autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Попался на Визир. Шо делать? (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
Jam
старый писатель ***
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 984
С нами с 01.10.2006

Попался на Визир. Шо делать?
      8 августа 2009 в 14:18 Гілками

Интуитивно догадываюсь, что эту тему уже обсосали, но собирать инфу по форумам нет времени. Осталось 5 дней на оскарження, среди которых выходные.
Кто реально сталкивался - помогайте кто чем..

Ситуация:
заехал в населенный пункт по трассе и был сфоткан со скоростью 95 при разрешенных 60-ти. Протокол не подписывал. Мент нашел свидетелей (проезжающих мимо) они расписались. Мне выдали копию Постановы про админнарушение или как там ее, где внизу мелким шрифтом написано, что я при 2-х свиделелях не захотел подписывать протокол и получил копию Постановы.

Есть ли шанс сэкономить 260грн или проще "отдаться"?
Второй вариант не хочетсья, бо через 2 часа после этого, на меня составили еще один протокол, такого же содержания (правда, Постанову не выносили). Дорогая может выйти поездочка..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      8 августа 2009 в 14:23 Гілками

Сам же знал на что шел когда превышал. Чего теперь уверености нет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 33053
С нами с 15.11.2003

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      8 августа 2009 в 14:40 Гілками

В ответ на:

...
Есть ли шанс сэкономить 260грн или проще "отдаться"?
...



В даному випадку "сэканоміть" вийде дорожче.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Jam
старый писатель ***
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 984
С нами с 01.10.2006

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: VIOx]
      8 августа 2009 в 14:43 Гілками

а в каком случае было бы дешевле? 520?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 33053
С нами с 15.11.2003

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      8 августа 2009 в 14:48 Гілками

В ответ на:

а в каком случае было бы дешевле? 520?



Не в ціні річ, а в діях гайців (твій некрасивий вчинок не будемо обговорювати).
Вони все зробили правільно, тож відмазка буде набагато дорожче коштувати.
Хоча , якщо ти зможеш довести, що вони не мали права в цьому місці робити замір швидкості, то....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Jam
старый писатель ***
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 984
С нами с 01.10.2006

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: VIOx]
      8 августа 2009 в 15:11 Гілками

про поступок молчу - сам знаю, что не хорошо, но так вышло.

речь не о том. я думал, что громкий суд против визиря и очередные постановления сделали недействительным его замеры в нашей стране..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      8 августа 2009 в 15:45 Гілками

В ответ на:

речь не о том. я думал, что громкий суд против визиря и очередные постановления сделали недействительным его замеры в нашей стране..



Если бы тебя сфоткали, но не остановили, а прислали по почте или например приписали левую скорость, тогда другой разговор. А так нефик лепить отмазки, тем более для суда - обман суда кстати, совсем не штраф, а уголовное деяние.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 33053
С нами с 15.11.2003

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: shurken]
      8 августа 2009 в 16:05 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: shurken]
      8 августа 2009 в 16:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

речь не о том. я думал, что громкий суд против визиря и очередные постановления сделали недействительным его замеры в нашей стране..



Если бы тебя сфоткали, но не остановили, а прислали по почте или например приписали левую скорость, тогда другой разговор. А так нефик лепить отмазки, тем более для суда - обман суда кстати, совсем не штраф, а уголовное деяние.


А какая разница,если визир дает неправильные результаты,фото не совпадает с реальной скоростью?Уже баян порвали на эту тему. В суд,оскаржувать.И пускай предоставят видео с Визира,и обязательно,чтоб в кадре не было других машин.Даже сами менты,когда хотели доказать,что Визир нормально работает,не смогли это сделать.Визир показал скорость легковой,а фото грузовой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 33053
С нами с 15.11.2003

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Spero meliora]
      8 августа 2009 в 16:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

речь не о том. я думал, что громкий суд против визиря и очередные постановления сделали недействительным его замеры в нашей стране..



Если бы тебя сфоткали, но не остановили, а прислали по почте или например приписали левую скорость, тогда другой разговор. А так нефик лепить отмазки, тем более для суда - обман суда кстати, совсем не штраф, а уголовное деяние.


А какая разница,если визир дает неправильные результаты,фото не совпадает с реальной скоростью?Уже баян порвали на эту тему. В суд,оскаржувать.И пускай предоставят видео с Визира,и обязательно,чтоб в кадре не было других машин....



Шоб Ви так ревносно та емоційно щодо самого факту порушення ПДР свою думку висловлювали!
Виправдати можна все, навіть зраду Батьківщини.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Spero meliora]
      8 августа 2009 в 17:14 Гілками

В ответ на:

А какая разница,если визир дает неправильные результаты,фото не совпадает с реальной скоростью?



Это не совсем так. Визирь, как впрочем и обычный "фен", может давать неправильные результаты измерений, при неправильном использовании. И тем не менее во всем мире юзают самые обычные "фены" и аналоги Визирей. Лазерных пушек, на самом деле очень мало, ибо они дороги.

В ответ на:

АУже баян порвали на эту тему.



Этот давно прорваный баян, относится к незаконному использованию Визиря, в качестве автоматического фиксатора нарушения. В данном же случае, абсолютно все было с соблюдением требований законодательства - замеряли, остановили, составили протокол с постановой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
33 года за рулем, Хохленд
Сообщения: 4100
С нами с 08.07.2008

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: shurken]
      8 августа 2009 в 17:23 Гілками

по вашему если нас и дальше будут обвинять в чужих грехах (превышении кем то скорости) но делать это будут "кагбе" правильно - всем молчать и платить?
Ни для кого не секрет что в ДАЙ есть планы по показателям и вместо того что бы заниматься наведением порядка на дорогах инспектора стают с радарами на безопасных участках (их все меньше) и таким образом торбят народ. Есть погрешности у радаров радиолокационного принципа - пусть исправляют! Или ищут нарушения там где они действительно есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 33053
С нами с 15.11.2003

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Caravella T5]
      8 августа 2009 в 17:36 Гілками

В ответ на:

по вашему если нас и дальше будут обвинять в чужих грехах (превышении кем то скорости) но делать это будут "кагбе" правильно - всем молчать и платить?




Ви читали "пєрвоісточнік"? Які чужі гріхи?
Автор порушив і запитав на форумі щодо ситуації.
На мою думку, йому просто й без підколів була висвітлена ситуація.
Більше того, з огляду 260-ти гривень видно, що автор не сперечався з гайцями ,а признав своїї дії неправомірними.
То до чого тут Ваші соплі????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
33 года за рулем, Хохленд
Сообщения: 4100
С нами с 08.07.2008

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: VIOx]
      8 августа 2009 в 17:50 Гілками

если есть у автора время и желание заняться обжалованием - обязательно иск в суд +письма в прокуратуру и ДАИ. Весомая (для меня) причина - необьективность показаний несовершенного в техническом плане устройства. В финансовом плане стоить это будет копейки, затраты только времени и немного нервов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Jam
старый писатель ***
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 984
С нами с 01.10.2006

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Caravella T5]
      8 августа 2009 в 18:20 Гілками

В ответ на:

обязательно иск в суд +письма в прокуратуру и ДАИ




а можно с этого места по подробнее?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пионэр **
29 лет (110 лет за рулем), 13-й регион
Сообщения: 20483
С нами с 09.03.2009

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Caravella T5]
      8 августа 2009 в 18:21 Гілками

учитывая, что отказался от подписи - то шансов мало.
Вот подумайте:
дают судье протокол. он почитал...
-Нарушал?
-Нет!
-А че от подписи отказался!?
- Та несогласен, вот и неподписал...
-ДУмаю, разумнее было бы написать возражения в протоколе, тогда было бы что рассматривать...

Лично я, на месте судьи, в аналогичном случае усомнился бы в невиновности. Тем более, что вскоре было аналогичное нарушение.
В любом случае - надо сначала написать возражения, что скорость не моя, двигался в потоке и т.п., а потом уже оскаржувать! И даже в этом случае суд будет больше верить фотке.

Кстати, по визирям - попытайтесь вытребовать оригинал электрофайла, с которого печатали фотку для постановы. Ибо, в случае фотошопа - последний оставит следы, которые элементарно (по F3 в FARe) вычисляюца!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
33 года за рулем, Хохленд
Сообщения: 4100
С нами с 08.07.2008

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      8 августа 2009 в 18:26 Гілками

соглашусь что логично было подписать протокол с изложением возражений на месте. А факт не принятия этих возражений инспектором при вынесении постановы а также факт привлечения "левых" свидетелей изложить в жалобах в ГАЙ и прокуратуру. Возможно вам и на взятку намекали? Еще ознакомтесь с приказом №111 и в жалобах отразите соответствие действий патруля служебгым инструкциям.

Змінено Caravella T5 (18:49 08/08/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Jam
старый писатель ***
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 984
С нами с 01.10.2006

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Caravella T5]
      8 августа 2009 в 20:41 Гілками

а кто-нибудь ткнет носом в указ об признании визиря таким, что не проходил сертификацию на украине или что-то в этом роде?

и что такое приказ№111?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 33053
С нами с 15.11.2003

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      8 августа 2009 в 20:46 Гілками

Дім. Ти вже тирнету на 261 гривню сьогодні натягав.
Забий та оплати квитанцію.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Caravella T5]
      8 августа 2009 в 20:54 Гілками

В ответ на:

по вашему если нас и дальше будут обвинять в чужих грехах (превышении кем то скорости) но делать это будут "кагбе" правильно - всем молчать и платить?



Кто чужие, где чужие? Чувак нарушал, поймался, а отвечать неа - бабок жалко. Я уже озвучил в каких случаях стоит идти в суд. Идти в суд врать, без богатого опыта вешания лапши, смысла нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      8 августа 2009 в 20:57 Гілками

В ответ на:

а кто-нибудь ткнет носом в указ об признании визиря таким, что не проходил сертификацию на украине или что-то в этом роде?



Нету такого. И для применения его, сия сертификация не нужна, по крайней мере в качестве спидгана.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
36 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      8 августа 2009 в 21:04 Гілками

В ответ на:

Есть ли шанс сэкономить 260грн или проще "отдаться"?
Второй вариант не хочетсья, бо через 2 часа после этого, на меня составили еще один протокол, такого же содержания (правда, Постанову не выносили). Дорогая может выйти поездочка..




Учитывая то, что за одну поездку поймал 2 аналогичных протокола - выводов ты так и не сделал.
По сути - проще заплатить, так как 100% что заплатишь больше. Долго объяснять почему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Jam
старый писатель ***
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 984
С нами с 01.10.2006

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: VIOx]
      8 августа 2009 в 23:23 Гілками

В ответ на:

Дім. Ти вже тирнету на 261 гривню сьогодні натягав.
Забий та оплати квитанцію.



я на безлимите

на самом деле, почитав все это, я таки заплачу, но убивают моралисты, которые рассказывают, что превышать плохо. мне интересно, что делатьв случае, когда визир не прав и/или его используют чтобы тупо "делать план"

моралистам:
подъезжая к населеному пункту, я просто отпустил педальку и ждал пока скорость упадет сама. я не собирался лететь. просто так случилось, что менты стояли в "начале".. хотя, согласен - виноват

второй протокол:
временный знак 50 и дорожные работы. действие распространяется на 2км за ним. меня остановили км за 4-ре. спорить времени не было. постанову не вручили - по этому и вопрос был по первому протоколу, а не второму.
исходя из этого, скажите, кто из нас бОльший казел: я или менты?

кста, второй вместе со мной выписали еще одной машине. ребята признались, что работают судьями в соседней области. поступили так же, как и я (только вместо свидетелей парень сам расписался)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      9 августа 2009 в 00:05 Гілками

В ответ на:

на самом деле, почитав все это, я таки заплачу, но убивают моралисты, которые рассказывают, что превышать плохо.



Покажи хоть одного такого в твоем топиге.

В ответ на:

мне интересно, что делатьв случае, когда визир не прав и/или его используют чтобы тупо "делать план"



"делать план", это когда постанова по почте приходит - что делать в таком случае, было написано.

В ответ на:

хотя, согласен - виноват



Вот - виноват, имел неосторожность попасться - ответь. Нефик лепить отмазки.

В ответ на:

второй протокол:
временный знак 50 и дорожные работы. действие распространяется на 2км за ним. меня остановили км за 4-ре. спорить времени не было. постанову не вручили - по этому и вопрос был по первому протоколу, а не второму.
исходя из этого, скажите, кто из нас бОльший казел: я или менты?



Не серчай на них они люди наукам не обученые. Тут конечно можно и нужно было побороться. Правда начинать надо было не отходя от кассы. А так шансы 50/50.

В ответ на:

кста, второй вместе со мной выписали еще одной машине. ребята признались, что работают судьями в соседней области. поступили так же, как и я (только вместо свидетелей парень сам расписался)



Сказочники.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      9 августа 2009 в 11:38 Гілками

виноват - заплати..тем более, что гаишники процессуально все сделали правильно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      9 августа 2009 в 15:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Дім. Ти вже тирнету на 261 гривню сьогодні натягав.
Забий та оплати квитанцію.



я на безлимите

на самом деле, почитав все это, я таки заплачу, но убивают моралисты, которые рассказывают, что превышать плохо. мне интересно, что делатьв случае, когда визир не прав и/или его используют чтобы тупо "делать план"

моралистам:
подъезжая к населеному пункту, я просто отпустил педальку и ждал пока скорость упадет сама. я не собирался лететь. просто так случилось, что менты стояли в "начале".. хотя, согласен - виноват

второй протокол:
временный знак 50 и дорожные работы. действие распространяется на 2км за ним. меня остановили км за 4-ре. спорить времени не было. постанову не вручили - по этому и вопрос был по первому протоколу, а не второму.
исходя из этого, скажите, кто из нас бОльший казел: я или менты?

кста, второй вместе со мной выписали еще одной машине. ребята признались, что работают судьями в соседней области. поступили так же, как и я (только вместо свидетелей парень сам расписался)


Бред!!!Разве что футбольными.

Змінено Spero meliora (15:06 09/08/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Jam
старый писатель ***
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 984
С нами с 01.10.2006

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Pasha (Pavlin)]
      9 августа 2009 в 15:05 Гілками

ладно, не будем уходить от темы..
shurken, мир?

оставим меня в покое.
гипотетическая ситуация: мне показывают визирь на котором скорость 100 и машина в кадре не только моя. менты пишут протокол. как поступать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      9 августа 2009 в 15:08 Гілками

Так и писать в протоколе-не согласен,скорость не моя,так как ехало несколько машин.Определить чья нет воможности.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      9 августа 2009 в 16:03 Гілками

В ответ на:

гипотетическая ситуация: мне показывают визирь на котором скорость 100 и машина в кадре не только моя. менты пишут протокол. как поступать?



Думаю, что если машина в кадре не твоя или номера не читаемы - 99% что составлять ничего не будут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
66 лет, Львов
Сообщения: 50
С нами с 19.11.2008

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: shurken]
      12 августа 2009 в 02:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а кто-нибудь ткнет носом в указ об признании визиря таким, что не проходил сертификацию на украине или что-то в этом роде?



Нету такого. И для применения его, сия сертификация не нужна, по крайней мере в качестве спидгана.



Існує лист Державної служби спецзв"язку та захисту інформації від 25.03.09.№8/1-817 до Святогора Олексія про те,Що ВІЗІР у них не сертифікований.Маю копію в Word, але не можу додати як прикріплений файл.http://www.mercedes-club.org/forum/index.php?showtopic=21119&st=60
Згідно наказу №111 та Інструкції...:
20.2. Забороняється застосування технічних засобів та приладів, які не сертифіковані, не сертифіковані в Україні та які не пройшли метрологічної повірки або мають свідоцтво про таку повірку, термін дії якого минув,
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3164548&an=0&page=1#Post3164548



Змінено Jyriy (03:25 12/08/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Jam
старый писатель ***
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 984
С нами с 01.10.2006

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jyriy]
      12 августа 2009 в 11:50 Гілками

спасибо. это я и спрашивал

а можно мне вордик намылить? (в рофиле есть)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      12 августа 2009 в 12:21 Гілками

если лень судиться - просто не плати
если передадут в гис (вероятность 50%) - тогда заплатишь
если не передадут - при ТО за меньшие деньги штрафы снимешь
удвоение штрафов - не работает пока что

на моралистов забей, тут все святые пока клаву топчут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      12 августа 2009 в 12:24 Гілками

да, если попался в другом регионе - скорее всего в гис не передадут
а базы у геев везде разные, объединят они их вряд ли с их бордаком


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
45 лет (27 лет за рулем), Васильков
Сообщения: 10803
С нами с 26.02.2009

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: dimson]
      12 августа 2009 в 14:36 Гілками

Да пусть сделает как ты пишешь, хоть поржать можно будет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 5661
С нами с 04.04.2005

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: @Vik]
      12 августа 2009 в 16:25 Гілками

ну поржи, бугога
меня в чернигове оштрафовали на 430 за проезд прямо там где тока направо
3 мес прошло, из гиса ни гу-гу
в то же время много друзяк порешали свои штрафы либо на шару либо за суммы меньшие суммы штрафов, талоны ТО все получили

а если учесть что все "базы" геев имеют статус "дослидной эксплуатации", КСЗи им не видать как своих ушей

гнилая система, гнилой гондурас
платить им будет только дурачок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Jam
старый писатель ***
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 984
С нами с 01.10.2006

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: dimson]
      12 августа 2009 в 19:26 Гілками

альтернативное мнение..

и за него спасибо. радует, что основано на собственном опыте. респект


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 179
С нами с 12.04.2009

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      12 августа 2009 в 22:09 Гілками

ВИЗИРЬ - это супер прибор! И он прав ВСЕГДА. Что и подтверждает этот случай. Я думаю, лучше ЗАПЛАТИТЬ! И государству помощь, и Ваша СОВЕСТЬ будет чиста, и завтра будете ехать <80км/ч в нас.пункте...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
Кривой Рог
Сообщения: 5224
С нами с 08.12.2008

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: BerGaMont]
      12 августа 2009 в 22:46 Гілками

В ответ на:

ВИЗИРЬ - это супер прибор! И он прав ВСЕГДА. Что и подтверждает этот случай. Я думаю, лучше ЗАПЛАТИТЬ! И государству помощь, и Ваша СОВЕСТЬ будет чиста, и завтра будете ехать <80км/ч в нас.пункте...



а говоришь не такой

такой и вот такой ->


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 882
С нами с 21.06.2007

Re: Попался на Визир. Шо делать? [Re: Jam]
      1 сентября 2009 в 10:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Дім. Ти вже тирнету на 261 гривню сьогодні натягав.
Забий та оплати квитанцію.



а разве можно ловить на расстоянии меньшем 1000 метров от знака конец/начало н.п?

Змінено Крыло (10:09 01/09/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6495

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія