autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Как я провел выходные

странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Как я провел выходные
      8 июня 2011 в 13:17 Гілками

Начну немного издалека. Середина мая, поросший бурьяном газончик стадиона "Старт", и я, свалившийся после восьмого километра бега, сразу за "разминкой" в 90 километров велосипеда (и небольшого вынужденного отдыха в тянучке до стадиона), пугая окружающих мамаш с колясками своим видом, плохо слушающимися пальцами набираю тренера.
- "Ну, за сколько пробежал последний километр?"
- "Я не пробежал, я еле дополз.."
(пару секунд молчания...) - "Ты, наконец, понял, во ЧТО ты влез?".

Я отлично понял.
Через две с хвостиком недели, 4 июня, предстояло проплыть 1.9 километра, проехать 90 километров на велосипеде и пробежать полумарафон, 21км. Все в один день, одно за другим, без перерывов.
"Полужелезный" триатлон, кусочек дурной мечты о полной "железной" дистанции Ironman (все числа умножаем на два и пробуем просто уложить в голове. Вряд ли сходу получится).
Вероятно, и даже это довольно опрометчиво для человека, который только 1 марта этого же года по-настоящему оседлал велосипед (прошлогодние расслабленные поездки на работу не в счет), и в конце прошлого года вспомнил о настоящем предназначении кроссовок, в частности, и человеческих ног, в общем.

Но, как говорится, "так получилось". Цели уже руководили разумом, а не разум целями. Организм шел на поводу у бессознательного, а тело в автоматическом режиме выполняло какие-то необходимые социальные функции. В начале же весны я и записался на "Слов'янську Хвилю", http://www.triathlon.com.ua/, наш местный отголосок мирового сумасшедшего спортивного бума под названием "триатлон" (к примеру, в США 1.2 миллиона человек ежегодно принимают участие в соревнованиях на дистанциях триатлона разной длины и уровня). У нас в этом году собралось 150 человек, из них примерно треть иностранцев (Россия, Беларусь. и даже американец и австралиец). Не сравнится с 17-тысячными заграничными стартами, но в прошлом году было в три раза меньше, а в следующем - будет больше.

А, что касается меня, для достижения цели требовалось поставить себя в условия, когда отступать уже некуда. Примерно так я и поступил, заполнив анкету и нажав кнопку "отправить" Впрочем, уверен, не только я один такой был в стартовом списке. А в целом, кто-то там тренировался, кто тусовался, кто "убивался", но каждый определенно получил свое.

Как можно заметить из стартового протокола за этот и прошлые годы, контингент соревнуется самый разный. От недавних воспитанников спортивных школ и матерых элитных профессионалов до бывших спортсменов (хотя кто тут "бывший", бывших там точно не было!) и вот таких "доходяг", вроде меня. Кстати, возвращаясь к излюбленной теме, на предстартовой вечеринке мило пообщался с участником, который спортом начал заниматься в 50 лет, имея до того за плечами только такие-сякие армейские лыжи в молодости. Пользуясь случаем (гугл все проиндексирует), передаю привет.


Любой старт на длинные дистанции - спорт сложный. Скажем, если не предпринимать никаких мер по обеспечению организма, то на соревнованиях можно запросто "склеить ласты". Например, 6 часов пить обычную воду нельзя, из организма с потом вымоются все соли. Можно пить изотонические напитки. Но на все 6 часов с собой на маршрут не возьмешь, а организаторы хоть их и подают, но в ограниченном количестве, да и не всегда ясно, что там именно и в какой концентрации. Приходится, принимая на трассе обычную воду, примерно раз в полчаса употреблять капсулу с солями. Отклонения в ту или иную сторону чреваты мышечными судорогами, потерей сознания, комой и летальным исходом. Думать надо, и думать вовремя.

Триатлон - спорт зрелищный. По сути, происходит он в пять этапов. Непосредственно заплыв, заезд и забег, плюс два этапа переодевания между ними. Профессионалы на этапах переодевания (называются, соответственно, первый и второй "транзиты") выдают не меньшие фокусы в погоне за секундами, чем на этапах гонки. И аматоры за ними. Все находятся вместе, всем интересно выложиться.


А чего только стоит разнообразие оборудования.. В общем и целом, для старта хватит плавок, очков, шорт, футболки, кроссовок, шлема и обычного горного велосипеда (как некоторые и делали, при этом финишировав далеко не в конце протокола). Но уж если кто не знает, на какое хобби потратить деньги.. к вашим услугам целая индустрия, начиная от велосипедов за несколько тысяч долларов, больше похожие на самолеты, и заканчивая обувью с откидывающейся пяткой (чтобы не терять времени на завязывание шнурков в транзитах), автоматическими системами подачи солевых капсул и всякими хитрыми мешочками, носочками, затяжками, резервуарами и бутылочками, если у вас вдруг на сдачу от остального осталось лишних несколько сотен зеленых.
(Впрочем, как говорят американцы, если у вас велосипед за много тысяч долларов, то лучше бы вам на нем ездить, как Лэнс Армстронг).

Триатлон на длинные дистанции - это индивидуальный тест на выносливость. Тут нет командной игры (хотя в этом году решили сделать эстафету, но это больше вынужденный шаг для привлечения более широкой публики. многие эстафетчики совершенно точно захотят в будущем выступить индивидуально). И нет места везению. Результат - продукт многих месяцев планомерных тренировок, продуманного питания, расписанных по часам дней перед стартом, разложенного по списку обмундирования и десятки раз прокрученного в голове плана соревнования. В конце-концов, за несколько часов мероприятия можно как увидеть многие свои просчеты, так и попытаться успеть их исправить.
Нужно быть готовым и к дождю, и к солнцу, и к ветру, к холодной воде, и к горячей, к равнинной дороге, и к холмистой. И, естественно, к тому, что в первый раз всего предугадать невозможно. Если технические моменты еще можно внимательно изучить и попробовать правильно повторить, следуя массе дельных советов в интернете (особенно заграничном, где этот спорт чрезвычайно популярен), то проверка реакции собственного организма на такую дистанцию - это шаг в неизвестность.

Плавать у меня получалось, как для любителя, хорошо; велосипед, хоть я его и возненавидел ледяными до костей весенними утренними заездами, тоже постепенно поддавался; а бег я настолько никогда не знал и не любил, что догадался найти тренера, который за несколько месяцев таки донес мне, как его надо "правильно готовить", хоть я пока и не претендую на сколько-нибудь глубокое знание вопроса (но оценить и полюбить его успел, да). Соответственно, к концу весны ни два километра воды, ни 90 на велосипеде, ни 21 бегом не были для меня по отдельности проблемой (о скорости пока умолчим). Но вот всё вместе, одно за другим.. Даже провести такую тренировку - мероприятие, сродни организации небольшого соревнования. Кроме того, тренер строго настаивал, дабы я даже и не думал провернуть такое в одиночных условиях, ибо полученный стресс мог бы надолго отбить любое спортивное желание. Только немного приблизиться - можно, но не более того.

Собственно, сюрпризы начались еще перед стартом. Нужно было ночью хорошо отдохнуть, а перевозбужденный мозг сотню раз прокручивал дистанцию, план соревнований, перечень вещей на транзитах, планируемый питьевой режим, и так далее. Когда перспектива не выспаться начала серьезно беспокоить, я начал пробовать навным-давно забытые методы... досчитав до 800, начал вспоминать число Пи, все известные страны в алфавитном порядке, мифы Древней Греции и непойми что еще. В последний раз, когда я взглянул на часы, было 3:35, а вставать предстояло в 6. Но, кажется, пару часов я себе все-таки нагипнотизировал.
По будильнику вскочил моментально. Окна выходили на центральную площадь, где начали монтировать вторую транзитную зону, "в воздухе носился страшный дух праздника". Плотно позавтракав (до старта оставалось три часа), собрал вещи, разнес и зарегистрировал их в транзитках.



Уже практически перед стартом я поменял некоторые планы. Скажем, изначально я рассчитывал, что "группа поддержки" в лице брата будет наполнять мне бутылки изотоником во время велоэтапа и на лету передавать на каждом круге, но это было бы нечестно по отношению к другим участникам, да и опыт "выживания" на трассе был бы совсем не тот. Поэтому начальный запас остался в бутылках на велосипеде, а дальнейшую трассу было решено проходить на обычной воде от организаторов и солевых капсулах, благо, места в кармане они почти не занимают. Зато братец теперь мог вдоволь фотографировать меня и участников, не заботясь о технических вопросах.
Старт не вызвал особых переживаний. От него практически ничего не зависело, да и за ночь я уже прокрутил в голове десятки сценариев. Вода была теплая, никто из участников особо и не нервничал, так что последние минуты ушли на очередные знакомства и шуточки.


После отсчета времени и стартового сигнала я подождал, пока основная масса людей ринется в воду, потом за пару секунд выбрал себе оптимальную позицию (толпу я решил держать справа от себя, в сторону вдоха), зашел в воду и поплыл.
"Отсчитай 100 гребков, потом включайся, отсчитай 100 гребков, потом включайся".. с такой стратегией минут через пять я обошел десяток людей, потом второй, третий, и первый круг из двух прошел за 16 минут, что было для меня вполне нормальным результатом, учитывая, что в открытой воде я плавал всего два раза, за неделю до соревнований. Но потом.. основная масса участников была уже позади, группа профессионалов далеко впереди, и... я потерял ориентир в виде постоянно обгоняемых людей и сделал здоровенный крюк, который на втором круге стоил мне четырех-пяти минут. Впрочем, вполне естественные грабли для того, кто несколько лет плавал исключительно вдоль дорожки в бассейне. Обидно для человека, который считает себя хорошо плавающим, но что уже поделать! Придется летом променять бассейн на озеро и работать над этим..




Сколько бы я ни намотал лишнего расстояния в крюке по водохранилищу, я сделал это для себя быстро. На выходе из воды покачивало, да и тут, наконец, пришло осознание происходящего. Я был окружен болельщиками, их было не слишком много, может два или три десятка, но этого было вполне достаточно для атмосферы. Вдобавок, на меня было направлено несколько фотокамер, и серьезного вида люди уже что-то записывали в своих протоколах. Да, вот теперь настоящее погружение!
Стягивая на ходу гидрокостюм, я проскочил в транзитную зону. Так, велоботинках лежали перчатки, сверху энергетические батончики, на них крем от солнца, сверху все накрыто полотенцем. Шлем на руле, очки висели на лямке. Я все вещи разложил так, чтобы они оказалось использованным автоматически и в правильном порядке, не смотря на любое мое состояние. Казусов не возникло, я переоделся, взял велосипед и вышел из транзитной зоны. Потихоньку покатился вперед, оставив шум позади, осознавая первые впечатления и пытаясь до конца совладать с вестибулярным аппаратом, который еще никогда так быстро не перемещался из невесомого положения в воде в подвешенное над землей.


Надеюсь, Переяслав-Хмельницкий успел повидать хорошие времена, когда стал первым городом Левобережной Украины, получившим Магдебургское право. Потому как новый расцвет феодализма к началу 21-го века отразился на нем самым неприятным образом, и сейчас пожинать некоторые его плоды предстояло мне.

Еще в предстартовый день, во время экскурсии по велотрассе, я почуял неладное, когда у меня на двадцатом километре езды начали поднывать мышцы спины. Шоссейный велосипед - вещь быстрая, но требовательная, как к качеству дорог, так и к физическому состоянию наездника. То, что простит типичный "народный" горный велосипед за 1500 гривен с исправными (поначалу) аммортизаторами и лениво накачанными шинами-подушками, спортивный, со своим монолитным дизайном и давлением в колесах 8 атмосфер, обрушит на своего владельца многократно.

Говоря проще, к качеству переяславских дорог я был не готов. То есть, бывает и хуже, организаторы соревнований, честь им и хвала за титанические труды, постарались выбрать лучшее из худшего, но, после моего дежурного тренировочного кольца "Обуховская трасса - Столичное шоссе", они были сомнительным удовольствием. Все планы на получение кайфа от набранной за три месяца силы и скорости превратились в местами довольно занудную борьбу с дорожным полотном и медленное физическое угасание. Особо добивало очередное предвкушение самого плохого участка, ибо ехать надо было три круга.

Тренер мой, добрый человек, как хорошо, что ты заставлял меня из-под палки непрестанно качать спину, иначе меня бы скрутило. Не на велоэтапе, так на последующем беговом точно.

Впрочем, остальные атрибуты соревнований не дали впасть в депрессию и погибнуть. В центре города на каждом круге встречали болельщики, добровольцы в пунктах снабжения в четыре руки раздавали бутылки с водой (одну вылить сверху, одну влить внутрь - то, что надо); кстати, та еще задача - подать воду человеку, движущемуся на такой скорости. Ну и радость созерцать обгоняющих на круг группу профессионалов, во главе с чемпионом мира по железному триатлону Андреем Ястребовым (хорошо, что только на один круг ), - есть, к чему стремиться!




Так или иначе, велоэтап был преодолен, а его последние три десятка километров были пройдены почти налегке от мысли о том, что половина соревнований уже за спиной (ну и, отчасти, от того, что две 700-граммовые банки для изотоника на велосипедной раме теперь пустовали). Оставался полумарафон, 21 километр и 100 метров бега.

На бег у меня не было определенных планов. Тренер, конечно, чуял во мне некоторые спринтерские способности (если бы не мой возраст), да и, собственно, спустя месяцы тренировок, я мог спокойно разговаривать на такой скорости, на которой до того едва бы мог продохнуть. Ну и стандартные субботние 14-18 километров (среди других разнообразных беговых тренировок) давались мне достаточно легко, если не нестись во весь опор, а оттуда до полумарафона рукой подать.

Но после двух предыдущих этапов организм мог выкинуть любой сюрприз. Даже не смотря на то, что я до этого практически по таймеру употреблял на ходу 120 килоккалорий каждые 30 минут в виде энергетических гелей и батончиков. Но этого все равно было мало, а больше желудок все равно не мог бы усвоить в таких условиях. Для справки, за все время соревнований было сожжено примерно 6000 килоккалорий, принято внутрь около 1300. И, как говорят спортсмены, велосипед в триатлоне - это ваш буфет на колесах перед беговым этапом, что я и старался использовать.

Спешился я с велосипеда и переобулся без особых проблем, и выскочил с центральной площади, пытаясь не разгонять сердце, которое после 4 часов физической активности как будто вообще не чувствовало нагрузок и пыталось задать слишком быстрый беговой темп, что очень быстро вылезло бы мне боком; и потихоньку "потрусил", нащупывая нужную скорость.



(будущий победитель Ястребов, и единственый черный участник соревнований, эстафеты, Даниэль Киплимо )



Тем временем, лидеры соревнований были уже в 15 минутах от финиша, и, когда я только начал обживаться на новом этапе физической деятельности, до меня донеслось эхо мегафона с центральной площади: "Переможееееець! Андрiй Ястреееебоов!". Я мысленно вздохнул и бросил взгляд сквозь темные очки на солнце - на велосипеде воздушное охлаждение довольно сносно работает и в +33 градуса, а вот на своих двух текущие +27 и отсутствие облаков начинали делать свое дело..

Тут, конечно, надо отдать должное организаторам. На беговом этапе вода лилась буквально со всех сторон. На круг 5 километров было три пункта с добровольцами. Я с удовольствием принимал, как обычно, несколько глотков внутрь, стакан воды на себя, и, новая "опция" на беговом этапе, мне полагалось две-три мокрых мочалки, которые можно было положить за пазуху или за шиворот. И мелкие детишки еще носились вокруг с криками "Облить водой, облить?". Конечно облить, родные! (сколько ж они намотали за день, бегая вокруг сотни бегающих спортсменов?). И, как нельзя кстати, вместе с передачей воды всегда звучали слова напутствия и пожелания удачи, к шестому часу соревнований это было едва ли не важнее..


(победитель, Андрей Ястребов)

Примерно на десятом километре я ступил на дорогу неизвестности своих физических возможностей. Ноги сильно потяжелели, и я уже не мог регулировать темп, а просто достаточно медленно (на фоне своих обычных тренировок) двигался вперед. Тем не менее, было плохо, но выносимо. Я решил придерживаться единственной задачи - не переходить на шаг, а для экспериментов у меня будет еще много шансов в будущем. В этот день было главное добежать.

И добежал. Даже мысленно отдал должное тренеру и попытался изобразить быстрый финиш, как он, полушутя, напутствовал. Скорости пока не получилось, но когда-нибудь эта дистанция будет всего лишь в программе тренировок

Шесть часов ноль минут тридцать две секунды, 113 километров на своих четырех.
Я не устраивал себе шоу на финише, а просто выровнял осанку, попытался изобразить улыбку (говорят, плохо получилось) и как можно более легким и уверенным шагом пробежал по красной дорожке, чуть не забыв надеть на себя медаль. В этом соревновании победителями стали все, кто добрался до финиша.
Я дополз до номера в отеле, принял душ прямо в одежде и кроссовках, потому как сил думать над развязыванием шнурков и переодеванием не было, и вернулся на площадь понаблюдать за остальными финиширующими.
На следующее утро проявился еще один просчет - за спиной горели огненные крылья. Костюм для триатлона полуоткрытый, а я в спешке первого транзита дотянулся обработать себя кремом от солнца не везде. Будет козырный триатлонный загар, если не отвалится..
Утром же сделал дежурный круг на велосипеде в 45 километров, дабы размять ноги и расслабиться, иначе долго еще будут болеть. Вот, кажется, с этим и все.

Осталось только поблагодарить людей, которые приложили к этому не меньше усилий, чем я. Aniachka, за открытие дверей в мир настоящего спорта, Олега Лобанова, старшего тренера сборной команды Украины по легкой атлетике, который нашел время подобрать полного профана и слепить спортсмена-аматора, Лилию Лобанову, его жену, победительницу Кубка Украины 2011 года в беге на 800 метров., за то, что не дала ему меня раньше времени прикончить, Ястребовым Николаю (старшему), исполнительному директору федерации триатлона и государственному тренеру сборной команды Украины по триатлону и Андрею (младшему), уже выше упомянутому, за введение в мир триатлона, и еще раз Aniachka (за эти все знакомства, не каждый день пожимаешь руку чемпионам). А также всех легкоатлетов федерации и сборной, с которыми было приятно познакомиться и провести массу чудесных тренировок (думаю, не последних), если вы это читаете и меня наверняка узнали.


(Олег и Лилия Лобановы )

Сайт http://www.triathlon.com.ua/
Полные фотоальбомы последних соревнований
https://picasaweb.google.com/109677934252720266744/SW2011#
https://picasaweb.google.com/109677934252720266744/SW20112#
https://picasaweb.google.com/102309186857155622753/2011#
https://picasaweb.google.com/arkadikrol/CX_2011#
https://picasaweb.google.com/11084615728...LTm67qRsJibkAE#


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15750
С нами с 07.08.2006

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      8 июня 2011 в 13:48 Гілками

Сильно!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      8 июня 2011 в 13:59 Гілками

Ну что, вы молодец, что тут скажешь. Отчет, кстати, прекрасный. Поздравляю с воплощением части мечты!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8361
С нами с 06.06.2009

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      8 июня 2011 в 16:18 Гілками

Ну что тут скажешь...
Красавчик!
И, снимаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет, Киев
Сообщения: 6636
С нами с 28.06.2009

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      8 июня 2011 в 20:08 Гілками

Отличный слог, поздравляю с участием и прохождением полной дистанции. Молодец !!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      8 июня 2011 в 22:11 Гілками

молодец!

надеюсь теперь до тебя дошло, чем настоящий спорт отличается от хобби?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      8 июня 2011 в 22:35 Гілками

Ух ты
Уважаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Как я провел выходные [Re: Valerievna]
      8 июня 2011 в 23:39 Гілками

Всем спасибо за поздравления и за то, что прочитали (и тем кто еще осилит).
По правде говоря, сколько бы раз мне еще не взбрело в голову что-то такое сделать, первый опыт не хотелось забыть, и потому возникла необходимость все красиво оформить, а заодно и поделиться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Как я провел выходные [Re: Clio]
      8 июня 2011 в 23:40 Гілками

В ответ на:


надеюсь теперь до тебя дошло, чем настоящий спорт отличается от хобби?




У меня как-то не было времени над этим подумать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      9 июня 2011 в 00:16 Гілками

Ну ты знаешь.
Молодец.
И спасибо за отчет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sunnyvale, CA
Сообщения: 36268
С нами с 27.07.2004

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      9 июня 2011 в 01:12 Гілками

Респект. Однозначный. Отчет - реально вдохновляет. Достижения - ощутимы, слог - великолепен.

Так держать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Украина, Киев, Подол
Сообщения: 524
С нами с 21.07.2005

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      9 июня 2011 в 10:29 Гілками

Риспект!
Интересно біло прочитать (хороший слог)!
Молодец!

Снимаю шляпу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
46 лет, Київ
Сообщения: 4356
С нами с 13.12.2007

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      9 июня 2011 в 10:43 Гілками

Молодец!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      9 июня 2011 в 19:21 Гілками

Стас, прими поздравления с дебютом!
Как говорится, хотел - получил

Что для себя понял, какие выводы сделал по первому блину? Что решил изменить в подготовке, в тренеровках? Руки не опустились после всего этого?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Как я провел выходные [Re: ВЩ1983]
      9 июня 2011 в 20:00 Гілками

В ответ на:


Что для себя понял, какие выводы сделал по первому блину? Что решил изменить в подготовке, в тренеровках? Руки не опустились после всего этого?




Опустились. На клавиатуру, и на второй же день зарегистрировался на соревнования http://www.ironman703.de/ Абы только немцы с визой не прокатили теперь.
Про подготовку - долгая история. В целом, в подготовке было много сумбурного. Тренер занимается бегом и общей выносливостью, в основном, а остальное я коррелирую сам. До конца лета вряд ли что-то сильно изменится, просто есть желание повторить опыт на идеальных дорогах (кстати, там и в озере будет 20 буйков, а не 2, надеюсь не заблудиться в этот раз )

Ну и там будет 3500 участников, а это уже совсем другие впечатления.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
49 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 894
С нами с 17.10.2006

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      12 июня 2011 в 18:47 Гілками

Молодец!
Молодец, что осуществил мечту, что добрался до финиша, что не перешел на шаг и что не останавливаешься на достигнутом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Дальний Восток - Киев
Сообщения: 2938
С нами с 22.02.2007

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      14 июня 2011 в 00:19 Гілками

...а фото на финише есть? ..хочу в глаза посмотреть)))
в душ в кедах -жесть!
на след день 45 км вел -жесть!
зы триатлон - жесть!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Как я провел выходные [Re: Поппель]
      15 июня 2011 в 19:04 Гілками

Респект за упорство и описание! Желаю дальнейших побед над собой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Как я провел выходные [Re: Акварель]
      15 июня 2011 в 19:28 Гілками

В ответ на:

Респект за упорство и описание! Желаю дальнейших побед над собой




Спасибо
Только я бы не стал называть это победой над собой. Это, скорее, способ узнать, "насколько глубока кроличья нора".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Как я провел выходные [Re: Сексофон]
      15 июня 2011 в 19:45 Гілками

В ответ на:

...а фото на финише есть? ..хочу в глаза посмотреть)))




Та оно надо? На сайте в куче есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 6348

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія