autoua
×
Autoua.netФорумАвтоспорт та покатушки

Тестирование водителей (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
6
7
8
Усі сторінки
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Тестирование водителей
      20 ноября 2006 в 15:01 Гілками

Народ, а давайте организуемся на тестирование водителей с целью определения уровня владения навыками безопасного управления автомобиля. Данный тест проводят на Чайке в Академии Водительского Мастерства. Если наберется 15-20 желающих, поеду договариваться.

Для начала давайте определимся
Организацию подобного тестирования
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
одобряю, буду участвовать если договоритесь :)
одобряю, но мне оно не надо, я все что мне надо умею и знаю это.
Мне оно не надо. Я здесь исключительно для виртуального общения.


Початок голосовалки (12:00 20/11/2006) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Подивитися результати голосування



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

Раз надо "всего 15-20 человек, то прелагаю(+) [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:08 Гілками

отметившимся по 1-му пункту в этой же теме устроить перекличку.
1-й


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:09 Гілками

"за" двумя руками.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1318
С нами с 25.06.2005

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:09 Гілками

я ЗА.

но!
что значит "договариваться"? и сколько сие удовольствие бу стоить ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:10 Гілками

В ответ на:

Для начала давайте определимся



А давайте я расскажу вкратце что это.
Года три назад это выглядело так: набор упражнений на асфальтовой площадке с фишками. Начиная от банального руления туда-сюда на месте и переключения передач, продолжая старт-стопом и простой змейкой, и переходя в хитрости типа разнесенной змейки, змейки задним ходом, и еще дофига всяких хитрых маневров. Все - на время. Всего с десяток упражнений было. Автомобили - предоставлялись (несколько потрепаные Сивики). По результатам - каждому выдавался экселевский файлик с секундами и штрафными баллами, и рекомендациями который из курсов брать. Как оно нынче - мне достоверно неведомо, но не думаю, что сильно отличается.
В-общем, занятнейшее времяпрепровождение, настоятельно рекомендую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3228
С нами с 07.04.2006

Re: Тестирование водителей [Re: kalambur]
      20 ноября 2006 в 15:11 Гілками

+1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Тестирование водителей [Re: kalambur]
      20 ноября 2006 в 15:12 Гілками

В ответ на:

что значит "договариваться"? и сколько сие удовольствие бу стоить ?



При походе "поодиночке" - 200-250 гривен.
При групповом подходе - должно быть где-то до 100 грн с носа. Чем просто грех не воспользоваться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Раз надо "всего 15-20 человек, то прелагаю(+) [Re: B.O.S.]
      20 ноября 2006 в 15:13 Гілками

меня записывайте

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:14 Гілками

Если все как Drunkard описал, то я за. А цена вопроса? И время проведения нужно оговорить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Я тоже еду(+) [Re: B.O.S.]
      20 ноября 2006 в 15:15 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

И меня запишите [Re: B.O.S.]
      20 ноября 2006 в 15:17 Гілками

+1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:17 Гілками

и я! и я! и меня возьмите!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Тестирование водителей [Re: Drunkard]
      20 ноября 2006 в 15:17 Гілками

В ответ на:

А давайте я расскажу вкратце что это.



Программы
Тестирование водителей

Определение уровня владения профессиональными навыками безопасного управления автомобиля с последующей компьютерной обработкой результатов и представлением заключений в письменном виде.
Применяется:

При приеме на работу;
Для контроля водительского уровня и выбора программы тренингов;
Для аттестации сотрудников;
Для определения лучшего водителя в команде (группе).

Продолжительность: 1,0 - 3,0 часов.
Полная стоимость: индивидуально - 285,00 гривен;
в составе группы (10 - 20 человек) - 75 гривен.
Место проведения: автодромы спорткомплекса "Чайка".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

У меня еще дета валяется(+) [Re: Bivaliy]
      20 ноября 2006 в 15:18 Гілками

файлик с результатами первого тестирования... Прикольно сравнить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
конь в пальто ***
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10444
С нами с 22.06.2004

поехоле (-) [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:19 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: У меня еще дета валяется(+) [Re: Bivaliy]
      20 ноября 2006 в 15:21 Гілками

В ответ на:

файлик с результатами первого тестирования... Прикольно сравнить.



А вывали сюда. По нему, вроде как, программу восстановить должно быть можно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Мягкая и пушистая ;о) ****
Киев
Сообщения: 2626
С нами с 15.10.2004

Re: участвую (-) [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:24 Гілками

руками и ногами ЗА

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

печальный апдейт по цене вопроса :( [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:26 Гілками

информация на сайте к сожалению устарела... созвонился. Тестирование стоит "в розницу" в районе 285 гривен. За "опт" делают скидку 10%. Что скажете, господа? Буду прозванивать альтернативные школы конечно еще...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: печальный апдейт по цене вопроса :( [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:27 Гілками

В ответ на:

информация на сайте к сожалению устарела... созвонился. Тестирование стоит "в розницу" в районе 285 гривен. За "опт" делают скидку 10%. Что скажете, господа? Буду прозванивать альтернативные школы конечно еще...



имхо, дешевле не будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13972
С нами с 13.07.2005

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:27 Гілками

+1
единственно что беспокоит - стоимость - на сегодня для меня это критично


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
52 года, Киев
Сообщения: 571
С нами с 29.09.2004

+1 [Re: B.O.S.]
      20 ноября 2006 в 15:29 Гілками

1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ананас ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1968
С нами с 09.03.2006

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:30 Гілками

+1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

UPDATED! цена которую я указал при условии [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:34 Гілками

что тестирование проводится на автомобилях школы. Если на своем, цена падает на 25% вниз.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: У меня еще дета валяется(+) [Re: Drunkard]
      20 ноября 2006 в 15:35 Гілками

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ
уровня водительского мастерства

Водитель: Марченко Сергей Владимирович
Дата рождения: 1974 0
Марка автомобиля: Хонда Сивик

1. Статика. Определение уровня навыков пользования органами управления
1.1. Оценка правильности пользования рулевым колесом
Отмечены стабильные навыки руления и отсутствие ошибки, связанной с недоворотом рулевого колеса в крайних положениях.
Отсутствие проявлений потери контакта с ободом или скольжения рук при вращении рулевого колеса свидетельствуют о полном и уверенном контроле действий водителя.
Норматив скоростного руления выполнен успешно, что подтверждает уровень профессиональных навыков работы на рулевом колесе.
Таких отличных результатов при тестировании работы на рулевом колесе можно было достичь только благодаря технике скоростного руления, доведенной до высокого уровня. Задания в данном блоке тестирования выполнены на 70%.
1.2. Оценка навыков пользования педальным узлом автомобиля
Работа ног на педальном узле выполнена качественно, с полным контролем действий, без сбоев и ошибок. Включение/выключение сцепления производилось безошибочно и корректно. Замечаний не зафиксировано.
1.3. Определение навыков пользования коробкой передач
Тестовое задание по переключению передач выполнено с полным контролем по избираемости и фиксации включения.
При переключении была зафиксирована безошибочная последовательность выбора передач.
Отсутствие навыка возврата руки на рулевое колесо после каждого переключения передачи свидетельствует об ошибке, влияющей на безопасность вождения из-за слабого контроля действий на органах управления.
Возможности полного контроля включения и фиксации передач заметно снижаются из-за одностороннего хвата рычага КПП, которым пользуется водитель.
Результат, показанный во время теста на скорость переключения передач, превышает контрольный норматив на 56%, что свидетельствует о возможном появлении проблем, связанных с выполнением приемов динамического разгона и комбинированного торможения, особенно при управлении автомобилем на скользком покрытии. Это достаточно важный момент, влияющий на безопасность.
Основным фактором, повлиявшим на снжение общей оценки в данном блоке тестирования явилась слабая динамика скоростного переключения передач, которая не позволила в итоге показать хорошее зачетное время. Хотя общее количество допущенных ошибок минимально, общие результаты ниже среднего уровня. Навыки работы с КПП и педальным узлом требуют дополнительной проработки. Задания в данном блоке тестирования выполнены на 47%.
2. Динамика. Определение навыков управления автомобилем в движении
Анализ результатов тестирования показывает, что водитель способен оптимально использовать динамические возможности автомобиля. Оценки по скорости выполнения упражнений намного выше среднего уровня. Это подтверждает наличие водительской практики и стабильных навыков управления автомобилем. Однако, слишком большое количество серьезных и грубых ошибок указывают на то, что водитель использует агрессивный стиль вождения, при этом игнорируя реальный недостаток правильных навыков безопасного управления автомобилем. Это очень существенный недостаток, исправить который можно только благодаря освоению навыков тактической подготовки.
Была зафиксирована устойчивая ошибка, связанная с правильностью посадки водителя. Слишком удаленная от органов управления посадка водителя не позволяет осуществлять полный контроль и является фактором, провоцирующим слабую реакцию на возникновение критических ситуаций.
Выполнение тестовых упражнений сопровождалось ошибками в виде касания конусов, свидетельствуя о несогласованности действий водителя и его невнимательности. Возникновение аналогичной ошибки в реальной дорожной ситуации возможно с вероятностью 3,03%. Этот результат не превышает критический показатель, но находится за пределами допустимого с точки зрения безопасного управления автомобилем. Равномерность выбранных расстояний слева и справа от бортов автомобиля до конусов показывают хорошо развитое чувство внешних габаритов.
Эффективность управления автомобилем пропорциональна качеству работы водителя на рулевом колесе. Подтверждением этому являются результаты тестирования. Качественное применение имеющихся стабильных навыков и правильных приемов пользования рулевым колесом как в статике, так и в динамике, позволили водителю выполнить тестовые упражнения в движении без сбоев и ошибок в рулении.
При тестировании было зафиксировано несколько ошибочных действий на педальном узле автомобиля, что сказалось на итоговых результатах теста.
Правильное построение траектории движения в поворотах является одним из основных элементов в некоторых тестовых упражнениях. К сожалению, эти упражнения были выполнены водителем с ошибками.
Отсутствие пробуксовки колес при начале движения свидетельствует о полном контроле динамики на старте во всех тестовых упражнениях.
Динамика разгона и переключения передач при выполнении тестовых упражнений использована в оптимальном режиме крутящего момента двигателя.
Процесс замедления и остановки выполнен в оптимальном режиме, без блокировки колес и в пределах обозначенной зоны остановки во всех тестовых упражнениях.
Незнание и неиспользование приемов загрузки осей автомобиля при выполнении тестовых упражнений говорит о недостатке навыков безопасного управления автомобилем.
Внимательность и контроль габаритов автомобиля в совокупности с правильно выбранной траекторией движения позволили выполнить движение задним ходом достаточно качественно.
Сквозной анализ допущенных ошибок и результатов тестирования дает право утверждать, что водитель обладает способностью достаточно быстрого обучения и коррекции своих ошибочных действий от упражнения к упражнению.
Самыми распространенными ошибками, зафиксированными во время тестирования динамики являются: а) касания конусов, как следствие недостаточной габаритной подготовки; б) неиспользование приемов загрузки осей и сторон автомобиля; в) неправильное построение траектории при прохождении поворотов. Рекомендации по улучшению качества управления автомобилем - исключение из повседневной практики указанных выше ошибок путем отработки соответствующих правильных навыков и приемов.
Общие результаты тестирования в процентном соотношении, с учетом допущенных ошибок и оценки упражнений по временным критериям отражает График 1.
Если значения процентного выполнения упражнений из Графика 1 взять с учетом соответствующих им коэффициентов сложности заданий, получим данные о том, сколько баллов по относительной шкале соответствуют результатам каждого из выполненных тестовых упражнений. Сумма же всех баллов является условным показателем мастерства водителя, определенным с помощью тестирования. Таким образом, набранное водителем при тестировании общее количество баллов составляет 764.

Пользование рулевым колесом Пользование КПП и педалями Разгон и остановка, 100 м Слалом простой Слалом простой задним ходом Слалом разнесенный Упражнение "Волна" Парковка левосторонняя Парковка правосторонняя "Восьмерка в коридоре" "Дуга в коридоре" Упражнение "Колея"
70 47 79 76 98 66 20 78 100 97 97 100
Таблица 1 отражает относительную шкалу водительского мастерства, принятую в Автоакадемии.
Таблица 1
№ п-п Уровни водительского мастерства, принятые в Автоакадемии Кол-во баллов
1 Посадка за рулем, пуск двигателя. Начало движения. Переключение передач. Торможение и остановка. Развороты, повороты, парковка, движение задним ходом 0-320
2 Кроме перечисленных, водитель обладает умением использовать автомобиль в ограниченных параметрах по скорости, габаритам, ограничениям участков для разгона и торможения, а также маневренности в условиях дефицита пространства и времени, ведет наблюдение за дорожно-транспортной обстановкой, прогнозирует возникновение возможных опасностей, осуществляет выбор оптимальной скорости, траектории движения, взаимодействие с другими участниками движения. 321-640
3 Кроме перечисленных, водитель умело использует динамические возможности автомобиля при прохождении ограниченных скоростных поворотов с учетом устойчивости и сцепных свойств шин с различным дорожным покрытием, реально оценивает действия и намерения окружающих участников движения, владеет навыками и приемами выхода из критических ситуаций, способен грамотными и расчетливыми действиями предотвратить их развитие. 641-860
4 Кроме перечисленных, водитель демонстрирует умение использовать автомобиль с контролем движения на траектории при потере устойчивости (заносе) и управляемости (сносе) на предельных скоростях. Владеет приемами контроля скольжения, заноса и вращения. Квалифицированно использует автомобиль в сложных дорожных и погодных условиях, умело действует при поломке автомобиля во время движения. 861-1000

Таким образом, количество баллов, набранное во время тестирования составляет 764, что соответствует третьему уровню водительского мастерства, принятого в Автоакадемии. Для устранения выявленных во время тестирования ошибочных действий, а также для приобретения правильных устойчивых навыков и повышения мастерства управления автомобилем рекомендуется прохождение тренингов Эффективное руление и Путь к мастерству-II, а для зимних условий езды - тренинг Мастерство на льду.



Вот такой писулька на меня была.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13972
С нами с 13.07.2005

Re: печальный апдейт по цене вопроса :( [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:35 Гілками

В ответ на:

информация на сайте к сожалению устарела... созвонился. Тестирование стоит "в розницу" в районе 285 гривен. За "опт" делают скидку 10%. Что скажете, господа? Буду прозванивать альтернативные школы конечно еще...



круто - пункт 2 при таком раскладе ближе - интересно, но тестировать меня пожалуй не стоит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: UPDATED! цена которую я указал при условии [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:43 Гілками

Это уже интереснее. Все ли рискнут машинками? Я п рискнул, тока что мое корыто сможет там показать?
Или там скоростные данные не так важны?

Змінено Magus (15:44 20/11/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17927
С нами с 24.06.2003

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 15:47 Гілками

+1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: UPDATED! цена которую я указал при условии [Re: Magus]
      20 ноября 2006 в 15:50 Гілками

Вообще-то это не соревнование.
Насколько я помню, время там считают, но и качество выполнения тоже. Т.е. если ты проехал аккуратно, но медленнее чем оппонент который на двух колесах сбивал все фишки, то больше балов заработаешь ты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Это меняет дело [Re: Bivaliy]
      20 ноября 2006 в 15:54 Гілками

Тогда все ок!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
41 год, Киевская область
Сообщения: 1626
С нами с 14.08.2006

Re: UPDATED! цена которую я указал при условии [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 16:00 Гілками

Я за, но в этом месяце бюджет ограничен 100 гривнами, если можно вложится в эту сумму на своём авто, то с удовольствием. Нет, подожду недельку-две.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: печальный апдейт по цене вопроса :( [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 16:11 Гілками

В ответ на:

Тестирование стоит "в розницу" в районе 285 гривен. За "опт" делают скидку 10%. Что скажете, господа? Буду прозванивать альтернативные школы конечно еще...



Вот жадины.
С такой ценой почти напрочь пропадает смысл, уж лучше двухчасовой урок взять за примерно столько же денег...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 455
С нами с 20.11.2006

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 16:15 Гілками

+2 (или даже может+3) независимо от стоимости, но только в выходной день

А вообще думаю стоит дождаться первого снега и гололеда и тогда поехать тестироваться- так правильнее будет)))

Змінено Alpi (16:20 20/11/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: печальный апдейт по цене вопроса :( [Re: Drunkard]
      20 ноября 2006 в 16:30 Гілками

С ценой они погорячились, конечно... но не они одни, в принципе

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Нашли альтернативную школу с более гуманными ценами :) [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 16:32 Гілками

отпишусь как только полная инфа будет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
41 год (23 года за рулем), Kiev, UA
Сообщения: 6714
С нами с 15.10.2005

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 17:50 Гілками

+1. только вот пока не знаю на своей или на "замучанном сивике"... наверное последнее.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
40 лет, Хмельницкий
Сообщения: 616
С нами с 20.06.2006

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      20 ноября 2006 в 18:00 Гілками

Я б тоже поехал, токо не местный я . До Киева далековато будет ехать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 00:12 Гілками

за 285грн однозначно нет. до 100грн - да ибо больше оно не стоит.
Помнится Костя Скипор рекомендовал меня во вторую категорию 3 года назад. Интересно, что поменялось.

Змінено YuriY (00:14 21/11/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Ждем-с (-) [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 00:15 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Тестирование водителей [Re: YuriY]
      21 ноября 2006 в 09:11 Гілками

В ответ на:

за 285грн однозначно нет. до 100грн - да ибо больше оно не стоит.



а по каким критериям ты оцениваешь сколько оно стоит?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 11:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

за 285грн однозначно нет. до 100грн - да ибо больше оно не стоит.



а по каким критериям ты оцениваешь сколько оно стоит?


3 года назад мну делалось все это бесплатно 50баксов жаба давит а 20 - нет, значит оно столько и стоит...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Тестирование водителей [Re: YuriY]
      21 ноября 2006 в 13:52 Гілками

гы, продай мне свой Сенс за 100 баксов А то больше меня жаба давит за него платить значит он так и стоит

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 13:58 Гілками

В ответ на:

гы, продай мне свой Сенс за 100 баксов А то больше меня жаба давит за него платить значит он так и стоит


я думаю, ты логику понял

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 15:49 Гілками

предложение первое
Многим известный SAVCH от автошколы Корда-профи. Цена с носа будет 10 баксов на своей машине, 15-20 баксов на машине автошколы + стоимость аренды Феофании (порядка 30 гривен в час с машины), паралельно SAVCH ищет альтернативную площадку заподешевле. SAVCH рекомендует на своих машинах, ничего экстратребующего рулежки давать не будет.

предложение второе
Саша ака Кукарача. Цена с носа будет 10 баксов на своей машине + аренда феофании.

по подготовке хвалят их обоих. Как вариант мона рассредоточиться Половина народа к Савчу, половина к Кукараче. Как делиться - предлагайте!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13972
С нами с 13.07.2005

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 16:07 Гілками

уже поинтереснее будет предложение.
правда "аренда феофании" с машины? тогда на инстукторской типа выгодно - машина одна но надо подумать - всётаки свою уже знаешь и привык, да и реально ездишь на своей везде - оценка правильнее покажет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 16:07 Гілками

В ответ на:

SAVCH рекомендует на своих машинах, ничего экстратребующего рулежки давать не будет.



Только два полицейских разворота, потом разворот с ручником и непродолжительный слалом. Тренируйтесь дергать ручник ( владельцы Меринов давить ручник... ножник...) Ладно... шутка
А серьезно... Это не тренировка - это тестирование. Поэтому вас никто не будет заставлять ездить слалом, или верхнее кольцо Феофании на время Я думаю многим будет проще сделать проезд по змейке или парковку в ограниченном пространстве на своей машине, к чужой еще привыкнуть нужно к посадке, габаритам и т.п. Для некоторых это не проблема, но все же. Своя рубашка ближе к телу. Это ИМХО. Но выбирать вам.

А так Зорик все правильно расписал, теперь осталось определиться кто действительно едет, и тогда будем договариваться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: Bivaliy]
      21 ноября 2006 в 16:12 Гілками

В ответ на:

теперь осталось определиться кто действительно едет, и тогда будем договариваться.



я оч хочу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: Finkel]
      21 ноября 2006 в 16:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

теперь осталось определиться кто действительно едет, и тогда будем договариваться.



я оч хочу



ну и к Савчу скорее всего


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: Finkel]
      21 ноября 2006 в 16:15 Гілками

В ответ на:

я оч хочу
ну и к Савчу скорее всего



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: aprorok]
      21 ноября 2006 в 16:16 Гілками

+1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: aprorok]
      21 ноября 2006 в 16:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

я оч хочу
ну и к Савчу скорее всего



+1



Ты хочешь просто ему кепочку с аватары вернуть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: Maksimus]
      21 ноября 2006 в 16:36 Гілками

В ответ на:

но надо подумать - всётаки свою уже знаешь и привык, да и реально ездишь на своей везде - оценка правильнее покажет



Толковый инструктор даст тебе скидку на то, что ты на чужом авто, и еще и отдельно оценит привыкание, твой прогресс от теста к тесту.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Карочи, вот вам голосовалка :) [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 16:37 Гілками



PS дабы сэкономить можно будет заезажать по пять машин Но всем вместе Типо смотреть шо и как А потом меняццо
SAVCH или Кукарача
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
SAVCH
Кукарача


Початок голосовалки (16:36 21/11/2006) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Перш ніж побачити результати, ви повинні проголосувати.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 16:38 Гілками

В ответ на:

Многим известный SAVCH



В ответ на:

Саша ака Кукарача.



Я-то еду хоть тушкой, хоть чучелом, но хочется посмотреть на подробненькие программы тестирования в обоих вариантах. А то пока что получается "10 баксов за ХЗ шо, но отзывы положительные".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Мягкая и пушистая ;о) ****
Киев
Сообщения: 2626
С нами с 15.10.2004

Re: [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 17:00 Гілками

А можно к обеим ?

Если тестирование будет проходить в разное время у разных инструкторов, то поеду к обеим Заодно определюсь, к кому потом идти учиться

Если нужно выбрать только одного - то, пожалуй, Кукарача...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Мягкая и пушистая ;о) ****
Киев
Сообщения: 2626
С нами с 15.10.2004

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: Bivaliy]
      21 ноября 2006 в 17:01 Гілками

ты поедешь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: -TIGRA-]
      21 ноября 2006 в 17:56 Гілками

В ответ на:

ты поедешь?



ЕС-НО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Карочи, вот вам голосовалка :) [Re: zors]
      21 ноября 2006 в 17:56 Гілками

Зорик, без программок я как-то не вижу критериев по которым выбирать одного или второго. Но пофиг - обоим тупо верю авторитету, и еду по любому. Пофиг к кому, хоть к самолично дьяволу в преисподнюю, абы тока научил чему. А то с последнего ХОК-а я привез вывод, шо я сильный в этом деле дурак.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: zors]
      22 ноября 2006 в 01:52 Гілками

В ответ на:

SAVCH от автошколы Корда-профи.



Таки так. Время+место? На своем авто.
Если ALL решит в другую сторону - фсе равно поеду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Белая Церковь
Сообщения: 203
С нами с 06.03.2005

Re: Карочи, вот вам голосовалка :) [Re: zors]
      22 ноября 2006 в 06:01 Гілками

Еду, если все едут к одному и в один день.
Сходка плюс тест.
Для меня еще и знакомство в жизни (слово реал не люблю).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
41 год, Киевская область
Сообщения: 1626
С нами с 14.08.2006

Re: Карочи, вот вам голосовалка :) [Re: Drunkard]
      22 ноября 2006 в 10:01 Гілками

В ответ на:

Зорик, без программок я как-то не вижу критериев по которым выбирать одного или второго. Но пофиг - обоим тупо верю авторитету, и еду по любому. Пофиг к кому, хоть к самолично дьяволу в преисподнюю, абы тока научил чему. А то с последнего ХОК-а я привез вывод, шо я сильный в этом деле дурак.



+1
Хочу на своей машине, а к кому пофиг, все равное не того не другого не знаю. Только надо с днем и временем определится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3228
С нами с 07.04.2006

Re: Карочи, вот вам голосовалка :) [Re: Romk@]
      22 ноября 2006 в 10:09 Гілками

+1
все равно к кому...а который из инструкторов симпатишнее?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Админресурс ****
47 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1811
С нами с 14.03.2006

Re: Карочи, вот вам голосовалка :) [Re: April]
      22 ноября 2006 в 12:47 Гілками

Буду. А вот у кого - без разницы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Карочи, вот вам голосовалка :) [Re: April]
      22 ноября 2006 в 12:48 Гілками

В ответ на:

+1
все равно к кому...а который из инструкторов симпатишнее?



хихи
Тебе шашечки или ехать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17927
С нами с 24.06.2003

Re: Карочи, вот вам голосовалка :) [Re: Finkel]
      22 ноября 2006 в 13:10 Гілками

поеду, пофиг к кому.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Тестирование водителей [Re: zors]
      22 ноября 2006 в 13:24 Гілками

Зорик, а просвяти плз., какая-то базовая подготовка нужны? Потому как я никогда ни в каких мероприятих (драг, слалом и т.д.) не участвоавл, а только по городу, да между городами ,

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Про тест - для всех участников [Re: Wind]
      22 ноября 2006 в 13:54 Гілками

Итак,коллеги:
1) Тестирование подразумевает оценку Вашего текущего уровня подготовки - т.е. проверку тех навыков,которые есть у Вас сейчас.Посему желательно ехать на своей машине.
2) Это не есть соревнование.Даже,если и будет хронометраж,то это сугубо для интересу.Но ехать на результат,на время никто и в мыслях не имеет.
3) Все упражнения на этом тесте не нанесут никакого ущерба Вашему авто.По причине того,что макс скорость не превысит 60 км/ч,а проехать ту же "змейку" у большинства и на 60 не получится Кроме того,в программе теста не будет элементов сноса/заноса и т.п. Все сугубо в рамках нормальной,городской езды.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

RE: Про тест - для всех участников [Re: Fencer]
      22 ноября 2006 в 14:17 Гілками


спасибо за ликбез.

2Зорик - записывай и меня.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Начинаем формировать списки (+) [Re: zors]
      22 ноября 2006 в 15:31 Гілками

1. Bivaliy
2. Zors
3. Finkel
4. aprorok
5. Drunkard
6. -TIGRA-
7. Magus
8. AlexsSens
9. Romka Romka
10. April
11. Kolt
12. ultrawide
13. Wind
14. MaxiMax
15. Fencer
16. B.O.S.
17. panas
18. IR06
19. Magus

........to be continued.......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Начинаем формировать списки (+) [Re: Finkel]
      22 ноября 2006 в 15:36 Гілками

а миня чо не вписали? буду.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 6899
С нами с 07.08.2006

Re: Начинаем формировать списки (+) [Re: Finkel]
      22 ноября 2006 в 16:22 Гілками

Группа поддержки с флагами

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Начинаем формировать списки (+) [Re: UstiM]
      22 ноября 2006 в 17:13 Гілками

В ответ на:

Группа поддержки с флагами



и рупорами?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

Алё, гарашшшь (+) [Re: Finkel]
      22 ноября 2006 в 18:04 Гілками

А меня чего не вписали?!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ананас ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1968
С нами с 09.03.2006

Re: Начинаем формировать списки (+) [Re: Finkel]
      22 ноября 2006 в 18:07 Гілками

Меня возьмите с собой, пожалуйста.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Алё, гарашшшь (+) [Re: B.O.S.]
      22 ноября 2006 в 18:37 Гілками

В ответ на:

А меня чего не вписали?!!!




а ты подтвердил после оглашения цены и условий?
записую...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 222
С нами с 28.08.2006

Re: Начинаем формировать списки (+) [Re: Finkel]
      22 ноября 2006 в 20:20 Гілками

Возьмите меня с собой!!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Программа,цена,надо решать [Re: zors]
      23 ноября 2006 в 09:21 Гілками

Коллеги,получена уже программа и есть итоги по цене от Cucaracha.
Программа теста:
Змейка прямая задним -передним ходом
Змейка разнесённая задним -передним ходом
Вертушка
Переставка*
Торможение
Торможение с объездом
Имитация заноса со стабилизацией*
тестовое прохождение нижнего круга на время с оценкой техники вождения
Термины:
"Змейка" - проезд между выставленными по линии фишками.
"Вертушка" - проезд фигуры из фишек для проверки знания габаритов авто.
"Переставка" - объезд препятствия с возвращением в свою полосу.
* - опциональный элемент,выполняется по желанию.
Цены:
Стоимость теста - 10 енотов с участника.
Стоимость аренды автодрома Феофания:
1) Почасовая оплата с машины,при этом участники разбиваются на группы по 5 человек и разделяются на 2 - 4 дня...В таком случае,каждый платит за 2 часа на Фео (30 грн/час),но теряется возможность всем смотреть на процесс
2) 300 баков на всех на целый день. При 20 участниках - 75 грн на нос,и тогда все вместе ездят и смотрят.
Итого по цене:
50 грн тест + 75 грн Фео=125 грн,при 20 участниках.

Пока вроде вот так...Давайте решать.

Змінено Fencer (10:16 23/11/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

Второй вариант оплаты (имхо) интересней(+) [Re: Fencer]
      23 ноября 2006 в 09:26 Гілками

хоть и дороже немного.
Мы ж вроде устраиваем клубное мероприятие

Сколько времени примерно будет занимать тестирование одного водителя?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Начинаем формировать списки (+) [Re: Finkel]
      23 ноября 2006 в 09:48 Гілками

пАвАрАчивай, пАвАрАчивай

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

Re: Алё, гарашшшь (+) [Re: Finkel]
      23 ноября 2006 в 09:48 Гілками

В ответ на:

а ты подтвердил после оглашения цены и условий?



итог получился около 100 грн с человеко/машины за мероприятие?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Программа,цена,надо решать [Re: Fencer]
      23 ноября 2006 в 10:08 Гілками

В ответ на:

Стоимость аренды автодрома Феофания:
1) Почасовая оплата с машины,при этом участники разбиваются на группы по 5 человек и разделяются на 2 - 4 дня...В таком случае,каждый платит за 2 часа на Фео (30 грн/час),но теряется возможность всем смотреть на процесс
2) 300 баков на всех на целый день. При 20 участниках - 75 грн на нос,и тогда все вместе ездят и смотрят.
Пока вроде вот так...Давайте решать.



я за второй вариант однозначно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Алё, гарашшшь (+) [Re: Wind]
      23 ноября 2006 в 10:17 Гілками

125 грн по итогу при 20 участниках - смотри внизу раскладку

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
41 год, Киевская область
Сообщения: 1626
С нами с 14.08.2006

Re: Программа,цена,надо решать [Re: Fencer]
      23 ноября 2006 в 10:23 Гілками

Второй вариант подходит!
Выходные пока свободны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Мягкая и пушистая ;о) ****
Киев
Сообщения: 2626
С нами с 15.10.2004

Re: 2 [Re: Fencer]
      23 ноября 2006 в 10:55 Гілками

вариант 2.

надеюсь, это будет в выходной?

как насчет 2-го числа, суббота?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Программа,цена,надо решать [Re: Fencer]
      23 ноября 2006 в 11:03 Гілками

За 2-й вариант, интереснее.
Желательно на выходных, в субботу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Начинаем формировать списки (+) [Re: Wind]
      23 ноября 2006 в 11:09 Гілками

В ответ на:

пАвАрАчивай, пАвАрАчивай



ты знал, ты знал!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ветер Города ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 6439
С нами с 03.02.2004

RE: Программа,цена,надо решать [Re: Fencer]
      23 ноября 2006 в 11:33 Гілками

2 вариант. Какая-то из субот предпочтительней.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Админресурс ****
47 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1811
С нами с 14.03.2006

Re: RE: Программа,цена,надо решать [Re: Wind]
      23 ноября 2006 в 11:35 Гілками

Может таки зафиксируем 2 декабря, субботу?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: RE: Программа,цена,надо решать [Re: Kolt]
      23 ноября 2006 в 11:47 Гілками

В ответ на:

Может таки зафиксируем 2 декабря, субботу?



я - за. Но вот может ли Кукарача организовать это на 2 декабря? ИМХО, тут уж мы под него должны подстраиваться. Пашка, узнаешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Программа,цена,надо решать [Re: Fencer]
      23 ноября 2006 в 13:50 Гілками

В ответ на:

Коллеги,получена уже программа и есть итоги по цене от Cucaracha.
Программа теста:
Змейка прямая задним -передним ходом
Змейка разнесённая задним -передним ходом
Вертушка
Переставка*
Торможение
Торможение с объездом
Имитация заноса со стабилизацией*
тестовое прохождение нижнего круга на время с оценкой техники вождения
Термины:
"Змейка" - проезд между выставленными по линии фишками.
"Вертушка" - проезд фигуры из фишек для проверки знания габаритов авто.
"Переставка" - объезд препятствия с возвращением в свою полосу.
* - опциональный элемент,выполняется по желанию.
Цены:
Стоимость теста - 10 енотов с участника.
Стоимость аренды автодрома Феофания:
1) Почасовая оплата с машины,при этом участники разбиваются на группы по 5 человек и разделяются на 2 - 4 дня...В таком случае,каждый платит за 2 часа на Фео (30 грн/час),но теряется возможность всем смотреть на процесс
2) 300 баков на всех на целый день. При 20 участниках - 75 грн на нос,и тогда все вместе ездят и смотрят.
Итого по цене:
50 грн тест + 75 грн Фео=125 грн,при 20 участниках.

Пока вроде вот так...Давайте решать.




Есть вопрос. Тестирование навыков владения органами управления (рулежка, переключение кпп, давление педалей) будет? Или в процессе тестирования будут замечаться огрехи?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
45 лет, Киев
Сообщения: 1495
С нами с 14.10.2006

Re: Программа,цена,надо решать [Re: Bivaliy]
      23 ноября 2006 в 18:49 Гілками

В ответ на:


Есть вопрос. Тестирование навыков владения органами управления (рулежка, переключение кпп, давление педалей) будет? Или в процессе тестирования будут замечаться огрехи?




Можно провести тестирование на скорость руления, но по большому счёту я смогу увидеть у вас на упражнениях все огрехи работы с органами управления и контроля.
Я читал вывод после тестирования в Академии - моё мнение, много букв и зачастую противоречащие друг другу фразы.
По ходу теста я буду оказывать консультационную помощь, но не ожидайте Откровений Иоанна Богослова.
По дате надо немного подумать, так как 2-3 декабря я провожу заключительный этап Кубка Клубного Ралли в Белой Церкви


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Алё, гарашшшь (+) [Re: Fencer]
      23 ноября 2006 в 18:57 Гілками

С удовольствием поучавствую.
Главное, чтобы это был выходной день (суббота или воскресение).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Программа,цена,надо решать [Re: Кукарача]
      23 ноября 2006 в 19:03 Гілками

Саша, давай ты определишься, когда ты можешь и нам скажешь, а мы уже сделаем новую ветку в которой отметятся все реально участвующие. Как насчет 9го декабря?? И что за площадка в Белой Церкви?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

9го даже лучше (-) [Re: zors]
      23 ноября 2006 в 19:27 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
45 лет, Киев
Сообщения: 1495
С нами с 14.10.2006

Re: Программа,цена,надо решать [Re: zors]
      23 ноября 2006 в 20:39 Гілками

В ответ на:

Саша, давай ты определишься, когда ты можешь и нам скажешь, а мы уже сделаем новую ветку в которой отметятся все реально участвующие. Как насчет 9го декабря?? И что за площадка в Белой Церкви?




9-го декабря подходит.
А в Белой не площадка, а аэродром заброшенный - на котором мы проводим соревнования и карьер рядом, для тех же целей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Программа,цена,надо решать [Re: Кукарача]
      23 ноября 2006 в 23:11 Гілками

В ответ на:

Можно провести тестирование на скорость руления, но по большому счёту я смогу увидеть у вас на упражнениях все огрехи работы с органами управления и контроля.
Я читал вывод после тестирования в Академии - моё мнение, много букв и зачастую противоречащие друг другу фразы.




Не вопрос, у каждого свой подход и свои заготовки. Важен результат.
В ответ на:

По дате надо немного подумать, так как 2-3 декабря я провожу заключительный этап Кубка Клубного Ралли в Белой Церкви



Меня Борода сегодня заманивал туда Вот, теперь думаю



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Клубное тестирование водительского мастерства!
      26 ноября 2006 в 20:48 Гілками

Чем закончились тренировки в 2108
Ничго личного, просто информация для размышления


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Клубное тестирование водительского мастерства! [Re: KVJ]
      27 ноября 2006 в 08:57 Гілками

И что ты хочешь сказать?
Смысл поста какой?
Или ты переживаешь за судьбу клуба 2108?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
45 лет, Киев
Сообщения: 1495
С нами с 14.10.2006

Re: Клубное тестирование водительского мастерства! [Re: KVJ]
      27 ноября 2006 в 14:27 Гілками

В ответ на:

Чем закончились тренировки в 2108
Ничго личного, просто информация для размышления




Я не навязываю кому-либо себя. Есть много людей которые скажут что я "класнный пацан" и такое-же колличество которые скажут что я 3,14дар гнойный, каких свет не видовал. У меня нет большого желания начинать рассказ что и как, так как кроме тех кто в этом участвует, это ни кого не касается.
Если же уважаемую публику всёже вдруг заинтересует происходящее с групами 2108 клуба, то я тогда напишу. Но надо ли это вам?
Решайте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 12
С нами с 10.07.2003

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: zors]
      2 декабря 2006 в 04:42 Гілками

Здравствуйте все отписавшиеся тут...Очень приятно что многие тут обо мне знают и имеют желание прийти ко мне...Приношу свои звинения что не ответил раньше...Только прилетел и добрался ненадолго до инета...Мы решили отметить мой же День Рождения в далеком Египте...А там с инетом оказалось напряжненько... по сути могу сказать что тусовка это хорошо... Но в учебе всегда был сторонником индивидуального подхода, а не потока как было в той же АВВМ ... в которой в свое время довелось тоже работать...... Т.е как вариант мелкими групками...но можно сделать и так и так...Я должен знать количество желающих пройти тестирование у меня...Предоплата при индивидуальном варианте не нужна...Все по факту...Тестирование для группы могу корректировать специально...Как программу , так и хронометраж...
Будет точно:
Работа с органами управления...ПОсадка
Слалом
Задний ход
Габариты
ТОрможения и т.д.
Можем устроить небольшое соревнование по нескольким упражнениям с выведением результатов хронометража по каждому на форуме...Будь то все вместе или группой...С указанием автомобиля на котором это проводилось... На все вопросы буду рад ответить подробно...
Хочу добавить что стоит уяснить разницумежду обучением и тестированием... В одном варианте происходит передача навыков и знаний, а в другом происходит выявление основных проблем с управлением и фактически, при правильном подходе, планирование дальнейшего обучения...ПОтому при тестировании обучение будет лишь в подведении индивидуальных итогов актически...С определенными подсказками...Для тех же кто решается на самом деле пройти обучение, то тестирование будет происходить слитно с учебой...С постоянной корректировкой...
Спасибо за внимание!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: SAVCH]
      4 декабря 2006 в 12:13 Гілками

Скажи пожалуйста еще по цене и месте занятий.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 12
С нами с 10.07.2003

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: Bivaliy]
      7 декабря 2006 в 00:50 Гілками

Цена и место практически схожи! Единственное что могут стать лояльнее при корекциии с руководством автодрома...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Народ, вроде все по плану идет! Сейчас довыясняются [Re: zors]
      7 декабря 2006 в 16:28 Гілками

фиансовые вопросы по поводу аренды феофании и времени нашего въезда на Феофанию.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
45 лет, Киев
Сообщения: 1495
С нами с 14.10.2006

Re: Народ, вроде все по плану идет! Сейчас довыясняются [Re: zors]
      7 декабря 2006 в 19:09 Гілками

Доброго времени суток.
Вести с полей.
Стоимость аренды феофании на субботу составит 300 уёв. Начинаем в 9. Сбор в 8,30


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Народ, вроде все по плану идет! Сейчас довыясняются [Re: Кукарача]
      7 декабря 2006 в 19:12 Гілками

А подскажите, плиз, как туда доехать - никогда не был тамЮ не представляю, где это

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Встречаемся в 8-25 на ул Метрологической [Re: Magus]
      7 декабря 2006 в 19:32 Гілками Прикріплені файли (17 завантажити)

карта прилагается. Въезд на Фео между 12 и 14 домами по ул Метрологической

карта прилагается. Въезд на Фео между 12 и 14 домами по ул Метрологической


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ***
51 год (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 46
С нами с 07.12.2006

Re: Господа! Есть два предложения от инструкторов автошкол [Re: SAVCH]
      7 декабря 2006 в 19:43 Гілками

Савушка! С Днем рождения тебя, дорогой! Здоровечька тебе, личного счастья!

Змінено zors (10:08 08/12/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Народ, вроде все по плану идет! Сейчас довыясняются [Re: Кукарача]
      8 декабря 2006 в 09:45 Гілками

В ответ на:

Стоимость аренды феофании на субботу составит 300 уёв. Начинаем в 9. Сбор в 8,30



А не стоило бы нам еще раз перещитаться, чтобы знать почем оно обойдется, и сколько денег с собой брать?
Я - буду "по-любому".

ЗЫ. У кого есть GPS-координаты феофании?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: Drunkard]
      8 декабря 2006 в 10:07 Гілками

сабж
мы с Finkel будем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Я (-) [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 10:16 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет, Под Киевом
Сообщения: 2261
С нами с 01.08.2005

Под вопросом [Re: Drunkard]
      8 декабря 2006 в 10:20 Гілками

Но очень постараюсь подъехать ближе к обеду Best Regards... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
41 год, Киевская область
Сообщения: 1626
С нами с 14.08.2006

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 10:27 Гілками

Буду, только не уверен что проснусь в такую рань, к 10 точно подтянусь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Буду! :) [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 10:29 Гілками

пустонах

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 455
С нами с 20.11.2006

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 10:30 Гілками

В ответ на:

сабж
мы с Finkel будем




Наверное мало кто подтянется к 9,00...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: Romk@]
      8 декабря 2006 в 10:30 Гілками

Давай мы тебя разбудим Оч желательно чтобы большинство подтянулось вовремя!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: Alpi]
      8 декабря 2006 в 10:38 Гілками

В ответ на:

Наверное мало кто подтянется к 9,00...



почти все как раз и подтянутся, может и вас разбудить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Il Gato Nero Fiero - выйди из сумрака. Зачем нового юзера [Re: Miura]
      8 декабря 2006 в 10:43 Гілками

заводил? Ты так и не купил Сеат, все ситрика добиваешь???

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: Alpi]
      8 декабря 2006 в 10:55 Гілками

В ответ на:

Наверное мало кто подтянется к 9,00...



Вы чего, ребятки?
К 9:00 наверняка надо ж расплатиться за автодром!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

RE: Буду! :) [Re: aprorok]
      8 декабря 2006 в 10:57 Гілками

Толик, с тебя снимки, и разрешение на публикацию, ОК?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

буду [Re: Drunkard]
      8 декабря 2006 в 10:58 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: RE: Буду! :) [Re: Drunkard]
      8 декабря 2006 в 11:00 Гілками

В ответ на:

Толик, с тебя снимки, и разрешение на публикацию, ОК?



да не вопрос, конечно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17927
С нами с 24.06.2003

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 11:07 Гілками

Буду

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Народ, вроде все по плану идет! Сейчас довыясняются [Re: Drunkard]
      8 декабря 2006 в 11:11 Гілками

в такую рань я однозначно минус.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 455
С нами с 20.11.2006

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: aprorok]
      8 декабря 2006 в 11:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Наверное мало кто подтянется к 9,00...



почти все как раз и подтянутся, может и вас разбудить?




... буду будить тебя поцелуями нежными, нежными ...

П.С. ненада, я лучше на таймер музыку поставлю громко в соседней комнате и прийдетса вставать - иначе соседи будут в истерике в двери звонить и точно разбудят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: Alpi]
      8 декабря 2006 в 11:25 Гілками

В ответ на:

... буду будить тебя поцелуями нежными, нежными ...



а ты мальчиг или деффачка? (с) wiltorn


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Muhammed ишо буит :) Не хочет портить количество [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 11:25 Гілками

написанных постов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Народ, вроде все по плану идет! Сейчас довыясняются [Re: MaxiMax]
      8 декабря 2006 в 11:27 Гілками

В ответ на:

в такую рань



Ребятки, я че-то не понял, вы ожидали, что это будет начинаться в обед??? С учетом того, что в 16:00 - уже темно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 455
С нами с 20.11.2006

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: aprorok]
      8 декабря 2006 в 11:35 Гілками

Я СамеЦ!!!

и меня мальчеги утром не будят

а как долго по времени займет тестирование одного чел? я так понимаю что чая, кофе и полевой кужни там не будет...? надо брать с собой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Народ, вроде все по плану идет! Сейчас довыясняются [Re: Drunkard]
      8 декабря 2006 в 11:36 Гілками

11-12 часов - вполне реальное время. Опять же, я не навязываюсь и предупреждаю как можно более заранее. Для меня лично это время абсолютно неприемлимо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: Alpi]
      8 декабря 2006 в 11:41 Гілками

В ответ на:

а как долго по времени займет тестирование одного чел?



Смотря сколько народу будет "в сумме".
Я так думаю, "первичной" будет очередь упражнений, чтоб по 10 раз фишки не переставлять.
Думаю, что быстро не будет, до послеобеда затянется.
В ответ на:

я так понимаю что чая, кофе и полевой кужни там не будет...? надо брать с собой



Естественно, не будет.
Так что советую еще и потеплее одеваться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Меня не будет!!! Спать хочу!!! В такую рань просыпаться!!! [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 11:56 Гілками

В ответ на:

сабж
мы с Finkel будем




шепотом..... шутка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Стопрацентаф. Миня тожы. Будим спать вмести. [Re: Finkel]
      8 декабря 2006 в 12:00 Гілками

шо там на завтрак??
шепотом ... нешутка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

На пенсии, блин, отоспишься!!! [Re: Finkel]
      8 декабря 2006 в 12:00 Гілками

... я те дам "не будет"!

У меня есть бонус к программе: ожидающим своей очереди покажу в работе ГПС-навигатор с картой Киева - таковой у меня щаз на тесте, так что асуждения принимаются.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Мягкая и пушистая ;о) ****
Киев
Сообщения: 2626
С нами с 15.10.2004

Re: буду. [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 12:11 Гілками

буду.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
конь в пальто ***
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10444
С нами с 22.06.2004

буду (-) [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 13:01 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ананас ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1968
С нами с 09.03.2006

Re: Народ, вроде все по плану идет! Сейчас довыясняются [Re: Drunkard]
      8 декабря 2006 в 13:07 Гілками

Я буду.
Еще будет Kolt.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 455
С нами с 20.11.2006

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 13:11 Гілками

Буду! И не один, а 1+1+1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: Alpi]
      8 декабря 2006 в 13:14 Гілками

В ответ на:

Буду! И не один, а 1+1+1



это уже даже не телевидение


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Буду... [Re: Alpi]
      8 декабря 2006 в 15:05 Гілками

и курить буду, и кофе пить - тоже буду.
(а что мы там делать будем?)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Буду... [Re: Rudenko]
      8 декабря 2006 в 15:06 Гілками

В ответ на:

и курить буду, и кофе пить - тоже буду.
(а что мы там делать будем?)



коньяк везти?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ПАПАрация ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13706
С нами с 09.02.2004

Буду [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 15:15 Гілками

я так думаю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Буду... [Re: Finkel]
      8 декабря 2006 в 15:23 Гілками

В ответ на:

коньяк везти?



у меня уже есть, спасибо.

зорег сказал, что мы там проведем часа 3-4. если сутреца хряпнуть, то к обеду уже и паров не останется.
я надеюсь, фишки будут резиновыми?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3228
С нами с 07.04.2006

Re: Перекличка. Кто будет - отпишитесь тут! Быстра! [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 16:21 Гілками

Я хочу, но может не хватить силы воли насчет 8.30:) я вообще сова, а тут после командировки...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50657
С нами с 10.11.2002

Re: Стопрацентаф. Миня тожы. Будим спать вмести. [Re: zors]
      8 декабря 2006 в 20:05 Гілками

Я буду, если откопаю в завалах термос - чаю набодяжу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Стопрацентаф. Миня тожы. Будим спать вмести. [Re: Traveler]
      8 декабря 2006 в 20:10 Гілками

А я - кофе

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Ау! [Re: zors]
      10 декабря 2006 в 11:52 Гілками

Нипонял, где таблица результатов? Эта шо - закулистые фальсификации идут?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Ау! [Re: Drunkard]
      10 декабря 2006 в 11:57 Гілками

Транзитный сервер завис

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 243
С нами с 08.09.2006

Re: Ау! [Re: Magus]
      10 декабря 2006 в 12:34 Гілками

Да-да! даёшь результаты!
я тут ночастый гость, вообще-то, но если кто не связал - я был такой кра-а-асненький вчера


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Ау! [Re: Magus]
      10 декабря 2006 в 12:55 Гілками

никак не получается убедить транзитный сервер, что я катался лучше всех не верит, сцуко....

PS результаты выложил. и каменты тренеров тож.

Змінено zors (12:55 10/12/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50657
С нами с 10.11.2002

Re: Ау! [Re: zors]
      10 декабря 2006 в 21:21 Гілками

А что делать с моими фотками? У меня их штук сто. И немного роликов, правда 320х.

А также интересно посмотреть фотки товарища с D200


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Ау! [Re: Traveler]
      10 декабря 2006 в 21:35 Гілками

могеш слать на мыло live@autoua.net по одной Коментарий в теме

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йапрарог **
Киев
Сообщения: 2260
С нами с 22.04.2005

Re: Ау! [Re: Traveler]
      11 декабря 2006 в 11:13 Гілками

В ответ на:

А также интересно посмотреть фотки товарища с D200



вот тута можно чуток посмотреть
а вообще фоток порядка 600....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтоспорт та покатушки
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16032

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія