autoua
×
Autoua.netФорумSkoda форум

СТО в Броварах, что Это??? (2/2)

читатель
53 года, Киев
Сообщения: 12
С нами с 08.05.2004

Re: СТО в Броварах, что Это??? [Re: machta]
      15 мая 2004 в 07:59 Гілками

Как я вышел на Бровары?!!В 98г. пршлого века купил себе Шкоду Фелицию с "новой мордой".5 лет не знал горя,только радовался.Сервисное и гарантийное обслуживание проходил на АМК (ВСЕГДА!!!).Но тут вдруг 19.12.04 у меня перестал влазить ключ в замок зажигания.Я позвонил на АМК и мне сказали что это их болезнь-поломался замок и нужно машину на эвакуаторе тянуть к ним(руль ведь заблокирован).Эвакуатор запросил 140 грн.+замена комплекта замков(с имобилайзером) около 800-900грн.с работой.Друзья подсказали купить замки на Перова-там дешевле.Зашел в пав.42\1 и продавец Андрей позвонил к ним на СТО посоветоваться насчет замков,дал поговорить с электриком и тот мне сказал что замок ремонтируется.Через пол часа он своей машиной был у меня на Троещине!Оказалось я его уже не один год(он работал там где я покупал авто-на АМК,делал мне полный фарш).15 минут и 50грн.- замок работает!!!Это не 200$ и пол дня на АМК! Заезжал потом по ходовой-остался очень доволен,приятно удивлен ценами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3594
С нами с 24.07.2001

Так вот !))))))))(+) [Re: Serega 2]
      18 мая 2004 в 10:02 Гілками

Токмо благодаря электрикам этим ....я эту поломку опередил...они выколупали еще не сломанный фиксатор замка и все! При этом.... сами электрики мне это и предложили! (тогда он электрик из Броваров на АМК работал)...

Все у кого Фильки после 98 года...ну очень рекомендую модернизировать замок замка зажигания)))

ПС.....Что на АМК, что в Броварах электрики зачетные!.....Сравнил с электриком ВикингМоторс (Рено/Вольво)...плачу горько ((((((((((((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумSkoda форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3771

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія