autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Баян про куда поехать в августе! (3/3)

энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 245
С нами с 18.07.2008

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Mexx]
      21 июля 2008 в 12:20 Гілками

Мекс,

да, пляж в 250 м от отеля.

чтобы детеныш был на виду и сам везде бегал и не заблудился-это маленькая компактная территория отеля. Правильно? Именно в Мармарисе наличие маленькой территории влечет за собой другие минусы-отсутствие детского бассейна, детских горок и мини-клуба, в каких-то случаях и собственного пляжа. Ведь в Мармарисе отели ориентированы больше на молодежный отдых. В случае поездки с детенышем хороши Турунк Отель и Арт Лидия Бич в Мармарисе. Но они в стопе на ваш период. Из того, что не в стопе и с хорошими отзывами-Кервансарай, но без своего пляжа и ОЧЕНЬ далеко до пляжа. Плюсы: компактная зеленая территория, большие просторные номера, для детей и буфет, и бассейн и миниклуб и площадка! В этом году в Кервансарай еще не отпраляла. А в прошлом году от меня ездила одна семья. Хвалили еще и питание.

Как вариант, советовала бы рассмотреть Бодрум. Вот этот отельчик http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=1636


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
45 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 2000
С нами с 20.03.2008

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Dostavkaturov]
      21 июля 2008 в 16:04 Гілками

В ответ на:

Мекс,

да, пляж в 250 м от отеля.

чтобы детеныш был на виду и сам везде бегал и не заблудился-это маленькая компактная территория отеля. Правильно? Именно в Мармарисе наличие маленькой территории влечет за собой другие минусы-отсутствие детского бассейна, детских горок и мини-клуба, в каких-то случаях и собственного пляжа. Ведь в Мармарисе отели ориентированы больше на молодежный отдых. В случае поездки с детенышем хороши Турунк Отель и Арт Лидия Бич в Мармарисе. Но они в стопе на ваш период. Из того, что не в стопе и с хорошими отзывами-Кервансарай, но без своего пляжа и ОЧЕНЬ далеко до пляжа. Плюсы: компактная зеленая территория, большие просторные номера, для детей и буфет, и бассейн и миниклуб и площадка! В этом году в Кервансарай еще не отпраляла. А в прошлом году от меня ездила одна семья. Хвалили еще и питание.

Как вариант, советовала бы рассмотреть Бодрум. Вот этот отельчик http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=1636




КАК МОЖНО СОВЕТОВАТЬ Кервансарай ДЛЯ ДЕТСКОГО ОТДЫХА если он в 7 км от отеля, городской пляж!!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
45 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 2000
С нами с 20.03.2008

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Dostavkaturov]
      21 июля 2008 в 16:09 Гілками

И кстати знаете ли Вы (по-поводу Кервансарай), что до моря далеко, до улицы баров далеко, маршрутка ходит 2-4 раза в день! А вид из отеля на городское кладбище а в сезон особо на выбор номеров рассчитывать не нужно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 245
С нами с 18.07.2008

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Чайка]
      21 июля 2008 в 17:32 Гілками

Барышня, агрессивная вы однако))) вчитывайтесь повнимательней в то, что я пишу и вам не придется повторять мои же слова, что в отеле нет своего пляжа и что до него далеко)))
Вы даете совет по отелям, которых сами не видели? Я тоже нет. На выбор номеров в Кервансарай не приходится рассчитывать-и это правильно! Отель популярен среди туристов, для которых наличие пляжа рядом не в приоритете, особенно среди европейцев. И детишек там много!
И я, наверное, пропустила где-то, что Мекс хотела быть поближе к улице баров. поселок Ичмелер, по-вашему, близко в улице баров?
Давайте сделаем так, если у вас есть что-то конструктивное, предлагайте. И мне тоже будет интересно почитать ваши мнения и ваши подборки отелей. Если что-то личное и подобное тому, что выше-в личку. Ок? Вряд ли людям это интересно читать. Мнения об отелях разнятся от агенства к агентству и от оператора к оператору. И вам это известно)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 245
С нами с 18.07.2008

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Mexx]
      21 июля 2008 в 18:59 Гілками

Мекс, только что вышло горящее спецпредложение от ТезТура по Мармарису и Фетхие с вылетом до 31.07. Там есть отели, которые не выходят в подборе тура на сайте. MARMARIS RESORT&SPA 5*
http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=9001060. Отель с дельфинарием. Детишки от него в восторге!

на 9 ночей с вылетом 29.07-2897 бакинских
на 10 ночей с вылетом 31.07-3112 бакинских
От Мармариса ОЧЕНЬ далеко.

Могу перебросить всю спецуху. Давайте мыло. На мой взгляд, отличное СПО для разгара сезона! Предлагаю не раздумывать и бронироваться))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Dostavkaturov]
      21 июля 2008 в 19:52 Гілками

В ответ на:

MARMARIS RESORT&SPA 5*

на 9 ночей с вылетом 29.07-2897 бакинских
на 10 ночей с вылетом 31.07-3112 бакинских





сегодня днем как раз в него и забронировались по цене - 2550 на 14 дней за двоих
все же личные знакомства в турагенствах рулят )))
отакэв общем мелочь, а прыятно ...
спасибо всем за беспокойство!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
45 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 2000
С нами с 20.03.2008

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Dostavkaturov]
      22 июля 2008 в 10:36 Гілками

Давайте сделаем так, если у вас есть что-то конструктивное, предлагайте. И мне тоже будет интересно почитать ваши мнения и ваши подборки отелей. Если что-то личное и подобное тому, что выше-в личку. Ок? Вряд ли людям это интересно читать. Мнения об отелях разнятся от агенства к агентству и от оператора к оператору. И вам это известно)




Кстати, форумы для того и существуют, чтоб ОБСУЖДАТЬ и высказывать свое мнение даже если они разнятся от агенства к агентству и от оператора к оператору А подборками отелей я занимаюсь на ул. Фрунзе или пишу в личку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 245
С нами с 18.07.2008

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Mexx]
      22 июля 2008 в 11:38 Гілками

Мекс, поздравляю! И это за двоих взрослых с ребеночком?????? Хорошего вам отдыха)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Mexx]
      22 июля 2008 в 11:54 Гілками

И мне дайте ДВЕ!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: BGV]
      22 июля 2008 в 12:13 Гілками

В ответ на:

И мне дайте ДВЕ!!!




берите)) он сегдня уже продается по 2300 ))) но у меня нервы сдали ждать))
цена взрослый + ребенок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Mexx]
      22 июля 2008 в 12:38 Гілками

Но мне не тот и в сентябре,а скидочку такю же как у Вас

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1168
С нами с 02.03.2006

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: vlad1974]
      24 июля 2008 в 19:00 Гілками

Вернулся из Черногории.
Был первый раз, через интернет бронировал апартаменты на виле в г. Петровац. До этого отдыхал в основном в Крыму. Я в шоке от абалденных гор-моря, каким бы я не был фанатом Крыма, но при нынешних раскладах это помойка по сравнению с Черногорией. На прошлой недели была жара, но в тени под деревьями она абсолютно не чувствуется. Кондишин в номере включали всего пару раз.
Ездили двумя семьями с 5-летними детьми, поэтому брали двухкомнатные апартаменты по 80 ойро в сутки.
Но в среднем цена за однокомнытные - 40-60. Плюс перелет 290 с носа. Кушали как в кафешках, так и тарились в месном супермаркете, цены в нем Киевские, но продукты на порядок качественней. В общем если интересно спрашивай. По деньгам с экскурсиями и арендой машины на день получилось около трешки, но у нас еще много денек ушло на , оно там дорогое и никакое.
Отчетег напишу позже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: bolegka]
      25 июля 2008 в 11:08 Гілками

Спасибо за ответ, но я уже в турцию взял путевку, до этого тоже отдыхал только в Крыму возле Фароса. Посмотрим, может в следующем году в Черногорию поеду, если отпуск летом вырву

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Mexx]
      9 августа 2008 в 18:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

MARMARIS RESORT&SPA 5*

на 9 ночей с вылетом 29.07-2897 бакинских
на 10 ночей с вылетом 31.07-3112 бакинских





сегодня днем как раз в него и забронировались....




короче мы вернулись. если в двух словах - о*уительно
-->


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9825
С нами с 14.07.2006

Re: Баян про куда поехать в августе! [Re: Mexx]
      11 августа 2008 в 10:30 Гілками

В ответ на:

короче мы вернулись. если в двух словах - о*уительно



С приездом! А не в двух словах будет? Очень хочется подробностей!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 134 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4772

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія