, я расстроюсь?

Главное, чтобы понаехавшие одновременно с понавыехиванием снесли парусы и прочие "эстетичные" чудовища...


Так и коренным тут не останется что делать. У меня нет желания жить в городе выбитых окон и пустых домов...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: vvlaw]
      14 апреля 2012 в 20:31 Гілками

vvlaw 14.04.2012 20:22 пишет:

Так и коренным тут не останется что делать. У меня нет желания жить в городе выбитых окон и пустых домов...


Угу,в Европе,а тем более в Англии, везде так.Окна выбиты,дома полуразваленные пустые,аж сердце кровью обливается.А все из-за того,что у них нельзя ехать,а тем более парковаться в центре,да и просто где угодно.Не будем брать с них пример.Поддерживаю тебя на все 100!
В ответ на:


Я не говорил, что она хуже. Но если она не ездит за рулём, то поневоле находится вместе с теми, кто намного хуже её.


Т.е с твоими родителями,будущими женой,детьми.Ню-ню...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: vvlaw]
      14 апреля 2012 в 20:46 Гілками

vvlaw 14.04.2012 20:18 пишет:

В ответ на:

У меня жена художник,дизайнер,с высшим художественным,детей вырастила,намного лучших чем ты -в чем она хуже тебя?


Я не говорил, что она хуже. Но если она не ездит за рулём, то поневоле находится вместе с теми, кто намного хуже её.




Ну почему "поневоле"? Ты уж прямо говори, как раньше - "сознательно опускается до уровня..."тм Чего ж так скромничать-то стал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Alexsus]
      14 апреля 2012 в 21:08 Гілками

Ну,ты понял....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: Spero meliora]
      14 апреля 2012 в 21:17 Гілками

В ответ на:

Угу,в Европе,а тем более в Англии, везде так.Окна выбиты,дома полуразваленные пустые,аж сердце кровью обливается.А все из-за того,что у них нельзя ехать,а тем более парковаться в центре,да и просто где угодно.


Там нет такого, что исключение этой возможности отвратит приличных людей...
В ответ на:

Т.е с твоими родителями,будущими женой,детьми.Ню-ню...


Не надо так думать. Тем более Вы об этом мало что знаете.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: vvlaw]
      14 апреля 2012 в 21:37 Гілками

vvlaw 14.04.2012 21:17 пишет:

Там нет такого, что исключение этой возможности отвратит приличных людей...


То такие они приличные,если их это может отвратить.Чиста конкретные пасаны,скорее.Для которых понты-все!
В ответ на:

Не надо так думать. Тем более Вы об этом мало что знаете.


Ни асилил-думать о чем?И о чем "об этом" я мало знаю?Если про ОТ,так езжу на нем,не особо напрягаясь.И не видел там толпу "чуждых социальных элементов".Хотя...Если ты внебрачный сын короля какого нибудь,то может для тебя это и справедливо.Но,извините,Ваше несостоявшееся высочество,мы люди темные,гимназиев не кончали.Не признали!Прощения-с проим!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: ГАИ запретила парковку на Крещатике [Re: vvlaw]
      14 апреля 2012 в 21:41 Гілками

vvlaw 13.04.2012 22:19 пишет:

В ответ на:

Расположение офиса в центре определяется понтами


Нет. Оно определяется двумя факторами вполне рационального характера. Предпочтениями клиентов и примерно равной удалённостью от различных окраин города.




равноудаление да, но предпочтение нет. доехать тяжело. запарковаться тяжело. аренда дороже.

потихоньку отказываются умные люди от офисов в центре. если им не нужны понты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11287

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія