autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

настучал. без толку! (2/4)

V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37409
С нами с 21.07.2001

Re: настучал. без толку! [Re: полтинник]
      5 мая 2012 в 10:30 Гілками

13region 04.05.2012 23:12 пишет:

запаркованное ото чмо повезет на место постоянной дислокации.




Ты вот звонил - а что ментам делать? Какое правонарушение совершено? Кто-то что-то пьет в стоящей машине? И на такой бред им ехать? А позвонить в третий раз и огрести за ложный вызов не хотел?

Кстати, а кто должен был приехать? Гаишники? Ну раз вдруг поедут, как ты говоришь. ППС? Ну пьяные же, вдруг будут хулиганить. Следаки? Вдруг кого-то по пьяни потом изнасилуют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Крайний Север (Украина)
Сообщения: 1628
С нами с 17.12.2010

Re: настучал. без толку! [Re: полтинник]
      5 мая 2012 в 12:42 Гілками

13region 04.05.2012 22:43 пишет:

Пичалька, гаспада!
При йульке либо бы не ездили на два заявления, либо бы бухали не только с пассажиром, но и с займанным задним сиденьем.
Вобщем, смотрю с балкона - стоит машинго инкосаторское, а в нем водило и пассажир хлещут водку.
Почему именно водку!? - да хрен его, но лили прозрачнуюю жижу в маленькие стоканчеги, пили, запивали ситром "оболонь" и закусывали дешевыми пирожками "ливерный".
Думаю - водка и была.
Вобщем, звоню в дежурку ГАИ. Так мол и так - бухают. Вспомнилось мне "накажи их, товарисч горбачев". Гаец уточнил где именно, пытался показать как он проникся всей бренностью ситуации и как бы обесчал наказать. А наказать я прямым текстом попросил.

Вобщем, допили мужидаки первую, поставили спокойно на тротуар пустую бутылку и начали вторую.
За час - ни одной гайцы не появилось.

мразь в машинах, мразь с мигалками
кретинская территория, именуемая окрайной
фу такими быть, одним словом


А почему ты решил что пьющий поедет дальше за рулём? может у него пересменка и придёт сменщик и их развезёт по домам.В стукачестве надо быть поосторожней,а то могут и настучать...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2616
С нами с 09.02.2012

Re: настучал. без толку! [Re: Найк]
      5 мая 2012 в 14:25 Гілками

Авто не личное, а какой-то организации. Распитие спиртных напитков в данном авто является распитием спиртных напитков на рабочем месте и пофиг, что рабочая смена закончилась. По этой статье авто направляется на штрафплощадку, пьющих привлекают к админответственности по ст. 179КоАП Украины. Там штраф много больший чем за обыкновенное распитие спиртных напитков в общественном месте для индивидумов. Другое дело, что сие не входит в функции "гайцов". Последние возможно стояли "за углом" в ожидании "трофея", но не срослось видимо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: настучал. без толку! [Re: AlexSen]
      5 мая 2012 в 15:30 Гілками

AlexSen 05.05.2012 14:25 пишет:

Распитие спиртных напитков в данном авто является распитием спиртных напитков на рабочем месте



хм
задумалсо
т.е. всякие фрилансеры и прочие удаленщики тяпнуть дома не имеют права?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: настучал. без толку! [Re: Найк]
      5 мая 2012 в 17:07 Гілками

В ответ на:

может у него пересменка и придёт сменщик и их развезёт по домам




http://youtu.be/uDd8tLEv98s


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35534
С нами с 28.01.2009

Re: настучал. без толку! [Re: AlexSen]
      5 мая 2012 в 17:11 Гілками

AlexSen 05.05.2012 14:25 пишет:

Авто не личное, а какой-то организации. Распитие спиртных напитков в данном авто является распитием спиртных напитков на рабочем месте и пофиг, что рабочая смена закончилась. По этой статье авто направляется на штрафплощадку, пьющих привлекают к админответственности по ст. 179КоАП Украины. Там штраф много больший чем за обыкновенное распитие спиртных напитков в общественном месте для индивидумов. Другое дело, что сие не входит в функции "гайцов". Последние возможно стояли "за углом" в ожидании "трофея", но не срослось видимо.


О май гад, я под домом в рабочей машине пиво раньше пил, хорошо шо нет таких у меня умных соседей.
ЗЫ Какой бред


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35534
С нами с 28.01.2009

Re: настучал. без толку! [Re: sls]
      5 мая 2012 в 17:12 Гілками

sls 05.05.2012 15:30 пишет:

AlexSen 05.05.2012 14:25 пишет:

Распитие спиртных напитков в данном авто является распитием спиртных напитков на рабочем месте



хм
задумалсо
т.е. всякие фрилансеры и прочие удаленщики тяпнуть дома не имеют права?


Нет, по той статье дом отправляется на штрафплащадку!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37409
С нами с 21.07.2001

Re: настучал. без толку! [Re: Lacett]
      5 мая 2012 в 19:09 Гілками

Lacett 05.05.2012 17:11 пишет:

AlexSen 05.05.2012 14:25 пишет:

Авто не личное, а какой-то организации. Распитие спиртных напитков в данном авто является распитием спиртных напитков на рабочем месте и пофиг, что рабочая смена закончилась. По этой статье авто направляется на штрафплощадку, пьющих привлекают к админответственности по ст. 179КоАП Украины. Там штраф много больший чем за обыкновенное распитие спиртных напитков в общественном месте для индивидумов. Другое дело, что сие не входит в функции "гайцов". Последние возможно стояли "за углом" в ожидании "трофея", но не срослось видимо.


О май гад, я под домом в рабочей машине пиво раньше пил, хорошо шо нет таких у меня умных соседей.
ЗЫ Какой бред




Блд, напишу на гараже мелом "Штрафплощадка". Ведь и в нем, и в машине рабочей в нем иногда употребляю...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: настучал. без толку! [Re: Lacett]
      5 мая 2012 в 19:23 Гілками

Lacett 05.05.2012 17:12 пишет:




Нет, по той статье дом отправляется на штрафплащадку!



и небось эвакуатор за щет клиента, как обычно, да?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: настучал. без толку! [Re: полтинник]
      5 мая 2012 в 19:44 Гілками

ну шо там,похмеляться не приезжали?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: настучал. без толку! [Re: Earl Grey]
      5 мая 2012 в 20:43 Гілками

та то далеко и я там небыл. надеюсь, столб пришел таки на помощь!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27680
С нами с 07.03.2008

Re: настучал. без толку! [Re: полтинник]
      5 мая 2012 в 20:44 Гілками

13region 04.05.2012 22:43 пишет:

Пичалька, гаспада!
При йульке либо бы не ездили на два заявления, либо бы бухали не только с пассажиром, но и с займанным задним сиденьем.
Вобщем, смотрю с балкона - стоит машинго инкосаторское, а в нем водило и пассажир хлещут водку.
Почему именно водку!? - да хрен его, но лили прозрачнуюю жижу в маленькие стоканчеги, пили, запивали ситром "оболонь" и закусывали дешевыми пирожками "ливерный".
Думаю - водка и была.
Вобщем, звоню в дежурку ГАИ. Так мол и так - бухают. Вспомнилось мне "накажи их, товарисч горбачев". Гаец уточнил где именно, пытался показать как он проникся всей бренностью ситуации и как бы обесчал наказать. А наказать я прямым текстом попросил.

Вобщем, допили мужидаки первую, поставили спокойно на тротуар пустую бутылку и начали вторую.
За час - ни одной гайцы не появилось.

мразь в машинах, мразь с мигалками
кретинская территория, именуемая окрайной
фу такими быть, одним словом


А шож не вышел, не престыдил фулиганов, законов им (как здесь умеешь) не нарасказывал, или очко жим жим на что хватило, только по телефону позвонить, и то представиться наверно несмог б/п борец

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: настучал. без толку! [Re: vit_lik]
      5 мая 2012 в 21:17 Гілками

я еще и по городскому звонил - дабы сэкономить и непалиццо
человек, бухающий, в конце дня, как высянилось - на рабочем месте, запивающий водку ситром и пирожком ливерным - есть сугубо быдлан. Усугубляющее обстоятельство - оно еще и водитель.
надеюсь, ты браво любое бухое быдло усмиряешь на рас-два, лихо орудуя ёзыком и кулоками.
А потом тянешь их, усмиренных, за ухо в милицию.

А я полагаю, что лучше не создавать проблем, чем потом их решать.
Есть специально получающие зарплату люди - вот пусть и занимаюццо.

Кстати, месяца 2 назад на том же месте. Я запарковался. Впереди еще одна припаркованная машина стоит. (дорога односторонняя и запаркованы мы были слева).
Тут открывается водительское окно и из него вылетает на тротуар шкорка с сосиськи. Я как бы возмутился, но молча.
Проходит время - вылетает вторая шкорка. У меня в голове уже сплошной мат.
Когда вылетел кулек (видать от тех сосисек), я подошел к нему, постучал в оконце. Оно приспустилось и на меня взирал неприятный боров.
Я ему поведал, что после столь сытного обеда ему наверняка захочется по нужде сходить, и если соизволит, может прям тут и покакать.
Боров вздулся, запыхтел, вылетел и давай шуметь, что-то потипу "ты че - издюины захотел". Я уже непомню, но сказал ему буквально пару слов. Оно потихоньку огляделось по сторонам (день, люди, все такое), попятилось назад и исчезло в чреве из которого вылезло. Через 5 сек оно открыло дверь и утянуло обратно накиданное. Наверняка проголодалось и решщило употребить и шкорки

общаться с кретинами не вижу никакого смысла, ибо очень неприятно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27680
С нами с 07.03.2008

Re: настучал. без толку! [Re: полтинник]
      5 мая 2012 в 21:34 Гілками

В ответ на:

надеюсь, ты браво любое бухое быдло усмиряешь на рас-два, лихо орудуя ёзыком и кулоками.


куда уж мне, усмирять, живу среди таких, и даже здороваюсь с ними и общаюсь регулярно(у меня перед подъездом лавочка, и на ней группа здоровья каждый день собирается)вот сегодня например - жена захотела пивка на улице выпить сидим пьем под рыбку, тут бус подкатывает, на газоне припарковаться, вот думаю негодяи, а там дверка открываеться, смотрю нет не нигодяи, а сосед с компанией, и что главное "нехорошиелюди:)" столик в бусе накрыли и бухать удумали, вот бы мне тут ментов вызвать и пристыдить. А они вместо того что бы престыдиться меня зовут, и знают же что я водку практически не пью, а всеравно зовут пришлось вежливо отказаться, кивая на жену
з.ы. Ментов не вызывал зеленое хозяйство тоже, про гаишников даже не вспомнил(наверно пиво) вот так вот не получилось взрастить в себе сознательность общественную. Если что моя хата не скраю, а буквально метров 30 от того места была.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
22 года за рулем, Unia Europejska
Сообщения: 4027
С нами с 16.10.2001

Re: настучал. без толку! [Re: полтинник]
      5 мая 2012 в 21:43 Гілками

Поддерживаю тебя.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: настучал. без толку! [Re: vit_lik]
      5 мая 2012 в 22:04 Гілками

если бы ты сначала вчитывался и меньше оверквотил - то узрел бы про что речь.
Мы как бы про разное ведаем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: настучал. без толку! [Re: AlexSen]
      5 мая 2012 в 22:07 Гілками

AlexSen 05.05.2012 14:25 пишет:

Авто не личное, а какой-то организации. Распитие спиртных напитков в данном авто является распитием спиртных напитков на рабочем месте и пофиг, что рабочая смена закончилась. По этой статье авто направляется на штрафплощадку, пьющих привлекают к админответственности по ст. 179КоАП Украины. Там штраф много больший чем за обыкновенное распитие спиртных напитков в общественном месте для индивидумов. Другое дело, что сие не входит в функции "гайцов". Последние возможно стояли "за углом" в ожидании "трофея", но не срослось видимо.



Гы... Вот скокал распивал на рабочем месте - даже не падазревал чем гразит...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3021
С нами с 09.04.2011

Re: настучал. без толку! [Re: полтинник]
      5 мая 2012 в 22:08 Гілками

13region 05.05.2012 21:17 пишет:


человек, бухающий, в конце дня, как высянилось - на рабочем месте, запивающий водку ситром и пирожком ливерным - есть сугубо быдлан



Хочу поинтересоваться, а вы сами чем вотку обычно запиваете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: настучал. без толку! [Re: полтинник]
      5 мая 2012 в 22:08 Гілками

Я понял! Гайцы засаду устроили на выезде!!! А никто не выехал Гайцы терь злые-злые...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: настучал. без толку! [Re: Петька]
      5 мая 2012 в 22:23 Гілками

баночную - помню не запивал вовсе, хотя дрянь еще та . Хотя нет - бывало амаретой запивал.
как подрос чуток - запивал юпи. Бывало - даже зукко!
А как вырос - так и вовсе запивать перестал, лишь закусывать. Из закуси - самое правильное считаю огуречики правильного посола


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
2 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9253

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія